Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 109
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
*ANATHEMA подписали контракт с MASCOT LABEL GROUP 28
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 сен 2019 : 
Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO

29 авг 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

26 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО
Показать далее
| - |
|||| 11 окт 2013

METALLICA размышляют о продаже неиспользованных риффов



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich в ходе нового интервью для журнала Kerrang! сообщил, что новый альбом группы вряд ли выйдет раньше 2015 года.

Lars: "Разумеется, мне постоянно задают вопрос о сроках. Поверьте, мы действительно собираемся записать новую пластинку, но не чувствуем… как бы это лучше сказать? Обязанными, да. Мы не чувствуем себя обязанными выпекать диски как свежие пирожки просто потому, что этого хотят поклонники.

"Так что никакой конкретной даты я назвать не смогу… Если вы попросите меня предположить, то я отвечу - 2015 год, это наиболее вероятный срок, как мне кажется. Да и вообще - семьдесят пять миллиардов лет назад или сколько там по Земле разгуливали динозавры! Что значит один несчастный год ожидания по сравнению с этим?

"Все члены группы считают, что наш альбом 'Death Magnetic' получился очень хорошей, качественной работой, спустя уже пять лет он по-прежнему звучит потрясно. Могу сказать вам по секрету, что в каждом предыдущем диске METALLICA после их выхода я находил изъяны значительно скорее, чем за пять лет. Так что, исходя из вышесказанного, отталкиваться при сочинении нового материала мы будем, конечно же, от песен 'Death Magnetic'.

"У нас столько классных риффов, намного больше, чем нам, собственно понадобится. Мы уже обсуждали такую безумную идею, что, быть может, нам стоило бы поделиться некоторыми риффами с другими исполнителями, замутить что-то типа eBay только для гитарных риффов, которые мы сочли недостаточно хорошими".

METALLICA Doesn't Feel Responsibility 'To Just Churn Out Records Whenever People Want Them'



metallicakerrangoctober2013_600




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 76 )

Наугад


11 окт 2013, 15:29
"Нарочно не придумаешь" (с)

Deviant-Artist


11 окт 2013, 15:30
Риффы для ЛУЛУ мой одноклассник наигрывал еще в школе, когда учился на гитаре играть. Наверное если его послушать сейчас, то он сыграет риффы и с будущего альбома Метлы.

forsety


11 окт 2013, 15:32
совсем крыша поехала

balamut75


11 окт 2013, 15:44
"замутить что-то типа eBay только для гитарных риффов, которые мы сочли недостаточно хорошими".-фуфло ребята решили толкать.Возьми боже что нам не гоже

Lord Orion


11 окт 2013, 15:52
Интересно, эта новость соберет рекордное количество хейтеров?

Juron


11 окт 2013, 15:53
меткалика не знает уже откуда бабки грести

Mateas


11 окт 2013, 15:57
Ларс стебётся, а хэйтеры всё на веру принимают XD

MAX DE SADE


11 окт 2013, 16:00
-_-\

Whiterey


11 окт 2013, 16:02
"Да и вообще - семьдесят пять миллиардов лет назад или сколько там по Земле разгуливали динозавры! Что значит один несчастный год ожидания по сравнению с этим?"
Херню сморозил

Deze


11 окт 2013, 16:06
Ну, про продажу риффов это явно была шутка, а вот то что он не отличает миллион от миллиарда - это, конечно...

Bret Hart


11 окт 2013, 16:09
Да даже гребанные динозавры (Deep Purple, Status Quo, Kiss) и то уже альбомы выпустили...

ironbaback


11 окт 2013, 16:13
Расмешил .

for example


11 окт 2013, 16:13
М-дя, тут, похоже, у многих проблемы с чувством юмора.

Alice Malign


11 окт 2013, 16:14
Максим, это смайл ставится вот так: -_\

Domilition


11 окт 2013, 16:17
Ситуации больше соответствует вот этот - /_.

