Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалистка EVANESCENCE: «Я никогда не склонюсь перед диктато... 49
*22-летний житель Луизианы признался в поджогах церквей ради ... 45
*ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может ... 36
*Акустика от вокалиста LIMP BIZKIT 35
*Вокалист IRON MAIDEN: «Никуда мы, на, не уйдём!» 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2020 : 
Барабанщик METALLICA продал дом за 10.3 миллиона

4 фев 2020 : 
JAMES HETFIELD о будущем METALLICA: «А кто его знает»

2 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые после начала программы реабилитации появился на публике

31 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 янв 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

24 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 янв 2020 : 
KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA

23 янв 2020 : 
Новая серия продуктов METALLICA и Billabong LAB

20 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 янв 2020 : 
Вокалист METALLICA появится на открытии выставки

17 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 янв 2020 : 
METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу с пожарами в Австралии

1 янв 2020 : 
Группа METALLICA набрала миллиард прослушиваний
Показать далее
| - |

|||| 2 сен 2011

Видео METALLICA с корпоратива



*
zoom
*
* *
31 августа METALLICA сыграла на корпоративе Salesforce.com в Сан-Франциско. Сет-лист выступления был следующим:

01. Creeping Death
02. For Whom the Bell Tolls
03. Fuel
04. The Memory Remains
05. Fade to Black
06. Cyanide
07. Sad But True
08. One
09. Master of Puppets
10. Blackened
11. Nothing Else Matters
12. Enter Sandman

Encore:

13. Last Caress
14. Seek & Destroy



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Sintrell


2 сен 2011, 18:09
"сыграла на корпоративе"

Ну, сейчас набежит труъ-школота и начнётся про "продались". :-))

die Person


2 сен 2011, 18:20
Чего то не набегает)

Cronos


2 сен 2011, 18:30
на копроративе=)))

не знаю, кому как, а мне посмотреть было интересно=)

Ectofil


2 сен 2011, 18:33
классный корпоротив на несколько тысяч персон!

freeze2


2 сен 2011, 18:40
продаются и давно уже))) тока вот незадача - альбомы сейчас все меньше народу покупает... вот и приходится

r2d2


2 сен 2011, 18:56
С удовольствием глянул первую часть, лучше б репы свои на двд выпускали, чем, набившие давно оскомину, многотысячные концерты в качестве:) На счет корпоратива, согласен - там же народищу немеряно:)

SagaraSosuke


2 сен 2011, 18:57
Публика там конечно ниачем. Все стоят как манекены и тупо снимают все на телефоны :/

cavalera


2 сен 2011, 19:02
Действительно, смотреть кухню намного интереснее.

Jaymz


2 сен 2011, 19:30
а ктот даже на айпэд снимает :D

Origin56


2 сен 2011, 19:41
тоже заметил это дело) забавно)
особенно то что Джеймс в Крипин Дез учил всех подпевать))

AssesKicker


2 сен 2011, 20:19
Пожалуй единственный концерт Метлы, где зрителям пришлось говорить, что кричать в медленной части.

P.S. Лажа в соляге Кирка детектед .....

Exterminator


2 сен 2011, 20:58
Всё до боли стандартно, кроме конечно - зрителей, которые Метлу до этого ниразу не видели ни на лайв видео, а тем более были на их концерте...

maniakst


2 сен 2011, 21:23
Вообще некоторые не просто стоят, показывали не с тех ракурсов.

Shad_89


2 сен 2011, 23:02
они одежду вообще меняют????... )))))

deathamore


2 сен 2011, 23:06
Блин, уберите оттуда Ларса нафиг, и посадите кого-нибудь нормального... Не могу этот хаотичный долбеж слушать.

snakes


2 сен 2011, 23:15
харэ на Ларса гнать

deathamore


2 сен 2011, 23:58
snakes
Халтурит много. Слишком много. Похлеще Джордиссона из Слипов. А когда не халтурит - даст жару многим.

Esenin


3 сен 2011, 00:21
Да там людей уйма, у нас добрая половина групп на своих юбилейных концертах столько не собирает

YoZh


3 сен 2011, 00:34
нам бы на новый год такой корпоратив)) а то опять боулинг и караоке((

vladwolfff


3 сен 2011, 01:03
METALLICA она и есть METALLICA!!!!!!!

Sintrell


3 сен 2011, 02:04
"нам бы на новый год такой корпоратив"

Говорят, от 500 000 до 1 000 000 долларов и счастье -твоё! :))

Sintrell


3 сен 2011, 02:25
P.S. А вообще концерты в наше время - это более эффективный способ музыкантам зарабатывать на жизнь, чем записи. Особенно, если группа интересна тем, кто проводит корпоративы - за них обычно гонорар, как я слышал, больше.

Последний пример: сегодня пираты слили в сеть за неделю до выхода новый альбом Dream Theater. На одном Рутрекере, судя по сидам, на момент этого коммента более 500 полных закачек. Цена диска - от 14 долларов. По сути, за полтора дня закачано на 7000 долларов только на одном трекере. Даже если бы купила бы альбом лишь пятая часть скачавших - это полторы тысячи доллоров, с одного ресурса за одни сутки. А представте сколько ещё дней до релиза и сколько трекеров по всему миру - это всё прямые убытки музыкантов.

Поэтому, я считаю, что в наши дни музыканты имеют полное моральное право выступать везде ,где предложат.

[Lucky13]


3 сен 2011, 02:54
deathamore
примеры лажы джордисона есть? или ты так просто сказал?)

Sintrell
а раньше все как сумасшедшие переписывали друг у друга с кассеты на кассету, это тоже были прямые убытки. Кто хочет купить диск покупал его тогда, купит и сейчас )

Sintrell


3 сен 2011, 03:04
"а раньше все как сумасшедшие переписывали друг у друга с кассеты на кассету"

Масштабы не те - даже в нищем постсоветском пространстве все знали, что при перезаписи кассет качество копии значительно хуже, а тем более это понимали за рубежом.

Жырная Борода


3 сен 2011, 07:39
"в наши дни музыканты имеют полное моральное право выступать везде ,где предложат"

оно всегда у них было.

nikita1988


3 сен 2011, 11:41
Sintrell
согласен
думаю спустя некоторое время группы будут не туры устраивать в поддержку альбомов, а Альбомы выпускать в поддержку Туров.... и конечно, чем больше концертов = тем больше денег... а альбомы уже не раскупаются

Жырная Борода


3 сен 2011, 11:55
с альбомами пусть голова у лэйблов болит. это группам еще очень везет, если они имеют серьезную копейку с них. жили то с концертов и раньше. плюс всякая атрибутика.

[Lucky13]


3 сен 2011, 12:22
Sintrell
масштабы ты вряд ли можешь оценить , и не в качестве дело)

-langsyar-


3 сен 2011, 13:10
Sintrell, давай говорить откровенно - далеко не все из скачавших альбом при отсутствии халявы пошли бы и взяли лицензию.
С другой стороны и обратная ситуация - если ты ознакомился с материалом раньше официального релиза это не мешает тебе по выходу альбома проголосовать рублем.

rockroy


3 сен 2011, 13:57
Вот бы нам такой корпоративчик ))))