Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 45
*Новое видео KREATOR 43
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 36
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



4 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Вене

2 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

1 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Лондона

31 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Праге

26 мар 2020 : 
Пятая линейка продукции в коллекции METALLICA и BILLABONG LAB

26 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

25 мар 2020 : 
METALLICA будет транслировать концерты по понедельникам

24 мар 2020 : 
METALLICA переносит концерты на зиму

22 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA использует время вынужденного бездействия из-за коронавируса для работы над риффами

22 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Дании

21 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

20 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

17 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

13 мар 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

12 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA проиграл MRS. SMITH

11 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

9 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 мар 2020 : 
Открывается The Metallica Vinyl Club

3 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 мар 2020 : 
Недавно открытое морское существо названо в честь METALLICA

28 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 фев 2020 : 
METALLICA не выступит на ряде фестивалей

22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 9 июн 2011

Монополия от METALLICA



* *
* *
Одна из самых популярных настольных игр в мире, Монополия, выпустила специальную версию игры, посвященной METALLICA - она поступит в продажу со следующей недели на официальном сайте коллектива.

METALLICA вслед за KISS, THE BEATLES, ELVIS PRESLEY, THE GRATEFUL DEAD и рядом других артистов получила свою Монополию.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

DimasRocker


9 июн 2011, 03:45
ну вот...

Demonizer


9 июн 2011, 03:50
ну чтооо это такое

Vital_Attitude


9 июн 2011, 04:26
скоро как и Kiss гробы именные выпускать начнут, кофейни открывать (с названием типа "Espresallica") и все в таком духе...

Гыгыгы


9 июн 2011, 07:29
ЧСВ у них расцветает пышным цветом.

7th Sinner


9 июн 2011, 08:01
Скоро пойдут гробы "Death Magnetic" :)

Esenin


9 июн 2011, 08:09
А я бы рубанулся в такую монополию)

Oakim


9 июн 2011, 08:14
Хм... В этом наблюдаются зачатки будущей коммерциализации. Не дай Бог, опопсеют ещё.

Blazelord


9 июн 2011, 08:26
Не дай бог опопсеют опять.

Jabunja


9 июн 2011, 08:38
куда ж еще-то?

Pushit


9 июн 2011, 08:57
когда Жэймсу и Ларсу будет по 70, они, я думаю, играть будут не в ссстоянии уже, поэтому заботятся о будущем сейчас))

Brutan


9 июн 2011, 09:31
Хм... В этом наблюдаются зачатки будущей коммерциализации - будущей? с каких пор прошлые 20 лет называются будущим?

stikcz


9 июн 2011, 09:47
Все правильно делают мужики ! Брэнд есть он раскручен и на этом можно сделать много денег почему нет? Молодцы.

saaddy


9 июн 2011, 10:48
Pushit, у кого-то проблемы с сарказмом

Van Taig


9 июн 2011, 11:03
В заголовке следует поставить кавычки, а то создается впечатление, что Метла получила монополию играть митол :D

Mateas89


9 июн 2011, 11:23
А я бы с удовольствие в такую поиграл = так что всё правильно они делают)) Да и вообще, скорее всего это сами создатели Монополии предложили Метле такую фишку, а те просто согласились...

Damien


9 июн 2011, 11:32
Van Taig, ты меня опередил: я, сначала увидев заголовок, стремительно ринулся в омут, дабы громогласно изобличать и обличать злокозненных монополистов, но был изрядно разочарован и даже, можно сказать, удручен банальностью содержимого. :D

Юрий Спирин


9 июн 2011, 11:34
Ох ты, игра то вечная. Я в неё играл лет 25 назад.

Raised By Hell


9 июн 2011, 12:10
по-моему хорошая идея)
Скоро пойдут гробы "Death Magnetic" +1

Tular


9 июн 2011, 12:50
Это и есть тот самый "секретный проект"?? :)

Klogg


9 июн 2011, 14:49
Игра от мегадета будет круче, инфа 100%

Oakim


9 июн 2011, 15:55
Дикинсон сказал, что "Монополия" от IM лучше, чем от Metallica.

OldVold


9 июн 2011, 16:27
И был прав:)

+HomunculuS+


9 июн 2011, 18:43
Кори "Рыдайло" Тейлор выпустил мод для Quake 2 в честь памяти Пола Грея

Rockheaven


9 июн 2011, 19:20
Ждем монополию от Димки Бургера!

Алкоголь


9 июн 2011, 20:16
>>>Кори "Рыдайло" Тейлор выпустил мод для Quake 2 в честь памяти Пола Грея
Хмм...А может Кори с Полом Греем много лет назад, помимо Quake 2 играли в монополию. А в это время в кассетнике звучала Метла?)))

Immortal_Not


9 июн 2011, 21:22
С нетерпением жду ХэппиМилл с фигурками Ларса Ульриха

iron123


9 июн 2011, 21:49
Значит, всё таки Dickinson был прав.

Loretta


10 июн 2011, 01:21
О, это та игра, где задача игрока - зашибить побольше денег?))))

Raised By Hell


10 июн 2011, 12:31
нет,там надо обанкротить всех конкурентов)))))

regseo


10 июн 2011, 14:02
Прикольно! Правда не думаю что металлика сыграет в монополию. хотя прикол яркий

Mateas89