Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 273
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 74
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 48
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу
Показать далее
| - |

|||| 24 окт 2016

METALLICA выступила с NEIL'ом YOUNG'ом



*
zoom
*
* *
METALLICA приняла участие в юбилейном выступлении Bridge School, которое проходило 22 и 23 октября в Shoreline Amphitheater, Mountain View, California. В акустическом благотворительном вечере принимали участие сам Neil Young, CAGE THE ELEPHANT, MY MORNING JACKET, Roger Waters, Dave Matthews, Willie Nelson, Norah Jones и другие.

Впервые с 1999 года группа исполнила композицию "Hero Of The Day", а также сыграла в акустике новый трек "Hardwired". Полный сет-лист:

01. Whiskey In The Jar (cover of Irish folk song)
02. When A Blind Man Cries (DEEP PURPLE cover)
03. Hero of the Day
04. Bleeding Me
05. Clampdown (THE CLASH cover)
06. Enter Sandman
07. Hardwired
08. Seek & Destroy
09. Mr. Soul (BUFFALO SPRINGFIELD cover with Neil Young)

Watch METALLICA Perform With NEIL YOUNG At 'Bridge School' Benefit Concert









metallicaneilyoung2016_638



metallicabridgeschool2016_638




Like!+8Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Arhidrag0n


24 окт 2016, 17:29
А почему, кстати, на Дарксайде нет Янга?

HailtoSlave


24 окт 2016, 17:54
Привет участникам олимпиады!

Orgik


24 окт 2016, 17:58
хуйня, увозите

Svarg_1349


24 окт 2016, 18:03
@А почему, кстати, на Дарксайде нет Янга?

Так тут олдовый фолк/блюз не в тренде, окромя Нергала и Винсента. А Янг конечно же очень крут.

R0ck_N_R0lla


24 окт 2016, 18:04
фу блять, фу нахуй, хули ты наделал? Ульрих блять, это единственный нормальный сэтлист был, хули ты в него сэндмана и хардваред включил? что мы теперь слушать будем? начальник блять! этот мудак обхардвардился!

Fixxxxer


24 окт 2016, 18:08
R0ck_N_R0lla ору! :D

Fixxxxer


24 окт 2016, 18:09
А почему Битлов на Дарксайде нет? там столько прекраснейшего материала можно в рецензиях представить, а уж поздние Битлы наверняка могут вписаться в тематику сайта

Thrashold


24 окт 2016, 18:22
Hardwired н аккустике? Вы шутите, ребята? :-D

father


24 окт 2016, 19:15
Треклист офигенен! Надеюсь, что после выхода альбома они продолжать тенденцию играть не только материал 80-х.

гладиатор


24 окт 2016, 19:49
Уверен, будет много песен с нового альбома + пара-тройка редкостей, вроде как Второй Unforgiven прошлым летом и плюс, возможно, "новые" каверы, вроде Blind Man..

Да и скоро выйдет ещё одна новая песня Atlas, rise! Аккурат на Хэловин))

ivan.andreev


24 окт 2016, 20:40
Концерт хороший - только за счёт Хэтфилда. Что остальные делают на сцене, не совсем понятно. Хэммет налажал так, что просто стыдно перед Нилом.
И да, как Джеймс так раскрутил свой вокал, я до сих пор не понимаю. Есть какие-то интервью на этот щёт?

R0ck_N_R0lla


24 окт 2016, 21:54
да, Хэт реально молодчага, звучит как на Лоаде, что не может не радовать

Dr-Bod


24 окт 2016, 21:56
Красота!!!

Dr-Bod


24 окт 2016, 22:21
В блидин ми вокал просто шикарен. Я аж прослезился...

Pandem Light


24 окт 2016, 23:41
Вот тут запись лучше https://www.youtube.com/watch?v=rgNe9l44p7c

The Dark Moon


24 окт 2016, 23:43
Сетлист просто шикарный! Побольше бы материала из 90-х играли. Предлагаю сделать такой сет помимо Hero of the Day
и Bleeding Me:
- Nothing Else Matters;
- Unforgiven (две части);
- Mama Said;
- Until It Sleeps;
- Ain't My Bitch;
- The House Jack Built;
- Bad Seed;
- Where The Wild Things Are;
- Low Man's Lyric;
- И гвоздь программы - Fixxxer.

Valerii Lukashov


25 окт 2016, 13:42
А почему Битлов на Дарксайде нет? там столько прекраснейшего материала можно в рецензиях представить, а уж поздние Битлы наверняка могут вписаться в тематику сайта.

Соглашусь, отсутствие Битлз на Дарксайд, не побоюсь сказать, - это самый большой пробел музыкального портала. Битлз - это группа №1. Никто когда-либо не достигал таких ошеломлящих успехов, как это сделали битлы.

gravitgroove


25 окт 2016, 23:42
...a Elvis? а Leadbelly? в русский раздел Высоцкого, пожалуйста!
p.s. если уж серьезно, то после Битлз придется the Kinks и the Zombies (это как минимум) вносить.

Fixxxxer


26 окт 2016, 11:58
Ну и внесли бы, почему нет? Это ведь корни, история, откуда есмь земля пошла рокнролльная, в общем-то. Портал от этого только выиграет. Почему есть The Doors и Jefferson Airplane, а The Beatles нет? На сайте ведь есть куда более попсовые группы и альбомы, в сравнении с которыми Сержант Пеппер, Раббер Соул или Револьвер - авангардный андеграунд

ivan.andreev


27 окт 2016, 20:50
Хэтфилд теперь официально играет соло лучше Кёрка.

father


27 окт 2016, 23:56
Вообще, Хэтфилд в принципе всегда лучше играл. Даже не совсем понятно, зачем им сейчас второй гитарист.