Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 74
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 33
*Бивис и Баттхед возвращаются! 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



1 июл 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не определились с датой, когда начнём запись»

30 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

30 июн 2020 : 
Рассказ о коллекции машин вокалиста METALLICA

25 июн 2020 : 
Фанаты выбрали лучшую песню METALLICA

24 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

24 июн 2020 : 
Вокалист METALLICA — о книге про свою коллекцию машин

23 июн 2020 : 
Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи»

20 июн 2020 : 
Участники METALLICA об альбоме "Ride The Lightning": «Мы создали собственное поле для игры»

18 июн 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Zoom'уем на полшишечки»

17 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

15 июн 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

11 июн 2020 : 
METALLICA летом выпустит новый бокс-сет

10 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

8 июн 2020 : 
Журнальные столики от фронтмена METALLICA

31 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очень робким и едва мог смотреть тебе в глаза»

28 май 2020 : 
Бывший басист METALLICA: «Я никогда не жалел об уходе из группы»

27 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

26 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Мадриде

23 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA о грядущем 40-летии: «Мы только начинаем!»

22 май 2020 : 
Виски METALLICA выйдет с винилом в виде бокс-сета

21 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Милане

20 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 май 2020 : 
Видео полного выступления METALLICA 1983 года

18 май 2020 : 
BOB ROCK о звучании альбома METALLICA 1988 года: «Ну и в чём смысл?»

17 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Копенгагене
Показать далее
| - |

|||| 21 окт 2010

Профессиональное видео с концерта METALLICA



* *
* *
На официальном сайте METALLICA появилось два профессионально снятых ролика с выступления группы в Брисбейне, Австралия, которые состоялись 16 и 18 октября.

Сет-листы выступлений были следующие:

October 16, 2010:

01. That Was Just Your Life
02. The End Of The Line
03. For Whom The Bell Tolls
04. Fuel
05. Fade To Black
06. Broken, Beat & Scarred
07. Leper Messiah
08. Sad But True
09. Turn The Page
10. All Nightmare Long
11. One
12. Master Of Puppets
13. Blackened
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. Am I Evil?
17. Whiplash
18. Seek and Destroy

October 18, 2010:

01. That Was Just Your Life
02. Cyanide
03. Creeping Death
04. The Memory Remains
05. One
06. The God That Failed
07. No Remorse
08. Sad But True
09. Welcome Home (Sanitarium)
10. ...And Justice For All
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Battery
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. Stone Cold Crazy
17. Motorbreath
18. Seek and Destroy



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Max696


21 окт 2010, 06:29
Ну и что..?

ДВД будет с этих сетов или нет? Вот в чём вопрос а не что они там гдето в Австралии сыграли.

Serj7388


21 окт 2010, 09:54
Молодцы сэтлист хорошо меняют, я бы с удовольствием все три раза пошел бы!

Costello


21 окт 2010, 11:08
это стандартное видео с metontour.com - такие видосы есть для каждого концерта метлы. про ДВД пока речи нет

Sintrell


21 окт 2010, 12:29
The God That Failed - надо же, думал они её не играют.

Damien


21 окт 2010, 13:02
Брисбен, а не Брисбейн; сколько можно повторять? Не верите — посмотрите транскрипцию.

fominator


21 окт 2010, 13:55
"Evil" Damien тут как тут, хотя метлу не любит!!!)

ещё на сайте metontour всё это регулярно выкладывается, с каждого концерта

вообще Хэммет плоховат стал моментами - запорол соло честно говоря в The God That Failed, к слово просто великолепное соло!!!
эх какие он в своё время соляки придумывал, куда всё делось?
а так всё шикарно

Damien


21 окт 2010, 14:11
Я не люблю не Метлу, а досадные лажи ее участников во время "живых" выступлений.

