Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 76
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 71
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



8 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Ивана Младека

26 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 ноя 2019 : 
Барабанщик METALLICA вручил награду JUANES'y

25 ноя 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему IRIS

25 ноя 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Вольфганга Амброса

25 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT и ROBERT TRUJILLO исполнили попурри METALLICA

23 ноя 2019 : 
Группа METALLICA почтила память основателя Music For Nation

20 ноя 2019 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

19 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 17 мар 2008

Новый альбом METALLICA должен выйти...



*
zoom
*
* *
... в сентябре. Так сказал Ларс Ульрих в разговоре с Брюсом Дикинсоном в его радиошоу. Сейчас METALLICA записывается в одной из студий Лос-Анджелеса (её название не раскрывается) вместе с продюсером Rick'ом Rubin'ом.

Ульрих в интервью Брюсу сказал: "Сейчас мы заканчиваем запись, у нас в запасе есть еще 6 недель, и пока лучшим месяцем для выхода нашего нового альбома можно считать сентябрь". Он также добавил: "Мне нравится то, что я слышу. Я не один из этих чертовых продавцов, заявляющих 'наша новая запись это лучшее, что мы сделали в своей жизни, а все то, что было до неё - полное дерьмо'. И не из тех, кто любит утверждать, что 'наш новый, только что записанный, альбом самый тяжелый в нашей карьере'. Я не верю во всю эту чушь!

Я всегда был одним из самых жестких критиков того, что делает METALLICA. Но сейчас я действительно доволен тем, что у нас получается, хотя еще столько времени до его выхода, что все может поменяться к худшему. Есть только один способ проверить что будет - дождаться выхода альбома".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Darklighter


17 мар 2008, 01:21
"хотя еще столько времени до его выхода, что все может поменяться к худшему"
настораживает эта фраза))

Darkside.ru Member

Blindman


17 мар 2008, 02:41
он просто реалист:))

Noxius


17 мар 2008, 03:35
Блин задолбали они сроки выхожа льбома оттягивать.

Fago[t]


17 мар 2008, 07:21
хорошо, что не перед концертом...

Un4given Orc


17 мар 2008, 19:21
Лучше бы они молчали об этом альбоме, чем трубили год о том, что он выйдет, через начать запись...
Кажется уже решили переплюнуть Load по растяжке резины.

Langsyar


17 мар 2008, 21:02
Ну насчет переплюнуть не знаю, но уже повторили. 5 лет как никак...

I Disappear


17 мар 2008, 21:43
Альбом будет великолепен в любом случае)

N@IL


17 мар 2008, 21:46
Ой как же они надоели-то уже, а.
Ну сколько мужно резину тянуть?

Forgotten_Sad_Spirit


18 мар 2008, 15:37
"Есть только один способ проверить что будет..."

Ж..а будет :) имхо

gexus


21 мар 2008, 17:45
Я уже реально задолбался ждать!!! Нефига было так пиариться и говорить, что альбом выйдет весной!!!!!!!!!!!!

Хорос


10 апр 2008, 19:42
После их саунтрека к MI2 - песенке I Disappear - ждал, что альбом St Anger весь будет в более менее таком стиле. А они окончательно в сторону треша скатились.
Что ждать от этого - даже и не знаю.
ИМХО уход гитариста плохо сказался на творчестве группы.

Headbanger


15 апр 2008, 06:10
Хорос не сказал бы, что St. Anger это прямо таки чистый трэш, элементов хватает, но это не pure thrash, это кроссовер, типа как в кино.
Лишились они в 2000 году не гитариста, а басиста и насколько известно, он не ушёл, его турнули в силу некоторых обстоятельств.

IncOgnio


28 апр 2008, 13:05
Ну во-первых на сколько мне подленно известно, его не турнули а поставили перед выбором т.е. либо он играет и полносью отдаеться Металлике, либо он уходит...Потому, как Джеймсу было втягу видеть, как Джейсон работает на "2 фронта" А джайсону не хватало "места для творчества"!! Ну, что касается выхода нового альбома, то, если честно, я его не особо и жду. Потому, как St. Anger меня жудко разочеровал...Я всегда приветствовал их творческий рост и то, как менялся их стиль музыки и их стиль в частности...Это было как глоток свежего воздуха...Я считаю группа не должна стоять на месте а развиваться и меняться...Иначе это переростает в пучину перебора заезжиных ими же самим риффов...Но то что они выпустили в 2003 г. меня просто добило. Конечно где-то альбом неплох...опять же начиная с " Черного альбома" они постепенно начали опускать строй гитар и как я понял(хотя не до сих пор нотно этот альбом(т.к. считаю его скучным и отсутствием тех риффов и мелодики, что была раньше), но думаю, что они спустились аж на "До" Но тот звук который выбрал Джеймс просто отвратительный!!! И это главный недостаток...Если и следующий будет с таким же или похожим звучанием, я поставлю " крест" на этой группе!!!

Mon Ster


28 апр 2008, 19:37
После всего, что говорилось об этом альбоме, он просто обязан быть очень интересным!
ЗЫ St.Anger был местами очень неплох, просто он не в стиле Митлы. В этом плане он похох на Requiem от Bathory.
ЗЗЫ в Invisible Kid гитары были настроены на соль-диез, что даже ниже дэт-метального строя! Самое оно для любителей брутального=)))

IncOgnio


29 апр 2008, 15:21
LOL....Ты уверен, что ты знаешь тональности??!!! соль-диез это на 4 полутона ВЫШЕ стандартного ми!

Mon Ster


29 апр 2008, 21:59
А еще - на 8 полутонов ниже. Так что ДА!