Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалистка EVANESCENCE: «Я никогда не склонюсь перед диктато... 49
*22-летний житель Луизианы признался в поджогах церквей ради ... 45
*ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может ... 36
*Акустика от вокалиста LIMP BIZKIT 35
*Вокалист IRON MAIDEN: «Никуда мы, на, не уйдём!» 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2020 : 
Барабанщик METALLICA продал дом за 10.3 миллиона

4 фев 2020 : 
JAMES HETFIELD о будущем METALLICA: «А кто его знает»

2 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые после начала программы реабилитации появился на публике

31 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 янв 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

24 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 янв 2020 : 
KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA

23 янв 2020 : 
Новая серия продуктов METALLICA и Billabong LAB

20 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 янв 2020 : 
Вокалист METALLICA появится на открытии выставки

17 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 янв 2020 : 
METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу с пожарами в Австралии

1 янв 2020 : 
Группа METALLICA набрала миллиард прослушиваний
Показать далее
| - |

|||| 9 май 2016

Гитаристы METALLICA исполнили гимн США



*
zoom
*
* *
6 мая, во время открытия матча по бейсболу между командами San Francisco Giants и Colorado Rockies в Сан-Франциско, гитаристы METALLICA, James Hetfield и Kirk Hammett, исполнили национальный гимн США "Star Spangled Banner" - любительское видео их выступления можно увидеть ниже.

JAMES HETFIELD And KIRK HAMMETT Perform



Like!+7Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 22 )

YNWA


9 май 2016, 09:26
""""""во время открытия матча по американскому футболу между командами San Francisco Giants и Colorado Rockies"""""

Хоть в NFL и есть Giants, но они из Нью-Йорка. Сезон по американскому футболу начнется еще не скоро. Это было перед матчем по бейсболу.

Suicide333Poly


9 май 2016, 09:38
поиграли в магазинах, теперь нужно не забыть и то, что лучше всего получается у них, играть на детских утренниках и днях рождения ))

Darkside.ru Member

Starbreaker


9 май 2016, 09:42
YNWA
Спасибо, поправил. В спорте не силён :)

father


9 май 2016, 11:01
#лишьбыальбомнеписать

Вы же не думали, что такая потрясающая новость останется без любимого хэштега?

Fixxxer


9 май 2016, 11:28
Ну, а вы думали, что они гимн СССР исполнят? Не ACCEPT все-таки...

5up3rN0va


9 май 2016, 12:33
Забавный у них там гимн, мелодию happy birthday напоминает. Хотя самый смешной гимн во Франции

kircore


9 май 2016, 13:10
---Забавный у них там гимн, мелодию happy birthday напоминает. Хотя самый смешной гимн во Франции

"Марсельеза" - это смешно? Тебе сколько лет?
Кто у нас в стране подрастает, мне просто страшно, кто вас воспитывает, школота, тупорылые мама с папой, пропившие мозги в тяжёлых 90-х. Ты текст читал этого "смешного гимна"?

"Против нас поднят
Кровавый флаг тирании,
Слышите ли вы в своих деревнях
Рев кровожадных солдат?
Они идут прямо к вам,
Чтоб резать ваших сынов, ваших подруг!"

Обхохочешься просто. Невежды. Мракобесы. Продыху от вас нет, и в жизни, и во власти.

XVIII


9 май 2016, 13:34
Ахахаха франкоёбам бомбануло) Марсельеза музыкально и правда звучит нелепо.

R0ck_N_R0lla


9 май 2016, 13:38
это говно даже включать не хочется, настолько уебищно они исполняли в предыдущие два что ли года или три. уровень игры-музыкалка, первый класс

Aiming High


9 май 2016, 14:02
Так я думаю имелся ввиду именно текст,который не отвечает реалиям современной жизни Франции.

kircore


9 май 2016, 14:12
---Ахахаха франкоёбам бомбануло

Вот и весь твой уровень.

---Так я думаю имелся ввиду именно текст,который не отвечает реалиям современной жизни Франции.

Во-первых, эта школота его даже не читала, поэтому не текст имеется в виду.
Во-вторых, тексты песен про Великую Отечественную тоже не соответствует реалиям. Будем ржать над ними, как дебилы? Нахрена знать историю. Давайте грабли.

Aiming High


9 май 2016, 14:16
К сожалению история учит тому,что она ничему не учит.Грабли всегда под рукой.

kircore


9 май 2016, 15:58
---К сожалению история учит тому,что она ничему не учит.

Историю не учат, ты хотел сказать. Участь быдла - всегда удивляться. Впрочем, это личный выбор каждого.

The Dark Moon


9 май 2016, 16:13
Метеллица, когда же ты наконец-то примешься за прямые обязанности в написании музыки? Одна новость ох**тельнее другой просто! Про репетиции в магазинах, концерты на бейсбольном поле, про какую-то ещё малафью. Чем вообще Метеллица занимается? Просто роди уже наконец этот многострадальный альбом и всё! Нет, хочу устраивать реалити-шоу.

YNWA


9 май 2016, 16:30
Зачем им записывать этот альбом? Чтобы вам было, что обосрать? Так вы и без альбома отлично справляетесь. Своим нытьем уже достали. Вот, скажем, Tool уже 10 лет альбом пишут и особой вони нет.
А Метла просто радуется жизни и делает, что хочет.

The Dark Moon


9 май 2016, 17:57
>>>Чтобы вам было, что обосрать?
Почему сразу обосрать? Может быть Метла запишет нормальный альбом? Слабая надежда, но всё же мир музыки не без чудес. 13 альбом шабашников - тому подтверждение.
>>>Tool уже 10 лет альбом пишут и особой вони нет.
Вони нет, потому что нет того агрессивного пиара, как у Метлы. Метла уже как 5 лет обещает выпустить, да никак не закончит. Лучше бы ничего не говорили про альбом, чем поднимать шумиху вокруг него.

Bloodstained Cross


9 май 2016, 19:02
Кто-то лажает(с)

father


9 май 2016, 19:38
>>> Чтобы вам было, что обосрать?

Я радовался, как ребёнок, выходу Магнетика, и мне реально он очень понравился, помню, что от соло в All Nightmare Long просто чуть в маршрутке не начал трясти башкой. И мне действительно хочется услышать их новый альбом.

The Dark Moon


9 май 2016, 21:06
Я тоже хочу услышать, а то соскучился по новым творениям. Вон, Мастейн какой продуктивный, что штампует альбомы раз в три года. Да, конвейер, но зато Масти даёт понять, что в творческом плане он скорее жив, чем мёртв.

AsYourTV


9 май 2016, 21:23
>>>Tool уже 10 лет альбом пишут и особой вони нет.
Потому что Tool уже умер, как считают бедняги-фэны. И теперь они на какой-то "Тюль" молятся выдуманный, будто бы это их "преемники" мифические. Ужс сколько вони там,

5up3rN0va


10 май 2016, 14:11
kircore, да успокойся, там сама музыка веселенькая. Речь была про мелодию, а не про текст.
"Участь быдла - всегда удивляться." это про тебя типа? Ты удивился, когда понял, что неправильно понял мой коммент и пожалел, что дерьмо тогда полилось неудержимым потоком. Хехе, должно быть тебе уже стыдно.

sergej3105


29 май 2016, 01:08
Насчёт американского гимна, самым первым "в своём стиле" его играл великий Джими. Там действительно есть что послушать. Вой самолётов и падающих бомб, взрывы! Тогда была волна против войны во Вьетнаме. Его пародия на гимн тогда нехилого шума наделала.