Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 45
*Новое видео KREATOR 44
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 37
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



5 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Штутгарте

4 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Вене

2 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

1 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Лондона

31 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Праге

26 мар 2020 : 
Пятая линейка продукции в коллекции METALLICA и BILLABONG LAB

26 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

25 мар 2020 : 
METALLICA будет транслировать концерты по понедельникам

24 мар 2020 : 
METALLICA переносит концерты на зиму

22 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA использует время вынужденного бездействия из-за коронавируса для работы над риффами

22 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Дании

21 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

20 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

17 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

13 мар 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

12 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA проиграл MRS. SMITH

11 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

9 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 мар 2020 : 
Открывается The Metallica Vinyl Club

3 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 мар 2020 : 
Недавно открытое морское существо названо в честь METALLICA

28 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 фев 2020 : 
METALLICA не выступит на ряде фестивалей

22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 24 июл 2008

METALLICA официально объявила трек-лист нового альбома



*
zoom
*
* *
METALLICA официально объявила трек-лист своего нового альбома "Death Magnetic", выход которого запланирован на сентябрь 2008 года:

01. That Was Just Your Life
02. The End Of The Line
03. Broken, Beat & Scarred
04. The Day That Never Comes
05. All Nightmare Long
06. Cyanide
07. The Unforgiven III
08. The Judas Kiss
09. Suicide & Redemption
10. My Apocalypse

METALLICA опубликовала обложку своего нового девятого альбома "Death Magnetic". Черное и белая окантовка символизируют открытую могилу, из которой излучаются магнитные линии. В интервью норвежскому телевидению James Hetfield обьяснил смысл названия альбома: "Сначала оно задумывалось как своеобразное посвящение людям, которые скончались в нашем бизнесе, например Layne Staley (фронтмэн ALICE IN CHAINS), и многим другим умершим, проще говоря - мученики от рок-н-ролла. Далее эта идея развилась... размышляя о смерти... как магнит, некоторых это засосало, но другие побоялись и решили ретироваться. Идея того, что однажды мы все умрем, была очень популярна, но потом была забыта, но никто снова не хочет об этом говорить - сейчас это как нечто из ряда вон выходящее, но тем не менее на каком-то этапе нам всем приходится с этим сталкиваться".





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Fagot-2


23 июл 2008, 20:53
08. The Unforgiven III

OH MY GOD
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! (((((((((

Svartkladd


23 июл 2008, 21:02
Or are you unforgiven three?
*ROFL*

skywriter


23 июл 2008, 21:05
08. The Unforgiven III
Да, детка! Да!

daunis


23 июл 2008, 21:06
дэээ))) кажись в лучших традициях последнего дерьма

Qwertyspit


23 июл 2008, 21:30
хахахахахахаааа, я думал меня не попустит xDDD
I take this key (never free)
And I bury it (never me) in you
Because you're unforgiven three
xD

mishka


23 июл 2008, 23:25
Че дерьма-то? Это только названия еще... ни о чем не говорящие.

Insanity_Spb


24 июл 2008, 00:39
Откуда они взяли инфу про песню Death Magnetic????? На официальном сайте только 10 песен, как и обещалось......Хотя может интро, не знаю...

CryOr


24 июл 2008, 02:40
Просто супер!!!

Ian Valik


24 июл 2008, 03:37
10 песен за много лет-это богатствие=)))) Долго сочиняли названия и название альбома. А когда текст песен сочинят и музыку?=))
Не объявляли)))???

Alex Spider


24 июл 2008, 08:43
да ну, я сколько слушал демки их новых песен, мне абсолютно все нравятся на все 100!!

KipFun


24 июл 2008, 09:30
дак заметь те демки которые ты слышал не вошли в альбом!
хэтфилд об этом говорил что демки в альбоме не будут. и вот не соврал.

KipFun


24 июл 2008, 09:32
круто!

Аfrom-T


24 июл 2008, 10:23
ну ладно, уговорили, я скачаю новый альбом))))
p.s. интересно, а название группы из-за обложки не изменится на Vaginallica...

Quicksand


24 июл 2008, 11:37
Ждет выхода...прям любопытство разбирает))

Капитан Очевидность


24 июл 2008, 12:18
Оооо..The Unforgiven III..

