Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 362
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 47
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 33
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 9 ноя 2011

METALLICA и LOU REED в 'Later... With Jools Holland'



* *
* *
LOU REED и METALLICA приняли участие в программе "Later... With Jools Holland" - видео доступно ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Ukkonenn


9 ноя 2011, 15:17
хумппа какая то

and-lyoshin


9 ноя 2011, 15:56
Как-то Рид и не поёт особо. Просто прогоняет текст как диктор. И музыка простовата. Но это всё равно не полный кошмар, просто ориентировано явно не на фанатов Металлики.

nikita1988


9 ноя 2011, 16:19
зря они пытаются рубить. всё-таки метла - фиговые музыканты(( именно из-за их попыток рубилова слушается так вяло (да, парадокс). нету грува ("groove") - ритм не раскачивает, короче говоря.
метла суетится, старается - а Лу спокоен как слон и крут как горы. анекдот такой есть:

@На улице недалеко друг от друга подрабатывают два гитариста - молодой и старый. Молодой музыкант показывает суперскоростную технику, "пилит" по всему грифу, сногсшибательно импровизирует, а старый скромно стоит в сторонке и извлекает вдумчиво пару-другую нот. Около молодого гитариста - никого, около старого - толпа народу.
Один слушатель не выдержал, подошел к старому музыканту и спрашивает: "Как так получается, что тот молодой музыкант быстро играет, показывает фантастическую технику, и его никто не слушает, а вы спокойно играете несколько нот и вас слушает толпа народу?" Старый музыкант подумал и ответил: "Он только еще ищет свою ноту, а я уже нашел..."@

хотя толп у Лу Рида никогда не было - но "класс" сразу виден. вот настоящая "White light/ white heat"

http://www.youtube.com/watch?v=62ckXALWn1M
http://www.youtube.com/watch?v=N8QNM2sXeHY
http://www.youtube.com/watch?v=zpxMr6J3UHM

and-lyoshin
вы вчера родились?? Рид никогда не пел :)

metalepsis


9 ноя 2011, 16:31
"это не новый альбом Металлика" - Папа Хэт. мда уж. а некоторые играют так на ударных свои партии как будто это Метла. или просто не умеют играть по другому?. неодназначная запись по любому

Жырная Борода


9 ноя 2011, 17:51
вполне приятная музыка, если без вокала.

Mortebello


9 ноя 2011, 18:04
если без вокала Лу Рида?)..

SERG1366613


9 ноя 2011, 18:43
наверное клево раз 200 сыграть один и тот же вифф за песню))) вот в чем "фишка" видимо))) и Рид классно говорит в микрофон!! Тоже непросто старичку, пойди попади )))

SERG1366613


9 ноя 2011, 18:47
на самом деле это не Рид, это очень сильно постаревший Ньюстед!)))

Agnazar


9 ноя 2011, 19:13
Убил один из топовых комментов на ютубе:
"Lars actually recorded an album that no one will download.."

черт)) я уржался...

Darkside.ru Member

Blindman


9 ноя 2011, 19:19
nikita1988: достаточно в этом исполнении поменять Лу Рида на Боуи и будет слушаться в разы 'круче и грувовее' - дело не в какой-то там кривости музыкантов, дело исключительно в унылом бубнеже Рида

AssesKicker


9 ноя 2011, 20:03
0.13
Facepalm ///

AssesKicker


9 ноя 2011, 20:03
*В первом видео ...

vasso


9 ноя 2011, 20:37
а толпа, помоему, ожуевает от такого унылого перфоманса. стоят все как в очереди за пенсией. И недоумевают зачем они сюды припёрлись.

Himmel


9 ноя 2011, 22:09
Напоминает караоке.

Seeker


9 ноя 2011, 22:16
SERG1366613, да что вы так упёрлись в количество риффов? Можно один рифф сыграть так, что он будет качать всю песню.

vasso, обычная толпа для телешоу

vasso


9 ноя 2011, 22:42
невесёлая, к сожалению

Muzzle


9 ноя 2011, 23:50
А чё,чем не музыка 21го века?два не плохо сохранившихся "динозавра" из 20го:-)

AssesKicker


10 ноя 2011, 01:18
упаси бог ....

serb


10 ноя 2011, 05:26
И ничего так, нормально слушается и смотрится

antonXND


10 ноя 2011, 10:08
первая песенка - единственная удобоваримая на альбоме - хотя это скорее один размноженный , затерянный рифф с Лоада.
А вторая песенка вообще не оттуда.

Seeker


10 ноя 2011, 19:13
antonXND, откуда же она? ;) Только без google'a давайте

nikita1988


11 ноя 2011, 13:23
Blindman
не согласен категорически
у Боуи НИКОГДА не было грува - а Лу Рид всегда "раскачивал" (по-своему, интеллигентно).
если вы заглянете в те ссылки на ютуб которые я скинул, то легко заметите что у Боуи (при всей моей безграничной любви к нему) самая "унылая" версия White Light.
тут вся проблема именно в том что Метла с Лу Ридом не взаимодействуют - Лу спокойно и круто читает (поёт), а Метла тем временем суетится на заднем плане и выглядит крайне неуклюже.
посмотрите концерт Вельвет Андерграунд 90ого года, или сольный концерт Лу. Метла не "схватывает" что такое интеллектуальный грув. Ну или можно глянуть концерты Ника Кейва в 90-х. А Метла играет очень громко, потом пытается играть ещё громче, потом ещё немного громче, и в итоге предсказуемо выходит монотонный шум.

Seeker
@Можно один рифф сыграть так, что он будет качать всю песню. @
можно. но Метле это пока явно не подвластно.
но "плюс" им за желание!