Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 276
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 81
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 76
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 48
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 18 окт 2013

JUSTIN BIEBER исполняет METALLICA



*
zoom
*
* *
Видео с бэкстейд, в котором Justin Bieber экспромтом исполняет фрагмент песни METALLICA "Fade To Black", доступно для просмотра ниже. Аккомпанирует на гитаре его музыкальный директор Dan Kanter. Ранее Bieber признался, что он является большим поклонником METALLICA, назвав "Fade To Black" и "One" двумя любимыми песнями группы.

JUSTIN BIEBER Sings METALLICA's 'Fade To Black' (Video)






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

R0ck_N_R0lla


18 окт 2013, 15:58
Ждем волны ненависти от особо упоротых и трушных металлистов

spamer_007


18 окт 2013, 15:58
затраллировали?

Alex-DIO


18 окт 2013, 16:04
в новости про турне с U2 и Грин дэй написал коментарий

Alex-DIO
18 окт 2013, 10:50 вообще ебнулись чтоли, они бы еще в тур с бибером поехали

вот теперь и думаю, а вдруг... )))

Abu Simbel


18 окт 2013, 16:14
Че эт, простите, за херня? Я т подумал он там реально что-т исполняет. Нафига вот такие новости нужны вообще?

Shredded Cunt


18 окт 2013, 16:27
Бред какой-то

Mortebello


18 окт 2013, 17:19
В самое сердце мне плюнули.))

Sergey7311


18 окт 2013, 17:26
Только позорит великое имя группы этот малолетний недоносок! В топку его и все его диски!

MetalFan


18 окт 2013, 17:48
Бибера на кол, потом сжечь, потом выбросить!

WarSong


18 окт 2013, 18:06
д блин, я тоже на своём х*ю так сыграть могу)

FryFox


18 окт 2013, 18:09
Пусть возьмут его в группу! Тогда их финансовый вопрос будет точно решен, перестанут плакать... хоть... по крайней пока Бибер не станет "слишком старым" для своих юных фанаток.

Mortebello


18 окт 2013, 18:14
MetalFan, лучше - наоборот.))

nabastak_


18 окт 2013, 18:17
Че там этот Пибер дрочит ? Спел бы, не выеживался...

STGroove


18 окт 2013, 19:16
ИСПОЛНЯЕТ ОН

scdcdcvfc


18 окт 2013, 19:24
Надеюсь Металлика возьмёт его к себе чтоб пуканы у металикафанов вконец разорвало))

Waterfront


18 окт 2013, 20:20
Этот стон у нас песней зовется.
А кто такой Бибер?

Mortebello


18 окт 2013, 20:51
ну, из него, типа, делают нового Майкла Джексона или что-то навроде (в плане массовой истерии - по крайней мере).

Serj7388


18 окт 2013, 20:56
Я тоже подумал, интересно было бы услышать, а тут... Подонок...

Pandem Light


18 окт 2013, 22:47
Большой бугай. который заправляет футболку пареньку, да ещё и с таким лицом - это нечто)

oldcross


18 окт 2013, 23:02
Хорошая песня в исполнении попсового гламурного подонка превращается в говносрач.

Loretta


19 окт 2013, 00:08
вот кем, оказывается. маленький Бибер вдохновляется xD
Ларс, я знаю одного потенциального покупателя ваших риффов

Love is


19 окт 2013, 00:49
Какие миталисты ранимые, оказывается.

ddcska


19 окт 2013, 01:09
................ПИ..........ПИ..........ПИ ПИ ПИ

valerafoxsplus


19 окт 2013, 16:51
Вот она тайна декабрьского рубежа!!

MetalFan


19 окт 2013, 21:46
Главное, чтоб никто в Метле не поехал крышей и не устроил с Бибером совместное выступление...........

Tom Rokzo


19 окт 2013, 23:07
>METALLICA «преодолеет ещё один рубеж в декабре»
И будущие новости:

>Фронтмен METALLICA заявил, что сотрудничество с Justin Bieber’ом было «большим подарком»

>Барабанщик METALLICA: «Люди, мнению которых я доверяю, сказали, что альбом c Justin Bieber’ом отличный»

>LARS ULRICH заявил, что сотрудничество METALLICA и Justin Bieber’а «самое естественное из всех когда-либо имевших место на этой планете»

>Продюсер BOB ROCK сказал, что запись альбома c Justin Bieber — «потрясающе храбрый поступок» для METALLICA

MetalFan


20 окт 2013, 01:02
Tom Rokzo, о только не это, только не это.......... Кто нибудь ликвидируйте Бибера, пока этот ад действительно не произошел бы.

Devildoctor


21 окт 2013, 02:58
"Бибера на кол, потом сжечь, потом выбросить!" - самое главное забыл, что с ним сделать.

MetalFan


21 окт 2013, 10:53
Devildoctor, а что я забыл?)))

Andrrre


21 окт 2013, 22:56
Да здравствует самая популярная новость на ДС

Наугад


25 окт 2013, 16:49
...

chrisamer


30 окт 2013, 22:53
Я не упоротый, не трушный и не металист)
НЕНАВИСТЬ!!!))))

http://www.youtube.com/watch?v=mdKGKn46D6k