Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 47
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 24
*Новое видео PESTILENCE 22
*DAVE LOMBARDO: «Если бы Интернет существовал, когда SLAYER в... 20
*Бывший гитарист SABATON осуждён за развратные действия и хра... 17
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула
Показать далее
| - |

|||| 14 июл 2010

Виниловое издание первого альбома METALLICA



*
zoom
*
* *
15 июля в 10:00 утра по восточному времени начнутся продажи лимитированного винилового делюкс-издания дебютного альбома METALLICA "Kill 'Em All", который выйдет на двойном 180-граммовом разворотном виниле, причём альбом прошёл ремастеринг с оригинальных мастер-плёнок. Тираж издания всего 1 000 экземпляров, пластинка может быть заказана через фэн-клуб METALLICA — Metclub.com.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

DuMoH4uK


14 июл 2010, 22:32
Круто, переиздавать классику - это всегда правильно.

Amanes


14 июл 2010, 22:42
Уже с хипстеров собираются деньги снимать.

Sirius


14 июл 2010, 23:16
вообще в издании винилов есть один большой плюс - хоть и ценителй осталось почти ноль, пиратству они подвержены в намного меньшей степени, чем диски

Ithingso


14 июл 2010, 23:55
Вот оно, счастье коллекционера:-)

Paradise Nox


15 июл 2010, 00:13
Ценителей винила не так мало, как кажется :) Думаю, недели за две разойдутся, в крайнем случае - за месяц.

Sintrell


15 июл 2010, 01:32
Amanes: "Уже с хипстеров собираются деньги снимать."

Опять про "снимание денег". И так в каждой новости про любое переиздание чего-угодно. Вам ещё не надоело, школота?

Idol


15 июл 2010, 01:49
А что, вполне имеет смысл. Ценителей конечно "ноль", но этот "ноль" лимитированное издание последнего альбома KISS на цветном виниле смёл за три или четыре дня... Металлика всё правильно делают. Kill 'Em All в отличие от их последних нескольких абортов можно и нужно слушать.

Gothic Nigga


15 июл 2010, 03:00
Ждём переиздания "killing is my business"))

Batrachophreno


15 июл 2010, 08:15
Paradise Nox, 1000 экз.? За месяц? Думаю что тираж уже расписан...

Надеюсь серия продолжиться до ...and justice включительно. Всё таки Kill `em All это довольно "простая" пластинка и особых изменений ощущаться явно не будет.

Behemoth


15 июл 2010, 09:19
Ценителей винила далеко не ноль. Сейчас продают очень навороченную и безумно дорогую технику для проигрывания винилов.

KYT


15 июл 2010, 10:02
Они об этих пластинках еще в прошлом году говорили.Выпустят до Мастера,а потом "посмотрят"-это по словам Ларса.Он же заявил и то,что это ограниченное издание будет исключительно для коллекционеров и ценителей именно винила.

Symbolic1995


15 июл 2010, 12:45
justice нужно бас подправить и вообще супер будет

Damien


15 июл 2010, 13:29
Я хорошо помню, как был записан тогдашний "винил", купленный на "толпе" в подмосковных лесах (практически так же, как и нынешний ремастированный CD: инструментальные партии — еще куда ни шло (хотя и, как сказал бы О. Бендер, "невысокий класс"), а вот вокал звучит так, как будто Хетфилд всю дорогу орёт в матюгальник), поэтому ценность данного переиздания, на мой взгляд, — исключительно коллекционная (буду рад ошибиться). Чего не скажешь о последующих альбомах вплоть до "черного" включительно, которые так и просятся обратно на винил (особенно "Ride...", "Master..." и "...And Justice...").

Oakim


15 июл 2010, 13:40
Коллекционеров и фанатов надо периодически баловать подобными феньками. Кто действительно хочет - тот купит. А кому это не надо - того никто и не заставляет, так что о каком-либо "съеме денег" говорить несколько наивно.

"Уже с хипстеров собираются деньги снимать."

Опять про "снимание денег". И так в каждой новости про любое переиздание чего-угодно. Вам ещё не надоело, школота?" (с) Sintrell.

+1. Грязная нищая голытьба, живущая по принципу «Не украдешь — не проживешь», в музыкальные магазины точно не ринется (что хорошо: меньше вони и гомона), но это отнюдь не означает, что ей не надо время от времени указывать на ее истинное место под солнцем и на отсустсвие у нее какого бы то ни было морального права вообще раскрывать свой поганый рот по поводу музыки.

Fantomas


15 июл 2010, 13:41
я вот как раз подумываю о приобретении проигрывателя для винила)))

Damien


15 июл 2010, 13:53
"Ну и меня, конечно, Зин, сейчас же тянет в магазин".(с)
:)))

artmageddon


15 июл 2010, 15:18
никогда не покупал винил.у них сейчас есть буклеты?

Damien


15 июл 2010, 15:29
Там вся внутрибуклетная информация размешается на т.н. вкладышах, с которых, учитывая их размер, ее, как правило, считывать гораздо проще, чем с буклетов CD с их микроскопическими шрифтами. Не говоря уже о том, что можно нормально разглядеть все детали оформления собственно обложки (на "Kill 'Em All", впрочем, разглядывать особо нечего :) ).

Amanes


15 июл 2010, 22:07
Sintrell, Oakim, тоньше, тоньше надо, господа. Я пока что ещё не почувствовал даже намёки на хоть какую-то боль чуть пониже спины.

Oakim


15 июл 2010, 22:29
Очевидно, у тебя хорошо разработанный зад, Amanes )))

Да никто к тебе претензий не имеет. Понятно же, что ты несерьезно говорил что-то о деньгах, о чем я, собственно, и написал.

Но есть те, кто пишут подобное серьезно. И на них надо реагировать жестко.