Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 160
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу» 53
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года
Показать далее
| - |

|||| 8 авг 2015

Гитарист METALLICA о новом альбоме: "Мы не валяем дурака!"



*
zoom
*
* *
Tim Virgin с чикагской радиостанции WLUP-FM 97.9 провёл интервью с гитаристом METALLICA Kirk Hammett'ом перед недавним выступлением группы на фестивале Lollapalooza, в ходе которого музыкант рассказал о прогрессе в деле написания свежих песен группы.

"У нас сейчас довольно большие перерывы между концертами. Некоторым слушателям может показаться, что мы просто валяем дурака в это время, но это вовсе не так! На самом деле, мы посвящем эти отрезки работе над следующим альбомом METALLICA. Мы собираемся в нашей студии, записываем, прорабатываем новые песни. Понимаешь, если уж мы решили, что пора уже создавать что-то новое, то мы не бросаем дело на полпути, а подходим к процессу со всей тщательностью и прилежанием".

KIRK HAMMETT Says METALLICA Has Been Busy Working On New Music In Between Live Shows
















Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

shakabre


8 авг 2015, 12:28
милая маечка

AsYourTV


8 авг 2015, 12:39
ура, новая серия любимого сериала! Жаль, что комменты, зараза, пару дней будут подгружаться, но можно и подождать ради такого.

AsYourTV


8 авг 2015, 12:40
пацаны, встаньте на раздачу плииз((

Pekario


8 авг 2015, 12:45
В этом году вроде ватный сингл от Кипелова будет.

SS-ULTRA


8 авг 2015, 13:00
>>>>>>Гитарист METALLICA о новом альбоме: "Мы не валяем дурака!"

Мы страдаем ху*нёй.

Crane76


8 авг 2015, 13:02
Да кому вообще всрался их новый альбом?

Pandem Light


8 авг 2015, 13:02
AsYourTV, та вряд ли. Думаю, всем уже приелся с годами этот мем.

988


8 авг 2015, 13:08
мёртвая группа

Dark_Saga


8 авг 2015, 13:09
Гитарист METALLICA о новом альбоме: "Мы валяем (м)ду(д)рака!"

Mercyful Satan


8 авг 2015, 13:11
Гитарист METALLICA о новом альбоме: "Мы не валяем дурака!" - а что, хорошее название для альбома

Altair21


8 авг 2015, 13:22
Ну если только такой тэг действительно, как название альбома) А так вообще они не стремятся по-моему)

it_bot


8 авг 2015, 13:31
Сколько успешных и одаренных пиздабольстовм людей отписалось, давайте еще!

R0ck_N_R0lla


8 авг 2015, 13:42
Гитараст металлики :"мы не валяем дурака, я уже написал 9756 рифов и 1 соло, щас включу послушать, они на моем телефоне были*хлопает по карманам, типа ищет телефон*че то не могу найти, наверно опять проебал. ну что ж поделаешь, альбом откладывается еще на пару лет. покупайте наши пластинки, там с одной стороны лорд оф самерс, а с другой-энтер сендман, уверен, вы такого еще не слышали!"

BobaKoba


8 авг 2015, 13:46
Поэтому Хэммету подарили олдскульный Ойфон, который он не сможет потерять.

Raised By Hell


8 авг 2015, 14:34
этот альбом уже как второй Wintersun))

Alheimdall


8 авг 2015, 15:43
И никто не обратил внимания на фамилию интервьюера.

crabvpi13


8 авг 2015, 15:47
думаю, скоро они опять потеряют очередной "миллиард" рифов

Maddie Hatter


8 авг 2015, 15:54
Абсолютно любой человек о своей максимально непродуктивной деятельности: "Мы не валяем дурака!"

Svarg_1349


8 авг 2015, 15:55
Alheimdall, о какой фамилии может вообще идти речь?! Новость о миталики же!11 Тут сейчас народ поудобней устраивается перед мониторами и...

greg77


8 авг 2015, 16:06
Одна из тошнотворных групп современности,наравне с U2 и прочими))

Raised By Hell


8 авг 2015, 17:14
я не знал, что Metallica и U2 это группы современности.

