Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*MEGADETH отправились в студию 56
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 33
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»
Показать далее
| - |
|||| 26 фев 2014

Гитарист METALLICA: «Мы начали работу над новым альбомом»



*
zoom
*
* *
Гитарист METALLICA Kirk Hammet в интервью U.K.'s Kerrang! рассказал о работе над новым альбомом, выпуск которого предварительно намечен на 2015-й год.

«Мы уже не можем придумать никаких иных причин и оправданий, чтобы отложить этот процесс. Мы сами загнали себя в угол, так что да — мы начали работу над альбомом. И я очень рад. У James'a есть 800 риффов. У меня всего 400, но недостатка в идеях не будет. Очень интересно, во что всё в итоге выльется.

Если мы сможем сочинить и записать альбом за год — с января 2014-го по январь 2015-го — я буду чертовски рад этому, чувак! Это то, чего мы давно не делали, и это будет настоящий вызов для всех нас, сможем ли мы сделать альбом за 12 месяцев. Мы сделали это с Лу Ридом, но это же не в счёт, не так ли?

Пока у нас нет ни единой песни. У нас есть небольшие фрагменты и биты, которые могут превратиться в песни, — вот, собственно, и всё, что я могу об этом сказать. Мы очень волнуемся по этому поводу. Мы всё медлим, потому что нам нравится быть дома с нашими семьями, но нам и правда нравится сочинять песни всем вместе и создавать альбом».

На вопрос о том, была ли такая пауза связана с другими проектами, Kirk ответил: «Похоже на то. Мы определённо ушли по нескольким другим креативным улицам, чего никак не ожидали после выпуска "Death Magnetic". Это действительно очень длинный виток, но мы постоянно были заняты в течение этого времени.

Предстоит только выяснить, много мы времени потратили или нет. Похоже, METALLICA сейчас более значима, чем когда-либо ранее. Я говорю это лишь потому, что в прошлом году мы посетили много мест, где крайне редко (или никогда) не бывали, и мы продали целую кучу билетов. Основываясь на данных продаж билетов, а сейчас уже бесполезно смотреть на продажи записей, все и так в курсе показателей падения, можно сказать, что METALLICA стала более грандиозной группой, чем когда-либо была до этого момента. Это говорит мне о том, что есть поклонники, которым всё это нужно.

В последние годы METALLICA стала не просто группой четырёх парней, играющих громкую музыку, а скорее основой для различных творческих процессов под маркой METALLICA. Мы прошли по столь разным творческим путям за последние восемь, девять, десять лет. И нам всем очень нравится такое положение дел. Мы не хотим быть просто группой. Мы доказали сами себе — и это то как раз самое важное — что METALLICA может выражать себя не только музыкой, и для меня это прекрасный результат. Когда мы были успешны в созидательном плане, это ощущение похоже на то, что ты вскарабкался на новую вершину. Для нас это очень оздоровительный процесс. Это показывает нашу многогранность, это стимулирует нас и надеюсь, это в итоге отразится в музыке, сознательно или подсознательно».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 60 )

matthew3833


26 фев 2014, 17:20
ждём бугуртов на тему того, что "миталека ни нужна"

Pekario


26 фев 2014, 17:27
метла ссанина и подмышка.

Serj7388


26 фев 2014, 17:38
Пекарио - красава, пиздато сказал! Молоток епта)))

YNWA


26 фев 2014, 17:41
Ждем комментов про "500 риффофф". ;)
А вообще, новый альбом Metallica нужен Darkside.ru - ожидается over9000 холиваров на сабж ))

Blackout 74


26 фев 2014, 17:41
Верю, будет альбомчик то что надо , один из лучших.)) ВЕРИМ !

AnyMetalYouLike


26 фев 2014, 17:48
О, эти молящие глаза Кирка...

YNWA


26 фев 2014, 17:55
Следующей новостью от группы наверняка будет: "LARS ULRICH заявил, что новый альбом METALLICA не выйдет до 2020 года".

Hizaki


26 фев 2014, 17:59
лучшие моп и внезапно довольно прогрессивный джастис имхо

BobaKoba


26 фев 2014, 18:03
-Ну что, Данила, не выходит у тебя каменный цветок?

Hackneyed


26 фев 2014, 18:15
фотка кирка как бы говорит - но у меня всего 400 риффов..

