Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем 80
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 56
*UDO DIRKSCHNEIDER: «Почему я до сих пор исполняю песни ACCEP... 34
*Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора» 27
*Новая песня БАТЮШКА 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии
Показать далее
| - |

|||| 4 окт 2010

Кавер-версия KINKS от METALLICA



* *
* *
Кавер-версия METALLICA классической песни THE KINKS 'You Really Got Me' вместе с Ray'eм Davies'ом доступна для прослушивания.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

GrimDeadReaper


4 окт 2010, 01:43
Вокал Хэтфилда очень плох, Рэй прямо как глоток воздуха. А вообще, лучше Van Halen эту песню уже вряд ли кто-то исполнит.

Solar Dick


4 окт 2010, 01:54
грядёт новый Garage inc? тоже неплохо

Sintrell


4 окт 2010, 04:19
Не врубаюсь в какой подход к записи - совсем не понимаю, куда идёт Металлика с таким "гаражным" вкусом к музыке, который проявляется у них последние лет десять. Неужели это так круто - имея возможности качественной записи, записываться в стиле "допив пивка, мы врубили кассетник на запись"? Я даже не говорю о музыке, хотя песня тоже не фонтан - любой трек из "Garage Inc." даст 100 очков вперёд всему, что они перепевали после. Но ей богу: последней приличной записью, сделанной Металликой качественно, без "бомжового" звучания была "I Disappear" девятилетней давности.
Хрень какая-то творится...

Dra[G]onFORCE


4 окт 2010, 09:21
Sintrell, а они для труЪшности с блекарей пример берут, а им задаром хорошая запись не нужна

5up3rN0va


4 окт 2010, 12:40
на дэт магнетик вообще то дорогая запись

5up3rN0va


4 окт 2010, 12:41
да и сэйнт энгер имеет хороший звук, просто специфический очень. так в дешевом гараже нельзя записаться

Ithingso


4 окт 2010, 14:42
Очень стильный кавер.
При чём тут гаражный вкус, ребята сыграли так, как было в оригинале, чуть форсировав звук, послушайте оригинальную версию THE KINKS - и будет понятно. Это просто стилизация.
Насчёт вокала - смешно было бы, если б Хэт спел в стиле Рэя.
Хотя кое в каких моментах он ему даже подражает))

polygon


4 окт 2010, 15:46
Ithingso, ты мне все больше нравишься. По делу.

Dragonfly


4 окт 2010, 17:35
По-моему, у Хэтфилда с вокалом здесь всё в порядке)

anton108


4 окт 2010, 19:14
оригинальные песни металлики - лучше

Ithingso


4 окт 2010, 20:34
2 polygon - у нас, похоже, совпадают взгляды на творчество Металлики)

verritta


4 окт 2010, 21:43
"..на творчество Металлики".
Много-много смайлоФФ.
"Хрень какая-то творится" (с)Sintrell

verritta


4 окт 2010, 21:47
"грядёт новый Garage inc? тоже неплохо"
А что ЕЩЕ может быть,Solar Dick??
Только Garage Inc. нумбер Ту...)
"Гаражами" удобно заполнять пустоту..

verritta


4 окт 2010, 21:50
"оригинальные песни металлики - лучше"
Ясный пень,дык нет же...откуда ж их взять?(

SkullCrusher


5 окт 2010, 00:33
вокал папки отличный и кавер в целом неплох, но если скажу что хотца новых вещей значит не скажу ничего)))

Seeker


20 окт 2010, 00:30
Это лучший вокальный трэк Хетфилда за ооочень долгое время. Без преувеличения, он здесь просто на высоте. Да и вообще, кавер вполне может на "Грэмми" номинироваться, так у них всё живенько и рок-н-ролльно получилось.)