Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 75
*Господа, а нам — очко! 44
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 36
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Вокалист PAPA ROACH: «Вагина моей жены... вот моя зависимост... 21
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN
Показать далее
| - |
|||| 31 янв 2018

Новое видео MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Lying In State", новое видео MEGADETH, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из последнего альбома "Dystopia", выпущенного в январе 2016 года.



Video Premiere: MEGADETH's 'Lying In State'




Like!+6Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 17 )

vs918


31 янв 2018, 21:36
oops - хрена лысого вы посмотрите в вашем регионе :(( о заработало))

Thrashold


31 янв 2018, 22:37
Уровень гаражных трэшеров-комиксодрочеров

Black Lotus


1 фев 2018, 00:23
Щот как то простенько

Voin of Valhalla


1 фев 2018, 00:26
я не понял, а что не так с моим регионом? ну да у нас свалка не весь город, ну воруют мобилы, ну гонит каждый третий паленый самогон, ну бьют по морде если ты покрасился в цвет южноафриканской змеи яйцеглота - с чего вдруг вы мне запрещаете видео смотреть?

decided


1 фев 2018, 10:37
Музыка отличная, круто. Вокал не очень.

HELLECTOR


1 фев 2018, 13:29
>>>у нас свалка не весь город, ну воруют мобилы, ну гонит каждый третий паленый самогон, ну бьют по морде

Самое интересное описание Вальгаллы, что я читал.

Voin of Valhalla


1 фев 2018, 13:37

HELLECTOR в Валгалле я служил, а живу я в другом месте, созвучном по названию

sergej3105


1 фев 2018, 14:42
---decided --Музыка отличная, круто. Вокал не очень.--

А когда у меги был вокал "чтоб Очень" ?

olly71


1 фев 2018, 14:55
Обьясните мне смысл траты денег и сьёмки видеоклиппа на песню с альбома который вышел полтора года назад ?

Voin of Valhalla


1 фев 2018, 15:04
olly71 так же как и съемок клипа в эпоху интернете в целом - "потому что мы можем"

гладиатор


1 фев 2018, 15:19
"Обьясните мне смысл траты денег и сьёмки видеоклиппа на песню с альбома который вышел полтора года назад ?"

Просмотры на Ютубе и др. каналах и соцсетях, ещё одно напоминание о себе, в том числе и для того, чтобы кто-нибудь спросил: "а для чего?"...))

olly71


1 фев 2018, 15:28
гладиатор - В таком случае ( ради напоминания о себе ) можно было выбрать действительно классную песню из старых альбомов на которую не было клипа ( *Вашингтон из некст* или *44 минуты* например ). Последние 3 альбома предсталяют из себя убокую однооюразную серость .

гладиатор


1 фев 2018, 17:21
olly71
На данный момент последним альбом является "Dystopia"вот они его и продвигают.
А вообще то, о чем ты говоришь они уже делали, можно вспомнить их клип (2014 года) на песню Back in the day (2004 года).

decided


1 фев 2018, 18:00
Клипы с Kill Em All когда ждать?

гладиатор


1 фев 2018, 18:01
А ещё может Мега решила сделать видео на все песни с последнего альбома, по примеру Металлики ))

гладиатор


1 фев 2018, 18:03
"Клипы с Kill Em All когда ждать?"

Думаю, никогда. Металлика обычно не возвращается к своим прошлым работам: не переписывает их, не делает видео на старые песни и т.п.

sergej3105


1 фев 2018, 23:36
Где бы ещё про метлу почитать, как не в коментах в теме про Мегадет ??