Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 134
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 40
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 33
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



18 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления THE WEDDING BAND

16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 сен 2019 : 
Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO

29 авг 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

26 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу
Показать далее
| - |
|||| 18 окт 2013

JUSTIN BIEBER исполняет METALLICA



*
zoom
*
* *
Видео с бэкстейд, в котором Justin Bieber экспромтом исполняет фрагмент песни METALLICA "Fade To Black", доступно для просмотра ниже. Аккомпанирует на гитаре его музыкальный директор Dan Kanter. Ранее Bieber признался, что он является большим поклонником METALLICA, назвав "Fade To Black" и "One" двумя любимыми песнями группы.

JUSTIN BIEBER Sings METALLICA's 'Fade To Black' (Video)






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

R0ck_N_R0lla


18 окт 2013, 15:58
Ждем волны ненависти от особо упоротых и трушных металлистов

spamer_007


18 окт 2013, 15:58
затраллировали?

Alex-DIO


18 окт 2013, 16:04
в новости про турне с U2 и Грин дэй написал коментарий

Alex-DIO
18 окт 2013, 10:50 вообще ебнулись чтоли, они бы еще в тур с бибером поехали

вот теперь и думаю, а вдруг... )))

Abu Simbel


18 окт 2013, 16:14
Че эт, простите, за херня? Я т подумал он там реально что-т исполняет. Нафига вот такие новости нужны вообще?

Shredded Cunt


18 окт 2013, 16:27
Бред какой-то

Mortebello


18 окт 2013, 17:19
В самое сердце мне плюнули.))

Sergey7311


18 окт 2013, 17:26
Только позорит великое имя группы этот малолетний недоносок! В топку его и все его диски!

MetalFan


18 окт 2013, 17:48
Бибера на кол, потом сжечь, потом выбросить!

WarSong


18 окт 2013, 18:06
д блин, я тоже на своём х*ю так сыграть могу)

FryFox


18 окт 2013, 18:09
Пусть возьмут его в группу! Тогда их финансовый вопрос будет точно решен, перестанут плакать... хоть... по крайней пока Бибер не станет "слишком старым" для своих юных фанаток.

Mortebello


18 окт 2013, 18:14
MetalFan, лучше - наоборот.))

nabastak_


18 окт 2013, 18:17
Че там этот Пибер дрочит ? Спел бы, не выеживался...

STGroove


18 окт 2013, 19:16
ИСПОЛНЯЕТ ОН

scdcdcvfc


18 окт 2013, 19:24
Надеюсь Металлика возьмёт его к себе чтоб пуканы у металикафанов вконец разорвало))

Waterfront


18 окт 2013, 20:20
Этот стон у нас песней зовется.
А кто такой Бибер?

Mortebello


18 окт 2013, 20:51
ну, из него, типа, делают нового Майкла Джексона или что-то навроде (в плане массовой истерии - по крайней мере).

Serj7388


18 окт 2013, 20:56
Я тоже подумал, интересно было бы услышать, а тут... Подонок...

Pandem Light


18 окт 2013, 22:47
Большой бугай. который заправляет футболку пареньку, да ещё и с таким лицом - это нечто)

oldcross


18 окт 2013, 23:02
Хорошая песня в исполнении попсового гламурного подонка превращается в говносрач.

Loretta


19 окт 2013, 00:08
вот кем, оказывается. маленький Бибер вдохновляется xD
Ларс, я знаю одного потенциального покупателя ваших риффов

Love is


19 окт 2013, 00:49
Какие миталисты ранимые, оказывается.

ddcska


19 окт 2013, 01:09
................ПИ..........ПИ..........ПИ ПИ ПИ

valerafoxsplus


19 окт 2013, 16:51
Вот она тайна декабрьского рубежа!!

MetalFan


19 окт 2013, 21:46
Главное, чтоб никто в Метле не поехал крышей и не устроил с Бибером совместное выступление...........

Tom Rokzo


19 окт 2013, 23:07
>METALLICA «преодолеет ещё один рубеж в декабре»
И будущие новости:

>Фронтмен METALLICA заявил, что сотрудничество с Justin Bieber’ом было «большим подарком»

>Барабанщик METALLICA: «Люди, мнению которых я доверяю, сказали, что альбом c Justin Bieber’ом отличный»

>LARS ULRICH заявил, что сотрудничество METALLICA и Justin Bieber’а «самое естественное из всех когда-либо имевших место на этой планете»

>Продюсер BOB ROCK сказал, что запись альбома c Justin Bieber — «потрясающе храбрый поступок» для METALLICA

MetalFan


20 окт 2013, 01:02
Tom Rokzo, о только не это, только не это.......... Кто нибудь ликвидируйте Бибера, пока этот ад действительно не произошел бы.

Devildoctor


21 окт 2013, 02:58
"Бибера на кол, потом сжечь, потом выбросить!" - самое главное забыл, что с ним сделать.

MetalFan


21 окт 2013, 10:53
Devildoctor, а что я забыл?)))

Andrrre


21 окт 2013, 22:56
Да здравствует самая популярная новость на ДС

Наугад


25 окт 2013, 16:49
...

chrisamer


30 окт 2013, 22:53
Я не упоротый, не трушный и не металист)
НЕНАВИСТЬ!!!))))

http://www.youtube.com/watch?v=mdKGKn46D6k