Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео HELLOWEEN 55
*ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA 42
*BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN ... 32
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 29
*Новое видео BODOM AFTER MIDNIGHT 29
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»
Показать далее
| - |

|||| 9 июн 2011

Монополия от METALLICA



* *
* *
Одна из самых популярных настольных игр в мире, Монополия, выпустила специальную версию игры, посвященной METALLICA - она поступит в продажу со следующей недели на официальном сайте коллектива.

METALLICA вслед за KISS, THE BEATLES, ELVIS PRESLEY, THE GRATEFUL DEAD и рядом других артистов получила свою Монополию.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

DimasRocker


9 июн 2011, 03:45
ну вот...

Demonizer


9 июн 2011, 03:50
ну чтооо это такое

Vital_Attitude


9 июн 2011, 04:26
скоро как и Kiss гробы именные выпускать начнут, кофейни открывать (с названием типа "Espresallica") и все в таком духе...

Гыгыгы


9 июн 2011, 07:29
ЧСВ у них расцветает пышным цветом.

7th Sinner


9 июн 2011, 08:01
Скоро пойдут гробы "Death Magnetic" :)

Esenin


9 июн 2011, 08:09
А я бы рубанулся в такую монополию)

Oakim


9 июн 2011, 08:14
Хм... В этом наблюдаются зачатки будущей коммерциализации. Не дай Бог, опопсеют ещё.

Blazelord


9 июн 2011, 08:26
Не дай бог опопсеют опять.

Jabunja


9 июн 2011, 08:38
куда ж еще-то?

Pushit


9 июн 2011, 08:57
когда Жэймсу и Ларсу будет по 70, они, я думаю, играть будут не в ссстоянии уже, поэтому заботятся о будущем сейчас))

Brutan


9 июн 2011, 09:31
Хм... В этом наблюдаются зачатки будущей коммерциализации - будущей? с каких пор прошлые 20 лет называются будущим?

stikcz


9 июн 2011, 09:47
Все правильно делают мужики ! Брэнд есть он раскручен и на этом можно сделать много денег почему нет? Молодцы.

saaddy


9 июн 2011, 10:48
Pushit, у кого-то проблемы с сарказмом

Van Taig


9 июн 2011, 11:03
В заголовке следует поставить кавычки, а то создается впечатление, что Метла получила монополию играть митол :D

Mateas89


9 июн 2011, 11:23
А я бы с удовольствие в такую поиграл = так что всё правильно они делают)) Да и вообще, скорее всего это сами создатели Монополии предложили Метле такую фишку, а те просто согласились...

Damien


9 июн 2011, 11:32
Van Taig, ты меня опередил: я, сначала увидев заголовок, стремительно ринулся в омут, дабы громогласно изобличать и обличать злокозненных монополистов, но был изрядно разочарован и даже, можно сказать, удручен банальностью содержимого. :D

Юрий Спирин


9 июн 2011, 11:34
Ох ты, игра то вечная. Я в неё играл лет 25 назад.

Raised By Hell


9 июн 2011, 12:10
по-моему хорошая идея)
Скоро пойдут гробы "Death Magnetic" +1

Tular


9 июн 2011, 12:50
Это и есть тот самый "секретный проект"?? :)

Klogg


9 июн 2011, 14:49
Игра от мегадета будет круче, инфа 100%

Oakim


9 июн 2011, 15:55
Дикинсон сказал, что "Монополия" от IM лучше, чем от Metallica.

OldVold


9 июн 2011, 16:27
И был прав:)

+HomunculuS+


9 июн 2011, 18:43
Кори "Рыдайло" Тейлор выпустил мод для Quake 2 в честь памяти Пола Грея

Rockheaven


9 июн 2011, 19:20
Ждем монополию от Димки Бургера!

Алкоголь


9 июн 2011, 20:16
>>>Кори "Рыдайло" Тейлор выпустил мод для Quake 2 в честь памяти Пола Грея
Хмм...А может Кори с Полом Греем много лет назад, помимо Quake 2 играли в монополию. А в это время в кассетнике звучала Метла?)))

Immortal_Not


9 июн 2011, 21:22
С нетерпением жду ХэппиМилл с фигурками Ларса Ульриха

iron123


9 июн 2011, 21:49
Значит, всё таки Dickinson был прав.

Loretta


10 июн 2011, 01:21
О, это та игра, где задача игрока - зашибить побольше денег?))))

Raised By Hell


10 июн 2011, 12:31
нет,там надо обанкротить всех конкурентов)))))

regseo


10 июн 2011, 14:02
Прикольно! Правда не думаю что металлика сыграет в монополию. хотя прикол яркий

Mateas89