Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музы... 85
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 82
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 67
*Фронтмен BEHEMOTH обещает новый альбом в 2021 году 35
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 24
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 2 сен 2011

Видео METALLICA с корпоратива



*
zoom
*
* *
31 августа METALLICA сыграла на корпоративе Salesforce.com в Сан-Франциско. Сет-лист выступления был следующим:

01. Creeping Death
02. For Whom the Bell Tolls
03. Fuel
04. The Memory Remains
05. Fade to Black
06. Cyanide
07. Sad But True
08. One
09. Master of Puppets
10. Blackened
11. Nothing Else Matters
12. Enter Sandman

Encore:

13. Last Caress
14. Seek & Destroy



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Sintrell


2 сен 2011, 18:09
"сыграла на корпоративе"

Ну, сейчас набежит труъ-школота и начнётся про "продались". :-))

die Person


2 сен 2011, 18:20
Чего то не набегает)

Cronos


2 сен 2011, 18:30
на копроративе=)))

не знаю, кому как, а мне посмотреть было интересно=)

Ectofil


2 сен 2011, 18:33
классный корпоротив на несколько тысяч персон!

freeze2


2 сен 2011, 18:40
продаются и давно уже))) тока вот незадача - альбомы сейчас все меньше народу покупает... вот и приходится

r2d2


2 сен 2011, 18:56
С удовольствием глянул первую часть, лучше б репы свои на двд выпускали, чем, набившие давно оскомину, многотысячные концерты в качестве:) На счет корпоратива, согласен - там же народищу немеряно:)

SagaraSosuke


2 сен 2011, 18:57
Публика там конечно ниачем. Все стоят как манекены и тупо снимают все на телефоны :/

cavalera


2 сен 2011, 19:02
Действительно, смотреть кухню намного интереснее.

Jaymz


2 сен 2011, 19:30
а ктот даже на айпэд снимает :D

Origin56


2 сен 2011, 19:41
тоже заметил это дело) забавно)
особенно то что Джеймс в Крипин Дез учил всех подпевать))

AssesKicker


2 сен 2011, 20:19
Пожалуй единственный концерт Метлы, где зрителям пришлось говорить, что кричать в медленной части.

P.S. Лажа в соляге Кирка детектед .....

Exterminator


2 сен 2011, 20:58
Всё до боли стандартно, кроме конечно - зрителей, которые Метлу до этого ниразу не видели ни на лайв видео, а тем более были на их концерте...

maniakst


2 сен 2011, 21:23
Вообще некоторые не просто стоят, показывали не с тех ракурсов.

Shad_89


2 сен 2011, 23:02
они одежду вообще меняют????... )))))

deathamore


2 сен 2011, 23:06
Блин, уберите оттуда Ларса нафиг, и посадите кого-нибудь нормального... Не могу этот хаотичный долбеж слушать.

snakes


2 сен 2011, 23:15
харэ на Ларса гнать

deathamore


2 сен 2011, 23:58
snakes
Халтурит много. Слишком много. Похлеще Джордиссона из Слипов. А когда не халтурит - даст жару многим.

Esenin


3 сен 2011, 00:21
Да там людей уйма, у нас добрая половина групп на своих юбилейных концертах столько не собирает

YoZh


3 сен 2011, 00:34
нам бы на новый год такой корпоратив)) а то опять боулинг и караоке((

vladwolfff


3 сен 2011, 01:03
METALLICA она и есть METALLICA!!!!!!!

Sintrell


3 сен 2011, 02:04
"нам бы на новый год такой корпоратив"

Говорят, от 500 000 до 1 000 000 долларов и счастье -твоё! :))

Sintrell


3 сен 2011, 02:25
P.S. А вообще концерты в наше время - это более эффективный способ музыкантам зарабатывать на жизнь, чем записи. Особенно, если группа интересна тем, кто проводит корпоративы - за них обычно гонорар, как я слышал, больше.

Последний пример: сегодня пираты слили в сеть за неделю до выхода новый альбом Dream Theater. На одном Рутрекере, судя по сидам, на момент этого коммента более 500 полных закачек. Цена диска - от 14 долларов. По сути, за полтора дня закачано на 7000 долларов только на одном трекере. Даже если бы купила бы альбом лишь пятая часть скачавших - это полторы тысячи доллоров, с одного ресурса за одни сутки. А представте сколько ещё дней до релиза и сколько трекеров по всему миру - это всё прямые убытки музыкантов.

Поэтому, я считаю, что в наши дни музыканты имеют полное моральное право выступать везде ,где предложат.

[Lucky13]


3 сен 2011, 02:54
deathamore
примеры лажы джордисона есть? или ты так просто сказал?)

Sintrell
а раньше все как сумасшедшие переписывали друг у друга с кассеты на кассету, это тоже были прямые убытки. Кто хочет купить диск покупал его тогда, купит и сейчас )

Sintrell


3 сен 2011, 03:04
"а раньше все как сумасшедшие переписывали друг у друга с кассеты на кассету"

Масштабы не те - даже в нищем постсоветском пространстве все знали, что при перезаписи кассет качество копии значительно хуже, а тем более это понимали за рубежом.

Жырная Борода


3 сен 2011, 07:39
"в наши дни музыканты имеют полное моральное право выступать везде ,где предложат"

оно всегда у них было.

nikita1988


3 сен 2011, 11:41
Sintrell
согласен
думаю спустя некоторое время группы будут не туры устраивать в поддержку альбомов, а Альбомы выпускать в поддержку Туров.... и конечно, чем больше концертов = тем больше денег... а альбомы уже не раскупаются

Жырная Борода


3 сен 2011, 11:55
с альбомами пусть голова у лэйблов болит. это группам еще очень везет, если они имеют серьезную копейку с них. жили то с концертов и раньше. плюс всякая атрибутика.

[Lucky13]


3 сен 2011, 12:22
Sintrell
масштабы ты вряд ли можешь оценить , и не в качестве дело)

-langsyar-


3 сен 2011, 13:10
Sintrell, давай говорить откровенно - далеко не все из скачавших альбом при отсутствии халявы пошли бы и взяли лицензию.
С другой стороны и обратная ситуация - если ты ознакомился с материалом раньше официального релиза это не мешает тебе по выходу альбома проголосовать рублем.

rockroy


3 сен 2011, 13:57
Вот бы нам такой корпоративчик ))))