Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 173
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*Новое видео BENEDICTION 53
*Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу» 53
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года
Показать далее
| - |

|||| 9 сен 2016

Барабанщик METALLICA о тематике нового альбома



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich в недавнем интервью для Rolling Stone рассказал о тематике текстов нового альбома "Hardwired...To Self-Destruct", релиз которого намечен на 18 ноября.

«В нём много мрачного материала о взаимоотношениях. И не только с другими людьми, но и с некоторыми замаскированными личностями».

LARS ULRICH On METALLICA's New Album: 'There's A Lot Of Dark Stuff About Relationships'





metallicahardwiredcd




Like!+15Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Thrashold


9 сен 2016, 12:20
Блин...
Судя по кусочкам, Moth to the Flame - винрар

father


9 сен 2016, 12:42
Когда выйдет альбом, несколько дней ничего, кроме Металлики, никто обсуждать не будет.

гладиатор


9 сен 2016, 13:17
Естественно, это ведь Металлика. Этим все сказано. Новости о ней всегда в топе!

GaryHolt


9 сен 2016, 14:07
Уважаемый гладиатор, согласен на все 200%.
Жаль, на сайте нет смайлов (в принципе, правильно), а так я бы подтвердил своё мнение соответствующим смайло-жестом.

and3223r


9 сен 2016, 14:24
Гари и гладиатор, я с вами. Полагаю, Отец тоже:)

The Dark Moon


9 сен 2016, 15:12
Да, да, да! Я знал, что песня Moth Into Flame обязана стать хитом! Криповатые звуки в начале уже вызвали у меня мурашки по коже, а основная тема звучит бодрее, чем на открывашке альбома. Могут же ведь 4 всадника, когда захотят.

Behemoth


9 сен 2016, 17:27
"с некоторыми замаскированными личностями" - перевод гуглом, что ли делали? Или еще чем похуже.

HELLECTOR


10 сен 2016, 14:07
Да ну понятно, что новая Метла - событие. Не надо быть их лизоблюдом, чтобы это понимать. Не самая моя любимая команда, но как можно отрицать, что выхода их альбома ждут даже гопники? Даже Лула это не смогла изменить.

and3223r


10 сен 2016, 14:16
И хейтеры, псы нечестивые, ждут в первую очередь. Так и хочется увидеть пару миллионов пресных ебальничков (за один раз!), как они вытягиваются из гримасы лёгкого ехидства, перевоплощаясь в одухотворенные "фэйсы", вкусившие сочного музла.
Это я сон видел. Метла с новым альбомом взяла все чарты. Хэтфилд только, почему-то, сел за ударку. Это хороший сон. Всё будет так (кроме Хэта за установкой).

Артур Коури


10 сен 2016, 16:02
Мрачный - это многообещающе, а о каких личностях идет речь пока что непонятно)

Behemoth


12 сен 2016, 17:42
В оригинале - "Not just with other people, but the hidden personalities within." Т.е. речь не о замаскированных личностях, а об индивидуальных, скрытых особенностях характера.

HailtoSlave


13 сен 2016, 10:30
>И хейтеры, псы нечестивые, ждут в первую очередь.

нет никаких хейтеров, есть люди с хорошим вкусом, и есть фанаты металлики и большой четверки. Заявление "Я люблю макароны и картошку" звучит очень глупо, ибо это совершенно не повод для гордости. Заменяем макароны и картошку на Слеер и металику и опс!)

гладиатор


14 сен 2016, 16:54

HailtoSlave

"нет никаких хейтеров,"

Увы! К сожалению есть(( Но, к счастью,их не так много.
Они вечно скулят как им не интересна группа, как они не ждут её нового альбома, но их почти всегда можно найти на обсуждениях/новостях о группе. Причем они довольно активны. Обычно, если людям что-то не интересно, они просто проходят мимо, но не хэйтеры: им - интересно, они ждут новостей о группе, чтобы высказать свои обычные жалобы.