Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 50
*NIGHTWISH завершили запись альбома 49
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 45
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 9 сен 2010

METALLICA выпустят новый миньон



*
zoom
*
* *
На официальном сайте METALLICA опубликовано следующее сообщение:

«Мы взволнованы тем, что на следующей неделе вернёмся в Австралию и Новую Зеландию… Прошло шесть долгих лет с нашего последнего визита, и мы готовы задать жару! Хорошие люди из Universal Music были чертовски взволнованы, когда узнали, что мы выпустим что-то особенное, чтобы ознаменовать тем самым наш последний этап в туре World Magnetic, так что… Та-дам! Мы представляем лимитированный миньон “Six Feet Down Under”! Он появится в магазинах Trans-Tasman и в интернет-магазине Metallica.com 20 сентября.

А вот и история… Коллективный разум придумал то, что могло бы стать забавной идеей… Как насчёт концертных записей каждого раза, когда нам посчастливилось побывать в конкретном месте? Всё было хорошо, пока мы не поняли, что начали создавать мультитрековые записи с каждого выступления до 2004-го года… Ой! Но вы, парни, фэны, пришли нам на помощь с кое-какими подпольными бутлегами, и мы их урезали до двух песен с каждого тура в 1989-м, 1993-м, 1998-м и 2004-м годах. Когда мы копнули немного глубже, нам пришло в голову, что у нас есть треки, которые мы никогда прежде не издавали в виде «концертных b-сайдов» (мы не считаем бонус-треки на iTunes, ладно?) и что их надо добавить к этой авантюре.

Будьте добры к нам… Некоторые из этих песен, ну, можно сказать, «сырые», и это может быть преуменьшением! Но они, тем не менее, захватили живые моменты, и мы надеемся, что вам будет так же забавно их слушать, как и нам исполнять их в те вечера».

Трек-лист "Six Feet Down Under" следующий:

01. Eye of the Beholder - Recorded live on May 4, 1989 at Festival Hall in Melbourne
02. ...And Justice For All - Recorded live on May 4, 1989 at Festival Hall in Melbourne
03. Through the Never - Recorded live on April 8, 1993 at the Entertainment Centre in Perth
04. The Unforgiven - Recorded live on April 4, 1993 at the National Tennis Centre in Melbourne
05. Low Man's Lyric (Acoustic) - Recorded live on April 11, 1998 at the Entertainment Centre in Perth
06. Devil's Dance - Recorded live on April 12, 1998 at the Entertainment Centre in Perth
07. Frantic - Recorded live on January 21, 2004 at the Entertainment Centre in Sydney
08. Fight Fire With Fire - Recorded live on January 19, 2004 at the Entertainment Centre in Brisbane



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 60 )

MAXHO


9 сен 2010, 16:25
Название сразу напоминает группу одну :)

del89978797


9 сен 2010, 16:26
Думал - новый альбом.
Ага, конечно.

5up3rN0va


9 сен 2010, 16:31
какую то хуйню выпускают

Oakim


9 сен 2010, 16:39
Бабла, бабла хотят срубить с фенов, точняк. Не, ну это просто смешно: нарезАть видеодиски по странам. Че дальше? СпецДВД для России, Белоруссии, Болгарии (она же Сербия)?

Фигня какая-то.

"и мы надеемся, что вам будет так же забавно их слушать, как и нам исполнять их в те вечера" (с)

Ага, их *б*т - они смеются.

MePHiSto@


9 сен 2010, 16:52
а я думал материал новый... даже как-то удивился

Evil Dmitry


9 сен 2010, 16:59
полетело говно из вентилятора.......................

Malay


9 сен 2010, 17:00
Че то я невкурил нифига

merQriy


9 сен 2010, 17:11
Пока фанаты до конца не обнищали, нужно выпустить еще миньонов!

KYT


9 сен 2010, 17:45
Как всегда,кипеж подняли,а толку никакого.

