Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 13
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

14 мар 2024 : 
Басист METALLICA: «В нашей семье всегда царит творческая атмосфера»

6 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

3 мар 2024 : 
METALLICA выступит на вечере Элтона Джона

3 мар 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

23 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новая фигурка METALLICA

9 фев 2024 : 
METALLICA получила Pollstar Awards

5 фев 2024 : 
METALLICA получила Грэмми

4 фев 2024 : 
METALLICA и BLACKENED запустили "The Blending Sessions"

24 янв 2024 : 
Участники METALLICA подписали бутылки

24 янв 2024 : 
Новая фигурка басиста METALLICA

17 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA поблагодарил за поддержку

14 янв 2024 : 
METALLICA выбрала победителей

5 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA о любви к LYNYRD SKYNYRD и WARRIOR SOUL

3 янв 2024 : 
Любимое время года вокалиста METALLICA

31 дек 2023 : 
Фронтмен METALLICA: «Я всегда с нетерпением жду, что принесёт следующий год»

30 дек 2023 : 
Концертное видео METALLICA

29 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 дек 2023 : 
Басист METALLICA о любимых песнях из тура

24 дек 2023 : 
METALLICA среди прочих вложила 13.7 миллиона долларов в MEDALLION

21 дек 2023 : 
Умер отец барабанщика METALLICA

18 дек 2023 : 
Гитарист METALLICA: «Обычные слушатели не запоминают отличное гитарное соло»

15 дек 2023 : 
METALLICA впервые приехала в Саудовскую Аравию
Показать далее
| - |

|||| 18 мар 2019

Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»



zoom
Басист METALLICA Robert Trujillo в недавнем разговоре с австралийским "The Music" ответил на вопрос, стоит ли забыть о «Большой четвёрке» из-за решения SLAYER уйти:

«Если честно, то я вообще не слышал никаких разговоров о "Большой четвёрке". Мы любим SLAYER — я люблю SLAYER; это одна из моих любимых групп. И ANTHRAX замечательные. И то, что мы сделали несколько лет назад, было круто. Но я не слышал никаких разговоров насчёт повторения. Я к тому, что мы постоянно в туре, и я не в курсе, что делают другие. Ну да, я знаю, что SLAYER точно дают финальные гастроли. И я не уверен, что SLAYER хотели бы этого или готовы к этому (к новым шоу "Большой четвёрки").

Это довольно странный вопрос, потому что об этом никто не говорил и ничего не обсуждал, так как все заняты своими делами. Так что я даже и не представляю, что вам на это ответить. Скажу лишь, что это был невероятный опыт, и это была бомба. Это была прекрасная тема, но, как вы знаете, в какой-то момент всем нужно идти вперёд и заниматься своими делами, то есть тем, чем все и заняты прямо сейчас».

Ранее лидер MEGADETH Dave Mustaine говорил, что ему было бы интересно принять участие в новых шоу в рамках «Большой четвёрки трэша», но на «честных условиях», а не так, как это было в прошлом, когда играли «METALLICA и три другие группы».

В 2017 году в одном из интервью гитарист METALLICA Kirk Hammett сказал, что надеется, что идея «Большой четвёрки» не умерла, и однажды всё может повториться.

Шесть лет назад Tom Araya в одном из интервью сказал, что единственная преграда на пути новых шоу «Большой четвёрки» — «политика одной персоны из одной конкретной группы» — в этих словах многие фанаты увидели намёк на Dave'a Mustaine'a.