И это говорят те люди, которые написали Battery, Мастера и Орион.
Не верю.

MarquisTiamaT


11 окт 2013, 16:25
Ларс прикладывает все усилия, чтобы получить официальный титул мегатролля. :)

DuMoH4uK


11 окт 2013, 16:26
Ну, к десятилетию магнетика, возможно, выпустят альбом.

Juron


11 окт 2013, 16:32
Магнетик парт 2?

Family Ghost


11 окт 2013, 16:42
Да пусть хоть еще 5 лет работают... главное чтоб выпустили не такой альбом, который после первого прослушивания хочется поставить на полку/удалить и больше никогда не слушать...

OlegZ


11 окт 2013, 17:20
Да пусть и не выпускают, все равно 3 первых альбома постоянно играют, ну из черного еще пару-тройку песен.

nabastak_


11 окт 2013, 17:39
Death Magnetic - отличный альбом ?.. Просто врет и не краснеет или крыша съехала.

Kliops144


11 окт 2013, 17:45
Это просто Ларс из-за киношки не в духе)

maedhros


11 окт 2013, 17:49
75 миллиардов лет назад? о_О

R0ck_N_R0lla


11 окт 2013, 18:12
Вот я прям как чувствовал, что это Ульрих сказал

WarSong


11 окт 2013, 18:15
Может мне назвать сходу группы и конкретные песни, риффы которых звучат намного класcнее, чем в "эталонных" альбомах группы Металлика?) Даже как троллинг такие сообщения от Ларса уже не воспринимаются, ребятам ничего уже в этой жизни не надо, можно говорить что угодно и про кого угодно)))

Abu Simbel


11 окт 2013, 18:41
Мне кажется, он реально тупой. Вот, буквально, - обделенный умом человек. Но я посмеялся, спасибо

Mister


11 окт 2013, 18:50
Хе-хе

STGroove


11 окт 2013, 19:27
ахаха обожаю коменты в постах про метлу

AngedOzen


11 окт 2013, 19:58
Ххааххахахахаха))) Кому нужны современные риффы Металлики???
Они записанные на новом альбоме мало кому нужны, а тут ещё и на продажу)))

Kliops144


11 окт 2013, 21:04
А вообще доставляет фото, где Ульрих смотрит на вас... И что это за пропеллер в горшке...

Lord Orion


11 окт 2013, 21:32
Троллинг Ульриха собрал уже 30 комментов, а содержащая гораздо более ценную информацию соседняя новость про Megadeth - ни одного. Мастейн негодует.

graillyc


11 окт 2013, 21:56
Kliops144, по поводу фото - это точно :D

I Have Killed Kenny


11 окт 2013, 22:23
>_

Rudes


11 окт 2013, 23:36
Пропеллер задает стиль всему фото

Bloodstained Cross


12 окт 2013, 00:01
А чьи оранжевые пластмассовые штаны на заборе? а из них пропеллер...апокрифично!

Unerkannt


12 окт 2013, 00:06
я предчувствовал много какашек, но вы какие то спокойные))

Unerkannt


12 окт 2013, 00:10
Этот пропеллер типа ветряной штуки которая раздувает калл на всех хейтеров металлики! вот как!

Waterfront


12 окт 2013, 00:23
Неудивительно, что в юности он часто отхватывал по летсу за свой длинный язык.
Шутка, конечно, на грани фола, но, чтобы такое сказануть, нужно иметь смелость.

Cronos


12 окт 2013, 04:25
Накопление риффов, конечно, вещь увлекательная (сам так делаю), но быть элементом композиции - основное их предназначение.

