Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 100
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 93
*Умер Алекси Лайхо 88
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 60
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 56
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии

11 ноя 2020 : 
Гитарист METALLICA о «чёрном альбоме»: «Мы хотели создать свой "Back In Black"»

7 ноя 2020 : 
NICK RASKULINECZ хотел бы поработать с METALLICA

5 ноя 2020 : 
Превью акустического шоу METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 15 апр 2016

Концертное видео METALLICA 1985 года



*
zoom
*
* *
Исполнение группой METALLICA композиции “Ride The Lightning”, снятое на выступлении в рамках фестиваля Day On The Green, состоявшегося в Калифорнии 31 августа 1985 года, доступно для просмотра ниже. Это видео было опубликовано группой в качестве рекламы выходящих сегодня ремастированных версий альбомов "Kill 'Em All" (1983) и "Ride The Lightning" (1984).

METALLICA Perform “Ride The Lightning” Live At Day On The Green; Rare 1985 Video Streaming



Like!+13Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 17 )

seezer


15 апр 2016, 12:51
Бас просто адЪ, вот на "Jutice..." бы такой.

А соло куда-то на дальний план задвинуто оказалось.

Helguera


15 апр 2016, 14:18
а как они такие волосы расчёсывают?

Aerosmith


15 апр 2016, 15:15
Мля... В первый раз в Металлике бас ощутил. Тухло им без Бертона

Family Ghost


15 апр 2016, 15:37
>>>В первый раз в Металлике бас ощутил.

На Черном Альбоме басец сочненький, не гони)

Aerosmith


15 апр 2016, 15:41
Черный альбом это уже совсем другая история. К тому же я про концерты

father


15 апр 2016, 16:25
А они и тогда криво играли, как оказалось

Svarg_1349


15 апр 2016, 16:37
Ваще тема!

Thrashold


15 апр 2016, 17:36
Так криво как на раннем периоде они никогда не играли. Поэтому забавно слушать всяких умников которые говорят что Метла "скатывается, играют уже криво, не те". Или вы их тогдашнюю игру определяете по ДВД Live Shit с переписанным звуком?

kircore


15 апр 2016, 18:19
О, какие эксперты понабежали.
То, что второй гитары вообще не слышно полпесни, никто даже не заметил. Дескать, "криво" играют. А вы на одной ноге нормально ходите?

:Или вы их тогдашнюю игру определяете по ДВД Live Shit с переписанным звуком?

Пруфом не поделишься.

R0ck_N_R0lla


15 апр 2016, 19:49
с какой кривой игры начинали, к такой и скатились.. барабанщик, который ничего, кроме туц-туц не может, кривой уебан на гитаре, чувак, отлично владеющий басом , играющий пальцами и по стилю одежды отличающийся от остальных. угадайте, какой период метлы тут описан?

kircore


15 апр 2016, 20:07
угадайте, какой период метлы тут описан?

А что такое "метла"? Группа, изобретённая твоим анальным отверстием?

R0ck_N_R0lla


15 апр 2016, 20:15
интересно, все фанаты металлики такие фантазеры?

Aiming High


15 апр 2016, 20:50
Все.

Arttefucker


15 апр 2016, 23:55
На Сиэтловском диске действительно сплошная стена звука, и гриф Хэтфилд отпускает ну очень часто.

father


16 апр 2016, 00:15
Мне сейчас почему-то кажется, что звук был переписан даже на DVD St.Anger, слишком уж уруто и качово они там звучат.

entreat


16 апр 2016, 01:24
Вот теперь понятно всем людишкам, кто такой был Клифф Для Мелты! Не утаишь, не сотрешь, не спрячешь! Соглашусь с Rock_N_ Rola. Есть человек, отлично владеющий бассом, отличающийся не только по стилю одежды, но и по общению с публикой и по понятию музыки, как таковой, что собиралась играть эта бригада. Я закончил музыкальное училище, конечно, может этого мало и я не разглядел остальных пацанчиков метлюшки. Но Клифф Бертон-великий басс гитарист. И не из-за этого, что его забрали на небо, а так и есть! Читал о нем тут, что он посредственность и только его гибель, спровоцировала его величие, но поверте друзья, это не так! Кто, мало, мальски понимает в музыке, так не скажет.

Pete


16 апр 2016, 04:36
Интересно, а все ли эксперты вообще понимают, что звук на данном видео, судя по всему, с насценных мониторов, которые для музыкантов, а в толпу совсем другой звук идёт? Поэтому слышно хорошо тех, кто рядом. В данном случае Клиффа и Джеймса.
Кирка было слышно только на соляке, потому что, видимо, ему громкости добавили. Вроде даже не особо лажал.
Ну Ларс — понятно всё.