Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 193
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 110
*ROB HALFORD вспоминает свои сексуальные похождения 35
*ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск 29
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года
Показать далее
| - |

|||| 18 окт 2013

JUSTIN BIEBER исполняет METALLICA



*
zoom
*
* *
Видео с бэкстейд, в котором Justin Bieber экспромтом исполняет фрагмент песни METALLICA "Fade To Black", доступно для просмотра ниже. Аккомпанирует на гитаре его музыкальный директор Dan Kanter. Ранее Bieber признался, что он является большим поклонником METALLICA, назвав "Fade To Black" и "One" двумя любимыми песнями группы.

JUSTIN BIEBER Sings METALLICA's 'Fade To Black' (Video)






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

R0ck_N_R0lla


18 окт 2013, 15:58
Ждем волны ненависти от особо упоротых и трушных металлистов

spamer_007


18 окт 2013, 15:58
затраллировали?

Alex-DIO


18 окт 2013, 16:04
в новости про турне с U2 и Грин дэй написал коментарий

Alex-DIO
18 окт 2013, 10:50 вообще ебнулись чтоли, они бы еще в тур с бибером поехали

вот теперь и думаю, а вдруг... )))

Abu Simbel


18 окт 2013, 16:14
Че эт, простите, за херня? Я т подумал он там реально что-т исполняет. Нафига вот такие новости нужны вообще?

Shredded Cunt


18 окт 2013, 16:27
Бред какой-то

Mortebello


18 окт 2013, 17:19
В самое сердце мне плюнули.))

Sergey7311


18 окт 2013, 17:26
Только позорит великое имя группы этот малолетний недоносок! В топку его и все его диски!

MetalFan


18 окт 2013, 17:48
Бибера на кол, потом сжечь, потом выбросить!

WarSong


18 окт 2013, 18:06
д блин, я тоже на своём х*ю так сыграть могу)

FryFox


18 окт 2013, 18:09
Пусть возьмут его в группу! Тогда их финансовый вопрос будет точно решен, перестанут плакать... хоть... по крайней пока Бибер не станет "слишком старым" для своих юных фанаток.

Mortebello


18 окт 2013, 18:14
MetalFan, лучше - наоборот.))

nabastak_


18 окт 2013, 18:17
Че там этот Пибер дрочит ? Спел бы, не выеживался...

STGroove


18 окт 2013, 19:16
ИСПОЛНЯЕТ ОН

scdcdcvfc


18 окт 2013, 19:24
Надеюсь Металлика возьмёт его к себе чтоб пуканы у металикафанов вконец разорвало))

Waterfront


18 окт 2013, 20:20
Этот стон у нас песней зовется.
А кто такой Бибер?

Mortebello


18 окт 2013, 20:51
ну, из него, типа, делают нового Майкла Джексона или что-то навроде (в плане массовой истерии - по крайней мере).

Serj7388


18 окт 2013, 20:56
Я тоже подумал, интересно было бы услышать, а тут... Подонок...

Pandem Light


18 окт 2013, 22:47
Большой бугай. который заправляет футболку пареньку, да ещё и с таким лицом - это нечто)

oldcross


18 окт 2013, 23:02
Хорошая песня в исполнении попсового гламурного подонка превращается в говносрач.

Loretta


19 окт 2013, 00:08
вот кем, оказывается. маленький Бибер вдохновляется xD
Ларс, я знаю одного потенциального покупателя ваших риффов

Love is


19 окт 2013, 00:49
Какие миталисты ранимые, оказывается.

ddcska


19 окт 2013, 01:09
................ПИ..........ПИ..........ПИ ПИ ПИ

valerafoxsplus


19 окт 2013, 16:51
Вот она тайна декабрьского рубежа!!

MetalFan


19 окт 2013, 21:46
Главное, чтоб никто в Метле не поехал крышей и не устроил с Бибером совместное выступление...........

Tom Rokzo


19 окт 2013, 23:07
>METALLICA «преодолеет ещё один рубеж в декабре»
И будущие новости:

>Фронтмен METALLICA заявил, что сотрудничество с Justin Bieber’ом было «большим подарком»

>Барабанщик METALLICA: «Люди, мнению которых я доверяю, сказали, что альбом c Justin Bieber’ом отличный»

>LARS ULRICH заявил, что сотрудничество METALLICA и Justin Bieber’а «самое естественное из всех когда-либо имевших место на этой планете»

>Продюсер BOB ROCK сказал, что запись альбома c Justin Bieber — «потрясающе храбрый поступок» для METALLICA

MetalFan


20 окт 2013, 01:02
Tom Rokzo, о только не это, только не это.......... Кто нибудь ликвидируйте Бибера, пока этот ад действительно не произошел бы.

Devildoctor


21 окт 2013, 02:58
"Бибера на кол, потом сжечь, потом выбросить!" - самое главное забыл, что с ним сделать.

MetalFan


21 окт 2013, 10:53
Devildoctor, а что я забыл?)))

Andrrre


21 окт 2013, 22:56
Да здравствует самая популярная новость на ДС

Наугад


25 окт 2013, 16:49
...

chrisamer


30 окт 2013, 22:53
Я не упоротый, не трушный и не металист)
НЕНАВИСТЬ!!!))))

http://www.youtube.com/watch?v=mdKGKn46D6k