Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 96
*Участники METALLICA помогли бездомным 35
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 25
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 9 дек 2008

METALLICA : новое видео "All Nightmare Long"



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA опубликовала на своем официальном сайте новое видео на композицию "All Nightmare Long", взятую с последнего альбома "Death Magnetic".

Не так давно ударник группы Lars Ulrich сказал в интервью сайту RollingStone.com, что мировое турне по "Death Magnetic" идет отлично и может продлиться еще более года. "У нас расписаны даты по август 2009 года, а сейчас мы уже планируем концерты на осень 2009 и даже весну 2010 года. Мы ждем, когда образуются новые страны из отделившихся национальностей и хотим стать первой группой, которая сыграет в этой стране. Также мы ждем, когда ситуация на полюсах нашей планеты немного стабилизируется и мы сможем сыграть и там. Ну и конечно же ведем переговоры о выступлении на паре планет".

О первом за 4 года турне в США Lars сказал: "Очень клево вернуться вновь на закрытые площадки. Мы находимся прямо в гуще толпы, посередине арены. Так каждый нюанс становится значимым и действительно добавляет волнения и переживаний за каждое свое действие."

$(document).ready(function(){ $("#like").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=15285&v=1"); }) $("#dislike").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=15285&v=2"); }) });
Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 78 )

Ian Valik


9 дек 2008, 02:19
СССР - это сила и мощь нашей эпохи.............................

Thomen


9 дек 2008, 02:38
Ну и клип, пипец просто!)

Old Corpse


9 дек 2008, 02:39
Если это кич - то не оригинально, если попытка сострить - тоже не оригинально

made in finland


9 дек 2008, 02:42
Ура ура

Tular


9 дек 2008, 06:35
Споры! )))

Vamperor


9 дек 2008, 06:55
че спорить то??? Металлика мертва, причем уже давно

Iluf


9 дек 2008, 07:03
Клип классный, хоть убейте.
Музыка кошмарная конечно.

Mephisto-07


9 дек 2008, 07:15
Нда, они все еще боятся СССР)))))))))))) ...All Nightmare LongЪ
Ни чего так, ток вокал Хета не дает сконцентрироваться на субтитрах)))

FAT32


9 дек 2008, 07:57
lluf
поддерживаю!смешной клип (наигрались в Red Alert 3 и насмотрелись ужастиков про зомби,епт) .Было бы ничего,если бы музон не был бы таким отвратным.

DrGum


9 дек 2008, 08:17
Не надоело херню писать? Отвратный - вали отсюда!

kva70207


9 дек 2008, 08:33
Первый клип Метлы, на котором отсутствуют сами музыканты. Видеоряд прикольный, музыка ЧУМОВАЯ!!!!

Antiuser


9 дек 2008, 08:41
Прикольный клип

Failed


9 дек 2008, 08:50
DrGum
У всех есть право писать своё мнение по каждой теме....Посылать не нада уж...Если человеку кажеться что отвратно-пусть пишет))А если те кажеться обратное-Блин напиши и всё....не нада тут наезжать..глупо ето..

Stimul


9 дек 2008, 09:19
Это он про что? Про грузию или Сербию?

SergM


9 дек 2008, 09:23
клип класс, музон класс.

Dismayer


9 дек 2008, 09:47
Ужасная муть - видеоряд не стыкуется с музыкой никоим образом. Я даже и клипом это назвать не могу

ebony_tear


9 дек 2008, 09:47
оригинально для них, респект)

Anspeller


9 дек 2008, 10:19
откровенно тупо.

