Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*У OZZY болезнь Паркинсона 139
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 64
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 27
*METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу... 25
*Новое видео BEHEMOTH 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 янв 2020 : 
KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA

23 янв 2020 : 
Новая серия продуктов METALLICA и Billabong LAB

20 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 янв 2020 : 
Вокалист METALLICA появится на открытии выставки

17 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 янв 2020 : 
METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу с пожарами в Австралии

1 янв 2020 : 
Группа METALLICA набрала миллиард прослушиваний

31 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 дек 2019 : 
METALLICA почтила память Лемми

29 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию Рио Райзера

23 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 дек 2019 : 
Барабанщик METALLICA: «Моя самая большая страсть — это кино»

19 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию Spider Murphy Gang

18 дек 2019 : 
METALLICA стала самой успешной группой за год в категории хард-рок/металл

17 дек 2019 : 
Барабанщик METALLICA почтил Michael'a Tilson'a Thomas'a

16 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 дек 2019 : 
Альбом METALLICA уже 550 недель в чартах

12 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2019 : 
METALLICA и GUNS N' ROSES вошли в число самых успешных музыкантов мира в 2019 году

8 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Ивана Младека
Показать далее
| - |

|||| 24 окт 2016

METALLICA выступила с NEIL'ом YOUNG'ом



*
zoom
*
* *
METALLICA приняла участие в юбилейном выступлении Bridge School, которое проходило 22 и 23 октября в Shoreline Amphitheater, Mountain View, California. В акустическом благотворительном вечере принимали участие сам Neil Young, CAGE THE ELEPHANT, MY MORNING JACKET, Roger Waters, Dave Matthews, Willie Nelson, Norah Jones и другие.

Впервые с 1999 года группа исполнила композицию "Hero Of The Day", а также сыграла в акустике новый трек "Hardwired". Полный сет-лист:

01. Whiskey In The Jar (cover of Irish folk song)
02. When A Blind Man Cries (DEEP PURPLE cover)
03. Hero of the Day
04. Bleeding Me
05. Clampdown (THE CLASH cover)
06. Enter Sandman
07. Hardwired
08. Seek & Destroy
09. Mr. Soul (BUFFALO SPRINGFIELD cover with Neil Young)

Watch METALLICA Perform With NEIL YOUNG At 'Bridge School' Benefit Concert









metallicaneilyoung2016_638



metallicabridgeschool2016_638




Like!+8Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Arhidrag0n


24 окт 2016, 17:29
А почему, кстати, на Дарксайде нет Янга?

HailtoSlave


24 окт 2016, 17:54
Привет участникам олимпиады!

Orgik


24 окт 2016, 17:58
хуйня, увозите

Svarg_1349


24 окт 2016, 18:03
@А почему, кстати, на Дарксайде нет Янга?

Так тут олдовый фолк/блюз не в тренде, окромя Нергала и Винсента. А Янг конечно же очень крут.

R0ck_N_R0lla


24 окт 2016, 18:04
фу блять, фу нахуй, хули ты наделал? Ульрих блять, это единственный нормальный сэтлист был, хули ты в него сэндмана и хардваред включил? что мы теперь слушать будем? начальник блять! этот мудак обхардвардился!

Fixxxxer


24 окт 2016, 18:08
R0ck_N_R0lla ору! :D

Fixxxxer


24 окт 2016, 18:09
А почему Битлов на Дарксайде нет? там столько прекраснейшего материала можно в рецензиях представить, а уж поздние Битлы наверняка могут вписаться в тематику сайта

Thrashold


24 окт 2016, 18:22
Hardwired н аккустике? Вы шутите, ребята? :-D

father


24 окт 2016, 19:15
Треклист офигенен! Надеюсь, что после выхода альбома они продолжать тенденцию играть не только материал 80-х.

гладиатор


24 окт 2016, 19:49
Уверен, будет много песен с нового альбома + пара-тройка редкостей, вроде как Второй Unforgiven прошлым летом и плюс, возможно, "новые" каверы, вроде Blind Man..

Да и скоро выйдет ещё одна новая песня Atlas, rise! Аккурат на Хэловин))

ivan.andreev


24 окт 2016, 20:40
Концерт хороший - только за счёт Хэтфилда. Что остальные делают на сцене, не совсем понятно. Хэммет налажал так, что просто стыдно перед Нилом.
И да, как Джеймс так раскрутил свой вокал, я до сих пор не понимаю. Есть какие-то интервью на этот щёт?

R0ck_N_R0lla


24 окт 2016, 21:54
да, Хэт реально молодчага, звучит как на Лоаде, что не может не радовать

Dr-Bod


24 окт 2016, 21:56
Красота!!!

Dr-Bod


24 окт 2016, 22:21
В блидин ми вокал просто шикарен. Я аж прослезился...

Pandem Light


24 окт 2016, 23:41
Вот тут запись лучше https://www.youtube.com/watch?v=rgNe9l44p7c

The Dark Moon


24 окт 2016, 23:43
Сетлист просто шикарный! Побольше бы материала из 90-х играли. Предлагаю сделать такой сет помимо Hero of the Day
и Bleeding Me:
- Nothing Else Matters;
- Unforgiven (две части);
- Mama Said;
- Until It Sleeps;
- Ain't My Bitch;
- The House Jack Built;
- Bad Seed;
- Where The Wild Things Are;
- Low Man's Lyric;
- И гвоздь программы - Fixxxer.

Valerii Lukashov


25 окт 2016, 13:42
А почему Битлов на Дарксайде нет? там столько прекраснейшего материала можно в рецензиях представить, а уж поздние Битлы наверняка могут вписаться в тематику сайта.

Соглашусь, отсутствие Битлз на Дарксайд, не побоюсь сказать, - это самый большой пробел музыкального портала. Битлз - это группа №1. Никто когда-либо не достигал таких ошеломлящих успехов, как это сделали битлы.

gravitgroove


25 окт 2016, 23:42
...a Elvis? а Leadbelly? в русский раздел Высоцкого, пожалуйста!
p.s. если уж серьезно, то после Битлз придется the Kinks и the Zombies (это как минимум) вносить.

Fixxxxer


26 окт 2016, 11:58
Ну и внесли бы, почему нет? Это ведь корни, история, откуда есмь земля пошла рокнролльная, в общем-то. Портал от этого только выиграет. Почему есть The Doors и Jefferson Airplane, а The Beatles нет? На сайте ведь есть куда более попсовые группы и альбомы, в сравнении с которыми Сержант Пеппер, Раббер Соул или Револьвер - авангардный андеграунд

ivan.andreev


27 окт 2016, 20:50
Хэтфилд теперь официально играет соло лучше Кёрка.

father


27 окт 2016, 23:56
Вообще, Хэтфилд в принципе всегда лучше играл. Даже не совсем понятно, зачем им сейчас второй гитарист.