Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 105
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 98
*Умер Алекси Лайхо 88
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 60
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 56
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии

11 ноя 2020 : 
Гитарист METALLICA о «чёрном альбоме»: «Мы хотели создать свой "Back In Black"»

7 ноя 2020 : 
NICK RASKULINECZ хотел бы поработать с METALLICA

5 ноя 2020 : 
Превью акустического шоу METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 9 июн 2011

Монополия от METALLICA



* *
* *
Одна из самых популярных настольных игр в мире, Монополия, выпустила специальную версию игры, посвященной METALLICA - она поступит в продажу со следующей недели на официальном сайте коллектива.

METALLICA вслед за KISS, THE BEATLES, ELVIS PRESLEY, THE GRATEFUL DEAD и рядом других артистов получила свою Монополию.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

DimasRocker


9 июн 2011, 03:45
ну вот...

Demonizer


9 июн 2011, 03:50
ну чтооо это такое

Vital_Attitude


9 июн 2011, 04:26
скоро как и Kiss гробы именные выпускать начнут, кофейни открывать (с названием типа "Espresallica") и все в таком духе...

Гыгыгы


9 июн 2011, 07:29
ЧСВ у них расцветает пышным цветом.

7th Sinner


9 июн 2011, 08:01
Скоро пойдут гробы "Death Magnetic" :)

Esenin


9 июн 2011, 08:09
А я бы рубанулся в такую монополию)

Oakim


9 июн 2011, 08:14
Хм... В этом наблюдаются зачатки будущей коммерциализации. Не дай Бог, опопсеют ещё.

Blazelord


9 июн 2011, 08:26
Не дай бог опопсеют опять.

Jabunja


9 июн 2011, 08:38
куда ж еще-то?

Pushit


9 июн 2011, 08:57
когда Жэймсу и Ларсу будет по 70, они, я думаю, играть будут не в ссстоянии уже, поэтому заботятся о будущем сейчас))

Brutan


9 июн 2011, 09:31
Хм... В этом наблюдаются зачатки будущей коммерциализации - будущей? с каких пор прошлые 20 лет называются будущим?

stikcz


9 июн 2011, 09:47
Все правильно делают мужики ! Брэнд есть он раскручен и на этом можно сделать много денег почему нет? Молодцы.

saaddy


9 июн 2011, 10:48
Pushit, у кого-то проблемы с сарказмом

Van Taig


9 июн 2011, 11:03
В заголовке следует поставить кавычки, а то создается впечатление, что Метла получила монополию играть митол :D

Mateas89


9 июн 2011, 11:23
А я бы с удовольствие в такую поиграл = так что всё правильно они делают)) Да и вообще, скорее всего это сами создатели Монополии предложили Метле такую фишку, а те просто согласились...

Damien


9 июн 2011, 11:32
Van Taig, ты меня опередил: я, сначала увидев заголовок, стремительно ринулся в омут, дабы громогласно изобличать и обличать злокозненных монополистов, но был изрядно разочарован и даже, можно сказать, удручен банальностью содержимого. :D

Юрий Спирин


9 июн 2011, 11:34
Ох ты, игра то вечная. Я в неё играл лет 25 назад.

Raised By Hell


9 июн 2011, 12:10
по-моему хорошая идея)
Скоро пойдут гробы "Death Magnetic" +1

Tular


9 июн 2011, 12:50
Это и есть тот самый "секретный проект"?? :)

Klogg


9 июн 2011, 14:49
Игра от мегадета будет круче, инфа 100%

Oakim


9 июн 2011, 15:55
Дикинсон сказал, что "Монополия" от IM лучше, чем от Metallica.

OldVold


9 июн 2011, 16:27
И был прав:)

+HomunculuS+


9 июн 2011, 18:43
Кори "Рыдайло" Тейлор выпустил мод для Quake 2 в честь памяти Пола Грея

Rockheaven


9 июн 2011, 19:20
Ждем монополию от Димки Бургера!

Алкоголь


9 июн 2011, 20:16
>>>Кори "Рыдайло" Тейлор выпустил мод для Quake 2 в честь памяти Пола Грея
Хмм...А может Кори с Полом Греем много лет назад, помимо Quake 2 играли в монополию. А в это время в кассетнике звучала Метла?)))

Immortal_Not


9 июн 2011, 21:22
С нетерпением жду ХэппиМилл с фигурками Ларса Ульриха

iron123


9 июн 2011, 21:49
Значит, всё таки Dickinson был прав.

Loretta


10 июн 2011, 01:21
О, это та игра, где задача игрока - зашибить побольше денег?))))

Raised By Hell


10 июн 2011, 12:31
нет,там надо обанкротить всех конкурентов)))))

regseo


10 июн 2011, 14:02
Прикольно! Правда не думаю что металлика сыграет в монополию. хотя прикол яркий

Mateas89