Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 321
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею
Показать далее
| - |

|||| 26 авг 2011

Lou Reed довёл METALLICA до слёз



*
zoom
*
* *
Гитарист METALLICA Kirk Hammett поделился с Mojo, что он и фронтмен группы James Hetfield расплакались во время работы над совместным с Lou Reed'ом альбомом “Lulu”. Hammett объяснил, что этот эмоциональный выплеск произошёл во время записи песни “Junior Dad”: «Буквально три недели назад я потерял отца. Я выбежал из комнаты записи и осознал, что стою на кухне, весь зарёванный. James вошёл на кухню в том же состоянии, он тоже рыдал. Это было безумно».

Лирика, доведшая двух металл-людей до такого состояния, гласит: „Say hello to junior dad/The greatest disappointment/Age withered and changed him” — „Поздоровайся с молодым отцом/Величайшее разочарование/Годы иссушили и изменили его».

Hammett добавил: «Потрясающей лирике Reed'a удалось вышибить обоих гитаристов METALLICA из седла одним махом».

James'y было 13 лет, когда отец бросил семью.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Faustzp


26 авг 2011, 16:33
Nuff said. Всё равно, народ не оценит по достоинству.....

freeze2


26 авг 2011, 16:37
Возраст однако.. меньше тестостерона - больше слез

Walefar


26 авг 2011, 16:40
нашли чем делиться. очень по мужски

del89978797


26 авг 2011, 16:44
Вот на фото смарю, да, и такое ощущение, што они все одного возраста.

meff


26 авг 2011, 17:26
"Я выбежал из комнаты записи и увидел, что стою на кухне и рыдаю" звучит странно

Khanate


26 авг 2011, 17:28
meff
обнаружил себя рыдающим на кухне - типо так наверно)

че ж, бывает всякое

cannibalistic75


26 авг 2011, 18:37
Просто они живые люди со своими внутренними переживаниями, тем паче люди творческие и эмоциональные!

snakes


26 авг 2011, 18:49
это конечно все понятно но как не говори какая то хуета твориться

Cronos


26 авг 2011, 19:03
Думаю, не "Я... увидел, что стою на кухне и рыдаю", а "Я... осознал, что стою на кухне, весь зареванный". Так лучше, по-моему=)

С учетом событий, которые имели место в жизни обоих, подобная сентиментальность с их стороны вполне обоснована.

Kliops144


26 авг 2011, 19:25
"подобная сентиментальность с их стороны вполне обоснована."

только выносить это на всеобщее обозрение не нужно было. к чему показуха?

nikita1988


26 авг 2011, 19:57
Kliops144
видимо они пытаются привлёчь к проекту внимание... но лучше бы они это дело выпустили тихонько - бех фейерверка и фанфар - по-культурному...

да, Лу Рид - великолепный поэт. очень "простой" (лаконичный), но обалдеть какой ёмкий...

snakes


26 авг 2011, 20:07
сейчас посмотрел этого Лу Рида на YOU TUBE ЕРУНДА больше нечего сказать

Cronos


26 авг 2011, 21:33
Kliops144, мы не знаем обстоятельств, сложившихся во время интервью. Лично меня факт в любом случае не коробил. Не знаю, как других...=)

"видимо они пытаются привлёчь к проекту внимание... но лучше бы они это дело выпустили тихонько - бех фейерверка и фанфар - по-культурному..."
...но с блэкджеком и дамами легкого нрава=))))

7th Sinner


26 авг 2011, 22:36
"Лу Рид - великолепный поэт. очень "простой" (лаконичный), но обалдеть какой ёмкий..."
Согласен, лирика у него замечательная.

"сейчас посмотрел этого Лу Рида на YOU TUBE ЕРУНДА больше нечего сказать"
Плохо смотрел, значит :/

nikita1988


26 авг 2011, 23:31
7th Sinner "Плохо смотрел, значит"
да ладно вам - на вкус и цвет как известно))
а вообще Метла конечно умеет "подколоть" (тут требовалось другое слово - сами знаете какое) своих фанатов!!)))

snakes


26 авг 2011, 23:53
Я даже без малейшего представления,что у них получиться с этим Лу Ридом?

bassilius6668


27 авг 2011, 03:03
пидоры они все! бездари, эгоисты, и пидоры! сдохли бы все они в 86ом, щас бы легендами были. такие команды которые записали kill em all и ride the lighting не должны превращаться в такой кал...

snakes


27 авг 2011, 09:18
Полностью солидарен!!!

polygon


27 авг 2011, 09:43
bassilius6668, у тебя похоже моск в кал превратился, одаренный ты наш натурал.

p.s. @ride the lighting@ - Ride the lightNing - знаток блеать

Nikita_C47


27 авг 2011, 10:24
Конечно судить ещё до того как альбом не вышел - дело неблагородное, но предчувствие у меня не очень хорошее. Тем не менее, релиз покажет и я буду только рад ошибиться

Darkside.ru Member

Arseniy


27 авг 2011, 11:36
bassilius6668, три дня.

polygon, один день. Неужели сложно было понять, что Базилиуса ждёт одна судьба, зачем надо было переходить на личности?

Damnated


27 авг 2011, 12:59
А вы сначала добейтесь чего они добились а потом и будете говорить! xD

Bellardini


27 авг 2011, 15:50
Вот и не стало ирландского моряка, старика Хэмметта. Есть над чем поплакать.

Doomwatcher


27 авг 2011, 17:29
Стоит ждать союза с Джорджем Майклом.

snakes


27 авг 2011, 17:39
или с Элтоном Джоном

Йа Олдфаг


28 авг 2011, 01:07
Уважайте старость, суровые вы наши.

Йа Олдфаг


28 авг 2011, 01:15
Они пенсионеры, всё, наигрались, понимаете вы, нет? Одни вяжут на старости лет, другие сидят в одноклассниках, третьи немощно путешествуют, а эти ВОТ ТАК проводят старость, ясно, нет? Братаются, пускают слюни, играют джем-сейшны с кем попало. Они состарились, всё. Дальше будет только усугубляться.