Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  тут register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 238
*Новое видео AC/DC 82
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 66
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 49
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею
Показать далее
| - |

|||| 24 апр 2016

METALLICA просят вернуть им их старый репетиционный гараж



*
zoom
*
* *
16 апреля, в ходе празднования Дня музыкального магазина, музыканты METALLICA посетили то место в городке Эль Серрито (штат Калифорния), где жили все вместе с 1983 по 1986 год, и сочиняли материал для альбомов "Ride the Lightning" и "Master Of Puppets". Видеозапись с торжественного приёма артистов, где мэр города Greg Lyman вручил им почётные грамоты, доступна к просмотру ниже.

“Мы подумали, что будет очень круто вернуться на это памятное для нас всех место, и купить тот самый гараж, что мы когда-то использовали для репетиций и сочинения всех наших классических песен. Мы хотели прибрести его и перенести на нашу текущую репетиционную базу, недалеко от Сан-Франциско, но обнаружили что за прошедшие годы он, к сожалению, исчез... Пожалуйста, если кто-то знает куда - верните его! Мне кажется, что только этот гараж поможет нам всё-таки закончить сочинение нового альбома...” - сказал барабанщик METALLICA Lars Ulrich.

METALLICA Revisit Their Garage Days - “Maybe We Would Finish The New Record Quicker If We Were In That Fucking Garage!”




Like!+10Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 29 )

axxyz


24 апр 2016, 12:03
"Мне кажется, что только этот гараж поможет нам всё-таки закончить сочинение нового альбома...” Бедняги, никак не могут альбом домучить :-(((

AnyMetalYouLike


24 апр 2016, 12:05
#лишьбыгаражспиздить

Pandem Light


24 апр 2016, 12:19
Ну что же, теперь если альбом окажется говном, то виноват будет гараж :)
Профит)

Slang


24 апр 2016, 12:45
Яхуею

Whitesnake


24 апр 2016, 12:52
Верните им уже, этот сраный гараж!

Voin of Valhalla


24 апр 2016, 12:53
Я вместе со Slang'ом. Серьезно, когда Керри Кинг говорил "пока метла настраивает гитары мы записали альбом и поехали в тур" он даже не представлял, насколько он прав и точен...

Thrashcrow


24 апр 2016, 13:09
"Пожалуйста, если кто-то знает куда - верните его! Мне кажется, что только этот гараж поможет нам всё-таки закончить сочинение нового альбома...”

Ща они какому-то Мастейну заплатят,чтобы он гараж бульдозером снёс...

А потом скажут,что "не судьба"...

rassol


24 апр 2016, 13:19
Вот и вскрылась страшная правда! Старый материал группы Metallica ВНЕЗАПНО сочинил гараж! Скандалы! Интриги! Расследования! Следите за новостями.

and3223r


24 апр 2016, 13:41
Гараж спиздил Рыжий, вот и хуярит альбом за альбомом. Не просто так он в потёмках свой дом на мобилу снимал - что б не палить пропажу. Такая "корова" нужна самому.

Flashback


24 апр 2016, 13:50
Там поди демки заныканы. Вспомнили, решили издать. А тут облом.

Equitant


24 апр 2016, 14:01
Шикарная отмазка: пока не найдётся гараж - альбом писать не будем! :D

dark_medieval_times


24 апр 2016, 14:14
да верните им старый задрыпаный гараж, а то репетировать негде ))

The Dark Moon


24 апр 2016, 15:38
#вернитеметлегараж

pollemic


24 апр 2016, 16:10
Ларс продолжает троллить, хотя они всегда теми еще троллями были.

nabastak_


24 апр 2016, 16:13
На худой конец, есть ещё гараж макГовни.

Family Ghost


24 апр 2016, 16:24
Он сказал, "Возможно, мы запишем новый альбом быстрее с этим гаражом", но переводчики, как всегда, накручивают рейтинги)

father


24 апр 2016, 17:05
#лишьбыальбомнеписать

#напридумываюттэговавсёведькодномусводится

gravitgroove


24 апр 2016, 17:31
Кажется, это суеверие - думать, что через ностальгию посредством того самого гаража они смогут что-нибудь сочинить на уровне всей череды 80-х. Наверное полагают, что поймав флэшбэк работа сама закипит - смешно. Я скорее поверю, что стене гаража сидит призрак Бертона, и остальные члены метелки теперь пытаются выйти с ним в спиритический контакт, чтобы задать ему вопрос, где он прятал свои рукописи с партитурами на нереализованные идеи.

Hobbit


24 апр 2016, 17:55
Ларс, гараж нашелся! Тут он. $1 000 000. Обращайся.

hammerhead


24 апр 2016, 18:43
and3223r
24 апр 2016, 13:41 Гараж спиздил Рыжий, вот и хуярит альбом за альбомом. Не просто так он в потёмках свой дом на мобилу снимал - что б не палить пропажу. Такая "корова" нужна самому.

---------------------------------------
лучший камент года

SS-ULTRA


24 апр 2016, 19:40
>>>>Мне кажется, что только этот гараж поможет нам всё-таки закончить сочинение нового альбома

Это блестяще:))))))))))))))))

YNWA


24 апр 2016, 20:17
Garage Inc - (vol.2)

R0ck_N_R0lla


24 апр 2016, 21:38
следующая новость:
Ульрих "ребят, у нас в 83 автобус туровой был, верните плиз, я там гашик затарил, для написания альбома очень надо, с гаражом не прокатило, может хоть это поможет"

sergej3105


24 апр 2016, 22:18
Так вот почему у них обломы с музыкой ! Во всём виноват гараж !! А насчёт Рыжего, это в точку !

YNWA


24 апр 2016, 22:41
Я прямо сейчас вижу первые предложения рецензий, на новый альбом Metallica.

Fantomas


25 апр 2016, 02:03
Гаражный кооператив "Металлика".

UX2


25 апр 2016, 08:23
уже гараж виноват

ufx


25 апр 2016, 15:08
>>>>Гараж спиздил Рыжий, вот и хуярит альбом за альбомом.

Только качество этих альбомов оставляет желать лучшего. Лулу, кстати, они в этом гараже не писали же:-))

entreat


29 апр 2016, 20:00
Они не смогут вернуть гараж, он даже не у Рыжего. В нем живёт Клиффорд Ли Бёртон, там, на верху. Потому-что все их лучшие вещи, сочинил он и гараж, этот его. А они, пусть парашу себе деревянную купят!