Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 75
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 37
*Новое видео U.D.O. 34
*Бивис и Баттхед возвращаются! 21
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен

14 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

10 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

8 июн 2020 : 
MEGADETH записали бас и ударные

3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов
Показать далее
| - |

|||| 31 янв 2018

Новое видео MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Lying In State", новое видео MEGADETH, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из последнего альбома "Dystopia", выпущенного в январе 2016 года.



Video Premiere: MEGADETH's 'Lying In State'




Like!+6Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 17 )

vs918


31 янв 2018, 21:36
oops - хрена лысого вы посмотрите в вашем регионе :(( о заработало))

Thrashold


31 янв 2018, 22:37
Уровень гаражных трэшеров-комиксодрочеров

Black Lotus


1 фев 2018, 00:23
Щот как то простенько

Voin of Valhalla


1 фев 2018, 00:26
я не понял, а что не так с моим регионом? ну да у нас свалка не весь город, ну воруют мобилы, ну гонит каждый третий паленый самогон, ну бьют по морде если ты покрасился в цвет южноафриканской змеи яйцеглота - с чего вдруг вы мне запрещаете видео смотреть?

decided


1 фев 2018, 10:37
Музыка отличная, круто. Вокал не очень.

HELLECTOR


1 фев 2018, 13:29
>>>у нас свалка не весь город, ну воруют мобилы, ну гонит каждый третий паленый самогон, ну бьют по морде

Самое интересное описание Вальгаллы, что я читал.

Voin of Valhalla


1 фев 2018, 13:37

HELLECTOR в Валгалле я служил, а живу я в другом месте, созвучном по названию

sergej3105


1 фев 2018, 14:42
---decided --Музыка отличная, круто. Вокал не очень.--

А когда у меги был вокал "чтоб Очень" ?

olly71


1 фев 2018, 14:55
Обьясните мне смысл траты денег и сьёмки видеоклиппа на песню с альбома который вышел полтора года назад ?

Voin of Valhalla


1 фев 2018, 15:04
olly71 так же как и съемок клипа в эпоху интернете в целом - "потому что мы можем"

гладиатор


1 фев 2018, 15:19
"Обьясните мне смысл траты денег и сьёмки видеоклиппа на песню с альбома который вышел полтора года назад ?"

Просмотры на Ютубе и др. каналах и соцсетях, ещё одно напоминание о себе, в том числе и для того, чтобы кто-нибудь спросил: "а для чего?"...))

olly71


1 фев 2018, 15:28
гладиатор - В таком случае ( ради напоминания о себе ) можно было выбрать действительно классную песню из старых альбомов на которую не было клипа ( *Вашингтон из некст* или *44 минуты* например ). Последние 3 альбома предсталяют из себя убокую однооюразную серость .

гладиатор


1 фев 2018, 17:21
olly71
На данный момент последним альбом является "Dystopia"вот они его и продвигают.
А вообще то, о чем ты говоришь они уже делали, можно вспомнить их клип (2014 года) на песню Back in the day (2004 года).

decided


1 фев 2018, 18:00
Клипы с Kill Em All когда ждать?

гладиатор


1 фев 2018, 18:01
А ещё может Мега решила сделать видео на все песни с последнего альбома, по примеру Металлики ))

гладиатор


1 фев 2018, 18:03
"Клипы с Kill Em All когда ждать?"

Думаю, никогда. Металлика обычно не возвращается к своим прошлым работам: не переписывает их, не делает видео на старые песни и т.п.

sergej3105


1 фев 2018, 23:36
Где бы ещё про метлу почитать, как не в коментах в теме про Мегадет ??