Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»
Показать далее
| - |
|||| 7 июл 2011

Участники METALLICA, MEGADETH, SLAYER, ANTHRAX исполнили классику MISFITS



*
zoom
*
* *
Участники SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX присоединились к METALLICA и исполнили совместно кавер-версию MISFITS' "Die, Die My Darling". Согласно сообщению Musica Metal, гитарист ANTHRAX Scott Ian, который отсутствует на шоу из-за рождения первого ребенка, специально приехал в Италию, объяснив это тем, что слишком любит эту страну, чтобы пропустить возможность в ней выступить. Он также принял участие в джеме, как и барабанщик SLAYER Dave Lombardo. Kerry King и Gary Holt в джеме участия не приняли, однако находились на сцене и пили пиво.

Сет-лист METALLICA был следующим:

01. Hit the Lights
02. Master Of Puppets
03. The Shortest Straw
04. Seek & Destroy
05. Welcome Home (Sanitarium)
06. Ride The Lightning
07. Through The Never
08. All Nightmare Long
09. Sad But True
10. The Call Of Ktulu
11. One
12. For Whom The Bell Tolls
13. Blackened
14. Fade To Black
15. Enter Sandman

Encore:

16. Die, Die My Darling (w/ SLAYER, MEGADETH, ANTHRAX)
17. Damage, Inc.
18. Creeping Death



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

Жырная Борода


7 июл 2011, 21:30
хаха, пиво они пили ) деловые, блин )

Petrucci


7 июл 2011, 21:45
Кинг снова забыл ноты? ) Давно понятно,что они тупо игнорят!

7th Sinner


7 июл 2011, 21:46
классно исполнили)

EVH


7 июл 2011, 21:48
хаха
пиво они пили :-)
еще написали:" Kerry King и Gary Holt в джеме участия не приняли, однако находились на сцене , пили пиво и смотрели на остальных участников как на дебилов."

Кстати я так понял,что они собираются переиграть весь Garage inc

Mateas89


7 июл 2011, 21:48
Ну так джемовать-то они не умеют - только и остаётся, что пиво пить;)))

Merzbow


7 июл 2011, 21:50
Petrucci, есть подозрения, что Керри никогда их и не знал.

polygon


7 июл 2011, 21:52
Как то нелепо уже братания выглядят, я понимаю на первой Big Four, а ща смешно уже. Чисто шоу.

Petrucci


7 июл 2011, 21:59
Merzbow,были подозрения,что кто нить так ответит! ) Про ходу они действительно на это смотрят,как на цирк шапито! )

7th Sinner


7 июл 2011, 22:03
Гэри вроде же в прошлый раз Am I Evil исполнял? Если да, то имеет право отдохнуть))

Жырная Борода


7 июл 2011, 22:04
из за слесарей опять все перессорятся друг с другом ) а игнор джема - это только начало )

mishka


7 июл 2011, 22:15
У метлы офигенный сет!

DuMoH4uK


7 июл 2011, 22:18
Они просто обмывали тату Ломбардо, им пофиг на джем же :)

Toney


7 июл 2011, 22:19
Мда, медиаповод что надо! Просто сенсация! Kerry King и Gary Holt пили пиво!

Жырная Борода


7 июл 2011, 22:27
"мы посвящаем эту песню нашему другу керри! вон он, пьет пиво! похлопайте ему!"

Bellardini


7 июл 2011, 22:40
На первом видео ничего не слышно, на втором-ничего не видно. Какое смотреть?

The Neutron Bomber


7 июл 2011, 23:06
Все ок, каждый получает удовольствие на сцене как хочет. Кто-то джэмует, кто-то пьет пиво. Кери вот даже другим предлагает попить с ним.

IronWish


8 июл 2011, 00:19
Интересно выходит: сначала тату, теперь пиво. Какая следующая отмазка? "Мой медиатор съел пёс"?

first_ink


8 июл 2011, 01:09
А пусть они вместе не только песни Металлики играют (и не говорите, что это кавера).

IronWish


8 июл 2011, 01:12
first_ink, чёрт с ними, с песнями. Почему бы им не менять порядок выступлений от концерта к концерту?

Anubis


8 июл 2011, 01:34
Блин, да вы посмотрите какая же это Big Four? Сравните количество исполняемых песен (инфа взята из предыдущих новостей дарксайда, концерт в Гётеборге): Slayer - 10 песен, Megadeth - 7, Anthrax - 7, METALLICA - 18. Ну и кто еще скажет что это концерт Большой Четвёрки? Это выглядит как концерт Metallica с разогревом из трёх хороших трэш команд. Вот всем потихоньку такой расклад и начинает надоедать. Первые были Slayer, затем потихоньку и остальные болт забьют. То что они якобы не умеют джемовать, всё это политкоректные отмазки. Если уж делаете турне, то делайте чтобы все команды были равны, либо чтобы хэдлайнер менялся по очереди.

Jaymz


8 июл 2011, 02:00
Anubis и концерт будет идти часов 8.... если все по 18 песен играть будут :) не смешите)
А Металлика как была так и будет ХЭТлайнером)

Anubis


8 июл 2011, 02:19
Так не надо всем по 18 песен играть, пусть у всех будет, например, по 10, главное чтобы равное количество.

"А Металлика как была так и будет ХЭТлайнером)"
Тогда называйте эти концерты правильно: "Большая единица и маленькая тройка". К чему тогда этот ненужный пафос, что мол мы тут все братья музыканты и все равны?

nikita1988


8 июл 2011, 02:23
Anubis
слушать Слеер дольше часа - утопия
Megadeth и так никогда долго не играют - максимум 1:20
да и вообще, по-хорошему, кто из этих групп может собрать столько народу - только Метла.
Так же и у нас проходил концерт Монстры рока - Скорпионс выступали последними и с полным сетом, а Купер, КиндамКам и "кто-то там ещё" - на подтанцовке.

