Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 332
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею
Показать далее
| - |

|||| 3 мар 2011

Обучающая книга гитариста METALLICA выйдет в марте



*
zoom
*
* *
Cherry Lane Music объявили о том, что 9 марта выпустят новую обучающую книгу/CD "The Sound And The Fury" гитариста METALLICA Kirk'a Hammett'a, в которую войдут такие треки как:

* ...And Justice For All
* Battery
* Creeping Death
* Damage, Inc.
* Enter Sandman
* For Whom The Bell Tolls
* Hero Of The Day
* The House Jack Built
* Human
* King Nothing
* Master Of Puppets
* Nothing Else Matters
* Of Wolf And Man
* One
* Orion
* Poor Twisted Me
* The Thing That Should Not Be
* Through The Never
* Welcome Home (Sanitarium)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Partyman


3 мар 2011, 08:35
Вопросительный знак в новости хавает моск

Pandem Light


3 мар 2011, 08:39
Я бы книгу Хэтфилда хотел! С главным уроком: как правильно ноги ставить и куда гитару опускать, чтоб покруче смотрелось!)))

dyadya


3 мар 2011, 09:00
>Вопросительный знак в новости хавает моск
Прральна, там же два гитариста :)

Serj7388


3 мар 2011, 09:20
Хэммет, хоть и импровизировать не умеет и на концертах плохо игрет, но стиль у него мощный, мелодичный и блюзовый, как композитор он очень сильный, но как исполнитель, увы, нет.

nobody


3 мар 2011, 11:05
скорей бы, а то рутрэкер скоро закроют

Spirit Crusher


3 мар 2011, 11:26
Почему рутрэкер закроют?

nikita1988


3 мар 2011, 12:06
>скорей бы, а то рутрэкер скоро закроют

во-первых - где связь между рутрекером и книгой хэммета?
во-вторых - с чего вы взяли что рутрекер скоро закроют?


"обучающая"?? чему обучать то будет?))

Sergey7311


3 мар 2011, 13:19
А про песни с последнего альбома забыл, что ли?

Fantomas


3 мар 2011, 13:34
с последнего он еще табы в гтп на набил))))))
ваще конечно если бы он соляки разобрал там в плане техники и пальцев и тп было бы интересно)))

KindDemoN


3 мар 2011, 14:29
Я так понимаю, все самые охренительные гитаристы собрались именно здесь.
А главное, композиторы :)

kisser87


3 мар 2011, 15:10
А кто это сказал что Хеммет на концертах плохо исполняет??? Достаточно вспомнить концерт, посвящённый двадцатилетию альбому Master Of Puppets, он все сольные партии сыграл один в один как на самом альбоме! Так что давайте не будем, Кирк очень проффесиональный и техничный гитарист!

Serj7388


3 мар 2011, 15:17
KindDemoN: суди объективней, например, сравни его с Блэкмором или Пейджем, они могли часами ипмпровизировать, и техника у них - безупречная, особенно у Блэкмора, и таких еще много, тот же Мастейн. Кёрк отличный композитор, но импровизаций от него никогда не слышно, и на концертах, особенно в последнее время, он стал много ошибаться и не попадать в ритм. Так что, не стоит необоснованно остроумничать, если это, конечно, было в мой адрес.

Bassistseer


3 мар 2011, 15:34
Serj7388, а Вы, уважаемый, наверное не только за словом в карман не полезете, но ещё и с закрытыми глазами сыграете сольные партии Хэммета со всех композиций, представленных выше? ;)

Serj7388


3 мар 2011, 15:46
Bassistseer, Уважаемый, твои догадки ошибочны. и для того уровня, которого достиг этот гитарист, он не очень чисто исполняет свои партии. Но для меня, в первую очередь важен талант композитора, а не исполнителя, а как композитор, он успешен.

Met749


3 мар 2011, 16:18
Кирк бы играть хотя бы сначала научился, а потом бы книги выпускал...

polygon


3 мар 2011, 16:35
Met749, толсто.

[Lucky13]


3 мар 2011, 17:18
Serj7388
в общем-то согласен) Умные ребята пишущие о том, что сначала сам сыграй...идут лесом. Чтобы судить о чем-то, быть профессионалом в этой области не обязательно.

KindDemoN


4 мар 2011, 17:46
[Lucky13], ну т.е. ты считаешь, что Кирк прям совсем не может ничему научить других гитаристов? Успешный и очень опытный музыкант и композитор. По-моему, вполне заслужил право передать свои знания другим. Без ваших плевков и насмешек.
Уважать надо людей. Например, представить, что он перед тобой стоит, и ты ему это в лицо говоришь.

Я уж не говорю, что у вас в руках гитары, и вы ими меряетесь :)

[Lucky13]


4 мар 2011, 19:31
KindDemoN
ты плохо прочитал мой пост, он при всем желании не может вместить все то, что ты мне присвоил.

KindDemoN


5 мар 2011, 14:23
[Lucky13], изначально, когда я писал, тебя тут не было.
Но я подумал, что в лес ты послал именно меня :)
Так что это был просто залп в сторону предполагаемого противника :)

Seeker


19 мар 2011, 14:38
Serj7388, вы наверно плохо понимаете значение слова "импровизация". Как раз импровизирует Хамметт очень здорово, в этом вся и фишка его концертных выступлений для меня.