Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 149
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 63
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 47
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



31 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очень робким и едва мог смотреть тебе в глаза»

28 май 2020 : 
Бывший басист METALLICA: «Я никогда не жалел об уходе из группы»

27 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

26 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Мадриде

23 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA о грядущем 40-летии: «Мы только начинаем!»

22 май 2020 : 
Виски METALLICA выйдет с винилом в виде бокс-сета

21 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Милане

20 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 май 2020 : 
Видео полного выступления METALLICA 1983 года

18 май 2020 : 
BOB ROCK о звучании альбома METALLICA 1988 года: «Ну и в чём смысл?»

17 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Копенгагене

16 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Амстердаме

15 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию THE ROLLING STONES

14 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Вы там держитесь!»

13 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

12 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Нельзя просто взять и отказать THE ROLLING STONES»

10 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «RAGE AGAINST THE MACHINE всё более и более актуальны»

9 май 2020 : 
Вокалист METALLICA о коллекции машин

8 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA хвалит Данию за действия против COVID-19

8 май 2020 : 
METALLICA целый месяц будут помогать в борьбе с COVID-19

7 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Берлине

6 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

5 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию EBBA GRÖN

3 май 2020 : 
Карантинное видео от METALLICA

1 май 2020 : 
Группа METALLICA может сделать новый альбом на карантине, говорит LARS ULRICH
Показать далее
| - |

|||| 23 сен 2016

Гитарист METALLICA о потерянном телефоне



*
zoom
*
* *
В новом интервью радиостанции KISW 99.9 гитарист METALLICA Kirk Hammett вновь коснулся темы потерянного телефона, в котором было порядка 250 идей:

«Это опустошило меня. Скажем так: мне пришлось начать с нуля, в то время как у остальных был материал для новых песен. К тому моменту, как у меня оформилось несколько идей, большинство песен уже были готовы. Я должен был сказать самому себе: "Ну что же, у меня есть материал, но, похоже, на новом альбоме использовать его не получится"».

Несмотря на это, Kirk очень доволен тем, каким получился "Hardwired...To Self-Destruct":

«Песни на этом альбом подбирались друг к другу довольно долгий период времени, где-то года полтора, и все они грув-ориентированные, это как естественное развитие "Death Magnetic", только с большим уклоном в грув, а не в прогрессив».

METALLICA's KIRK HAMMETT: Losing iPhone With Hundreds Of Riff Ideas Was 'Devastating'



metallicahardwiredcd




Like!+9Dislike!-14


КомментарииСкрыть/показать 33 )

WarSong


23 сен 2016, 10:47
Очень интересная история. Может поспорить с котоламповыми рассказами краснолюда Керри Кинга.

qwertim


23 сен 2016, 10:53
Да начнется поток остроумия!

RomV


23 сен 2016, 11:10
Да где там в Магнетике прогрессив-то? Блин, не найти... уже устал искать, всё излазил, закатился куда-то наверно :(

Altair21


23 сен 2016, 11:17
Интересно почему кого то удивляет что альбом обещается в духе Магнетика? По-моему это логично и закономерно. Шедевра не будет (а когда он у них был после 91?) но вполне нормальную слушабельную пластинку ожидаю. Не более.

Sw0Rn


23 сен 2016, 11:37
Когда теряешь айфон и потом вводишь ID на новом айфоне, вся инфа должна восстановиться... и 250 риффов бы не пропали
А Грув это не тру, к сожалению

Oix


23 сен 2016, 11:53
Но прежде, чем залить идеи на телефон, он же должен был их как-то записать на комп, там конвертнуть в mp3, например. На компе пусть поищет, че такого. Скажите ему кто-нибудь про это, мается же человек)

Family Ghost


23 сен 2016, 11:55
Если все песни будут не хуже титульной, то альбом уже получается лучше DM. Возможно, я впервые за несколько лет залью себе Метлу на плеер.

Family Ghost


23 сен 2016, 11:55
>>>Но прежде, чем залить идеи на телефон, он же должен был их как-то записать на комп

Зачем? Риффы по-любасу были тупо на диктофон записаны

R0ck_N_R0lla


23 сен 2016, 12:01
Зачем? Риффы по-любасу были тупо на диктофон записаны
====
Ага, и весь альбом тоже. Решили изменить звучание коренным образом. А вообще новости про этих опездолов уже заебали

Nepalcev


23 сен 2016, 12:11
RomV, "Да где там в Магнетике прогрессив-то?"
Видимо, в "риффоблудии" и тягомотности.

Pandem Light


23 сен 2016, 12:30
@RomV
Это он с Ст.Энгером сравнивает)

Petrovich Sexy


23 сен 2016, 12:40
" А вообще новости про этих опездолов уже заебали"

Но ты почти в каждой новости отписываешься

SnakeZ


23 сен 2016, 14:56
Зачем? Риффы по-любасу были тупо на диктофон записаны
====
Ага, и весь альбом тоже.

