Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 101
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 81
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*METALLICA почти месяц занята сочинением 51
*ROB HALFORD: «Любил я как-то Шона...» 41
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии

11 ноя 2020 : 
Гитарист METALLICA о «чёрном альбоме»: «Мы хотели создать свой "Back In Black"»

7 ноя 2020 : 
NICK RASKULINECZ хотел бы поработать с METALLICA

5 ноя 2020 : 
Превью акустического шоу METALLICA

28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 27 апр 2011

Видео с выступления METALLICA "Am I Evil?"



*
zoom
*
* *
Официальный сайт METALLICA опубликовал два проф-видео с выступления "Big Four" 23 апреля, а также фрагменты со встречи с поклонниками и джэм-сейшена.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Max696


27 апр 2011, 18:00
Как всегда - хороши!

Warmongerdm


27 апр 2011, 18:45
Читал, что Хэт после ожогов подстригся. Типа всё ещё нежелательно растить волосы?

Ronnie 2Souls


27 апр 2011, 18:47
а чёт я Тома Арайю на первом видео не увидел...

DuMoH4uK


27 апр 2011, 19:18
Про волосы как то странно звучит, не думаю, что оно так. Во время тура в поддержку Релоада у него были волосы в несколько раз длиннее, чем сейчас. Просто сейчас он так хочет, ну и всё. Всё нормально)

Quicksand


27 апр 2011, 19:30
песню для джем нету выбрали, неинтересно вообще
а вот орион офигенски сыграли

Evil_Cactus


27 апр 2011, 19:51
Орион несомненно украшение всей новости. Посмотрел и послушал с огромным удовольствием. Лучший инструментал в своем жанре, что я только в жизни слышал. Лишь мэйденовская "Transylvania" может местами поспорить.

Ja Het


27 апр 2011, 19:54
Малацы Дятьки!

Pete


27 апр 2011, 20:22
Последнее видео поясняет, почему в первом не играли целиком.
Вобщем, Кирк, как обычно.

pikinezz


27 апр 2011, 21:13
Кирк када лажает, его жиденькие волосёнки подымаются...

Blaсkw1ngеd


27 апр 2011, 21:22
Опять они всей толпой играют этот эм ай ивил) Я понимаю Слеер, которые не вышли с ними в прошлом году)

dipsiwow


27 апр 2011, 21:33
Стареют =( У Хэтфилда уже бородёнка седая... И Кирк ошибается...

saaddy


27 апр 2011, 21:54
Керри впервые за последние лет 30 поднял строй гитары на стандартный, лол :)

nikita1988


27 апр 2011, 23:10
парадоксально, но приличней всех поёт Хэтфилд))

S.W.R


27 апр 2011, 23:20
Я читал что Tom сыгра бы гимн "The Four Horsemen" чем "Am I Evil?"

Miwka


28 апр 2011, 08:57
По мне дак балаган какой-то.... не идёт им всё это, попса какая-то выходит, не в плане музыки, а в плане подачи всего этого....

Miwka


28 апр 2011, 09:01
ну и Хэммет как обычно... позер, нихрена играть не умеет...

citizen2


28 апр 2011, 12:08
задолбали

Jaymz


28 апр 2011, 12:26
"ну и Хэммет как обычно... позер, нихрена играть не умеет..."

ох ну да, куда же ему до тебя, мастер.... школьник ссаный, послушай ранние альбомы!

Alice Malign


28 апр 2011, 13:32
Miwka, Jaymz, предупреждения за провокацию/бессодержательные комментарии оскорбительного характера и переход на личности соответственно.

john-4


28 апр 2011, 14:30
"Читал, что Хэт после ожогов подстригся. Типа всё ещё нежелательно растить волосы?"
Ну так мода на длинные хаеры уже прошла, либо просто лысеет!

Jaymz


28 апр 2011, 15:29
Asket извиняюсь, но уже достали эти глупые коменты.

Klogg


28 апр 2011, 15:51
Ну я слушал ранние альбомы, и что? Хэммет там виртуозом что ли был? Я сам гитарист и вполне играю соло из Master of Puppets и One, и могу сказать, что они быстрые, но не самые сложные. У Хэммета уровень короля гаражей, хотя говорить, что он играть не умеет, тоже, конечно, неправильно.

Miwka


28 апр 2011, 16:31
Ну может перегнул палку, но мысль то ясна - уровень Хэммета и Ульриха прям скажем не ахти :) Металлика на нынешнем этапе - зажравшиеся позеры. А раньше ох как я их любил...

john-4


30 апр 2011, 20:30
Тащусь от таких комментов: я сам гитарист, все вокруг говно, но я играю и буду играть в подвале(максимум в клубе) и меня никто не знает! А Хэммет король гаражей, да уж!

Alice Malign


30 апр 2011, 21:17
john-4, предупреждение. Умерьте пыл, вас лично никто не оскорблял, а Хэммету все равно похъй.

Klogg


1 май 2011, 11:14
john-4, во первых, если для вас кругозор гитаристов заканчивается Хэмметом (а это видно по вашему выражению "все вокруг говно" - извините, не все!), то это ваши проблемы, а не мои. У меня есть свои идеалы навроде Петруччи, Фридмана, Бродерика и Мастейна. Во вторых, я говорил, что у Хэммета _уровень_ короля гаражей, так то никто не спорит, что ему Хэт с Ульрихом засчёт того, что умеют сочинять мощные вещи, не дали сгнить в неизвестности и сейчас он играет на стадионах вместе с ними. А без них он бы никем не стал.

Jaymz


6 май 2011, 13:04
Klogg одно дело выигрывать соло Мастера оф Памперса и Одынъ, другое дело сочинить это :)