JamesLaBrie


9 сен 2010, 18:12
А я-то думал, что они напишут:
«Мы взволнованы тем, что Майк ушёл из DT.»

А так - не интересно. Разучилась Металлика новости делать..

Leper Messiah


9 сен 2010, 18:29
Вообще классная идея.
Я б пересмотрел записи с московских концертов. Вспомнил, как это было.

Darkside.ru Member

Arseniy


9 сен 2010, 18:43
>> Название сразу напоминает группу одну
Разве что тому, кто плохо шарит в английском и тамошних идиомах, о которой и напоминает название одной группы.

Infantophagist


9 сен 2010, 18:59
"Миньон" - это такое уебаческое название EP?

Ithingso


9 сен 2010, 19:04
Концертники это самое интересное и живое, отличная идея!
Я взволнована))))))))

Payne


9 сен 2010, 19:12
Infantophagist
Да, а еще это типоразмер ламп накаливания.

Arvinger
Вовсе нет. Можно знать значение, но все равно это будет напоминать название группы. Но, ок, мы поняли что ты шаришь в английском. Очень хорошо.

verritta


9 сен 2010, 19:38
Самое интересное-это НОМЕРНЫЕ,СТУДИЙНЫЕ альбомы..Это-основной показатель творческого потенциала группы....Все остальное:ремиксы,римейки,миньоны-шиньоны,сборники,бесконечные концертники--рубилово бабла и все...Здесь нет ни на грамм творчества,креатива...

Sergey7311


9 сен 2010, 19:40
Хоть бы одну новую песню написали. Специально для данной компиляции...

verritta


9 сен 2010, 19:48
А на фига? Это нужно переться в студию,брать в руки палочки\инструменты,что-то там наигрывать,сочинять,мозги напрягать...стоит ли??))))))))
А так...все гораздо проще и денЮЖка капает...))))))

del89978797


9 сен 2010, 19:51
Защем новую песню? Ани дабились ужо!
Осталось последнюю деньгу с народца собрать и можно отдыхать.

Iron Fist


9 сен 2010, 19:51
Ага......они если запишут новую песню то только как всегда через годика 4, и отстой наверно.....

pikinezz


9 сен 2010, 20:43
Представляю, как сейчас Крис Барнс "взволнован" гыгыы

Petrucci


9 сен 2010, 21:02
Бред...

Aerosmith


9 сен 2010, 21:45
Металика в творческой беспомощности находятся уже очень и очень давно. Хэтфилду нужно поменять барабанщика и соло-гитариста. Слабы Ульрих и Хэммет для дальнейшего нормального существования Металики

Darkside.ru Member

Visionaire


9 сен 2010, 21:56
Infantophagist
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC

Ithingso


9 сен 2010, 22:01
Сколько тут жмотов, любителей заглядывать в чужой карман и изрекать банальности)))

Ithingso


9 сен 2010, 22:02
Чуть не забыла - и почитателей бывшей вокалистки Найтвиш)))

verritta


9 сен 2010, 22:19
Да кому он нужен,этот "металлический" карман?!
У нас что,своих нет??))))))
Нам творчество подавай! Свежие идеи и красивую,струящуюся в вечность ,музЫку...))))))))

SERGIO [RED ARMY]


9 сен 2010, 22:22
Ну чё ж всё лавэ мало чуваки?)

Ithingso


9 сен 2010, 22:24
Будет музЫка) Сейчас отдохнут от двухлетнего тура и ударятся в творчество, я в отцов верю, есть-есть ещё порох в пороховницах, чтоб там злопыхатели не злопыхали)

verritta


9 сен 2010, 22:43
Все дело в том,что когда долго не ТВОРИШЬ,а всего лишь ВЫТВОРЯЕШЬ (**в виде долгих гастролей и проч.**),теряется творческая нить...потом очень долго нужно призывать Музу..пока она придет,пока аморфно-какофонистые наигрыши начнут оформляться в нечто осмысленное и приятное ушку и так далее,вплоть до появления долгожданного альбома в магазинах...пройдет куча времени...а годы-то идут..пока,конечно,не каждый год на счету,как в случае с Aerosmith,но...короче,поторопиться нужно...)))))))

