Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 75
*MEGADETH отправились в студию 42
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей
Показать далее
| - |
|||| 26 авг 2011

Lou Reed довёл METALLICA до слёз



*
zoom
*
* *
Гитарист METALLICA Kirk Hammett поделился с Mojo, что он и фронтмен группы James Hetfield расплакались во время работы над совместным с Lou Reed'ом альбомом “Lulu”. Hammett объяснил, что этот эмоциональный выплеск произошёл во время записи песни “Junior Dad”: «Буквально три недели назад я потерял отца. Я выбежал из комнаты записи и осознал, что стою на кухне, весь зарёванный. James вошёл на кухню в том же состоянии, он тоже рыдал. Это было безумно».

Лирика, доведшая двух металл-людей до такого состояния, гласит: „Say hello to junior dad/The greatest disappointment/Age withered and changed him” — „Поздоровайся с молодым отцом/Величайшее разочарование/Годы иссушили и изменили его».

Hammett добавил: «Потрясающей лирике Reed'a удалось вышибить обоих гитаристов METALLICA из седла одним махом».

James'y было 13 лет, когда отец бросил семью.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Faustzp


26 авг 2011, 16:33
Nuff said. Всё равно, народ не оценит по достоинству.....

freeze2


26 авг 2011, 16:37
Возраст однако.. меньше тестостерона - больше слез

Walefar


26 авг 2011, 16:40
нашли чем делиться. очень по мужски

del89978797


26 авг 2011, 16:44
Вот на фото смарю, да, и такое ощущение, што они все одного возраста.

meff


26 авг 2011, 17:26
"Я выбежал из комнаты записи и увидел, что стою на кухне и рыдаю" звучит странно

Khanate


26 авг 2011, 17:28
meff
обнаружил себя рыдающим на кухне - типо так наверно)

че ж, бывает всякое

cannibalistic75


26 авг 2011, 18:37
Просто они живые люди со своими внутренними переживаниями, тем паче люди творческие и эмоциональные!

snakes


26 авг 2011, 18:49
это конечно все понятно но как не говори какая то хуета твориться

Cronos


26 авг 2011, 19:03
Думаю, не "Я... увидел, что стою на кухне и рыдаю", а "Я... осознал, что стою на кухне, весь зареванный". Так лучше, по-моему=)

С учетом событий, которые имели место в жизни обоих, подобная сентиментальность с их стороны вполне обоснована.

Kliops144


26 авг 2011, 19:25
"подобная сентиментальность с их стороны вполне обоснована."

только выносить это на всеобщее обозрение не нужно было. к чему показуха?

nikita1988


26 авг 2011, 19:57
Kliops144
видимо они пытаются привлёчь к проекту внимание... но лучше бы они это дело выпустили тихонько - бех фейерверка и фанфар - по-культурному...

да, Лу Рид - великолепный поэт. очень "простой" (лаконичный), но обалдеть какой ёмкий...

snakes


26 авг 2011, 20:07
сейчас посмотрел этого Лу Рида на YOU TUBE ЕРУНДА больше нечего сказать

Cronos


26 авг 2011, 21:33
Kliops144, мы не знаем обстоятельств, сложившихся во время интервью. Лично меня факт в любом случае не коробил. Не знаю, как других...=)

"видимо они пытаются привлёчь к проекту внимание... но лучше бы они это дело выпустили тихонько - бех фейерверка и фанфар - по-культурному..."
...но с блэкджеком и дамами легкого нрава=))))

7th Sinner


26 авг 2011, 22:36
"Лу Рид - великолепный поэт. очень "простой" (лаконичный), но обалдеть какой ёмкий..."
Согласен, лирика у него замечательная.

"сейчас посмотрел этого Лу Рида на YOU TUBE ЕРУНДА больше нечего сказать"
Плохо смотрел, значит :/

nikita1988


26 авг 2011, 23:31
7th Sinner "Плохо смотрел, значит"
да ладно вам - на вкус и цвет как известно))
а вообще Метла конечно умеет "подколоть" (тут требовалось другое слово - сами знаете какое) своих фанатов!!)))

snakes


26 авг 2011, 23:53
Я даже без малейшего представления,что у них получиться с этим Лу Ридом?

bassilius6668


27 авг 2011, 03:03
пидоры они все! бездари, эгоисты, и пидоры! сдохли бы все они в 86ом, щас бы легендами были. такие команды которые записали kill em all и ride the lighting не должны превращаться в такой кал...

snakes


27 авг 2011, 09:18
Полностью солидарен!!!

polygon


27 авг 2011, 09:43
bassilius6668, у тебя похоже моск в кал превратился, одаренный ты наш натурал.

p.s. @ride the lighting@ - Ride the lightNing - знаток блеать

Nikita_C47


27 авг 2011, 10:24
Конечно судить ещё до того как альбом не вышел - дело неблагородное, но предчувствие у меня не очень хорошее. Тем не менее, релиз покажет и я буду только рад ошибиться

Darkside.ru Member

Arseniy


27 авг 2011, 11:36
bassilius6668, три дня.

polygon, один день. Неужели сложно было понять, что Базилиуса ждёт одна судьба, зачем надо было переходить на личности?

Damnated


27 авг 2011, 12:59
А вы сначала добейтесь чего они добились а потом и будете говорить! xD

Bellardini


27 авг 2011, 15:50
Вот и не стало ирландского моряка, старика Хэмметта. Есть над чем поплакать.

Doomwatcher


27 авг 2011, 17:29
Стоит ждать союза с Джорджем Майклом.

snakes


27 авг 2011, 17:39
или с Элтоном Джоном

Йа Олдфаг


28 авг 2011, 01:07
Уважайте старость, суровые вы наши.

Йа Олдфаг


28 авг 2011, 01:15
Они пенсионеры, всё, наигрались, понимаете вы, нет? Одни вяжут на старости лет, другие сидят в одноклассниках, третьи немощно путешествуют, а эти ВОТ ТАК проводят старость, ясно, нет? Братаются, пускают слюни, играют джем-сейшны с кем попало. Они состарились, всё. Дальше будет только усугубляться.