METALLICA Bassist Says There Has Been No Discussion About More




Like!+6Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

18 мар 2019
Вообщето это был не намёк а чуть ли не показ пальцем и не на Мастейна а на Ларса Ульриха который видит это мероприятие исключительно в формате : МЕТАЛЛИКА + три другие группки
18 мар 2019
Вообще-то это мероприятие и было концертом МЕТАЛЛИКА + три группы, которым Ларс Ульрих даже заплатил за участие.
18 мар 2019
Так, этого исключить, этого нахуй, этот сам справится. А вот этот останется слизень сраный.
18 мар 2019
будто без металлика им что-то мешает сделать "большую тройку", как бы намекнув Ульриху, что вокруг него метал не вращается, не смотря ни на название его группы, ни на вес и статус. Просто у них что-то с самоорганизацией, видимо; у них ведь не как в российской эстраде - когда Алла Борисовна управляет кому выступать на аренах и светиться по тв, а кому лучше заткнуться и сидеть исключительно в кабаках и залах при бывших ДК. Слеер уходят и должны быть хэдлайнерами шоу. Хотя из уважения к ним и как паралельной (ортодоксальной) ветви трэша их надо достойно проводить, уступив место. Если исходя из такого Ульрих решит отойти в сторонку и на ступенечку пониже спуститься, то будет фэнам шоу (перед трауром). Но вообще лично я считаю что в трэше из оригинальных 80х групп есть только Метааллика и Слеер. Антракс - это кроссовер и прото - рэпкор группа (им бы выступать исключительно с сепультура, pantera (пока те могли) и мэшин хэд), но дело даже не в этом, ведь влияние и эксперименты - хорошо,по моему мнению, но у них так мало сильных хитов (пусть это всего-лишь вкусовщина, но дальше следует неопровержимая объективность...) - и никогда не было своего характерного гитарного тона (звучания). В общем, Антракс - это просто единственная группа из Нью Йорка, которая заиграла тогда набирающий силу жанр, поэтому и в авторитете; Megadeth звучат слишком... ну это такие мини-мы (металлика), с более мягким звуком, более углубленным и чувственным подходом к мелодиям (речь не о выразительности или насколько они впиваются в сознание) и качество исполнения + ублюдский, на мой взгляд, голос, что даже Удо кажется более мужественным и высоким, когда слушаешь его скрипучий карлицкий голос. Поэтому, на мой вгляд, есть только большая двойка (те, кто действительно развил идеи и клише Джудас Прист, Айрон Мейден и Веном в собсвенный стиль) + еще две группки, которые опаздали с тем, чтобы быть новаторами.
18 мар 2019
А по моему самый пиздатый трэш тевтонской школы
18 мар 2019
Хз, в школе мы все считали Мастейна офигенным вокалистом.
Но после нулевых, он стал как-то подраздраживать, а сейчас вообще старый хрипун.
18 мар 2019
"Но после нулевых, он стал как-то подраздраживать, а сейчас вообще старый хрипун".
Мне Мастейн казался ок на Rust in Peace, хотя и очень специфичным, но когда я услышал Youthanasia и все остальные, то ассоциации проявили какое-то прыщавое чмо, затрагивающее глобальные темы в своих песнях, и это не смотря на то, что я видел Мустейна на фото и видео. На нотах у него приблизительно схож тембр с Акселем Роузом из Ганз н Роузес, но вот хз почему в подобной форме такой голос бесить начинает, когда дело более тяжелого доходит.
18 мар 2019
Роб вот уже 16 лет участник Metallica, а для меня он таки остался "новеньким"...Музыкантом-наёмником,который никак не вписывается в группу и играет песни,которые были написаны до него и/или не им.
19 мар 2019
gravitgroove
____
Мне Антракс тоже кажутся бедными на хиты и сомнительными, чтобы быть в большой четверке. Но вот называть их прото рэп-кор группой все-таки неверно. В 80-х они играли классический трэш, потом уже пошли левые эксперименты, впрочем как и у Слеер и Метлы.

У Мастейна мерзкий вокал, но за Rust in Peace ему все можно простить.
19 мар 2019
>> но когда я услышал Youthanasia и все остальные, то ассоциации проявили какое-то прыщавое чмо, затрагивающее глобальные темы в своих песнях
Ага, мне почему-то как раз и прикольно было послушать этакого окрысившегося на весь мир "прыщавого подростка" ))
Rust in peace - нее, сырой альбом с шедевральными красивенной открывашкой и жесткой закрывашкой. От народных любимцев любимцы Hangar и Tornado почему-то не в восторге.
19 мар 2019
Узнал много нового.

Что у Антракса хитовый материал не расслушивается. Странно.
Что по гитарному звуку их не отличить от. Хм?
Что вокал Мастейна мерзок, а что другой в его музыке был бы бессмысленнен - не то, что речи нет, а даже ни у кого и мысли нет.