Seadog


10 сен 2010, 00:22
Эм... а метла так то в туре постоянно записывает материал. Потом прослушивают и лучшее для песен берут. Не всегда конешно, но часто.

verritta


10 сен 2010, 01:15
Ну,тогда у них должно быть невероятное количество материала,поскольку они вечно гастролируют...)))))))))

Ithingso


10 сен 2010, 02:10
Ну а что за беда? Ну, не напишут они ничего больше, или напишут - это не изменит того, что Металлика одна из лучших концертных групп. Пусть концертируют))) Свою десятку великих песен они уже написали, лавры с венков засолили , могут просто ходить по сцене туда-сюда)
А вдохновение - штука капризная, она и в ватерклозете настигнуть может,)

Running Free


10 сен 2010, 03:45
Даааа, хотелось бы конечно чего то новенького... А бутлегов в сети и так хоть жопой ешь!!!

Iron Fist


10 сен 2010, 09:12
ыыы....какие же вы наивные))) металлика уже не та, а вы в возрождение верите.......глупо....

Ithingso


10 сен 2010, 12:31
А я не знаю, что такое "не та". Да вообще во всём нужно развитие и движение, "та" мне была бы уже не интересна)
Наивно требовать от 45-летних мужиков писать ту же музыку, что и в 20)

verritta


10 сен 2010, 12:36
Может и ватерклозете...не самое,кстати,худшее место для посещения Музы...))))))))
Понятное дело,что Металлика уже не та,и выпускает НЕ ТО,и даже по сцене ходят тудЫ-сюдЫ уже не так ,как раньше...я ЛИЧНО НИ В КАКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ НЕ верю...это так,мои желания,которые явно НЕ совпадают с их возможностями...))))))))

verritta


10 сен 2010, 12:41
Ithingso,а ЭТА Металлика тебе нравится...все тебя устраивает.если честно?

Ithingso


10 сен 2010, 13:41
2 verritta - а для меня нет этой и той Металлики я ж написала) Они для меня едины в развитии. От первого до крайнего альбомов, нет ни одного, чтоб я не нашла для себя что-то классное.
Я вообще своих кумиров не предаю. Не считаю бабки в их карманах, не кричу, что они сдулись и потеряли креатив,не сравниваю с "раньшим" временем. У меня кредит доверия для них - бессрочный, были бы живы-здоровы)
У них есть кураж, это заметно на концертах, по мне - они даже лучше стали, как выдержанный коньяк) А раз есть кураж - будет и творчество. Ни капли не сомневаюсь.

droonyaa


10 сен 2010, 14:09
Ithingso правильно говоришь, хорошая девочка

DeadGrinder


10 сен 2010, 15:01
Да сейчас вся музыка НЕ ТА да и всегда была НЕ ТОЙ мне вот интересно что входит в понятие ТА? Хотя сейчас наверно музыку не слушают просто говорят что она НЕ ТА!

droonyaa


10 сен 2010, 15:11
DeadGrinder
10 сен 2010, 15:01 Да сейчас вся музыка НЕ ТА да и всегда была НЕ ТОЙ мне вот интересно что входит в понятие ТА? Хотя сейчас наверно музыку не слушают просто говорят что она НЕ ТА!


присытились, зажрались, все не так, все не то

verritta


10 сен 2010, 15:17
DeadGrinder,это в мой,что ли,огород камешек?)))
Нет,это ты зря,хорошей (ТОЙ) музыки навалом,уже внешний диск в 1 ТБ заканчивается,на след.неделе пойду 2-х террабайтник покупать...)))))) я конкретно о Металлике размышляла..


