Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 50
*NIGHTWISH завершили запись альбома 49
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 45
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2019 : 
METALLICA запустила счетчик
Показать далее
| - |
|||| 16 ноя 2016

Новое видео METALLICA



*
zoom
*
* *
"Dream No More", новое видео METALLICA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из выходящего 18 ноября альбома "Hardwired...To Self-Destruct". Режиссером видео был Tom Kirk.



Like!+31Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Gnorrid


16 ноя 2016, 20:46
Песня клёвая, но клип редкостное дерьмо.

Mister


16 ноя 2016, 20:48
Шикарная песня

maxiriverra


16 ноя 2016, 20:57
Песня супер. Это как если бы Сэд бат Тру был на Лоад/Релоад) Вокал на высоте

IYDKMIGTHTKY13


16 ноя 2016, 21:06
Так звучала бы Sad But True, если б её написали Alice in Chains. Очень здорово, Хэт просто молодец.

AlexHH


16 ноя 2016, 21:17
хэт на дачника с электрички похож

R0ck_N_R0lla


16 ноя 2016, 21:22
ну хоть не пытаются трэш играть, уже хорошо. и что то странно, вроде скачивал (Ульрих, не стукай, все ж мы люди) весь альбом, но эту песню не помню вообще

гладиатор


16 ноя 2016, 21:30
Ктулу проснулся! О да! Отличное продолжение The Thing That Should Not Be и The Call of Ktulu!

Blazy


16 ноя 2016, 21:45
А альбом оказался очередным Лоад/Релоад... Не то я хотел от них

neversaydie


16 ноя 2016, 21:45
Песня хорошая, в таких случаях Хэт говорит, а теперь сыграем что нибудь тяжеленькое, Sad But True, Wherewe I May Roam. Единственное отличие от этих песен в том что нет запоминающегося припева, на мой взгляд, а так круто, Клип конечно психодилика ))) что ли Стивен Кинг в 60 тых )))

system


16 ноя 2016, 22:05
В припеве обработка вокала похожа на The Thing That Should Not Be, и вообще припев в духе Immortal In madness you dwell

Corum


16 ноя 2016, 22:06
"Это как если бы Сэд бат Тру был на Лоад/Релоад)№

Да, тоже об этом подумал.

Песня ничего так, но затянута минуты на 2.

GodZillO


16 ноя 2016, 22:10
Из всей двухдневной содомии с клипами нужен тока Spit Out The Bone

and3223r


16 ноя 2016, 22:46
Очень хорошо.

Moomrick


16 ноя 2016, 23:01
И какая разница между всеми выложенными песнями? Клипы критиковать не имеет смысла, поскольку подобным образом снимали в начале 80-х - мысли нет, но надо!
В остальном песенка ничем и ничуть не отличающаяся от остальных - отсутствие мелодии, ритма, соло и вдохновения... пожалуй, новый альбом еще хуже предыдущего. Подобной тягомотины в этом году еще не было...

гладиатор


16 ноя 2016, 23:06
Песня - зверь! Рвет все на своем пути! Так держать, Металлика! Вот это heavy! 'Tallica cives you it, baby!

Kliops144


16 ноя 2016, 23:43
Классный клип, гораздо лучше офисного астрала. Ну а песня адово тащит. Сколько не гони на Ларса, а ритмы - класс, а с такими риффами нахрен не нужны техно-свистопляски.

and3223r


16 ноя 2016, 23:46
Вот, парень выше разумно высказался. учитесь, болваны)

father


16 ноя 2016, 23:55
Вообще, песня-то достаточно атмосферна. Припев мощнейший, да и куплеты благодаря вокалу очень даже круто звучат. Ну про соло можно не говорить:)

Артур Коури


17 ноя 2016, 00:09
Песня классная, а видео жесткая психоделика!

Olynth


17 ноя 2016, 00:48
Песня хорошая,но на типичную Metallica. В самом начале Sad but true и это клево,но в вокальной партии это не они,даже по фонетическим ходам. мне так показалось. Песня,как и все на этом альбоме,нормальная,но не шедевр. А так хотелось шедевра от Metallica. Не шмогли,не шмогли...

Barcel


17 ноя 2016, 08:21
Для меня это самая годная песня альбома!

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


17 ноя 2016, 10:39
Соло в конце песни прямо из Rage - alive but dead.

gravitgroove


17 ноя 2016, 19:37
" Песня супер. Это как если бы Сэд бат Тру был на Лоад/Релоад) Вокал на высоте"

"Так звучала бы Sad But True, если б её написали Alice in Chains. Очень здорово, Хэт просто молодец."

Об одном и том же немного разной формулеровкой, но правы оба.