Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу» 52
*NITA STRAUSS уже пять лет не берёт в рот 27
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 сен 2020 : 
Кто лучше, Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года
Показать далее
| - |

|||| 6 фев 2016

METALLICA представит новую сцену



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA пригласила триста друзей и участников фэн-клуба на саундчек-вечеринку перед выступление в Сан-Франциско, где представит новую сцену.

Video: METALLICA Shows Off New Stage Set During Exclusive Fan-Club 'Soundcheck Party'

The boys invited 300 of their friends and Fan Club members down to AT&T Park for a Sound Check Party while testing out the stage and dialing in their sounds for #TheNightBefore. Can't wait for the big rock show tomorrow! #TooHeavyForHalftime

Опубликовано Metallica 5 февраля 2016 г.












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Skela


7 фев 2016, 00:18
Лучше бы они представили новый альбом... Хотя как знать...

Fantomas


7 фев 2016, 00:22
блеать, они уже даже саундчеки пиарят.
скоро будут приглашать на вечеринку в честь настройки гитары Кирка, замены пластика на барабанах у Ульриха и проверки нового кабеля для подключения к пульту.

hel_nurath


7 фев 2016, 01:01
Вокал Хэтфилда совсем отвратным стал.

father


7 фев 2016, 03:23
#лишьбыальбомнеписать

Altvid


7 фев 2016, 03:43
могут себе позволить )

DarkArchangel


7 фев 2016, 06:37
#лишьбыальбомнеписать (2)

Nedbar


7 фев 2016, 08:29
Уже не знают, где бы бабла еще срубить. Когда же этот бизнесс-проект закроется?

SS-ULTRA


7 фев 2016, 09:19
Неужели у них так всё плохо, что они не вылезают с концертов.

Kliops144


7 фев 2016, 10:22
Наверное, наоборот - все так хорошо, ибо куй железо не отходя от кассы и т.п., а новый альбом - затрата времени и ресурсов, которая мб и не окупится. Бабло победит зло, и мне искренне жаль преданных фэнов Metallica.

ufx


7 фев 2016, 10:59
Концерт в сан-франциско неплохим был.

Недовольных просим принять холодный душ дабы охладить пуканы. В этом году будет всего лишь 5 лет с момента выхода одного из лучших их альбомов. Многие группы (те же деф леппард, о ганзах я и не говорю) и больше перерывы делали. Альбому быть. Главное, чтобы львиную долю песен написал Ларс.

WarSong


7 фев 2016, 11:24
"В этом году будет всего лишь 5 лет с момента выхода одного из лучших их альбомов".

Сэр, вы забыли двоечку перед пятёрочкой приписать.

Slang


7 фев 2016, 13:26
7 лет товарищи 7 лет

konstantina1988


7 фев 2016, 14:46
Честно говоря для меня большая загадка, что произошло с парнями из Metallica и что им мешает регулярно (хоть раз в 4 года), нас радовать новым материалом (в 80-х у них с этим проблем не было). Вон товарищи по цеху из Megadeth и Testament выпускают новый материал с завидной регулярностью.

Jack of Diamonds


7 фев 2016, 15:02
Творческая импотенция это называется

konstantina1988


7 фев 2016, 15:08
Возможно. Мне порой кажется, что если бы был жив Клифф, то на сегодняшний день это была бы совсем другая группа (если он конечно не свалил бы из нее в середине 90-х).

R0ck_N_R0lla


7 фев 2016, 15:14
ну у Тестаментов почти 4 года прошло с последнего релиза, это не так уж и мало. вот Оверкиллы да, каждые два года выпускают по крышесносному материалу, не знаю, как у них это получается

konstantina1988


7 фев 2016, 15:55
Я честно говоря никогда фанатом Overkill не был, но их стабильности можно позавидовать.

Alex ASP


7 фев 2016, 18:47
konstantina1988, а просто некогда и не зачем, если можно хорошо зарабатывать за счёт концертов, в то время как Меге и прочим группам надо выпускать альбомы, чтобы поддерживать к себе интерес!

konstantina1988


7 фев 2016, 19:30
Randolph Scott, ну да, я видимо по своей наивности еще жду новый альбом от людей, которые записали Ride The Lightning и Master of Puppets.
Хотя после последних двух полноформатников едва ли стоит ждать чего-то стоящего.

Alex ASP


7 фев 2016, 19:42
konstantina1988 Такие группы как: Kansas, Foreigner, Styx, Journey, Reo Speedwagon... работают по аналогичной схеме, имея солидный багаж хороших альбомов, песен, они не выпускают на протяжении многих лет альбомы, а просто разъезжают в турне, в основном по США, собирают там полные стадионы и концертные площадки, этим зарабатывают хорошие деньги. Те же Journey честно сказали, что альбомы выпускать больше не будут, т.к. они теперь плохо продаются, в то время как сил и денег на выпуск их тратится не мало. Так что Металлика далеко не первая группа, которая работает по подобной схеме.

konstantina1988


7 фев 2016, 20:37
Randolph Scott, тоже верно, им в принципе можно ничего не выпускать и играть материал, который они записали до 90х. Но все же есть и группы, которые писать музыку не прекращают (Motörhead, Iron Maiden), при этом имея плотный график гастролей.

ufx


8 фев 2016, 00:10
WarSong, я не ошибся. В Лулу многие не въезжают, но я считаю этот альбом одним из лучших у Металлики.

ElectricRetard


8 фев 2016, 03:58
Въезжать в Лулу можно только на начиненном взрывчаткой трамвае.