Ithingso,ну что ты так сильно разнервничалась?))))
Я просто СПРОСИЛА...ради Бога,люби своих кумиров...я уже молчу...)))))))

DeadGrinder


10 сен 2010, 15:21
Да я в курсе что есть! Просто эти слова НЕ ТО я понять не могу! Сейчас на все говорят НЕ ТО!

verritta


10 сен 2010, 15:24
Больше не буду...простите засранку...))))

DeadGrinder


10 сен 2010, 15:29
Да нееее ненужно извинятся! Все хорошо!

verritta


10 сен 2010, 15:50
Эхх,хорошо,когда все хорошо!))))

Ithingso


10 сен 2010, 16:02
2 verritta - а где ты разглядела признаки нервозности)))? Ты спросила - я ответила, нормальный разговор:-)
Никто никого не переубедил, но зато все высказались) Мир-дружба-жвачка)

verritta


10 сен 2010, 16:07
Ну..это хорошо,что мне только показалось,что ты занервничала...))))) Это же инет:можно ошибиться...
Конечно,мир и ..жвачка...для белоснежной улыбки ..как врачи рекомендуют...))))))))

Iron Fist


10 сен 2010, 19:07
droonyaa, а ты типа можешь тягомотину 50 лет слушать? Или ты всей музыке радуешься, раз ты не "нажераешься"? ась???

verritta


10 сен 2010, 22:31
На мой взгляд,появление групп-клонов--есть законмерная реакция разочаровавшихся музыкантов в "отцах и кумирах"...своего рода протест против их своЕбразных путей искания,заведших "папаш" неведомо куда...
Это мы можем только гневно сотрясать воздух и ломать копья,а они---рррраз!! и вот вам AM I BLOOD или MACHINE MAN и т.д....ну,не могут бесконечно ждать люди (** я о музыкантах**),пока кумиры всласть накуражатся и выпустят несколько новых миньонов со старыми песнями...вот,как-то так....)))))

Solar Dick


12 сен 2010, 23:05
Блин ну и чё тут нового! . Могли хотя бы death is not the end издать в любом виде

Van Taig


13 сен 2010, 01:46
Ithingso - металликофаг детектед.

droonyaa


13 сен 2010, 12:06
Iron Fist
10 сен 2010, 19:07 droonyaa, а ты типа можешь тягомотину 50 лет слушать? Или ты всей музыке радуешься, раз ты не "нажераешься"? ась???
Ты про какие это 50 лет? И если ты тягомотиной называешь Лоад - то ты еще к нему не дорос- молод еще. А музыкой ты прав- я еще не "нажрался"

Cruzifixus


13 сен 2010, 22:11
Ithingso
10 сен 2010, 12:31 А я не знаю, что такое "не та". Да вообще во всём нужно развитие и движение, "та" мне была бы уже не интересна)
Наивно требовать от 45-летних мужиков писать ту же музыку, что и в 20)

Полностью согласен.

Solar Dick


14 сен 2010, 13:42
>>>Наивно требовать от 45-летних мужиков писать ту же музыку, что и в 20)

Вон Лэмми и в 65 пишет как в 20

droonyaa


14 сен 2010, 15:34
Вон Лэмми и в 65 пишет как в 20


Ну и что в этом хорошего? (стало уже надоедать)

Solar Dick


14 сен 2010, 18:26
когда тебе 40 стукнет, захочется остаться молодым хотя бы в душе

py1


17 сен 2010, 13:45
Конечно бабала они хотят срубить, это их дело!
Плохо или хорошо- это решать фэнам, я думаю, что им это будет интересно!
Вы тут как пенсионеры ворчите сидите...

Solar Dick


20 сен 2010, 21:08
помню, в 98-99м я был рад любой сраной кассете от них (откопал какой-то концертник плохого качества, щас уже не помню как называется)