Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 142
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 56
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 35
*DEE SNIDER, SEBASTIAN BACH и MIKE PORTNOY критикуют директор... 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года

10 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

8 авг 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

6 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA на карантине смотрел фильмы с семьёй

6 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

4 авг 2020 : 
Бывший гитарист OVERKILL — о сходстве с фронтменом METALLICA

4 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Каверы — в нашей ДНК!»

1 авг 2020 : 
Какая песня лучше представляет METALLICA? Отвечает Lars

31 июл 2020 : 
ROBERT TRUJILLO представляет новый бокс-сет METALLICA

30 июл 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Для меня честь, что мои машины в музее»

28 июл 2020 : 
Видео полного выступления METALLICA

24 июл 2020 : 
METALLICA лучше всех за последние пять лет дебютировала в чартах

23 июл 2020 : 
Мужчина, который перерезал горло женщине, «услышав» голоса членов METALLICA, признан невиновным

22 июл 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

17 июл 2020 : 
Бокс-сет METALLICA выйдет летом

15 июл 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

14 июл 2020 : 
METALLICA выделяет еще 295 000 на благотворительность

13 июл 2020 : 
Кавер-версия METALLICA от CHRIS KAEL, MIKE PORTNOY, PHIL DEMMEL и DOC COYLE

8 июл 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

7 июл 2020 : 
METALLICA о смерти Энио Морриконе

1 июл 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не определились с датой, когда начнём запись»

30 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

30 июн 2020 : 
Рассказ о коллекции машин вокалиста METALLICA

25 июн 2020 : 
Фанаты выбрали лучшую песню METALLICA

24 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

24 июн 2020 : 
Вокалист METALLICA — о книге про свою коллекцию машин
Показать далее
| - |

|||| 15 апр 2016

Концертное видео METALLICA 1985 года



*
zoom
*
* *
Исполнение группой METALLICA композиции “Ride The Lightning”, снятое на выступлении в рамках фестиваля Day On The Green, состоявшегося в Калифорнии 31 августа 1985 года, доступно для просмотра ниже. Это видео было опубликовано группой в качестве рекламы выходящих сегодня ремастированных версий альбомов "Kill 'Em All" (1983) и "Ride The Lightning" (1984).

METALLICA Perform “Ride The Lightning” Live At Day On The Green; Rare 1985 Video Streaming



Like!+13Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 17 )

seezer


15 апр 2016, 12:51
Бас просто адЪ, вот на "Jutice..." бы такой.

А соло куда-то на дальний план задвинуто оказалось.

Helguera


15 апр 2016, 14:18
а как они такие волосы расчёсывают?

Aerosmith


15 апр 2016, 15:15
Мля... В первый раз в Металлике бас ощутил. Тухло им без Бертона

Family Ghost


15 апр 2016, 15:37
>>>В первый раз в Металлике бас ощутил.

На Черном Альбоме басец сочненький, не гони)

Aerosmith


15 апр 2016, 15:41
Черный альбом это уже совсем другая история. К тому же я про концерты

father


15 апр 2016, 16:25
А они и тогда криво играли, как оказалось

Svarg_1349


15 апр 2016, 16:37
Ваще тема!

Thrashold


15 апр 2016, 17:36
Так криво как на раннем периоде они никогда не играли. Поэтому забавно слушать всяких умников которые говорят что Метла "скатывается, играют уже криво, не те". Или вы их тогдашнюю игру определяете по ДВД Live Shit с переписанным звуком?

kircore


15 апр 2016, 18:19
О, какие эксперты понабежали.
То, что второй гитары вообще не слышно полпесни, никто даже не заметил. Дескать, "криво" играют. А вы на одной ноге нормально ходите?

:Или вы их тогдашнюю игру определяете по ДВД Live Shit с переписанным звуком?

Пруфом не поделишься.

R0ck_N_R0lla


15 апр 2016, 19:49
с какой кривой игры начинали, к такой и скатились.. барабанщик, который ничего, кроме туц-туц не может, кривой уебан на гитаре, чувак, отлично владеющий басом , играющий пальцами и по стилю одежды отличающийся от остальных. угадайте, какой период метлы тут описан?

kircore


15 апр 2016, 20:07
угадайте, какой период метлы тут описан?

А что такое "метла"? Группа, изобретённая твоим анальным отверстием?

R0ck_N_R0lla


15 апр 2016, 20:15
интересно, все фанаты металлики такие фантазеры?

Aiming High


15 апр 2016, 20:50
Все.

Arttefucker


15 апр 2016, 23:55
На Сиэтловском диске действительно сплошная стена звука, и гриф Хэтфилд отпускает ну очень часто.

father


16 апр 2016, 00:15
Мне сейчас почему-то кажется, что звук был переписан даже на DVD St.Anger, слишком уж уруто и качово они там звучат.

entreat


16 апр 2016, 01:24
Вот теперь понятно всем людишкам, кто такой был Клифф Для Мелты! Не утаишь, не сотрешь, не спрячешь! Соглашусь с Rock_N_ Rola. Есть человек, отлично владеющий бассом, отличающийся не только по стилю одежды, но и по общению с публикой и по понятию музыки, как таковой, что собиралась играть эта бригада. Я закончил музыкальное училище, конечно, может этого мало и я не разглядел остальных пацанчиков метлюшки. Но Клифф Бертон-великий басс гитарист. И не из-за этого, что его забрали на небо, а так и есть! Читал о нем тут, что он посредственность и только его гибель, спровоцировала его величие, но поверте друзья, это не так! Кто, мало, мальски понимает в музыке, так не скажет.

Pete


16 апр 2016, 04:36
Интересно, а все ли эксперты вообще понимают, что звук на данном видео, судя по всему, с насценных мониторов, которые для музыкантов, а в толпу совсем другой звук идёт? Поэтому слышно хорошо тех, кто рядом. В данном случае Клиффа и Джеймса.
Кирка было слышно только на соляке, потому что, видимо, ему громкости добавили. Вроде даже не особо лажал.
Ну Ларс — понятно всё.