Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео NIGHTWISH 98
*Вокалистка EVANESCENCE: «Я никогда не склонюсь перед диктато... 49
*22-летний житель Луизианы признался в поджогах церквей ради ... 45
*Акустика от вокалиста LIMP BIZKIT 32
*Вокалист IRON MAIDEN: «Никуда мы, на, не уйдём!» 26
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



16 фев 2020 : 
MEGADETH исполнили "Dread And The Fugitive Mind"

3 фев 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я прошёл через 51 облучение и девять химиотерапий»

2 фев 2020 : 
Видео полного выступления MEGADETH

30 янв 2020 : 
Дочка спела с папой

28 янв 2020 : 
MEGADETH исполнили "The Conjuring"

23 янв 2020 : 
Басист MEGADETH: «Ваши молитвы вернули Dave'a на сцену!»

23 янв 2020 : 
Дочка лидера MEGADETH: «Я горжусь отцом!»

21 янв 2020 : 
MEGADETH вернулись на сцену

20 янв 2020 : 
Басист MEGADETH назвал BMW «топовой машиной для вождения»

13 янв 2020 : 
DAVE MUSTAINE заявил, что барабанные партии DIRK'а VERBEUREN'а на новом альбоме MEGADETH — «исключительные»

2 янв 2020 : 
DAVID ELLEFSON выступил с трибьют-группой MEGADETH

26 дек 2019 : 
Басист MEGADETH: «Почему мне нравятся GHOST»

23 дек 2019 : 
DAVID ELLEFSON заявил, что вернулся в MEGADETH по «джентльменскому соглашению»

3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH
Показать далее
| - |

|||| 9 июл 2011

Название нового альбома MEGADETH



*
zoom
*
* *
MEGADETH объявили о том, что их новая работа получила название "13" и предположительно выйдет в ноябре на лейбле Roadrunner Records.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

DuMoH4uK


9 июл 2011, 00:14
Очень по-христиански) Надеюсь, на материал им креатива хватило больше, чем на название альбома.

SeemWake


9 июл 2011, 00:18
злое название наверное хотели придумать))

AgressiveSleepwalker


9 июл 2011, 00:20
ну да.как только кто то обьявляет о своих христианских убеждениях сразу становиться обьектом насмешек) есть куча групп которые не придерживаясь христианской веры выпускают лажу.тем более надо отметить, что мастейн никогда не выступал проповедником)

Pig


9 июл 2011, 00:53
как-то никак. немного стандартное решение. пускай еще последний трек назовут untitled...

Ectofil


9 июл 2011, 01:05
Нормальное название Vol 13

him2009


9 июл 2011, 01:16
весь металкор кишит христианскими группами и ничего)

Sintrell


9 июл 2011, 04:18
Никто альбома не слышал толком ,текстов не читал а уже критикуют название. Да, Дэйв относит себя к христианам и что? Всем известно, что число 13 считается несчастливым - для одних это только прикол, другие, более суеверные, реально верят в его несчастливость. Это такая общекультурная тема, понятная всем и существующая вне религии. Ничего антихристианского в этом нет. Более того - можно назвать альбом "666" и петь на нём о пагубном влиянии Сатаны на людей и об отчаянной борьбе с тёмными проявлениями души - и это так же не будет антихристианским, ведь в конце концов об этом числе мы можем узнать из Библии

Sergey7311


9 июл 2011, 06:54
Очень оригинально! А METALLICA свой новый альбом назовет "10".

The Neutron Bomber


9 июл 2011, 07:28
Кстати, уже есть неплохой альбом "13" от группы E.S.T.

Alice Malign


9 июл 2011, 07:48
Durrell Wayne, бессрочный бан по IP.

EVH


9 июл 2011, 10:34
При моей любви к Мегадет - название уныло и песня тоже так себе..(

Seemann


9 июл 2011, 11:16
Хороший пример того, когда группа практически не меняет свой подстиль и ежегодно выпускает новый, похожий на предыдущий, продукт. Как по мне - плоховато. Уверен, что ничего нового и в этот раз не будет.

rassol


9 июл 2011, 11:32
Название как название. А зачем Мастейну пускаться в эксперименты? Один раз он это сделал на "Risk", и получилась полная лажа, на мой взгляд. Хотя в интерью того периода, он говорил, что это будет прорыв и т.д. Прорыв получился, правда в неизвестно куда, и аудитория эти потуги Рыжего не поняла.

Moon_of_Aries


9 июл 2011, 12:01
На оф.сайте название пишется как "TH1RT3EN"... :)

Mitsunari_chan


9 июл 2011, 12:32
Да я и не рассчитывал, что будет какой-нить Gangrenous Testicular Deformity=) 13, так 13, лишь бы музыка была достойной

DuMoH4uK


9 июл 2011, 13:40
"Risk" - интересный альбом, такого у них ещё не было, и вряд ли когда либо уже будет.
2Sergey7311 - да-да, такая же мысль была) А потом Масти скажет, что он круче Металлики, он выпустил больше альбомов, а они ещё у него сплагиатили идею с числами и тд и тп ещё на 20 новостей)

artmageddon


9 июл 2011, 14:28
у RAGE не плохой 13 был. уверен и у Меги будет что то стоящее.а если Элефсон не врет насчет схожести с альбомом 92 года,то вообще будет супер!

megacocker


9 июл 2011, 15:29
artmageddon, лучше бы они написали что нить в стиле Раст ин Пис))

Mitsunari_chan


9 июл 2011, 19:34
>>> лучше бы они написали что нить в стиле Раст ин Пис))

Ну началось

artmageddon


9 июл 2011, 23:21
>>> лучше бы они написали что нить в стиле Раст ин Пис)) а разве они это не делали на последних альбомах. по-моему они пытаются это сделать еще начиная с the world needs...

4stera


10 июл 2011, 22:33
втарой Хруст Ин Пизд" уже записали DeadXHead, Мегадез уже ни на что не способен(((

Lunar Dick


11 июл 2011, 02:09
>>>TH1RT3EN
не оригинально. Новый альбом Robert-a Miles-а так называется (кстати играет он прог-рок теперь)

r2d2


11 июл 2011, 15:05
ждем короче:)