KILLEMALL86


24 июл 2008, 14:52
07. The Unforgiven III - расстраивает, тема себя изжила...
Что они туда налепили?!

Типа:

"Never free....
Never me....
'Cause you're unforgiven three....
Oh"

А вот Cyanide чем-то вызывает интерес!
P.S. Хорошо, что демок, демонстрировавшихся ранее, не будет.

skywriter


24 июл 2008, 16:27
Очень остроумные шутки про Unforgiven III. Ржунимагу. Петросяны юные.

Vadim II


24 июл 2008, 17:36
Про названия песен - я смотрю тоже долго выдумывали:
The End of The Line - The Offspring
Cyanide - Deathstars
The Judas Kiss - вообще у кучи групп такая песня есть...
Короче, думали долго, в итоге решили у других групп лучше позаимствовать - проверенный вариант зато)))))))

Alex191283


24 июл 2008, 17:46
Ждать нам попсы в виде St.anger чует моё сердце на альбоме этом...

Vovando


24 июл 2008, 21:30
The unforgiven III ... интересно. И закончится все апокалипсисом

CaNnIBL


25 июл 2008, 12:55
Интерестно на следдующем альбоме, если он будет, появиться анфоргивен IV?)))

Hetfield


26 июл 2008, 00:58
блин хватит обсирать металлику, вы 4о тут собрались 4тоб это делать, надеюсь нет прекратите нах, новый альбом новый звук, новое видение, а всяким задротам подавай саунд 80х в 2000х, задолбали мля да хоть 10й unforgiven, звук на уровне музыка тож, а все на 4то вас хватило это процитировать слова трэка unforgiven с цифрой 3 дебилы !!!

Vadim II


26 июл 2008, 12:33
Ладно, Джеймс, не принимай близко к сердцу)
На концерт твой все равно все пойдут, альбом-то скачают в основном)

KILLEMALL86


26 июл 2008, 18:53
Это был трэк Unforgiven II, даун... Какие тебе 10, пару выучи...

-Moonchild-


27 июл 2008, 16:52
потом будет новый концерт в тюрьме или в лепрозории, а лучше - в сумасшедшем доме...

Hetfield


27 июл 2008, 21:17
KILLMALL86 да я в курсе 4то ДВА, но за4ем сразу лезть в зал...пу как школьник во времена пубертатного периода обуреваемый бурным сперматоксикозом, лана проехали нехо4у с тобой ругаться

А альблм будет афигенский я уверен (unforgiven III тож) !!!

Vadim II круттА отмо4ил :::)

KILLEMALL86


28 июл 2008, 05:29
Hetfield, хех... перечитай просто свой бурный и незрелый первый пост здесь, знаешь, очень так по-детски орать о том, какие все "дебилы"... а?! Поспокойнее надо быть в своих суждениях...
Короче, давай.

В альбоме я лично не сомневаюсь, а вот Unforgiven III - Х/З, на хер он нужен, в общем, посмотрим...

Industrial


29 июл 2008, 10:19
ниче хорошего не будет!!!!! Я уверен

Hetfield


29 июл 2008, 12:32
откуда такой песимизм ?, все будет афигенскм :::)

Vovando


29 июл 2008, 23:14
что бы там ни было это METALLICA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всяко буит КРУТО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex191283


1 авг 2008, 20:26
Хетфильд не ари тут пока к тебе дамой метла не приехала) На альбом большущие нодежды, но фтарой мастер оф папетс врядли фсплывёт фоне такой обложки. Мне так кажетца

Microsoft


5 авг 2008, 23:13
Хватит металлику обсирать! Совсем охренели! Кто бы гнал-то в шею этих "глупых музыкантишек"! Сами-то в состоянии из себя небось пару пентатонических изрыганий выдавить и всё, а критиковать, да причём так не обоснованно все горазды... Сомневаюсь что кто-либо из вас придумал хоть одну вещь лучше чего-нибудь со штангера.

Гыггыгыгы Анфогивэн 3! Уржаться просто ваще. Вам блин таким патологическим к Петросяну на концерт надо, а не к Металлике. ))

Завязывайте флуд, когда послушаем тогда и поговорим ))

Vovando


5 авг 2008, 23:33
Microsoft +1!!!!!!!!!!!