Docuch


9 дек 2008, 10:21
музыка в стиле thrash, клип в стиле trash

JackDaniels


9 дек 2008, 10:25
Лично мне понравилось.я от души поржал))блин они че там курят? %)Споры?xD

Anspeller


9 дек 2008, 10:33
Docuch, это уж точно не треш. хочешь треш, послушай Testament - The Formation Of Damnation

Rayner


9 дек 2008, 10:40
дерьмо

Anspeller
+1

Mandyk


9 дек 2008, 10:45
Метлу я люблю! и песенка сама-по-себе мне прет! Но вот клип - гавно. ИМХО

Demon Hunter


9 дек 2008, 11:33
Вот это да!!!!! Мне сложно передать, что я чувствую! Металлика взялась за научную фантастику!!!! ну конечно же тунгузский метеорит - споры и экспедиции к корому продолжались вплоть до 90х годов и который так повлиял на умы авторов советской фантастики - Стругацие написали про сталкера и про зону наверняка под его влиянием!!!
Клим совершенно не коммерческий! Я не знаю пока кто придумал идею снять такой клип - но это просто потрясающе!

EL_ERIZO


9 дек 2008, 11:37
Не самое лучшее творение Метлы, но в общим оригинально.

Samurai


9 дек 2008, 11:42
/me окинул взглядом комментарии:
Если про творчество группы так яро выражают свое мнение (пусть и негавтивное) значит цепляет :) Значит они сделали хорошую кач-венную вещь :)
Про "гавно" обычно ничего не пишут, оно само дохнет в безвестности.

А клип отличный. Такой трешовый sci-fi аля 60ые

DrGum


9 дек 2008, 11:48
Эммм.... "клип не сочитается с музыкой". А вы текст-то переводить, хотя бы, пробовали, товарищи? =\

Lone Reaper


9 дек 2008, 12:14
DrGum, мне вот тоже показалось, что видео не сочетается с музыкой. И тут дело не в тексте, а в МУЗЫКЕ (вы читать умеете?). Не самая удачная идея субтитров, которые приходится читать поверх вокала, видео длинное и драйва не добавляет, с музыкой никакого резонанса не происходит. То есть, ролику песня как пятая нога, также как и песне ролик...
Вот что имелось в виду...

По сабжу: видео не впечатлило. Идея есть, но как-то примитивно все сделано и по привычным уж штампам... Да, и песня сама так себе - ни разу не хочется головой потрясти...

Fantomas


9 дек 2008, 13:49
это он про Абхазию и Осетию сказал))) грузия и сербия уже являются отдельными странами

Fantomas


9 дек 2008, 13:56
проскочила мысли при просмотре, что это дарксайдовцы глумятся над обсирателями металлики и запостили какое-то видео под видом клипа металлики)))))

Urasick


9 дек 2008, 14:02
HalfLife 2 отдыхает...

amdeadman


9 дек 2008, 14:22
В эпоху однотипных высокобюджетных видео очень зацепило! Обычно смотрю клип краем глаза, параллельно просмотривая коментарии, а этот прям все внимание захватил! А небюджетные фильмы про зомби этоже супер!!

Docuch


9 дек 2008, 14:30
метла вполне может себе позволить делать такие клипы чисто для своего удовольствия
клип забавный, но совсем уж никак не пропёр
интересно, будут ли по зомбоящику крутить?

Mr Sawyer


9 дек 2008, 15:20
пипец парни прикололись, более оригинального клипа еще не видел XD

Iranfis


9 дек 2008, 15:35
Да ладно очень класная робота ... но барабани ппц просто *(

The_Witcher


9 дек 2008, 16:10
смотрел с диким интересом)) потом загуглил инфу про тунгус)

epic_serj


9 дек 2008, 16:24
Интересный клип, сразу вспомнился Red Alert. Но вообще ценен отдельно от музыки, ибо с нею совсем не сочетается

Hetfield


9 дек 2008, 16:33
стиль забавных агит-плакатов того времени + пришельцы+зомби+мутанты+хорошая музыка на фоне, а 4его еще надо то ?

Fevermind


9 дек 2008, 17:23
Прикольный клип :)
Минус, конечно, что музыка не сочетается с видеорядом, но хоть по смыслу похоже.

Зато неожиданно...