А оставшиеся риффы могут использовать для совместного с Мастейном и Эллефсоном проекта)

Grohot


12 окт 2013, 07:40
Нет, ну а что, куплю рифы метлы, бас у пантеры, голос у кавалеры, выгоню музыкантов из своей группы, начну хиты штамповать)))

klim


12 окт 2013, 10:11
Ларс такой Lar$ - уже даже риффы продавать задумал.
Хотя это действительно уже на стеб похоже

seaman


12 окт 2013, 13:57
Ларс как всегда заливает: качественные риффы у Метлы закончились после выхода Джастиса, остальные - фуфло

Rudes


12 окт 2013, 15:40
>>> качественные риффы у Метлы закончились после выхода Джастиса, остальные - фуфло

Серьезно? (:повторяет взгляд Ларса с фото)

Mortebello


12 окт 2013, 16:36
Видите, какое выражение лица у Билли Джо Армстронга с нижней фотки обложки Керранга! (где он на фоне беснующейся Металлики)? вот такое же у меня мнение по поводу этой новости.

r2d2


12 окт 2013, 20:56
крутой чувак чего там. все грамотно сказал.

chrisamer


12 окт 2013, 21:19
Ходит, значит, Ларс в туалет, выходит, смотрит на свое "творчество" и думу думает: "Что б еще продать?" ))

Мастейну, конечно, обидно было, что в свое время из великой группы турнули, зато сейчас может ликовать. По крайней, не варясь в этой каше (денег и славы), этим их всеобщим маразмом не заразился, а по-своему весело отжигает, и творческой импотенцией еще не страдает)

MetalFan


12 окт 2013, 21:47
Продавать риффы? А чего сразу не музыкальные ноты?!

Mortebello


13 окт 2013, 01:20
А по какой цене можно продавать уже немного использованные риффы?

Rudes


13 окт 2013, 04:35
Я думаю на рифф Enter Sandman можно будет проводить ежегодный аукцион.

MetalFan


13 окт 2013, 17:06
Mortebello, кстати да, почем БУ рифф то? И если рифф не понравится каков гарантийный срок и можно ли его вернуть или обменять?

jackjfk


14 окт 2013, 00:58
Знаете как ощутить всю прелесть Магнетика о которой так толкует Ларс? Послушайте сначала ПОДРЯД, БЕЗ ОСТАНОВОК И ПЕРЕМОТОК Load, Reload, St.Anger(любители экстрима могут добавить сюда ещё S&M и Garage Inc.), а только затем включите Death Magnetic, он вам манной небесной, откровением Богов покажется после этого, я гарантирую это.

Mortebello


14 окт 2013, 13:42
MetalFan, я думаю, нужно составить особый свод правил и гарантий для БУ риффов и конечно, систему оплаты за их использование.))) Типа как доски для серфинга.

MetalFan


15 окт 2013, 00:21
Mortebello, надеюсь Ларс лично оставит такой свод ))) А еще надо праздничную акцию с бесплатными риффами в подарок первым покупателям)))) А потом разграничить риффы на взрослые и детские и рубить бабло с карапузов)))

Mortebello


15 окт 2013, 08:54
Усеченные риффы (со значительной скидкой); продажа первых нескольких нот (с возможностью построить на них собственный рифф в дальнейшем), взятие риффов в аренду на длительный и не очень срок; первые сто проигрываний риффа - бесплатно, первому позвонившему - подарок-бонус в виде пяти дополнительных нот для припева и бесплатное прослушивание еще двух риффов....
6ЛЯ

MetalFan


15 окт 2013, 12:32
Mortebello да-да. ))) А еще надо предусмотреть возможность передавать риффы по наследству ))) Ну и решить, как будут делить риффы разводящиеся супруги митолизды. Не початый край ж скока всего с риффами можно сделать

Fantomas


15 окт 2013, 18:34
бля от последних коментов дико угораю))))) а еще можно класть риффы в банк на срочный вклад под процент. фигак и через год у вас рифф+10% нового риффа. или что еще круче взять целый альбом Метлы в ипотеку - и стать звездой, а потом расплачиваться с гонораров

Mortebello


15 окт 2013, 22:08
"Кто возьмет десять риффов Металлики - тому 5 риффов Мегадэт бесплатно". (с)
аааа))))))))))))))))))))))) это мне сейчас походя подбросили))

Mortebello


15 окт 2013, 22:10
жжоте все, господа.)))

