Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 167
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Гитарист TESTAMENT: «Нас нет в Big 4? Да без проблем» 27
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 23 авг 2016

Вокалист METALLICA: «Я по-прежнему потрясён тем, что Лу Рид захотел с нами работать»



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью Pioneer Press вокалист METALLICA James Hetfield в очередной раз коснулся темы "Lulu":

«У Лу была такая репутация и, как и любой артист, он был очень сомневающимся. Вот почему у него было такое фиговое положение! Он определённо был не из тех, кто боялся высказать всё то, что думает. И как-то Lars сказал: "Тебе стоит мне довериться в этом вопросе". И Лу ответил: "Довериться тебе в этом? Да иди ты на уйг, я никому не доверяю". Я знал, что мы должны обращаться с ним крайне осторожно. Но мы заслужили его доверие, а он заслужил наше. Я по-прежнему потрясён тем, что он захотел с нами сотрудничать».

METALLICA's JAMES HETFIELD: I'm Still Blown Away LOU REED Wanted To Collaborate With Us



metallicalulucd_638



metallicaloureed_638




Like!+15Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 24 )

SlavaPhoenix


23 авг 2016, 17:14
Лично я по прежнему потрясён, что они выпустили этот альбом.

WarSong


23 авг 2016, 17:17
Следующая новость: "Вокалист METALLICA по-прежнему потрясён смертью Лу Рида".

Артур Коури


23 авг 2016, 17:33
В 2011-м их совместный альбом прошел мимо слушателей. Но лет через 10 или 15 LuLu оценят.

Pandem Light


23 авг 2016, 18:34
Справедливости ради могу сказать, что оценить альбом можно, но для этого нужно быть в определенно состоянии. Он по сути монотонный, погружающий в состояние на грани сна и бодрствования, во всяком случае, если в этом состоянии его слушать в наушниках, то можно заценить. Правда, у меня так совпало только один раз, когда я порядком вымученный ехал домой ночным поездом и у меня на репите стоял этот альбом. В тот момент это было именно то, что нужно. Хотя вряд ли чуваки вкладывали средства и силы ради такого эффекта, но все же лучше, чем ничего)

Sw0Rn


23 авг 2016, 18:35
И Моби Дика признали только через полвека

Kliops144


23 авг 2016, 18:54
"и у меня на репите стоял этот альбом"

мсье знает толк в извращениях

Domilition


23 авг 2016, 19:04
В Моби дике каждая глава заставляет задуматься, эту книгу хорошо читать по полглавы в день, там попросту нет, к чему приебаться.

А лулу оценят, только когда выпустят (или спиздят, или перезапишут) инструментальный вариант.

for example


23 авг 2016, 19:41
>> Правда, у меня так совпало только один раз, когда я порядком вымученный ехал домой ночным поездом и у меня на репите стоял этот альбом. В тот момент это было именно то, что нужно.

Вот точно. Единственный раз, когда я его прослушал, пришёлся именно на такое состояние. Говном альбом совершенно не показался, но больше я к нему и не возвращался.


Кстати, все эти "иди ты на уйг" и подобные выражения совершенно беспомощно смотрятся в тексте. Ну не хотите ругаться, так замените просто грубым словом или точки вместо букв запилите.

Altair21


23 авг 2016, 19:56
я тоже никак не отойду от потрясения как такую редкостную говнину можно было выпустить

nikita.shindyapin


23 авг 2016, 19:58
lulu охуенен, тчк

kircore


23 авг 2016, 20:27
Лет через 10 музыка, особенно металл, станет настолько говённой, что даже На-На покажутся вам богами мелодии.

HELLECTOR


23 авг 2016, 20:35
Отлично для них, как для художников, что этот альбом состоялся. Даже и для меня неплохо. Я его раз в год слушаю.
Это не отменяет того, что он слаб и не оставляет послевкусия великой работы.

Voin of Valhalla


23 авг 2016, 21:20
>Лет через 10 музыка, особенно металл,

метаЛ. жанр музыки.

И да. То, о чем вы, это никогда не будет музыкой.

alex i spy


23 авг 2016, 23:34
ну так то я дрочил на картинки в буклете))) не-ее, ну когда бухой конечно )))

hellion80


24 авг 2016, 05:37
МетаЛЛ - жанр музыки. Что за безграмотность?

Rus


24 авг 2016, 08:49
На самом дело очень смелым решением было выпустить данный альбом. Спустя несколько лет после его выхода, смотрится довольно новаторски. Плюс Лу Рида уже нет, так что по сути всё очень вовремя вышло.

ufx


24 авг 2016, 12:51
>>>>В 2011-м их совместный альбом прошел мимо слушателей. Но лет через 10 или 15 LuLu оценят.

Так оно и будет. Даже раньше.

>>>>Отлично для них, как для художников, что этот альбом состоялся. Даже и для меня неплохо. Я его раз в год слушаю.

Вот, что время с людьми делает. Даже с тхрешерами.

SnakeZ


24 авг 2016, 17:05
Металлика всегда радовала тем, что делала что хотела.
Load Stanger lulu - может для когото это не развитие в музыкальном плане, но для них это были шаги в разных направлениях.
Зато Slayer играют одно и тоже на протяжении 20 лет.

Каждый выбирает по себе....

ufx


24 авг 2016, 18:04
>>>>>Спустя несколько лет после его выхода, смотрится довольно новаторски.

И ещё долго будет смотреться. Это как Black Sabbath начала 90-х. Дебилы вылили в свое время на эти 3 альбома ушат помоев, но слушаются они и до сих пор с удовольствием. Так же и c Лулу будет. Еще и классическим рок-альбомом признают.

>>>>Зато Slayer играют одно и тоже на протяжении 20 лет.

Ну так поэтому никто и не спорит об уровне умственного развития поклонников слесарей.

Блин, жаль, что Ларс и ко пошли на поводу вот у таких вот...

kircore


25 авг 2016, 01:04
===метаЛ. жанр музыки.

Идиот безграмотный. Ты можешь писать "метал", "азаза" и прочее. Стиль музыки назывался изначально "тяжёлый металл", и никак иначе. Хотя откуда тебе это знать.

kircore


25 авг 2016, 01:09
Лулу это, по сути, альбом Лу Рида с Металликой на аккомпанементе. Странно, что его сравнивают с другими альбомами именно Металлики. Сравнивайте его с альбомами Рида. Должно быть, школота просто не знает, чем был славен Лу Рид.

and3223r


25 авг 2016, 23:11
"Сравнивайте его с альбомами Рида."
Да оба (Метла и сольники Рида) отдельно друг от друга слушаются иначе, естественней что ли, в своих воротах. Не самый удачный тандем и эксперимент, не более. Слух не режет, но и память не напрягает, восприятие не будоражит. Так вот - средненько, ровненько, безхитовенько. Сыграно хорошо даже, но коллекцию не отяжеляет приятно.

ufx


29 авг 2016, 14:22
>>>>Должно быть, школота просто не знает, чем был славен Лу Рид.

В кои-то веки можно согласиться с kircore.

Olynth


23 сен 2016, 19:47
Я вообще Лулу ни разу не слушал. промотал,но настолько был не в том настроении,что до сих пор включить не могу. Надо попробовать как-нибудь...