Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 84
*Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой» 44
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 41
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2019 : 
METALLICA запустила счетчик

6 окт 2019 : 
Кавер-версия FLEETWOOD MAC от METALLICA

6 окт 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

4 окт 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

3 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA «думает» о вокалисте

3 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 сен 2019 : 
Вокалист METALLICA вновь лечится от алкогольной зависимости

26 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2019 : 
Барабанщик METALLICA о выступлении с оркестром

24 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления THE WEDDING BAND

16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 13 апр 2015

Гитарист METALLICA: «У нас есть четверть материала»



*
zoom
*
* *
Гитарист METALLICA Kirk Hammett поговорил с Billboard.com о прогрессе в работе над новым альбомом:

«У нас много отличных песен. Песен, которые сейчас меняются. Пока ничего конкретного. У нас ещё полно материала, который нужно дорабатывать. У нас больше десятка песен и ещё две или три сотни риффов, так что и правда сложно сказать, какая сейчас стадия. Может быть, процентов 25, может, 30. Сложно сказать, но это значит, что мы работаем, у нас есть песни и планы по сочинению дополнительных песен и их записи.

Каждый раз, когда мы отправляемся в студию, это становится очень большим событием в нашей жизни, и всё это принимает поистине грандиозные размеры. Это огромная часть нашей жизни. Да, вы можете смотреть на всё как на нечто грандиозное, и у нас даже есть про это фильм, так что вот, чувак!»

METALLICA's KIRK HAMMETT: 'We're At The 25 Percent Point' Of Writing Process For Next Album



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Yolaf


13 апр 2015, 17:53
А вот Iron Maiden записали по-тихому альбом и положили на полочку, до выздоровления вокалиста. Вот вам наглядный пример, кто профи и олд-скул, а кто - говно на палке.

BobaKoba


13 апр 2015, 18:01
Поправка.
Говно на палочках.
"Каждый раз, когда мы отправляемся в студию..."
И, похоже, там каждый раз закрыто...
Опять-таки, Symphony X в пример уже приводили, как надо работать.

qwe1111


13 апр 2015, 18:08
Меня из-за комментов на дарксайде метла за***ь начинает ...)))

Lutyi


13 апр 2015, 18:23
да, метла - те еще работнички!

WarSong


13 апр 2015, 18:26
Администрация ДаркСайда, вам самим не надоело?

Midnight Killer


13 апр 2015, 18:50
обязательно стоило упомянуть про 300 риффов

Anthony30


13 апр 2015, 19:00
"У нас больше десятка песен и ещё две или три сотни риффов" может он их посчитал за всю дискографию Метлы?

Pandem Light


13 апр 2015, 19:29
Дарксайду стоит на главной странице добавить шкалу готовности альбома Метлы, а по данным от Хэммета и других обновлять её показания :)

R0ck_N_R0lla


13 апр 2015, 20:02
5 мар 2015 : Барабанщик METALLICA: «У нас 20 новых песен. Почти»
13 апр 2015 : Гитарист METALLICA: «У нас есть четверть материала»
==
то ли эти два пиздабола записываются в разных студиях и в разных группах, то ли нас ждет 80-и песенный диск

Younit13


13 апр 2015, 20:12
R0ck_N_R0lla, похожая же херня и у Slayer)
Арайа говорит, что на альбоме будет материал сыгранный Ханнеманом, а Кинг, говорит, что это полный бред - прям в разных группах играют, чесслово)

Dmitry1349


13 апр 2015, 20:43
без этого было бы скучно ^_-

Man0waR


13 апр 2015, 20:46
Блин, я раньше не понимал, че народ здесь над Метлой стебется)) а как прочитал несколько новостей подряд - да забавно)) "Ничего конкретного, есть много песен и мы добавим еще песен, сложно сказать, что получится", как то так))

axxyz


13 апр 2015, 21:14
"Каждый раз, когда мы отправляемся в бар "Голубая Устрица"это становится очень большим событием в нашей жизни,и всё это принимает поистине грандиозные размеры,и у нас даже есть про это фильм, так что вот, чувак!

Hromis


13 апр 2015, 21:39
ахахахахахахахха
Кстати взгляд на фотке чем то Путина напомнил)

balamut75


13 апр 2015, 21:45
https://news.mail.ru/society/21710443/
у них девиз заспамить весь рунет?

GVOZDD


13 апр 2015, 21:49
R0ck_N_R0lla Ахааа!!!!!)))) +5!!))) Реально ощущение, что они в разных студиях записываются один сочинил 5риффов другой 40 ))) и кто первее озвучит)). Интервью походу берут у них по отдельности!)) Да металлика меня все с каждым разом умиляет своими новостями))).
Ага сборник из тупо 300риффов)))!

GVOZDD


13 апр 2015, 21:52
А в итоге как обычно получится 16лет народ ждал альбом альбом выпустили а оказался полным шлаком!))

GVOZDD


13 апр 2015, 21:55
Каждый раз, когда мы отправляемся в студию, это становится очень большим событием в нашей жизни, и всё это принимает поистине грандиозные размеры. Это огромная часть нашей жизни. Да, вы можете смотреть на всё как на нечто грандиозное, и у нас даже есть про это фильм, так что вот, чувак!»

Еще больше рассмешило!!))) Становится большим событием))))) наверное прорывом года не иначе как побрынькали пару часиков на гитаре, остальное еще через 2месяца запишем, вот так и записывается новый альбом!))) Ах они еще и фильм про это даже сняли?! Вообще умора будет посмотреть на сие событие)))) "запись альбома METALLICA" Интересно там будет по годам?))

artem2208


13 апр 2015, 23:04
Бедный Кирк... С такой грустной физиономией сидит. Он ведь знает, какие срачи на Дарксайде поднимаются по поводу его комментариев.

r2d2


13 апр 2015, 23:23
Кирк молодцом, как и всегда.

drugdave21


14 апр 2015, 01:40
Очень люблю металлику и всегда нахожу оправдание их действий.......но серьёзно Кирк,ты достал с этим дерьмом.....3 сотни рифов....нахрен нам твои риффы. Они бы что ли скоординировались между собой как-то. А то один говорит одно, а другой совсем другое.
То альбом уже почти готов, а тут 25 процентов оказывается.
Не надо так...

Наугад


14 апр 2015, 06:17
Лицо Кирка, когда ему напоминают о том, что нужно делать новый альбом.

Raised By Hell


14 апр 2015, 10:11
у меня похожее лицо когда я думаю о написании реферата)))

seezer


14 апр 2015, 12:17
21 июн 2011 : Продюсер RICK RUBIN сказал, что METALLICA «скоро начнут сочинять» новый альбом

20 янв 2014 : METALLICA начнут работу над новым альбомом через несколько недель

12 май 2014 : Гитарист METALLICA: «Мы сосредоточимся на записи в сентябре»

5 мар 2015 : Барабанщик METALLICA: «У нас 20 новых песен. Почти»

:-)