Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 49
*Новое видео KREATOR 44
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 38
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



8 апр 2020 : 
METALLICA пожертвовала 350 000 на борьбу с COVID-19

8 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Будапеште

7 апр 2020 : 
Басист METALLICA: «Сижу, починяю...»

5 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Штутгарте

4 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Вене

2 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

1 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Лондона

31 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Праге

26 мар 2020 : 
Пятая линейка продукции в коллекции METALLICA и BILLABONG LAB

26 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

25 мар 2020 : 
METALLICA будет транслировать концерты по понедельникам

24 мар 2020 : 
METALLICA переносит концерты на зиму

22 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA использует время вынужденного бездействия из-за коронавируса для работы над риффами

22 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Дании

21 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

20 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

17 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

13 мар 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

12 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA проиграл MRS. SMITH

11 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

9 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 мар 2020 : 
Открывается The Metallica Vinyl Club

3 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 мар 2020 : 
Недавно открытое морское существо названо в честь METALLICA

28 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 19 окт 2014

Гитарист ANTHRAX: "METALLICA собирались уволить LARS'a ULRICHa' в 80-ых"



*
zoom
*
* *
Гитарист ANTHRAX Scott Ian подтвердил ходившие много лет слухи о том, что участники METALLICA планировали уволить Lars'a Ulrich'a в середине 80-ых, но верит в то, что James Hetfield, Kirk Hammett и Cliff Burton всё-таки не решились бы на такой шаг, зайди об этом серьёзный разговор. В разговоре с Sid Black'ом с радио-станции 94.3 KILO штата Колорадо, Ian поделился своим мнением на этот счёт:

"Множество людей постоянно спрашивали меня об этом слухе в течение многих лет и это явилось одной из тем, раскрытых в моей свежей автобиографии.

"Если обратиться к конкретике, то да, у музыкантов METALLICA были реальные планы в ходе которых они собирались сделать перестановку барабанщика. Вся наша тусовка была очень удивлена, когда мы узнали об этом; понимаешь, их всегда было четверо и они казались неразлучными. Тем не менее, после окончание турне в поддержку 'Master of Puppets' они хотели взять себе в группу нового барабанщика.

Поскольку я был очень дружен со всем составом METALLICA, то, конечно, почувствовал огорчение, мне было жалко Lars'a. Но, с другой стороны, я понимал, что каждой группе надо двигаться дальше, прогрессировать в том направлении, которые они сами считают правильным.

Теперь-то все знают, что в ходе тех гастролей судьба распорядилась с дальнейшими планами группы совсем иначе, и, в итоге, METALLICA вступили на дорогу, которая привела их к почётному титулу одной из известнейших и успешных групп в истории рок-музыки. Так что я рад тому, как всё в итоге обернулось для моих товарищей. Кроме, разумеется, той ужасной трагедии, в ходе которой погиб Клифф.

"Знаешь, тогда мы ведь были всего лишь молодыми пацанами… Наши карьеры только-только пошли на взлёт, и вот, мы вместе катаемся в туровом автобусе по всей Европе. Нам было по двадцать лет и нас ничего не волновало, кроме как брать от жизни по-максимуму каждый день. И вот после этой аварии многое прояснилось. Нам всем стало совершенно ясно что по-настоящему важно в этом мире.

"Так что я действительно не верю, что у METALLICA хватило бы духа уволить Lars'a. Полагаю, что гастроли бы закончились, все бы хорошо подумали о сложившейся ситуации и приняли единственно верное решение - не расходиться".

METALLICA Planned To Fire LARS ULRICH In 1986, Confirms ANTHRAX's SCOTT IAN



scottianbookcoverupdated_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Fantomas


19 окт 2014, 04:55
ну как комментировать такую новость????
ребята, у вас был шанс!!!!!

Vital_Attitude


19 окт 2014, 04:57
В 80-е в принципе у Ларса все было более менее хорошо с техникой, а вот теперь...

Kalmah13


19 окт 2014, 05:52
может Ларс виновен в той катастрофе?

Mister


19 окт 2014, 07:22
Думаю, без Ларса они бы не добрались до вершин, которых достигли. Может быть, стоило его перевести в какой-нибудь менджмент или продюссирование после 93-го года.

Serj7388


19 окт 2014, 08:35
Ларс: "ВЫ ЧЁ АХХУЕЛИ СУКИ!??"

WarSong


19 окт 2014, 10:16
"Да кто ж его уволит? Он же памятник!"

Snowblind


19 окт 2014, 10:29
Ларс: "Да!! Это я тогда всё подстроил с аварией"

Mich


19 окт 2014, 11:04
Интересно, из-за чего они хотели его уволить. Если это правда, конечно

slavan


19 окт 2014, 11:54
Что то невероятное.....Если это и правда,то задаюсь вопросом - А за что !? Точно не за профпригодность ....может за этакого "включения умняка" группы в те года,и остальных это доставало ? Нееее....как бы не ругали Ларса - без него такого успеха не было бы

axxyz


19 окт 2014, 11:58
вся правда что не было никакой аварии,Клифф Бертон умер от передоза героина.Скорей всего один Ларс знал что Клифф ширяеться.Затем он признался группе что мол так и так знал и молчал.Вам не кажеться странным что как раз после смерти Клиффа эго хотели выкинуть ?

