Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 275
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 78
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 75
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 48
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу
Показать далее
| - |

|||| 2 сен 2011

Видео METALLICA с корпоратива



*
zoom
*
* *
31 августа METALLICA сыграла на корпоративе Salesforce.com в Сан-Франциско. Сет-лист выступления был следующим:

01. Creeping Death
02. For Whom the Bell Tolls
03. Fuel
04. The Memory Remains
05. Fade to Black
06. Cyanide
07. Sad But True
08. One
09. Master of Puppets
10. Blackened
11. Nothing Else Matters
12. Enter Sandman

Encore:

13. Last Caress
14. Seek & Destroy



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Sintrell


2 сен 2011, 18:09
"сыграла на корпоративе"

Ну, сейчас набежит труъ-школота и начнётся про "продались". :-))

die Person


2 сен 2011, 18:20
Чего то не набегает)

Cronos


2 сен 2011, 18:30
на копроративе=)))

не знаю, кому как, а мне посмотреть было интересно=)

Ectofil


2 сен 2011, 18:33
классный корпоротив на несколько тысяч персон!

freeze2


2 сен 2011, 18:40
продаются и давно уже))) тока вот незадача - альбомы сейчас все меньше народу покупает... вот и приходится

r2d2


2 сен 2011, 18:56
С удовольствием глянул первую часть, лучше б репы свои на двд выпускали, чем, набившие давно оскомину, многотысячные концерты в качестве:) На счет корпоратива, согласен - там же народищу немеряно:)

SagaraSosuke


2 сен 2011, 18:57
Публика там конечно ниачем. Все стоят как манекены и тупо снимают все на телефоны :/

cavalera


2 сен 2011, 19:02
Действительно, смотреть кухню намного интереснее.

Jaymz


2 сен 2011, 19:30
а ктот даже на айпэд снимает :D

Origin56


2 сен 2011, 19:41
тоже заметил это дело) забавно)
особенно то что Джеймс в Крипин Дез учил всех подпевать))

AssesKicker


2 сен 2011, 20:19
Пожалуй единственный концерт Метлы, где зрителям пришлось говорить, что кричать в медленной части.

P.S. Лажа в соляге Кирка детектед .....

Exterminator


2 сен 2011, 20:58
Всё до боли стандартно, кроме конечно - зрителей, которые Метлу до этого ниразу не видели ни на лайв видео, а тем более были на их концерте...

maniakst


2 сен 2011, 21:23
Вообще некоторые не просто стоят, показывали не с тех ракурсов.

Shad_89


2 сен 2011, 23:02
они одежду вообще меняют????... )))))

deathamore


2 сен 2011, 23:06
Блин, уберите оттуда Ларса нафиг, и посадите кого-нибудь нормального... Не могу этот хаотичный долбеж слушать.

snakes


2 сен 2011, 23:15
харэ на Ларса гнать

deathamore


2 сен 2011, 23:58
snakes
Халтурит много. Слишком много. Похлеще Джордиссона из Слипов. А когда не халтурит - даст жару многим.

Esenin


3 сен 2011, 00:21
Да там людей уйма, у нас добрая половина групп на своих юбилейных концертах столько не собирает

YoZh


3 сен 2011, 00:34
нам бы на новый год такой корпоратив)) а то опять боулинг и караоке((

vladwolfff


3 сен 2011, 01:03
METALLICA она и есть METALLICA!!!!!!!

Sintrell


3 сен 2011, 02:04
"нам бы на новый год такой корпоратив"

Говорят, от 500 000 до 1 000 000 долларов и счастье -твоё! :))

Sintrell


3 сен 2011, 02:25
P.S. А вообще концерты в наше время - это более эффективный способ музыкантам зарабатывать на жизнь, чем записи. Особенно, если группа интересна тем, кто проводит корпоративы - за них обычно гонорар, как я слышал, больше.

Последний пример: сегодня пираты слили в сеть за неделю до выхода новый альбом Dream Theater. На одном Рутрекере, судя по сидам, на момент этого коммента более 500 полных закачек. Цена диска - от 14 долларов. По сути, за полтора дня закачано на 7000 долларов только на одном трекере. Даже если бы купила бы альбом лишь пятая часть скачавших - это полторы тысячи доллоров, с одного ресурса за одни сутки. А представте сколько ещё дней до релиза и сколько трекеров по всему миру - это всё прямые убытки музыкантов.

Поэтому, я считаю, что в наши дни музыканты имеют полное моральное право выступать везде ,где предложат.

[Lucky13]


3 сен 2011, 02:54
deathamore
примеры лажы джордисона есть? или ты так просто сказал?)

Sintrell
а раньше все как сумасшедшие переписывали друг у друга с кассеты на кассету, это тоже были прямые убытки. Кто хочет купить диск покупал его тогда, купит и сейчас )

Sintrell


3 сен 2011, 03:04
"а раньше все как сумасшедшие переписывали друг у друга с кассеты на кассету"

Масштабы не те - даже в нищем постсоветском пространстве все знали, что при перезаписи кассет качество копии значительно хуже, а тем более это понимали за рубежом.

Жырная Борода


3 сен 2011, 07:39
"в наши дни музыканты имеют полное моральное право выступать везде ,где предложат"

оно всегда у них было.

nikita1988


3 сен 2011, 11:41
Sintrell
согласен
думаю спустя некоторое время группы будут не туры устраивать в поддержку альбомов, а Альбомы выпускать в поддержку Туров.... и конечно, чем больше концертов = тем больше денег... а альбомы уже не раскупаются

Жырная Борода


3 сен 2011, 11:55
с альбомами пусть голова у лэйблов болит. это группам еще очень везет, если они имеют серьезную копейку с них. жили то с концертов и раньше. плюс всякая атрибутика.

[Lucky13]


3 сен 2011, 12:22
Sintrell
масштабы ты вряд ли можешь оценить , и не в качестве дело)

-langsyar-


3 сен 2011, 13:10
Sintrell, давай говорить откровенно - далеко не все из скачавших альбом при отсутствии халявы пошли бы и взяли лицензию.
С другой стороны и обратная ситуация - если ты ознакомился с материалом раньше официального релиза это не мешает тебе по выходу альбома проголосовать рублем.

rockroy


3 сен 2011, 13:57
Вот бы нам такой корпоративчик ))))