Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 9 сен 2016

Барабанщик METALLICA о тематике нового альбома



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich в недавнем интервью для Rolling Stone рассказал о тематике текстов нового альбома "Hardwired...To Self-Destruct", релиз которого намечен на 18 ноября.

«В нём много мрачного материала о взаимоотношениях. И не только с другими людьми, но и с некоторыми замаскированными личностями».

LARS ULRICH On METALLICA's New Album: 'There's A Lot Of Dark Stuff About Relationships'





metallicahardwiredcd




Like!+15Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Thrashold


9 сен 2016, 12:20
Блин...
Судя по кусочкам, Moth to the Flame - винрар

father


9 сен 2016, 12:42
Когда выйдет альбом, несколько дней ничего, кроме Металлики, никто обсуждать не будет.

гладиатор


9 сен 2016, 13:17
Естественно, это ведь Металлика. Этим все сказано. Новости о ней всегда в топе!

GaryHolt


9 сен 2016, 14:07
Уважаемый гладиатор, согласен на все 200%.
Жаль, на сайте нет смайлов (в принципе, правильно), а так я бы подтвердил своё мнение соответствующим смайло-жестом.

and3223r


9 сен 2016, 14:24
Гари и гладиатор, я с вами. Полагаю, Отец тоже:)

The Dark Moon


9 сен 2016, 15:12
Да, да, да! Я знал, что песня Moth Into Flame обязана стать хитом! Криповатые звуки в начале уже вызвали у меня мурашки по коже, а основная тема звучит бодрее, чем на открывашке альбома. Могут же ведь 4 всадника, когда захотят.

Behemoth


9 сен 2016, 17:27
"с некоторыми замаскированными личностями" - перевод гуглом, что ли делали? Или еще чем похуже.

HELLECTOR


10 сен 2016, 14:07
Да ну понятно, что новая Метла - событие. Не надо быть их лизоблюдом, чтобы это понимать. Не самая моя любимая команда, но как можно отрицать, что выхода их альбома ждут даже гопники? Даже Лула это не смогла изменить.

and3223r


10 сен 2016, 14:16
И хейтеры, псы нечестивые, ждут в первую очередь. Так и хочется увидеть пару миллионов пресных ебальничков (за один раз!), как они вытягиваются из гримасы лёгкого ехидства, перевоплощаясь в одухотворенные "фэйсы", вкусившие сочного музла.
Это я сон видел. Метла с новым альбомом взяла все чарты. Хэтфилд только, почему-то, сел за ударку. Это хороший сон. Всё будет так (кроме Хэта за установкой).

Артур Коури


10 сен 2016, 16:02
Мрачный - это многообещающе, а о каких личностях идет речь пока что непонятно)

Behemoth


12 сен 2016, 17:42
В оригинале - "Not just with other people, but the hidden personalities within." Т.е. речь не о замаскированных личностях, а об индивидуальных, скрытых особенностях характера.

HailtoSlave


13 сен 2016, 10:30
>И хейтеры, псы нечестивые, ждут в первую очередь.

нет никаких хейтеров, есть люди с хорошим вкусом, и есть фанаты металлики и большой четверки. Заявление "Я люблю макароны и картошку" звучит очень глупо, ибо это совершенно не повод для гордости. Заменяем макароны и картошку на Слеер и металику и опс!)

гладиатор


14 сен 2016, 16:54

HailtoSlave

"нет никаких хейтеров,"

Увы! К сожалению есть(( Но, к счастью,их не так много.
Они вечно скулят как им не интересна группа, как они не ждут её нового альбома, но их почти всегда можно найти на обсуждениях/новостях о группе. Причем они довольно активны. Обычно, если людям что-то не интересно, они просто проходят мимо, но не хэйтеры: им - интересно, они ждут новостей о группе, чтобы высказать свои обычные жалобы.