Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 167
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Гитарист TESTAMENT: «Нас нет в Big 4? Да без проблем» 27
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 14 июл 2010

Виниловое издание первого альбома METALLICA



*
zoom
*
* *
15 июля в 10:00 утра по восточному времени начнутся продажи лимитированного винилового делюкс-издания дебютного альбома METALLICA "Kill 'Em All", который выйдет на двойном 180-граммовом разворотном виниле, причём альбом прошёл ремастеринг с оригинальных мастер-плёнок. Тираж издания всего 1 000 экземпляров, пластинка может быть заказана через фэн-клуб METALLICA — Metclub.com.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

DuMoH4uK


14 июл 2010, 22:32
Круто, переиздавать классику - это всегда правильно.

Amanes


14 июл 2010, 22:42
Уже с хипстеров собираются деньги снимать.

Sirius


14 июл 2010, 23:16
вообще в издании винилов есть один большой плюс - хоть и ценителй осталось почти ноль, пиратству они подвержены в намного меньшей степени, чем диски

Ithingso


14 июл 2010, 23:55
Вот оно, счастье коллекционера:-)

Paradise Nox


15 июл 2010, 00:13
Ценителей винила не так мало, как кажется :) Думаю, недели за две разойдутся, в крайнем случае - за месяц.

Sintrell


15 июл 2010, 01:32
Amanes: "Уже с хипстеров собираются деньги снимать."

Опять про "снимание денег". И так в каждой новости про любое переиздание чего-угодно. Вам ещё не надоело, школота?

Idol


15 июл 2010, 01:49
А что, вполне имеет смысл. Ценителей конечно "ноль", но этот "ноль" лимитированное издание последнего альбома KISS на цветном виниле смёл за три или четыре дня... Металлика всё правильно делают. Kill 'Em All в отличие от их последних нескольких абортов можно и нужно слушать.

Gothic Nigga


15 июл 2010, 03:00
Ждём переиздания "killing is my business"))

Batrachophreno


15 июл 2010, 08:15
Paradise Nox, 1000 экз.? За месяц? Думаю что тираж уже расписан...

Надеюсь серия продолжиться до ...and justice включительно. Всё таки Kill `em All это довольно "простая" пластинка и особых изменений ощущаться явно не будет.

Behemoth


15 июл 2010, 09:19
Ценителей винила далеко не ноль. Сейчас продают очень навороченную и безумно дорогую технику для проигрывания винилов.

KYT


15 июл 2010, 10:02
Они об этих пластинках еще в прошлом году говорили.Выпустят до Мастера,а потом "посмотрят"-это по словам Ларса.Он же заявил и то,что это ограниченное издание будет исключительно для коллекционеров и ценителей именно винила.

Symbolic1995


15 июл 2010, 12:45
justice нужно бас подправить и вообще супер будет

Damien


15 июл 2010, 13:29
Я хорошо помню, как был записан тогдашний "винил", купленный на "толпе" в подмосковных лесах (практически так же, как и нынешний ремастированный CD: инструментальные партии — еще куда ни шло (хотя и, как сказал бы О. Бендер, "невысокий класс"), а вот вокал звучит так, как будто Хетфилд всю дорогу орёт в матюгальник), поэтому ценность данного переиздания, на мой взгляд, — исключительно коллекционная (буду рад ошибиться). Чего не скажешь о последующих альбомах вплоть до "черного" включительно, которые так и просятся обратно на винил (особенно "Ride...", "Master..." и "...And Justice...").

Oakim


15 июл 2010, 13:40
Коллекционеров и фанатов надо периодически баловать подобными феньками. Кто действительно хочет - тот купит. А кому это не надо - того никто и не заставляет, так что о каком-либо "съеме денег" говорить несколько наивно.

"Уже с хипстеров собираются деньги снимать."

Опять про "снимание денег". И так в каждой новости про любое переиздание чего-угодно. Вам ещё не надоело, школота?" (с) Sintrell.

+1. Грязная нищая голытьба, живущая по принципу «Не украдешь — не проживешь», в музыкальные магазины точно не ринется (что хорошо: меньше вони и гомона), но это отнюдь не означает, что ей не надо время от времени указывать на ее истинное место под солнцем и на отсустсвие у нее какого бы то ни было морального права вообще раскрывать свой поганый рот по поводу музыки.

Fantomas


15 июл 2010, 13:41
я вот как раз подумываю о приобретении проигрывателя для винила)))

Damien


15 июл 2010, 13:53
"Ну и меня, конечно, Зин, сейчас же тянет в магазин".(с)
:)))

artmageddon


15 июл 2010, 15:18
никогда не покупал винил.у них сейчас есть буклеты?

Damien


15 июл 2010, 15:29
Там вся внутрибуклетная информация размешается на т.н. вкладышах, с которых, учитывая их размер, ее, как правило, считывать гораздо проще, чем с буклетов CD с их микроскопическими шрифтами. Не говоря уже о том, что можно нормально разглядеть все детали оформления собственно обложки (на "Kill 'Em All", впрочем, разглядывать особо нечего :) ).

Amanes


15 июл 2010, 22:07
Sintrell, Oakim, тоньше, тоньше надо, господа. Я пока что ещё не почувствовал даже намёки на хоть какую-то боль чуть пониже спины.

Oakim


15 июл 2010, 22:29
Очевидно, у тебя хорошо разработанный зад, Amanes )))

Да никто к тебе претензий не имеет. Понятно же, что ты несерьезно говорил что-то о деньгах, о чем я, собственно, и написал.

Но есть те, кто пишут подобное серьезно. И на них надо реагировать жестко.