Fixxxer


26 фев 2014, 18:19
Ща полетит кал на вентилятор... Бедными станут металликовцы.

Cronos


26 фев 2014, 18:25
"Пока у нас нет ни единой песни."
Щито? А "Новую песню №2" куда похерили? Пусть там "Оу-ооо" много, но звучит-то хитово.

Serj7388


26 фев 2014, 18:44
Cronos new song #2 - офигенная тема кстати! Зря они ее посеяли!
Кёрк на таджика похож)
Мне кажется альбом будет на голову выше магнита. Очень надеюсь на это. Очень надеюсь на то, что на нем они сочинят такую музыку которую они хотят сочинять, а не очередное возвращение в 80-е.

Romario9


26 фев 2014, 19:10
"Очень надеюсь на то, что на нем они сочинят такую музыку которую они хотят сочинять, а не очередное возвращение в 80-е."

Проблема в том, что они ничего НЕ ХОТЯТ сочинять, как вы, глупые люди, этого не поймёте? Эти люди - уставшие буржуа, творческие импотенты, у них давно не стоит. Если бы они хотели и могли, они бы давно это сделали. "Если мы запишем альбом за 12 месяцев, это будет круто!" Убейся ап стену, Кирк. Не хочешь срать - не мучай жопу.

Lifestalker


26 фев 2014, 19:13
"У James'a есть 800 риффов. У меня всего 400"
Вот ведь лузер, фу таким быть.

Serj7388


26 фев 2014, 19:18
Ромарио "... как вы, глупые люди..." поосторожнее на поворотах, умник.

Thrashcrow


26 фев 2014, 19:26
Дежавю блеать!

Immortal_Not


26 фев 2014, 19:41
2Romario9:
Ну, писать альбом группы такого уровня всего за год - это всё же вполне нормальный, даже хороший срок. Один только мастеринг порой на месяцы растягивается. Так что, быть может, он не лукавит.
Другое дело, что эти товарищи уже сколько лет тусят вместе по всему миру, а так и не имееют набросков песен, не говоря уже о демках. Вот это уже довольно странно, учитывая что они там все как один - профи с мировым именем.

forsety


26 фев 2014, 19:42
Радость-та какая! Как же теперь с этим жить?

Evil_Cactus


26 фев 2014, 19:44
Пойду лучше послушаю альбом Ride The Lightning и погрущу.

Romario9


26 фев 2014, 19:52
"Ну, писать альбом группы такого уровня всего за год - это всё же вполне нормальный, даже хороший срок. Один только мастеринг порой на месяцы растягивается"

Многие классические альбомы писались несколько дней. плюс сведение, мастеринг - месяц, ну два. Их слушают до сих пор. Говно, что пишется по году и более никто не слушает.

Странно, нэ?

Hackneyed


26 фев 2014, 19:55
romario, в точку

Kalmah13


26 фев 2014, 19:58
что за new song #2???

Damien


26 фев 2014, 19:58
Хэмметт похож не на таджика, а на этнического филиппинца, каковым он, собственно, и является.

Serj7388


26 фев 2014, 20:06
Калмах - https://www.youtube.com/watch?v=GNMzWCOEFfU
Дамьен, отец у него ирландец. А чистокровные филипинцы гораздо темнее и с монголоидным типом внешности. Про таджика я пошутил конечно. А вообще я раньше думал, что он какой-то латинос, мексиканец, например, вот на них он реально похож.

Romario9


26 фев 2014, 20:12
Serj7388

Как теперь это расслышать? Это ад.

Serj7388


26 фев 2014, 20:17
Ромарио, что расслышать? Комментируешь музыку - комментируй, а людей не надо комментировать.

Tampa


26 фев 2014, 20:42
Не поверю пока не увижу 10000 новых риффов через 3 года.

WarSong


26 фев 2014, 20:49
Ясно. Пойду-ка послушаю последний альбом Тестамента.

Romario9


26 фев 2014, 20:54
"Нью сонг" расслышать :))) Хотя, после "Анфогивен 3" от этих граждан можно ожидать любое "оуооо". Обсосы попсовые.

Bellardini


26 фев 2014, 21:46
Metallica-класс. Жду альбома с нетерпением :)

scdcdcvfc


26 фев 2014, 22:12
Записали б продолжение ЛУЛУ, это был самый лучший треш металл, который я слышал за последнее время.

