Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 134
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 41
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 33
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



18 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления THE WEDDING BAND

16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 сен 2019 : 
Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO

29 авг 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

26 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу
Показать далее
| - |
|||| 19 дек 2016

Барабанщик METALLICA хотел бы вновь выступить в Китае



*
zoom
*
* *
В ходе недавнего интервью программе "Jonesy's Jukebox" у барабанщика METALLICA Lars'a Ulrich'a спросили о первом визите группы в Китай, который состоялся в августе 2013 года:

«Мы отыграли там несколько концертов... Несколько вечеров в Шанхае. Это один из самых крутых городов в мире. Тут очень много классной энергетики. Тут прекрасная смесь... С одной стороны он как Дубай — эти безумные футуристические башни, а с другой чем-то напоминает что-то британское, немецкое и французское. Тут очень хорошая атмосфера. У нас было то ли три, то ли четыре дня отдыха. И это, я скажу, один из самых замечательных городов в мире».

На вопрос о том, какой была реакция на выступления, Lars ответил:

«Толпа была... (смеётся). Не типично средняя, но такая, интересная по-своему. На мой взгляд нет каких-то критериев во взаимодействии со зрителями, что было бы правильно, а что нет; нельзя вывести что-то среднее или заставлять людей как-то себя вести определённым образом, намекая, что в противном случае им стоит удалиться из зала. Большинство азиатов и я, конечно же, не хочу сказать это как-то неуважительно, но они слегка сдержанные... [Jones предложил слово "вежливые"]... Вежливые? Пусть будет так. Да, это слово подходит лучше».

Lars также заметил, что Интернет позволил проникнуть музыке в Китай, и тем самым сделал возможность таким командам, как METALLICA, приехать с концертами:

«Я не знаю, есть ли у них записи, но аналоги YouTube'a или какие-то потоковые сервисы... Они так или иначе получают доступ к музыке. Я не верю в то, что у крупных лейблов тут есть какие-то серьёзные отделы, но они точно знакомы с песнями, которые мы играли. Ты должен предоставить список песен, которые можешь сыграть, и потом тебе вернут то, что ты можешь исполнить. Так что мы играли то, что разрешили. Не проблема. Нет причин идти против системы. Но они совершенно точно знают нашу музыку, и они очень восприимчивы. Полагаю, что какое-то время они даже стояли на креслах».

METALLICA's LARS ULRICH Is Looking Forward To Returning To China Next Month











metallicachina2017poster




Like!+11Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Не_Серж


19 дек 2016, 13:26
а он не хотел бы пойти нахуй с таким количеством интервью?

grgr


19 дек 2016, 14:21
Они достигли того, чего достигли, потому что не слушали мнения всяких придурков.

Не_Серж


19 дек 2016, 14:54
или потому что на начальном этапе чмошно пидорнули чувака написавшего им половину дебютного альбома, а его песни на каждом концерте играют до сих пор

droonyaa


19 дек 2016, 15:04
опять про неимоверный вклад Мастейна

Не_Серж


19 дек 2016, 15:11
глупо отрицать что на начальном этапе дэйв пиздец как прокачал группу

Flaming


19 дек 2016, 15:12
Чего там все пытаются охранять эти зяблики китайские?
Это пой, то не пой. Совок какой-то.

YNWA


19 дек 2016, 16:30
С такой бородой лучше в Сибири выступить.

droonyaa


19 дек 2016, 16:31
глупо отрицать что на начальном этапе дэйв пиздец как прокачал группу
--------------------------------------
1/4 - его вклад в 4 песнях на дебютном альбоме (не более)
так же можно сказать ,что его не хило прокачали остальные трое участников Металики , после чего он начал выдавать свои гениальные альбомы

Не_Серж


19 дек 2016, 16:32
YNWA - я-то думаю что это какашками завоняло, а это ты сюда пришел, золотой ты наш эксперт хуев))))

Не_Серж


19 дек 2016, 16:35
droonyaa - four horsemen, phantom lord, jump in the fire, metal militia. вместе с hit the lights охерительные треки металлики тех времен, когда их треклист состоял из перечисленных песен и нескольких каверов

droonyaa


19 дек 2016, 16:52
согласен, что охренительные

droonyaa


19 дек 2016, 16:57
хотя мне motorbreath , no remorse больше нравятся

YNWA


19 дек 2016, 17:15
Не_Серж - ты считаешь, что умеешь думать? Похвальная тупость.