При таком раскладе звук точно был бы лучше чем на Магнетике

JcWender


23 сен 2016, 15:18
Это конец пьесы. Если кто-то и ждёт от этого альбома лихие 90, то надежда утеряна.(Не буду проводил аналогии с пропажей телефона, слишком толсто). Кирк убил надежду во мне. А это самое главное.

R0ck_N_R0lla


23 сен 2016, 15:23

Но ты почти в каждой новости отписываешься
=====
Ну а как же, день прошел зря, если в новости про метлу не отписался

RomarioNo9


23 сен 2016, 15:42
Хэммет всегда был чел с отклонениями. С возрастом они прогрессируют. Не троллите его.

По поводу прогрессива и грува - лучше второй, ибо первый у Метлы очень скучный и клишированный, обречённый на повтор Мастера и Джастиса.

В Магнетике не хватало жёсткости звука. В первом сингле нового альбома вроде получше с этим. Олдфагам хотя бы слушать приятно будет. Поклонники творчества 91-03 - сразу нахуй.

Arttefucker


23 сен 2016, 15:47
Да зачем следить за этой клоунадой, если у вас никакого доверия к этим людям не осталось, и веры во что-то годное? Зачем играть с ними в их игру, слушать и комментировать их россказни, поощряя это говноедство?

kircore


23 сен 2016, 16:27
===При таком раскладе звук точно был бы лучше чем на Магнетике

Вряд ли, гейфон по умолчанию сжал бы альбом при пересылке.

===По поводу прогрессива и грува - лучше второй, ибо первый у Метлы очень скучный и клишированный, обречённый на повтор Мастера и Джастиса.

ЩИТО? Нельзя ли поподробнее, где можно послушать клоны Мастера и Джастиса от Металлика. Очень бы хотелось.

===В Магнетике не хватало жёсткости звука.

Ухахаха. Ты его слышал? Или сосед напел? А как тебе заглавная песня?

Боженька


23 сен 2016, 16:43
Олигофрену Хэммету нужно встать в очередь за 7 айфончегом)) как сделали более 300 наших даунов)()

VoodooPaul


23 сен 2016, 16:59
За 20 лет 3 провальных альбома подряд (Включая Лулу) и вот они выпускают продолжение альбома - самопародии (Магнетик), но только с материалом попроще. В общем в творческом плане метла благополучно скопытилась. Впереди ещё лет 15 непрерывных гастролей, пара вымученых альбомов, чтобы фаны отвязались, пара идиотских проектов по типу оперы на основе их старых песен, онлайн концерта в 3D у жерла вулкана и прощальная гастроль с участием Мустейна, Ньюстеда и голограммы К. Бертона.

RomarioNo9


23 сен 2016, 17:56
kircore

Клоны именно в Магнетике и можно услышать. Его я слушал десятки раз. Сосед у меня Металлику не слушает. Заглавной песни там нет. Несмотря на вроде бы трэшевый материал, звук там не трэшевый. Новая песня в этом отношении кондовее.

Wreck71


23 сен 2016, 18:50
Да, ему можно по сочувствовать.Есть о нём и хорошие новости-на днях в Сэйлеме открылась выставка его коллекции,посвящённой horror и sci-fi фильмам.

Olynth


23 сен 2016, 19:48
С большим уклоном куда,бля?!

Petrovich Sexy


23 сен 2016, 21:33
"По поводу прогрессива и грува - лучше второй, ибо первый у Метлы очень скучный и клишированный, обречённый на повтор Мастера и Джастиса"


Редкий случай когда согласен с Ромарио

sergej3105


23 сен 2016, 23:53
Не представляю Метлу играющую грув ! Для меня грув - это Pantera , LOG или Chimaira например. Метла так никогда не будет играть !

Petrovich Sexy


24 сен 2016, 02:07
Никто не говорил, что Метла будет играть грув, речь о движении больше в сторону кача, чем бесполезных потуг выдать технику

гладиатор


24 сен 2016, 11:56
Верно, Кирк говорит об общем уклоне и направлении нового материала.

kircore


24 сен 2016, 15:59
===Клоны именно в Магнетике и можно услышать

Всё понятно.

TopsyKretts1985


26 сен 2016, 09:27
В Магнетике кроме потуг ничего больше и нет.Вместо того чтобы пейздеть, выпускать книги, носки, трусы и прочую херь лучше бы засели и нормально так поработали. От них после 91 года нифига нормального ничего нет.

HailtoSlave


27 сен 2016, 09:49
>От них после 91 года нифига нормального ничего нет.

А то прям до этого было)

Matthew Hetfield


3 окт 2016, 15:05
Боже мой это такой бред вся эта история с яблофоном, т.к. Apple уже давныыыыым давно придумали ICloud, который синхронизирует всю инфу с смартфона в облако.

dehumanizer


4 окт 2016, 16:27
Я вот тоже не понимаю, как все идеи могут храниться на одном лишь телефоне, тем более Iphone с их продуманными сервисами

nGregory


5 окт 2016, 10:06
Жаль вас люди, что вы тут забыли???, если не было метлы. Купите альбом и целуйте его по утрам)))