Muzzle


16 окт 2013, 13:42
интересно,а количество риффов на цену влияет (оптовые будут)? Или Ларс свои партии втюхает,что бы цену не скидывать)

Sergey7311


16 окт 2013, 13:57
Право на риффы надо будет заверять у нотариуса (но только у того, который подписал договор с группой о имеет лицензию от Хэтфилда). Такая доверенность - еще один способ поднять бабла для банды... А вообще - гражданский кодекс в руки и выдумываем сотни комбинаций с риффами от Метлы...

MetalFan


16 окт 2013, 16:33
Но самое страшное, это ж сколько контрафактных риффов будет, жесть. Представляю как такие риффы made in china наводнят рынок и как на китайских фабриках кучи китаезов будут производить риффы под метлу! Боль, безысходность.))))

Mortebello


16 окт 2013, 23:09
А еще, их будут продавать из-под полы на вокзалах!)) 0о

Dark_Halo


19 окт 2013, 16:58
Такими темпами вся музыка будет создаваться из "недостаточно хороших" метловских риффов.
И пойдут новости - "Новый хит группы N с риффом, купленным у Металлики"

Mortebello


22 окт 2013, 00:50
А еще, можно будет расплачиваться риффами в кредит, или менять одни риффы на другие.) продавать уже сильно поношенные риффы на блошином рынке...

Nepalcev


22 окт 2013, 14:16
"Могу сказать вам по секрету, что в каждом предыдущем диске METALLICA после их выхода я находил изъяны значительно скорее, чем за пять лет. " - чувак, не надо путать совершенство со старостью...

А про риффы - смотрим глубже – непреодолимая пропасть госдолга, финансовый кризис, крах доллара, биржи в панике... и вот она - новая мировая резервная валюта - Золотой Ентерседьмен от Bank Of Metallica!

Sergey7311


22 окт 2013, 14:51
США могут спокойно увеличивать потолок госдолга по займам на риффы Хэтфилда. Это стабильный и надежный вклад завсегда окупит себя. Золото - херня по сравнению с бриллиантовыми риффами от самой величайшей метал-группы во Вселенной!!! Аллилуйя, братья! Покупаем акции Хэтфилда и К пока они в свободном доступе...

Mortebello


22 окт 2013, 19:10
:D

MetalFan


23 окт 2013, 12:29
Последние комменты просто класс))))) Так скоро мировой валютой станут риффы от Метлы, а не доллар и в обменниках можно будет спокойно менять все прочие деньги на риффы Метлы!

Mortebello


24 окт 2013, 00:28
лицензионный мр3-плеер от Metallica станет, таким образом, кошельком.))

Mortebello


24 окт 2013, 08:16
Кстати, пожатые риффы становятся эквивалентом фальшивых денег.))

Nepalcev


24 окт 2013, 23:40
вот так плавно и подведут правовую базу – безконтрольное использование формата mp3 и ему подобных приравняется к изготовлению и сбыту фальшивых денежных знаков, с соответствующими статьями и сроками...

Mortebello


25 окт 2013, 10:05
да всё уже подвели здесь всю базу, у Ларса вон уже бумаги готовы.

MetalFan


25 окт 2013, 13:51
"лицензионный мр3-плеер от Metallica станет, таким образом, кошельком.))"

А iTunes в таком случае станет глобальным интернет-кошельком?)

Mortebello


25 окт 2013, 21:12
Банком!!! :D

overkill73


25 окт 2013, 22:49
Купили бы лучше нормальных рифов.. у Мастейна например)

Mortebello


26 окт 2013, 00:03
Если тому придет в голову продавать их - а Рыжему разные вещи приходят в голову, может, и надумает, как взять вверх в этот раз.)