Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 71
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 36
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 29
*MIKE PORTNOY: «Новый год встретил с басистом DREAM THEATER, ... 21
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



1 июл 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не определились с датой, когда начнём запись»

30 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

30 июн 2020 : 
Рассказ о коллекции машин вокалиста METALLICA

25 июн 2020 : 
Фанаты выбрали лучшую песню METALLICA

24 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

24 июн 2020 : 
Вокалист METALLICA — о книге про свою коллекцию машин

23 июн 2020 : 
Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи»

20 июн 2020 : 
Участники METALLICA об альбоме "Ride The Lightning": «Мы создали собственное поле для игры»

18 июн 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Zoom'уем на полшишечки»

17 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

15 июн 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

11 июн 2020 : 
METALLICA летом выпустит новый бокс-сет

10 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

8 июн 2020 : 
Журнальные столики от фронтмена METALLICA

31 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очень робким и едва мог смотреть тебе в глаза»

28 май 2020 : 
Бывший басист METALLICA: «Я никогда не жалел об уходе из группы»

27 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

26 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Мадриде

23 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA о грядущем 40-летии: «Мы только начинаем!»

22 май 2020 : 
Виски METALLICA выйдет с винилом в виде бокс-сета

21 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Милане

20 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 май 2020 : 
Видео полного выступления METALLICA 1983 года

18 май 2020 : 
BOB ROCK о звучании альбома METALLICA 1988 года: «Ну и в чём смысл?»

17 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Копенгагене
Показать далее
| - |

|||| 9 июн 2011

Монополия от METALLICA



* *
* *
Одна из самых популярных настольных игр в мире, Монополия, выпустила специальную версию игры, посвященной METALLICA - она поступит в продажу со следующей недели на официальном сайте коллектива.

METALLICA вслед за KISS, THE BEATLES, ELVIS PRESLEY, THE GRATEFUL DEAD и рядом других артистов получила свою Монополию.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

DimasRocker


9 июн 2011, 03:45
ну вот...

Demonizer


9 июн 2011, 03:50
ну чтооо это такое

Vital_Attitude


9 июн 2011, 04:26
скоро как и Kiss гробы именные выпускать начнут, кофейни открывать (с названием типа "Espresallica") и все в таком духе...

Гыгыгы


9 июн 2011, 07:29
ЧСВ у них расцветает пышным цветом.

7th Sinner


9 июн 2011, 08:01
Скоро пойдут гробы "Death Magnetic" :)

Esenin


9 июн 2011, 08:09
А я бы рубанулся в такую монополию)

Oakim


9 июн 2011, 08:14
Хм... В этом наблюдаются зачатки будущей коммерциализации. Не дай Бог, опопсеют ещё.

Blazelord


9 июн 2011, 08:26
Не дай бог опопсеют опять.

Jabunja


9 июн 2011, 08:38
куда ж еще-то?

Pushit


9 июн 2011, 08:57
когда Жэймсу и Ларсу будет по 70, они, я думаю, играть будут не в ссстоянии уже, поэтому заботятся о будущем сейчас))

Brutan


9 июн 2011, 09:31
Хм... В этом наблюдаются зачатки будущей коммерциализации - будущей? с каких пор прошлые 20 лет называются будущим?

stikcz


9 июн 2011, 09:47
Все правильно делают мужики ! Брэнд есть он раскручен и на этом можно сделать много денег почему нет? Молодцы.

saaddy


9 июн 2011, 10:48
Pushit, у кого-то проблемы с сарказмом

Van Taig


9 июн 2011, 11:03
В заголовке следует поставить кавычки, а то создается впечатление, что Метла получила монополию играть митол :D

Mateas89


9 июн 2011, 11:23
А я бы с удовольствие в такую поиграл = так что всё правильно они делают)) Да и вообще, скорее всего это сами создатели Монополии предложили Метле такую фишку, а те просто согласились...

Damien


9 июн 2011, 11:32
Van Taig, ты меня опередил: я, сначала увидев заголовок, стремительно ринулся в омут, дабы громогласно изобличать и обличать злокозненных монополистов, но был изрядно разочарован и даже, можно сказать, удручен банальностью содержимого. :D

Юрий Спирин


9 июн 2011, 11:34
Ох ты, игра то вечная. Я в неё играл лет 25 назад.

Raised By Hell


9 июн 2011, 12:10
по-моему хорошая идея)
Скоро пойдут гробы "Death Magnetic" +1

Tular


9 июн 2011, 12:50
Это и есть тот самый "секретный проект"?? :)

Klogg


9 июн 2011, 14:49
Игра от мегадета будет круче, инфа 100%

Oakim


9 июн 2011, 15:55
Дикинсон сказал, что "Монополия" от IM лучше, чем от Metallica.

OldVold


9 июн 2011, 16:27
И был прав:)

+HomunculuS+


9 июн 2011, 18:43
Кори "Рыдайло" Тейлор выпустил мод для Quake 2 в честь памяти Пола Грея

Rockheaven


9 июн 2011, 19:20
Ждем монополию от Димки Бургера!

Алкоголь


9 июн 2011, 20:16
>>>Кори "Рыдайло" Тейлор выпустил мод для Quake 2 в честь памяти Пола Грея
Хмм...А может Кори с Полом Греем много лет назад, помимо Quake 2 играли в монополию. А в это время в кассетнике звучала Метла?)))

Immortal_Not


9 июн 2011, 21:22
С нетерпением жду ХэппиМилл с фигурками Ларса Ульриха

iron123


9 июн 2011, 21:49
Значит, всё таки Dickinson был прав.

Loretta


10 июн 2011, 01:21
О, это та игра, где задача игрока - зашибить побольше денег?))))

Raised By Hell


10 июн 2011, 12:31
нет,там надо обанкротить всех конкурентов)))))

regseo


10 июн 2011, 14:02
Прикольно! Правда не думаю что металлика сыграет в монополию. хотя прикол яркий

Mateas89