WarSong


19 окт 2014, 12:01

axxyz бля, нефигово тебя несёт. Отсыпь немножко, я тоже хочу так вштыриться.

Rainmaker_665


19 окт 2014, 12:08
Vital_Attitude
Он за всю карьеру даже не научился правильно палочки держать, постоянно в пластырях. О какой технике вообще идет речь

axxyz


19 окт 2014, 12:56
WarSong ты еще веришь в эту бредовую версию что Клифф вылетел через окно а потом на него упал автобус ? При том все остальные остались целые и невридимые

Serj7388


19 окт 2014, 13:43
Да всем уже давно известно, что бертон инсценировал свою смерть и заморозился вместе с элвисом. А еще в морге на его теле не хватало татуировок, как у 2пака амару. Информация 100£.

Aerosmith


19 окт 2014, 13:53
Ну слышал про увольнение Ларса и раньше. Хэтфилду очень нравилось как барабанит Бордин из Faith No More и, якобы, уже собирались с ним договариваться. Ульрих никогда не вывозил до нужного уровня

Vital_Attitude


19 окт 2014, 13:53
Rainmaker_665
Кому как удобно тот так и держит, а на концертах тех лет его неправильность держания палочек как-то не сказывалась. Можно еще и к осанке придраться заодно, но это вовсе не показатель.

Serj7388


19 окт 2014, 13:59
Да вы коры мочите? Ларс вообще далек от музыки, моя кошка лучше него даерс ив сыграет. Вот уволили бы его и не скатились до такого говна как всякие лоады и энгеры! Ларс погубил некогда великую группу! Но можно все исправить, предлагаю собрать подписи и отправить дяде джеймсу, чтоб он выдворил этого коротконогого датского ублюдка!!!

Mortebello


19 окт 2014, 14:36
Немного подняли настроение, спасибо.)
какие дикие версии у вас еще есть?

r2d2


19 окт 2014, 14:43
Определенно в параллельной вселенной, где ларса как раз турнули, а клиф жив. Сейчас модно, поливать гавном метлу, как собственно и во всех вселенных, по причине того, что единственного не продавшегося и нормального поцанчика выгнали, и с тех пор попсу гонят:)

WarSong


19 окт 2014, 14:44
Наконец-то дельные слова от Сержа) Я уж не ожидал услышать от него всю горькую правду о Металлике, которую он так яростно пытался защищать все эти десятилетия!

Mortebello


19 окт 2014, 15:16
"Определенно в параллельной вселенной, где ларса как раз турнули, а клиф жив."
НЕ факт.

deabas


19 окт 2014, 15:39
Если бы его погнали, метла была бы уровня слауер, не больше

Raised By Hell


19 окт 2014, 15:52
без Ларса метла не комплект, кто бы что не говорил.

L_A


19 окт 2014, 16:01
За то она была бы труъ!!!

Serj7388


19 окт 2014, 16:01
Да вы что! Ларс - зло!

Kalmah13


19 окт 2014, 16:13
да без Ларса Металлика щас бы на разогреве у ANTHRAX была.

Serj7388


19 окт 2014, 16:19
Да нет же, ларс - испортил эту группу! А еще он был вторым стрелком на холме!

deabas


19 окт 2014, 16:21
Serj7388, настолько толсто, что даже тонко

R0ck_N_R0lla


19 окт 2014, 16:31
Эххххх, ребята, ну что ж вы упустили свой шанс? а заодно и Хэмита бы выкинули на мороз

slavan


19 окт 2014, 16:53
Ларс - не может,Кирк - дурак,Трухилло - обезьяна,Ньюстеду не дали слова вставить.......почему Metallica везде на ура и номер 1 по популярности.........

Serj7388


19 окт 2014, 17:21
Потому что джеймс душевный парень:)

Serj7388


19 окт 2014, 17:27
Дибас, это комплимент?х-)

Thrashold


19 окт 2014, 17:47
Блин, а в натуре то, оказалось что нахрен всю Метлу, оставим одного Джеймса и группа будет на плаву. Любой другой легко заменяем

Waterfront


19 окт 2014, 17:48
Всех выкинуть на мороз. И Ларса, и Кирка, и Хэта. Причем еще в восьмидесятых.

Serj7388


19 окт 2014, 18:18
Металлиса гамно! Даешь арию!

kordax


19 окт 2014, 18:46
Металлика реально говно, сборище обрыганов и говнарей.
Ария хотя-бы настоящий трэш лабает.

Serj7388


19 окт 2014, 18:51
Кордах, братэлло, держи краба!

vasilygor


20 окт 2014, 07:39
Не было бы Ларса, и Кирка, и Хэта, не было бы этого срача...

Exterminator


20 окт 2014, 22:35
..и правильно сделали бы. Глядишь и такого регресса не было бы сейчас.