Frostauskas


9 дек 2008, 19:55
Честно говоря,я ожидал немного другого... Итак мои ассоциации:на мой субъективный взгляд такой видеоряд(или ему подобный)больше подошел бы песне "My Apocalypse",когда я увидел зомби - вспомнились Mortician(!),а вообще еще когда я слушал альбомец не видя этого "клипа",лезли в голову мысли по поводу легендарного фильма "Кошмар на Улице Вязов"... Но это мое видение и каждый вправе его не разделять.

Morbid17


9 дек 2008, 20:29
Блин.....бред сивой кобылы...а песня такая прекрасная...можно было динамичненький видеоряд придумать!

Nailed Reaper


9 дек 2008, 23:15
Они явно черпали вдохновение из клип АнЖ про Горбачоффа.

Demon Hunter


9 дек 2008, 23:33
Режиссёр, который снимал этот клип и участники Металлика являются людьми широкого кругозора и черпали вдохновение от события, которое произошло ровно 100 лет назад - в 1908 году - на земле остался след от инопланетного объекта. Над разгадкой многих вопросов этого события ученые ломают головы до сих пор.

Drumkiller


9 дек 2008, 23:43
Будьте здоровы!

Old Corpse


10 дек 2008, 01:12
SpinningArrow, вот по поводу Стругацких Вы попали пальцем в небо, мне довелось быть на публичном интервью Бориса Натановича на АБС-премии, и вот там кто-то тоже провёл аналогию между идеей "Пикника на обочине" и Тунгусским метеоритом, Борис Натанович задорно так рассмеялся и сказал что, идея была из другой оперы, а вот в "Понедельнике" они по метеориту хорошо проехались

Rageburst


10 дек 2008, 01:20
клип действительно неожиданный =) звучание у них похоже на то, что было лет 20 назад.

Demon Hunter


10 дек 2008, 01:30
Old Corpse, я за вас черезвычайно рада, что вам так повезло побывать на этом интереснейшем интервью и вам доподлинно стало ясно откауда взялась идея этой книги. Но тема космоса и инопланетного разума вообще характерна для советской фантастики и Стругацких я привела, как наиболее известный пример подхода к научной фантастике.
Но здесь речь идёт не о Стругацких, а о том, что Metallica уже настолько выросли, что стали использовать эту тему в своём творчестве - даже несмотря на то, что большая часть, кто смотрит их клипы и слушает метал музыку просто не понимает откуда они взяли тему тунгусского феномена и почему эта тема имела настолько сильный резонанс среди научного сообщества.

Nailed Reaper


10 дек 2008, 02:40
Думаю, было бы ещё лучше, если бы группа Металлика выросла настолько, что стала бы использовать в творчестве темы сохранения семьи из "Анны Карениной" или вседозволенности из "Братьев Карамазовых". Вот была бы Металлика так Металлика. И клипы по этим же мотивам на 9 минут. А музыка... какая музыка? Зачем музыка? Металлика же выросла!

А вообще девушке, которая так обрадовалась, несомненно, высокоинтеллектуальной тематике клипа, настоятельно рекомендуем не менее высокоинтеллектуальное творчество Hypocrisy.

KipFun


10 дек 2008, 09:34
ожидаемое гумно. как всегда русских винят во всем мол весь мир заразили. и т.д. клип явно антисоветский и антирусский соотвественно.имхо.

Demon Hunter


10 дек 2008, 10:59
Братья Карамазовы - что ж не плохо, молодой человек - прекрасная идея! А то я было подумала о вас, что вы ярый поклонник высокоинтеллектуальной группы АнЖЖЖЖ))))
а Гипокриси - слушала, слушала и даже Кэнибал Корпс слушала. Но, только я не просила конкретно вас давать мне совета в плане музыки и особенно здесь - в обсуждении этой новости!