Kliops144


8 авг 2015, 17:26
На промо-скрине первого видео:
"Алло... Ларс, эт я... Тут меня про какой-то новый альбом спрашуют... Че им сказать-то?!?"

Toney Moon


8 авг 2015, 17:48
А сколько альбомов записали комментаторы? Когда запишут следующий?

n0b0dy


8 авг 2015, 17:57
Врут!! Нагло!!! Они в студию сбегают от жён, как раньше мужики сбегали от этих чудовищ ада в гараж. Отличие в том, что 2 метлюка курят в студии гандж, 1 нюхает кокс, а Джим смотрит специально записанные для него алкогольные возлияния студентов общаги любой российской медакадемии. А потом будет Thee Unforgiven Фор.

YNWA


8 авг 2015, 18:56
U2 на самом деле круче Metallica. Боно может в каждой стране, где выступает, купить дом с золотым бассейном. А Ларс до сих пор строит.

AsYourTV


8 авг 2015, 19:00
Pandem Light, ранние сезоны пропустил. А в старье неохота копаться, так что это - самое то.

Mercyful Satan


8 авг 2015, 19:04
Не валяй дурака, Америка ! Вот те валенки, мёрзнешь небось ...

YNWA


8 авг 2015, 19:04
""""А в старье неохота копаться"""""

А все говорят Кори херню несет. А ведь правда, например! http://www.darkside.ru/news/75755/

AsYourTV


8 авг 2015, 19:43
Кори норм телегу дал. Вот и апрув тут же

Slang


8 авг 2015, 19:50
"Мы не валяем дурака!" - а что, хорошее название для альбома.
ОТЛИЧНО)))

shampipi


8 авг 2015, 20:19
ДАЛАДНА!?

slavan


8 авг 2015, 20:37
О.......сколько добра в обсуждениях. Хотя новость и яйца выеденого не стоит,....ну пишут альбом, долго пишут, но поязвить о Metallica святое дело.
Джеймса с прошедшей днюхой !

Mercyful Satan


8 авг 2015, 21:08
А теперь, внимание, вопрос ! Что в синей бутылке ?

Darkside.ru Member

Starbreaker


8 авг 2015, 21:54
Кровь и семя.

Suicide333Poly


8 авг 2015, 23:48
педиковатая фотка с синей бутылкой это с времён лоад-релоад?

Svarg_1349


9 авг 2015, 01:55
Suicide333Poly, ага. Какая музыка, такое и фото.

LU777


9 авг 2015, 03:30
Toney Moon
А сколько альбомов записали комментаторы? Когда запишут следующий?
Вот Именно!!!! Никто из Них Никогда ничего не запишет...(ну кроме с драм машинкой на кухне,:-) чтобы разослать друзьям :-: :-: :-))

Я тожет не любитель этой группы,начал слушать не сразу............
в 86-м только ,когда друзья винил Master of Pappets привезли....
Но пусть они работают,выпускают,записывают.....Этоже Круто!!!
Многие бы уже забили на это...с такими доходами...особенно в совке;-)

rassol


9 авг 2015, 10:48
А что, их альбом ещё кто-то ждёт?

Bloodstained Cross


9 авг 2015, 13:47
О каком валянии дурака может идти речь? Судя по годам работы над альбомами,создается мегашедевр от ...пора менять название на Троллика...

BlackHat


10 авг 2015, 01:51
В синей бутылке жидкие риффы

Fixxxer


10 авг 2015, 04:25
А не подумали, вдруг товарищ не врет? И скоро мы сможем услышать мега-шедевр. Десятый студийник, как-никак...

Silje Nergaard


10 авг 2015, 08:52
У меня только один вопрос: зачем?

ufx


10 авг 2015, 11:11
>>>>>ну кроме с драм машинкой на кухне,:-) чтобы разослать друзьям :-: :-: :-))

И это с драм-машинкой на кухне оказывается более слушабельным материалом, чем тонны жвачки от той же метлы (лоад/релоад/лулу не в счет) и прочих ракынрольных старперов

nobody


11 авг 2015, 12:17
седовласый старец

Blaсkw1ngеd


17 авг 2015, 14:27
заибали он уже, вот че

Deviant-Artist


20 авг 2015, 13:56
Импотенция в их возрасте она всякая бывает, даже творческая.