Petrovich Sexy


26 фев 2014, 22:30
Ромарио - один из активистов фан-клуба Метлы, походу.

Damien


26 фев 2014, 22:31
А я вот сплю и вижу концептуальный альбом под названием "The Unforgiven Ones Are Forever — The Beginning: Parts IV-..." (насчет последней цифры пока не определился, но буду рад любой; талант ведь, как известно, не ведает преград).

r2d2


26 фев 2014, 22:33
Уважаемый человек, ждем.

Skela


26 фев 2014, 22:34
Почитал новости группы, так вот из интервью Ларса следовало, что приступить к работе над новым материалом они должны были весной 2011 (!!!) года))))

Lutyi


26 фев 2014, 22:35
не, ну а вдруг?

freeze2


26 фев 2014, 22:38
хз чо написать

Lord Iscariah


27 фев 2014, 01:11
Жду от них темного оккультного альбома посвященного высшей сущности Сатаны и бесконечному космосу. С грязным атмосферным саундом и душераздирающим вокалом. \m/

MayZ


27 фев 2014, 04:08
Интересно прям... металлика на концертах в России собирает огромные толпы, а в рунете только ненависть и презрение...)

Serj7388


27 фев 2014, 04:40
МэйЗ - точно, детский сад какой-то:)

Evil3062


27 фев 2014, 06:24
"Мы всё медлим, потому что нам нравится быть дома с нашими семьями..." и в этом я их понимаю, иногда семейный уют затягивает и человек уже и дня не может без него прожить.

Нового альбома не жду, наверное просто мне уже плевать....

Romario9


27 фев 2014, 08:04
Петрович, я реальный фанат был в 80-х. Сейчас одна душевная боль осталась. Пора отпускать...

Хер с вами, Металлика! Идите с миром... Спасибо за три великих альбома!

Serj7388


27 фев 2014, 10:18
Ромарио, правильно! Отпусти, как бывшую, которую страстно любил, и не ревнуй.

Arden Virth


27 фев 2014, 13:16
Уникальная группа. 25 лет записывает говно, но все равно все ждут новый альбом.)))

Dr-Bod


27 фев 2014, 13:24
Почему же 3?=) Кто о чем опять. Мне все до одного нравятся их альбомы, представляете!!! Естественно жду нового материала, как и все, не хера тут лукавить о душевной боли=)

Oakim


27 фев 2014, 13:59
я бы хотел лулу, но тселиком с вакалом хетфилда, божественная музыка, шикарные риффы

Big Fat Liar


27 фев 2014, 14:32
А биты сочинять - вроде бы удел рэперов?

Serj7388


27 фев 2014, 16:45
Мне кроме последнего все нравятся. Хотя и он, не так уж плох. По поводу лулу правильно сказали - риффы отличные, особенно джуниор дэд.

Bret Hart


27 фев 2014, 17:30
Рукалицо...

GAV


27 фев 2014, 19:31
Они должны сами захотеть записать альбом, из них должны риффы и тексты вылетать - тогда будет дело, а так будет второй Дез Гавнетик

Serj7388


28 фев 2014, 04:26
GAV я о том же

STGroove


28 фев 2014, 20:02
а не многовато ли 12 месяцев писать альбом? жирно так то

BobaKoba


1 мар 2014, 08:37
Напоминает гипотезу, что если собрать 9 немножко беременных женщин, то за 1 месяц они выносят и родят ребёнка.
А в данном, запущенном случае - не переносить бы...

R0ck_N_R0lla


1 мар 2014, 15:02
следующая новость: ''мы все таки придумали причину, чтобы не записывать новый альбом, так что хуйцов вам, а не новая запись.. покупайте наши криво перезаписанные песни и стринги с логотипом металлики. лаффки-чмаффки''

Ahab


4 мар 2014, 19:25
Всегда был фаном метлы но сейчас вообще не жду от них ничего.

nobody


7 мар 2014, 11:10
у него бабский голос. интервью надо брать исключительно по имейлу

Blaсkw1ngеd


9 мар 2014, 15:41
>Хер с вами, Металлика! Идите с миром... Спасибо за три великих альбома!

+1. Ну и вообще поддерживаю этого оратора.

Monster20


11 мар 2014, 21:05
Да ну на

Patrokal


18 мар 2014, 03:23
>«Мы начали работу над новым альбомом»
Только один вопрос: Зачем?
Неужели им не хватает денег?