Углук


10 дек 2008, 12:40
Таакк, обсыраем металлику... все обсыраем металлику... кто не обосрал металлику тот не тру, кто не сказал, чТо Гаал Пидорг тот не тру замогильно ужасен, кто не сказал что группа Инфернальные черви пожиратели экскрементов Иисуса с альбомом аццкая, брутальная, агрессивная хня - самые крутые металлюги - не тру!
Ты еще не тру?! тогда мы идем к тебе!

Nailed Reaper


10 дек 2008, 13:31
@SpinningArrow: а Вам нравится фильм "Марс атакует"? Тоже очень высокоинтеллектуальное произведение искусства в жанре научной фантастики про вторжение из космоса. Вот бы Металлика по его мотивам песню написали!

@Углук: Кстати, все "труЪшники" новый альбом Металлики полюбили. Потому что "ыыы, это треш опять". Хороший, плохой - несущественно. Треш! И соло есть!

Demon Hunter


10 дек 2008, 15:24
to Nailed Reaper да вас просто пробило на сценарии! тягу к творчеству я думаю можно реализовать - написав самому такую песню или создав клип, альтернативный официальному и выложить его на ю-тюбе)) А фильм я обязательно посмотрю - мне фантастика нравится)) Спасибо!
А Металлике - давайте оставим право выбирать о чем снимать клипы. Я просто действительно радуюсь, что для меня -клип, который здесь выложен, оказался очень близким, словно сделан именно для меня.

Zluka


10 дек 2008, 19:16
Оригинально! Но, вот 8:58 это даже для них слишком. А что про Красноярск было? Что там в 72-м случилось?

Old Corpse


10 дек 2008, 21:59
SpinningArrow, если , как Вы выразились, не о Стругацких сдесь речь, то зачем их приводить в пример? Просто так, для красного словца употребить известную фамилию? Это называется словоблудие

Old Corpse


10 дек 2008, 21:59
Nailed Reaper, ))))), забей, это не лечится))

Demon Hunter


10 дек 2008, 22:08
Old Corpse я привела этот пример для того, чтобы показать насколько велик был интерес к фантастике и всем, что связано с метеоритами, кометами, то есть НФ. разве это не так? Вот и все! а вы почему-то разозлились на меня..странный вы какой то

Nailed Reaper


10 дек 2008, 22:27
Ну вот, и тут одни СПОРЫ кругом. Хватит спорить! Вы что, не видели, что сделали СПОРЫ с миром в клипе?

Demon Hunter


10 дек 2008, 22:45
Nailed Reaper!!! обеими руками за!!!)))))))) Хотя иногда некоторым просто необходимы СПОРЫ - дабы оживить подгнившие мозги)))

Nailed Reaper


10 дек 2008, 22:47
А Вы смотрели "Нападение помидоров-убийц"? Тоже отличная научная фантастик!

Demon Hunter


10 дек 2008, 22:48
to Zluka там просто чистили числили от зомби, а вот все равно типа находят трупы. Вот в 72 году нашли труп без головы - а он забегал)))

Demon Hunter


10 дек 2008, 22:54
To Nailed Reaper))) гыыыы!))) может поделитесь этим замечательным опусом?)))
Я помню только про цветы - убийцы))) А про помидоры не смотрела...это что - продолжение??? вначале цветочки, потом ягодки)))

Капитан Очевидность


11 дек 2008, 23:57
Что за бред?
СПОРЫ!!! :))))))

зщшгне


12 дек 2008, 20:55
Вот, честно... дерьмо. Ни грамма субъективизма. Просто г о в н о (

Grim Deadman


12 дек 2008, 21:11
А по-моему забавно. У них опять проснулись старые кошмары. Хотя клип затянут, могли бы редио эдит сделать, что ли...

Vovando


15 дек 2008, 01:51
Клип-бред. Еще меньше связи видеоряда с песней, чем в The Day That Never Comes. И вобще не знаешь что делать: субтитры читать или песню слушать. Причем здесь тунгусский метеорит, споры и зомби!

