Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу» 52
*NITA STRAUSS уже пять лет не берёт в рот 27
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года

10 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 4 окт 2010

Кавер-версия KINKS от METALLICA



* *
* *
Кавер-версия METALLICA классической песни THE KINKS 'You Really Got Me' вместе с Ray'eм Davies'ом доступна для прослушивания.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

GrimDeadReaper


4 окт 2010, 01:43
Вокал Хэтфилда очень плох, Рэй прямо как глоток воздуха. А вообще, лучше Van Halen эту песню уже вряд ли кто-то исполнит.

Solar Dick


4 окт 2010, 01:54
грядёт новый Garage inc? тоже неплохо

Sintrell


4 окт 2010, 04:19
Не врубаюсь в какой подход к записи - совсем не понимаю, куда идёт Металлика с таким "гаражным" вкусом к музыке, который проявляется у них последние лет десять. Неужели это так круто - имея возможности качественной записи, записываться в стиле "допив пивка, мы врубили кассетник на запись"? Я даже не говорю о музыке, хотя песня тоже не фонтан - любой трек из "Garage Inc." даст 100 очков вперёд всему, что они перепевали после. Но ей богу: последней приличной записью, сделанной Металликой качественно, без "бомжового" звучания была "I Disappear" девятилетней давности.
Хрень какая-то творится...

Dra[G]onFORCE


4 окт 2010, 09:21
Sintrell, а они для труЪшности с блекарей пример берут, а им задаром хорошая запись не нужна

5up3rN0va


4 окт 2010, 12:40
на дэт магнетик вообще то дорогая запись

5up3rN0va


4 окт 2010, 12:41
да и сэйнт энгер имеет хороший звук, просто специфический очень. так в дешевом гараже нельзя записаться

Ithingso


4 окт 2010, 14:42
Очень стильный кавер.
При чём тут гаражный вкус, ребята сыграли так, как было в оригинале, чуть форсировав звук, послушайте оригинальную версию THE KINKS - и будет понятно. Это просто стилизация.
Насчёт вокала - смешно было бы, если б Хэт спел в стиле Рэя.
Хотя кое в каких моментах он ему даже подражает))

polygon


4 окт 2010, 15:46
Ithingso, ты мне все больше нравишься. По делу.

Dragonfly


4 окт 2010, 17:35
По-моему, у Хэтфилда с вокалом здесь всё в порядке)

anton108


4 окт 2010, 19:14
оригинальные песни металлики - лучше

Ithingso


4 окт 2010, 20:34
2 polygon - у нас, похоже, совпадают взгляды на творчество Металлики)

verritta


4 окт 2010, 21:43
"..на творчество Металлики".
Много-много смайлоФФ.
"Хрень какая-то творится" (с)Sintrell

verritta


4 окт 2010, 21:47
"грядёт новый Garage inc? тоже неплохо"
А что ЕЩЕ может быть,Solar Dick??
Только Garage Inc. нумбер Ту...)
"Гаражами" удобно заполнять пустоту..

verritta


4 окт 2010, 21:50
"оригинальные песни металлики - лучше"
Ясный пень,дык нет же...откуда ж их взять?(

SkullCrusher


5 окт 2010, 00:33
вокал папки отличный и кавер в целом неплох, но если скажу что хотца новых вещей значит не скажу ничего)))

Seeker


20 окт 2010, 00:30
Это лучший вокальный трэк Хетфилда за ооочень долгое время. Без преувеличения, он здесь просто на высоте. Да и вообще, кавер вполне может на "Грэмми" номинироваться, так у них всё живенько и рок-н-ролльно получилось.)