Не_Серж


19 дек 2016, 17:28
YNWA - ты считаешь, что сосать хуйцы это нормально? ну считай ага)))

YNWA


19 дек 2016, 17:42
Ты такой жалкий, что просто слов нет)))
Ты слишком тупой даже для жирного тролля. А это приговор.

Не_Серж


19 дек 2016, 17:51
быть тобой - вот приговор)))) хуй знает, что тупее, мамоебствовать в комментах или в этих же комментах быть охуительным экспертом))

YNWA


19 дек 2016, 17:55
И это говорит сабж, засирающий эти самые камменты, даже на унылой русскай ветке!! Да ты же и есть охуительный мамоеб, деточка!

ivan.andreev


19 дек 2016, 21:10
-глупо отрицать что на начальном этапе дэйв пиздец как прокачал группу

Не_Серж, да ты долбоящер, батенька.
Первой прогремевшей песней Металлики стала первая же вообще - Hit the Lights, к которой Мастдай не имеет никакого отношения, равно как и к последующему успеху, впрочем.
А что у тебя так очко-то сводит от Металлики. Металлицисты в детстве собачьими какашками накормили?

ivan.andreev


19 дек 2016, 21:28
По сабжу: Металлика выступит в Китае в январе, так что я не догоняю, это какой давности новость. Или тонкости перевода?

Не_Серж


20 дек 2016, 03:52
YNWA - я самый охуительный мамоеб, ты прав, именно поэтому твоя мамаша выбрала меня а не кого-то другого))))

ванюша, всезнающий ты наш, а чем была бы hit the lights без крутецкого соло от дэйва? и посмотри, если ты этого не делал, бутлег с концерта метлы, когда в составе еще был дэйв. там же реально он один своей харизмой (ну и тем что захуячивает соляк за соляком) держит связь с залом, а все остальные чуть ли в штанишки не писают на сцене.

а вы с YNWA друг другу подходите, оба такие умненькие, образованненькие, могли бы уж вместо того, чтобы на самих себя в зеркало надрачивать, друг другу наконец уже присунуть, хоть приятно друг другу сделали бы и от занудной хуиты в комментах избавили бы всех)))))

YNWA


20 дек 2016, 05:44
"Хуйцы, присунуть, надрачивать, мамки..." Ну как бы твой уровень тоже понятен. Этакий клоун на выезде. Подобным словоблудием ты сможешь только одноклассников своих достать. Здесь же, в комментариях, собираются высокоинтеллектуальные люди и говорят умные весчи )) А на твое кукареканье, только тебе кажущееся смешным, всем, в принципе, пофигу.

rt3224


20 дек 2016, 06:29
Не, иванандреев - мудак. Ему какой-нибудь нигер должен ротердам устроить. Я, не_сержа частично поддерживаю в его комментах к этому мудаку.

Не_Серж


20 дек 2016, 06:45
rt3224 - спасибо за поддержку))) а унва и ванюшенька у нас самые мудрые, им-то всегда все понятно, объективная красота, идеальное искусство нахуй, весь мир на ладони, пиздец. только ладошка-то в мозолях)))

YNWA


20 дек 2016, 07:27
Это как у тебя прибомбило, не иначе, как за ДипПурпле, не_сирожа.

Не_Серж


20 дек 2016, 08:00
YNWA - схуяли прибомбило? я просто эмоционален, да и не такой я всезнайка, как ты, о светлейший бля)))

YNWA


20 дек 2016, 08:21
А, ебанутость у нас эмоциональностью зовется... Яснапанятна.

Не_Серж


20 дек 2016, 09:00
хуясна))) как дела-то в новосибирске твоем ебаном? у вас там все такие дохуя умные?

Fixxxer


20 дек 2016, 09:12
Вы что, оба настойки боярышника напились?

Flashback


20 дек 2016, 09:24
rt3224, ещё бы ты не поддерживал! Гагагага)
Сиамские близнецы ебаные)

Не_Серж


20 дек 2016, 10:10
Flashback - это ты ебаный)))) сиамскими близнецами хахаха)))))

ivan.andreev


20 дек 2016, 18:39
-ванюша, всезнающий ты наш, а чем была бы hit the lights без крутецкого соло от дэйва?

Мухахах, идиот. Даже не понял, о чём я. Какое соло от Дейва? Ахахаха.