4ереп


17 дек 2008, 05:07
Left4Dead нах))) А если серьезно это маркетинговая фича, и не только из-за того что он был снят за 3 рубля. Музыканты не удасужились даже сделать вставки своей игры. А я так хотел увидеть сольняк от хэммета
з.ы: Теперь даже ярые поклонники метлы, признают что это уже не та группа которая была в 83 - 88г.

Demon Hunter


17 дек 2008, 12:00
гыгы)) ой ну я не могу - какая глубокая мысль "эта не так метла, которая была в 83 - 88"))))))
Конечно не та! мальчики уже давно выросли и стали делать ещё более качественную и разнообразную музыку! А клипы стали снимать - просто супер - совершенно не форматные - так что некоторым до них ещё расти и расти!

Metallicus


17 дек 2008, 12:01
"Тунзский" метеорит и споры... Улыбнуло! ))

Bless


18 дек 2008, 01:36
Веселуха дамы и господа. Песенка понравилась еще с выпуском диска. Клип пропер и если признаться честно, даже суть и не в субтитрах и не в спорах и не в зомбиках... вы посмотрите как происходит распыление сопров по миру, почти в финале где какой-то чел протыкает флагщтоком голову зомби..обратите внимание из каких элементов состоит флаг... здесь сугубо политический подтекст: америка набирает обороты и диктует свои правила в мире и запугивает своих граждан и загоняет их в угол, как делали и в СССР раньше...тоже всем говорили что все отлично чем везде и что мы самые сильные...а на самом деле пустышка, так и с США сейчас... хотя может я и ошибаюсь, но порадовало: наличие русского языка в клипе, а значит либо режиссер либо сама команда не равнодушна к русским, что не может не льстить, вообще-то клип оригинален по-крайней мере среди массы клипов которые насыщенны сиськами жопами, сексом, ниггерами и прочей атрибутикой современных арнби и других попсовиков... так что альтерантива есть и эта альтернатива современная металлика..так что...каждому свое!!!

Nailed Reaper


18 дек 2008, 17:59
"мальчики уже давно выросли и стали делать ещё более качественную и разнообразную музыку"

Смеялся долго и громко, спасибо.

Mouth For War


18 дек 2008, 22:20
мертвая зона...

Beaumain


19 дек 2008, 19:02
Клип-шедевр стеба и пародии на американскую пропаганду. Тут и "псевдо-кириллица" задействована, и ядерные страшилки, и пародия на фильмы-ужастики.
А возмущаются только те, у кого атрофировалось чувство юмора. Сами, небось, про "где Бельгия, твою мать?" не стесняются анекдоты травить. Надо просто про них так же снимать ))

СССР рулит миром!

Demon Hunter


20 дек 2008, 22:29
to Nailed Reaper искренне не понимаю над чем смеётесь. Вы неполохо комментируете, но на этот раз ваш коммент совершенно неуместен и выдаёт лишь то, что вы недолюбливаете металлику - за что? мне кажется за популярность.
А где я тут собственно сказала не точно?
Разве последние альбомы записаны не качественно?
Разве последние альбомы не разнообразны? По моему Гнев сильно отличается от Магнетика! И вообще Металлика - группа которая всегда экспериментировала (за исключение последнего альбома), за что я её и люблю)))

Vovando


23 дек 2008, 13:41
We all love METALLICA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Platinum


16 фев 2009, 22:44
а я люблю пофапать на этот клип )))) Эффект наблюдается почти сразу ))

rezinka2007


7 мар 2009, 13:47
да уж.......нет слов

IncOgnio


4 май 2009, 23:39
Черт возьми, слово в слово согласен с Lone Reaper!!!
Добавлю вот ещё что. Если уж Металлика на столько выросла, что ей теперь не подобает писать драйвовую музыку, так пускай содяться писать мемуары. Для того, чтобы затрагивать такие темы и в таком убийственном "контексте" - Не обязательно выпускать очередной альбом!