Seeker


8 июл 2011, 02:48
Bellardini, а ты включи оба видео, просто у первого выруби звук.)

Jaymz


8 июл 2011, 03:29
nikita1988 согласен. Сейчас закончил смотреть Шведский концерт, так вот там как и в Софии на каждом втором футболка Металлики а не остальных комрадов.Я лично их всех слушаю с удовольствием но факт остается фактом=)

polygon


8 июл 2011, 08:25
Anubis, коммунист чтоле? Всем всё поровну, ага.
таких хитов как у metallica нет ни у одной из этих групп(я на всех был кроме A), это же ясно как день,
что тут сокрушаться то не понимаю.

Kalmah13


8 июл 2011, 08:29
Читаю: "Участники METALLICA, MEGADETH, SLAYER, ANTHRAX ИСПОРТИЛИ классику MISFITS" ))))
а вообще да, равноправия никакого, пусть хоть кто другой выберет кавер, а металлика присоединиться

BLOODLINE


8 июл 2011, 08:50
а где интересно в ето время Том бил? неужели от пива в отрубке лежал)))

Merzbow


8 июл 2011, 09:17
Anubis, не смеши. Если поставить Metallica первой с семью песнями, после выступления половина людей свалит восвояси пить алкоголь, а ещё четверть просто не придёт по причине невеликого сетлиста.

citizen2


8 июл 2011, 10:28
молоццы кинг и холт.!

Van Taig


8 июл 2011, 12:02
У металлики и вправду офигенный сет, только одна - лучшая песня с Магнетика.

Merzbow


8 июл 2011, 12:07
Van Taig, моя любимая песня :)

Jaymz


8 июл 2011, 12:24
Только не понятно, почему Папка не дал рыжему и беладоне спеть? О_о

StratomanII


8 июл 2011, 13:28
>>>таких хитов как у metallica нет ни у одной из этих групп(я на всех был кроме A), это же ясно как день

Да ну? Это, простите, дело вкуса. По мне так Anthrax и Megadeth могут набрать хитов столько, что получится даже создать фест "The Big 2"

А Slayer могут и вовсе отыграть целиком последний альбом, и это шоу будет покруче любого шоу Metallica

И кстати, сама Metallica выезжает исключительно на старом материале. Играй они песни с последних 4-ех альбомов, на них бы пришли только глухие..

MAX DE SADE


8 июл 2011, 13:41
>>>Если поставить Metallica первой с семью песнями, после выступления половина людей свалит восвояси пить алкоголь

А никто и не говорит, что Метла не должна быть последней, пусть будет, разговор лишь о количестве песен каждой группы.

slayer48


8 июл 2011, 13:45
Ребят наверное не всё так плохо,как вы думаете.Мне кажется всех присутствующих на сцене устраивает их положение,если они каждый раз выходят и играют вместе.Мастейн бы стопудово не вышел если что-то было не так,ну и остальные тоже.Ну а насчёт slayer-керри кинг играющий misfits это даже как то звучит не очень...И все эти шоу как ни прискорбно наверняка делаются не только ради фанатов.А тот у кого денег больше тот и прав!

Mateas89


8 июл 2011, 13:58
StratomanII

Судя вот напрмер по последнему концерту Биг 4 - Слесаря дико унылы на сцене - никакой энергии, всё статично...

Да и про 4 альбома не надо - Стангер может и не очень, а вот Лоад/Релоад отличные альбомы...и не слышат этого как раз глухие упёртые митолизды;)))

Mitsunari_chan


8 июл 2011, 14:50
>>> керри кинг играющий misfits это даже как то звучит не очень...

с Sum-41 играл же и ничего=)

StratomanII


8 июл 2011, 15:04
>>>Да и про 4 альбома не надо - Стангер может и не очень, а вот Лоад/Релоад отличные альбомы...и не слышат этого как раз глухие упёртые митолизды;)))

А в сравнении с первыми четырьмя - они полное дерьмо, и не слышат это как раз глухие упёртые фонады;)))

Jaymz


8 июл 2011, 15:14
"А в сравнении с первыми четырьмя - они полное дерьмо, и не слышат это как раз глухие упёртые фонады;)))"

дерьмо??? а ничего что Металлика в каждом своем альбоме практикует новое звучание и стиль, не? тем более они не копируют сами себя в отличие от того же Слеер, одни и теже риффы и задрачивание струн....
не слышат как раз уперытые и глухие металоненавистники...

Alice Malign


8 июл 2011, 15:50
Я предлагаю вам встретиться в реале и обсудить ваши любимые альбомы Metallica. А здесь говно не надо размазывать по упертым митолиздам/фоннатам/металоненавистникам. Do I make myself clear?

nikita1988


8 июл 2011, 23:25
Jaymz
теперь уже я с вами согласен :)

Red One


10 июл 2011, 22:28
>>>"По мне так Anthrax и Megadeth могут набрать хитов столько, что получится даже создать фест "The Big 2<<

Это точно, такой фест может даже собрать тысячи две народу

oliuku


13 июл 2011, 14:54
Красавцы просто!

megacocker


16 июл 2011, 09:19
Fuck the big 4! вот реальные перцы: http://www.youtube.com/watch?v=pNXWiFidPR4&feature=related

NoMersy


18 июл 2011, 18:56
2megacocker
сейчас тестамент уже не в той форме, но всё равно спасибо. что о кул песне напомнил )