Остался только вопрос к Майстейну, что означает им сказанное - "на «честных условиях», а не так, как это было в прошлом".
При всем уважении - история не переписывается.
19 мар 2019
По большому счету антракс там для галочки, и командой формации слеера или метлы они никогда не были. Да и биг-треш-4 это довольно условная тема, придуманная журнашлюхами. Что касаемо Тома,думаю он про Ульриха говорит. Ульрих - известное дело, медиаперсона металлической сцены номер один, этакая Алла Борисовна Пугачева,которая все решает за кулисами.
ЗЫ: Мастейн велик. Его вокал конечно не для лайва,особенно сейчас, но чувство мелодии отменное. Гений. Он по-прежнему клипает хиты,чего метла не может сделать почти 30 лет.
19 мар 2019
Метла как раз изредка еще может, а вот Мусти уже четверть века как нет.
19 мар 2019
Alisher, я в курсе про их наследие, но вот только оно обычное в 80-е, - только звук им чистый выкрутили на spreading the disease и among the living и те тут же звездами стали. А какие краеугольные их заслуши? Рэп в метале - I'm the Man - ради прикола (раньше только Beastie Boys - с Керри Кингом в студии на гитаре - были) и тяга к хардкор-панку. Ах да, еще, наверное, отказ от пидарских кожанок в пользу разноцветных бермуд, за что им огромный респект. Я совсем про это забыл! Наверное, хотя бы из-за этого они имеют право быть в 4ке. Но вот по части трэша хз, ну нет там почти ничего, что выделяло их среди остальных, либо среди того же бескомпромиссного (тяжелого) материала металлика. Вокал? ладно! Но остальное... нет!

Flaming, твой сарказм я понял, спасибо за труды!
Если антраксовский Madhouse - это чистый трэш, то тогда в таком случае бриты Iron Maiden его заиграли еще в 82-83 году. Извини, но я не помню ни одного другого выделяющегося хита. Если какие-нибудь Caught in a Mosh и Among the Living звучат хитово, то тогда у металлика и мегадеф вообще нет ни одной проходной песни, а какие-нить VIO-LENCE (первая группа Робба Флина и Филла Деммела), и уж темболее Forbidden - самые недоценные группы конца 80-х, ведь там хит на хите получается. (естественно это сарказм). И да, у Anthrax не было своего особенного звучания; звенящий бас в их музыке - это то, что можно практически в любом хард-кор панке 80-х услышать, и я не уверен, что Антракс были первыми, кто использовали это в трэш-метал.
20 мар 2019
Лол, метла умерла после черного альбома, хотя бесспорно - на фоне творчества ст ангер и дес магнетик я даже лоад немного вкурил. Что до Мусти, то дядя придумывал как обычно нереальные темы, на вроде Скорпиона или антиутопии. Понятно,что это не в стиле ангар 18 и уже не то чтобы треш. У метлы пропало чувство мелодии, у Мусти нет. И пусть его музыка трансформировалась, мелодика никуда не делась. Ин флеймс тоже,например, мелодик дес метал не играют, но композиторские навыки никуда не делись.
20 мар 2019
Метла как раз изредка еще может, а вот Мусти уже четверть века как нет.
__
Интересно, что же она может? За последние 28 лет одно унылое говно выпускают. В отличие от Мастейна, который записал клевые Youthanasia и Cryptic Writings. А Rust in Peace уделывает все, что сделала Метла в 90-х вместе взятое со счетом 10-0. Вот творчество Мегадэт в 00-х и 10-х конечно спорно, но называть это откровенным шлаком будет неправильно. В отличие от Метлы.
20 мар 2019
Flaming
___
Ну действительно, самый хитовый альбом Anthrax - Among the Living берет своим отличным звуком, драйвом и нетипичным вокалом. Но вот сказать, что это прям хиты, застревающие в ушах, нельзя. В отличие от альбомов остальной большой четверки.
Звучание Anthrax тоже довольно типичное, ничем особо не выделяющееся. Да, чисто, качествнно и профессионально, но своей коронной фишки нет.
20 мар 2019
"Интересно, что же она может?"

Иногда написать хорошую песню, Рыжий не может.

Youthanasia - да, хороша. На этом конец. После только унылая самоплагиатная дрочка и смелый, но неудачный эксперимент на Риске.
23 мар 2019
Я всегда утверждал, что должна быть Большая тройка, что Anthrax не место среди суперзвезд трэша. Это масон Ян их в Большую четверку пристроил. Вот какой у них рифф запоминающийся, чтоб на века?
А Хэтфилд, Мастэйн, Ханнеман - гении!

просмотров: 13058

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом