Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 119
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 56
*NIGHTWISH завершили запись альбома 55
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 49
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»
Показать далее
| - |
|||| 23 авг 2016

Вокалист METALLICA: «Я по-прежнему потрясён тем, что Лу Рид захотел с нами работать»



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью Pioneer Press вокалист METALLICA James Hetfield в очередной раз коснулся темы "Lulu":

«У Лу была такая репутация и, как и любой артист, он был очень сомневающимся. Вот почему у него было такое фиговое положение! Он определённо был не из тех, кто боялся высказать всё то, что думает. И как-то Lars сказал: "Тебе стоит мне довериться в этом вопросе". И Лу ответил: "Довериться тебе в этом? Да иди ты на уйг, я никому не доверяю". Я знал, что мы должны обращаться с ним крайне осторожно. Но мы заслужили его доверие, а он заслужил наше. Я по-прежнему потрясён тем, что он захотел с нами сотрудничать».

METALLICA's JAMES HETFIELD: I'm Still Blown Away LOU REED Wanted To Collaborate With Us



metallicalulucd_638



metallicaloureed_638




Like!+15Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 24 )

SlavaPhoenix


23 авг 2016, 17:14
Лично я по прежнему потрясён, что они выпустили этот альбом.

WarSong


23 авг 2016, 17:17
Следующая новость: "Вокалист METALLICA по-прежнему потрясён смертью Лу Рида".

Артур Коури


23 авг 2016, 17:33
В 2011-м их совместный альбом прошел мимо слушателей. Но лет через 10 или 15 LuLu оценят.

Pandem Light


23 авг 2016, 18:34
Справедливости ради могу сказать, что оценить альбом можно, но для этого нужно быть в определенно состоянии. Он по сути монотонный, погружающий в состояние на грани сна и бодрствования, во всяком случае, если в этом состоянии его слушать в наушниках, то можно заценить. Правда, у меня так совпало только один раз, когда я порядком вымученный ехал домой ночным поездом и у меня на репите стоял этот альбом. В тот момент это было именно то, что нужно. Хотя вряд ли чуваки вкладывали средства и силы ради такого эффекта, но все же лучше, чем ничего)

Sw0Rn


23 авг 2016, 18:35
И Моби Дика признали только через полвека

Kliops144


23 авг 2016, 18:54
"и у меня на репите стоял этот альбом"

мсье знает толк в извращениях

Domilition


23 авг 2016, 19:04
В Моби дике каждая глава заставляет задуматься, эту книгу хорошо читать по полглавы в день, там попросту нет, к чему приебаться.

А лулу оценят, только когда выпустят (или спиздят, или перезапишут) инструментальный вариант.

for example


23 авг 2016, 19:41
>> Правда, у меня так совпало только один раз, когда я порядком вымученный ехал домой ночным поездом и у меня на репите стоял этот альбом. В тот момент это было именно то, что нужно.

Вот точно. Единственный раз, когда я его прослушал, пришёлся именно на такое состояние. Говном альбом совершенно не показался, но больше я к нему и не возвращался.


Кстати, все эти "иди ты на уйг" и подобные выражения совершенно беспомощно смотрятся в тексте. Ну не хотите ругаться, так замените просто грубым словом или точки вместо букв запилите.

Altair21


23 авг 2016, 19:56
я тоже никак не отойду от потрясения как такую редкостную говнину можно было выпустить

nikita.shindyapin


23 авг 2016, 19:58
lulu охуенен, тчк

kircore


23 авг 2016, 20:27
Лет через 10 музыка, особенно металл, станет настолько говённой, что даже На-На покажутся вам богами мелодии.

HELLECTOR


23 авг 2016, 20:35
Отлично для них, как для художников, что этот альбом состоялся. Даже и для меня неплохо. Я его раз в год слушаю.
Это не отменяет того, что он слаб и не оставляет послевкусия великой работы.

Voin of Valhalla


23 авг 2016, 21:20
>Лет через 10 музыка, особенно металл,

метаЛ. жанр музыки.

И да. То, о чем вы, это никогда не будет музыкой.

alex i spy


23 авг 2016, 23:34
ну так то я дрочил на картинки в буклете))) не-ее, ну когда бухой конечно )))

hellion80


24 авг 2016, 05:37
МетаЛЛ - жанр музыки. Что за безграмотность?

Rus


24 авг 2016, 08:49
На самом дело очень смелым решением было выпустить данный альбом. Спустя несколько лет после его выхода, смотрится довольно новаторски. Плюс Лу Рида уже нет, так что по сути всё очень вовремя вышло.

ufx


24 авг 2016, 12:51
>>>>В 2011-м их совместный альбом прошел мимо слушателей. Но лет через 10 или 15 LuLu оценят.

Так оно и будет. Даже раньше.

>>>>Отлично для них, как для художников, что этот альбом состоялся. Даже и для меня неплохо. Я его раз в год слушаю.

Вот, что время с людьми делает. Даже с тхрешерами.

SnakeZ


24 авг 2016, 17:05
Металлика всегда радовала тем, что делала что хотела.
Load Stanger lulu - может для когото это не развитие в музыкальном плане, но для них это были шаги в разных направлениях.
Зато Slayer играют одно и тоже на протяжении 20 лет.

Каждый выбирает по себе....

ufx


24 авг 2016, 18:04
>>>>>Спустя несколько лет после его выхода, смотрится довольно новаторски.

И ещё долго будет смотреться. Это как Black Sabbath начала 90-х. Дебилы вылили в свое время на эти 3 альбома ушат помоев, но слушаются они и до сих пор с удовольствием. Так же и c Лулу будет. Еще и классическим рок-альбомом признают.

>>>>Зато Slayer играют одно и тоже на протяжении 20 лет.

Ну так поэтому никто и не спорит об уровне умственного развития поклонников слесарей.

Блин, жаль, что Ларс и ко пошли на поводу вот у таких вот...

kircore


25 авг 2016, 01:04
===метаЛ. жанр музыки.

Идиот безграмотный. Ты можешь писать "метал", "азаза" и прочее. Стиль музыки назывался изначально "тяжёлый металл", и никак иначе. Хотя откуда тебе это знать.

kircore


25 авг 2016, 01:09
Лулу это, по сути, альбом Лу Рида с Металликой на аккомпанементе. Странно, что его сравнивают с другими альбомами именно Металлики. Сравнивайте его с альбомами Рида. Должно быть, школота просто не знает, чем был славен Лу Рид.

and3223r


25 авг 2016, 23:11
"Сравнивайте его с альбомами Рида."
Да оба (Метла и сольники Рида) отдельно друг от друга слушаются иначе, естественней что ли, в своих воротах. Не самый удачный тандем и эксперимент, не более. Слух не режет, но и память не напрягает, восприятие не будоражит. Так вот - средненько, ровненько, безхитовенько. Сыграно хорошо даже, но коллекцию не отяжеляет приятно.

ufx


29 авг 2016, 14:22
>>>>Должно быть, школота просто не знает, чем был славен Лу Рид.

В кои-то веки можно согласиться с kircore.

Olynth


23 сен 2016, 19:47
Я вообще Лулу ни разу не слушал. промотал,но настолько был не в том настроении,что до сих пор включить не могу. Надо попробовать как-нибудь...