Serj7388


21 окт 2010, 14:33
Ребят, запомните: нет гитаристов безупречнее Блэкмора! Как в плане техники и исполнения, так и сочинительства. Я хоть и не гитарист, но вижу, что Хэммет жестит.

fominator


21 окт 2010, 14:36
Serj7388
"нет гитаристов безупречнее Блэкмора"
да лан)

Serj7388


21 окт 2010, 14:43
Ну может у него конечно не такая скорость как у Мальмстина или каких ибудь трешэров, но ч говорю именно про композиторский талант в сочетании с техникой и чистотой, что говорить, послушай Rainbow и Deep Purple! Даже Пэйдж и Айомми не так высоки уровнем.

fominator


21 окт 2010, 14:47
Serj7388
а кто спорит? посмотри на какую конкретно фразу я отреагировал

Serj7388


21 окт 2010, 14:50
Просто тот же Мальмстин крошит, а Кинг так же бездушно рубит и месит

Damien


21 окт 2010, 15:25
Соло, запоротое Хэмметом в "The God That Failed", достойно названия "Hammet That Failed" ("Хэммет, который облажался" или "Облажавшийся Хэммет"). :)))

polygon


21 окт 2010, 15:37
Мне кажется, или я впервые слышу живьем "The God That Failed"?

fominator


21 окт 2010, 15:38
polygon
я тоже не слышал

Damien


21 окт 2010, 15:46
Кстати, всё хочу спросить: что такое “fominator” (поначалу я ошибочно интерпретировал сей ник как “fornicator” («блудодей», «соучастник блуда»)? «Фомин-терминатор»? :D

fominator


21 окт 2010, 16:10
по поводу запоротого соло

Хэммет последние годы стал намного больше нервничать как на сцене так и вне её - почему хз
может в этом проблема, от этого его неуверенность

fominator


21 окт 2010, 16:49
модераторы, раз вы не удалили вопрос злого Дэмиена, то я ему отвечу

Дэмиен, я к твоему счастью или несчастью соучастник блуда(
как ни горько это признавать, блудодей я!)

maestro F


21 окт 2010, 18:07
Прав был Сатриани, назвав Хэммета своим худшим учеником. Так, как он сейчас играет, может слабать любой малец, года полтора слушающий и фанатеющий от метлы.

Fantomas


21 окт 2010, 18:31
да, налепил там конечно хеммет)
ды и в лепер месайя не идельно все звучало, сыровато както

geo77


21 окт 2010, 20:03
полностью согласен с maestro F

Rомчик


21 окт 2010, 20:05
ё-моё, их выступлениями захлебнуться можно

alexprogman


22 окт 2010, 01:59
не понимаю зачем столько видео металлики здесь выкладывать.
они что,новый альбом записали?
кстати,Ларс заметно лучше стал играть.
видимо сказывается что старый и давно не игравшийся материал вспоминает.
или к учителю пошёл.))

Gothic Nigga


22 окт 2010, 02:01
>>>>кстати,Ларс заметно лучше стал играть.
тащемта для того штоб показать это, и выложили:-))

alexprogman


22 окт 2010, 02:09
вот что реально убивает,так это минорное пение джеймса.
ужасно мужик стал петь.

verritta


22 окт 2010, 08:36
Нет,мне все же абсолютно непонятно,ЗА КАКИЕ такие невероятные заслуги этой четверке уделяется столько внимания...Десятки групп выпускают классные альбомы,но о них не напишут НИ СТРОЧКИ,а если и напишут,то эта новость останется либо без комментов,либо парочка энтузиастов все же откликнется на событие..
А здесь,буквально каждый шаг этих четверых мужиков подробнейше освещается и бурно комментится...Выкладываются ВСЕ сэт-листы,и что меня еще убивает--простите ребята,никого обидеть не хочу!!!--что люди еще мечтают послушать на концерте ту или иную вещь,которой,простите,сто лет в обед...Неужели еще не наслушались? И это при том,что постоянно можно прочесть,как они лажают на концертах...

Gothic Nigga


23 окт 2010, 03:07
Verritta. Метла -это ещё цветочки (я надеюсь Вы меня поняли о ком я).
А вот 10 лет назад я был бы рад такой частой публикации всяческих концертников, эхх тырнету не было((

>>>Десятки групп выпускают классные альбомы,но о них не напишут НИ СТРОЧКИ

как вам дебютник Triosphere?