Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 276
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 81
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 76
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 48
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 21 окт 2010

Профессиональное видео с концерта METALLICA



* *
* *
На официальном сайте METALLICA появилось два профессионально снятых ролика с выступления группы в Брисбейне, Австралия, которые состоялись 16 и 18 октября.

Сет-листы выступлений были следующие:

October 16, 2010:

01. That Was Just Your Life
02. The End Of The Line
03. For Whom The Bell Tolls
04. Fuel
05. Fade To Black
06. Broken, Beat & Scarred
07. Leper Messiah
08. Sad But True
09. Turn The Page
10. All Nightmare Long
11. One
12. Master Of Puppets
13. Blackened
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. Am I Evil?
17. Whiplash
18. Seek and Destroy

October 18, 2010:

01. That Was Just Your Life
02. Cyanide
03. Creeping Death
04. The Memory Remains
05. One
06. The God That Failed
07. No Remorse
08. Sad But True
09. Welcome Home (Sanitarium)
10. ...And Justice For All
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Battery
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. Stone Cold Crazy
17. Motorbreath
18. Seek and Destroy



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Max696


21 окт 2010, 06:29
Ну и что..?

ДВД будет с этих сетов или нет? Вот в чём вопрос а не что они там гдето в Австралии сыграли.

Serj7388


21 окт 2010, 09:54
Молодцы сэтлист хорошо меняют, я бы с удовольствием все три раза пошел бы!

Costello


21 окт 2010, 11:08
это стандартное видео с metontour.com - такие видосы есть для каждого концерта метлы. про ДВД пока речи нет

Sintrell


21 окт 2010, 12:29
The God That Failed - надо же, думал они её не играют.

Damien


21 окт 2010, 13:02
Брисбен, а не Брисбейн; сколько можно повторять? Не верите — посмотрите транскрипцию.

fominator


21 окт 2010, 13:55
"Evil" Damien тут как тут, хотя метлу не любит!!!)

ещё на сайте metontour всё это регулярно выкладывается, с каждого концерта

вообще Хэммет плоховат стал моментами - запорол соло честно говоря в The God That Failed, к слово просто великолепное соло!!!
эх какие он в своё время соляки придумывал, куда всё делось?
а так всё шикарно

Damien


21 окт 2010, 14:11
Я не люблю не Метлу, а досадные лажи ее участников во время "живых" выступлений.

Serj7388


21 окт 2010, 14:33
Ребят, запомните: нет гитаристов безупречнее Блэкмора! Как в плане техники и исполнения, так и сочинительства. Я хоть и не гитарист, но вижу, что Хэммет жестит.

fominator


21 окт 2010, 14:36
Serj7388
"нет гитаристов безупречнее Блэкмора"
да лан)

Serj7388


21 окт 2010, 14:43
Ну может у него конечно не такая скорость как у Мальмстина или каких ибудь трешэров, но ч говорю именно про композиторский талант в сочетании с техникой и чистотой, что говорить, послушай Rainbow и Deep Purple! Даже Пэйдж и Айомми не так высоки уровнем.

fominator


21 окт 2010, 14:47
Serj7388
а кто спорит? посмотри на какую конкретно фразу я отреагировал

Serj7388


21 окт 2010, 14:50
Просто тот же Мальмстин крошит, а Кинг так же бездушно рубит и месит

Damien


21 окт 2010, 15:25
Соло, запоротое Хэмметом в "The God That Failed", достойно названия "Hammet That Failed" ("Хэммет, который облажался" или "Облажавшийся Хэммет"). :)))

polygon


21 окт 2010, 15:37
Мне кажется, или я впервые слышу живьем "The God That Failed"?

fominator


21 окт 2010, 15:38
polygon
я тоже не слышал

Damien


21 окт 2010, 15:46
Кстати, всё хочу спросить: что такое “fominator” (поначалу я ошибочно интерпретировал сей ник как “fornicator” («блудодей», «соучастник блуда»)? «Фомин-терминатор»? :D

fominator


21 окт 2010, 16:10
по поводу запоротого соло

Хэммет последние годы стал намного больше нервничать как на сцене так и вне её - почему хз
может в этом проблема, от этого его неуверенность

fominator


21 окт 2010, 16:49
модераторы, раз вы не удалили вопрос злого Дэмиена, то я ему отвечу

Дэмиен, я к твоему счастью или несчастью соучастник блуда(
как ни горько это признавать, блудодей я!)

maestro F


21 окт 2010, 18:07
Прав был Сатриани, назвав Хэммета своим худшим учеником. Так, как он сейчас играет, может слабать любой малец, года полтора слушающий и фанатеющий от метлы.

Fantomas


21 окт 2010, 18:31
да, налепил там конечно хеммет)
ды и в лепер месайя не идельно все звучало, сыровато както

geo77


21 окт 2010, 20:03
полностью согласен с maestro F

Rомчик


21 окт 2010, 20:05
ё-моё, их выступлениями захлебнуться можно

alexprogman


22 окт 2010, 01:59
не понимаю зачем столько видео металлики здесь выкладывать.
они что,новый альбом записали?
кстати,Ларс заметно лучше стал играть.
видимо сказывается что старый и давно не игравшийся материал вспоминает.
или к учителю пошёл.))

Gothic Nigga


22 окт 2010, 02:01
>>>>кстати,Ларс заметно лучше стал играть.
тащемта для того штоб показать это, и выложили:-))

alexprogman


22 окт 2010, 02:09
вот что реально убивает,так это минорное пение джеймса.
ужасно мужик стал петь.

verritta


22 окт 2010, 08:36
Нет,мне все же абсолютно непонятно,ЗА КАКИЕ такие невероятные заслуги этой четверке уделяется столько внимания...Десятки групп выпускают классные альбомы,но о них не напишут НИ СТРОЧКИ,а если и напишут,то эта новость останется либо без комментов,либо парочка энтузиастов все же откликнется на событие..
А здесь,буквально каждый шаг этих четверых мужиков подробнейше освещается и бурно комментится...Выкладываются ВСЕ сэт-листы,и что меня еще убивает--простите ребята,никого обидеть не хочу!!!--что люди еще мечтают послушать на концерте ту или иную вещь,которой,простите,сто лет в обед...Неужели еще не наслушались? И это при том,что постоянно можно прочесть,как они лажают на концертах...

Gothic Nigga


23 окт 2010, 03:07
Verritta. Метла -это ещё цветочки (я надеюсь Вы меня поняли о ком я).
А вот 10 лет назад я был бы рад такой частой публикации всяческих концертников, эхх тырнету не было((

>>>Десятки групп выпускают классные альбомы,но о них не напишут НИ СТРОЧКИ

как вам дебютник Triosphere?