Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 54
*Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очен... 48
*ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Вза... 38
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*PAUL STANLEY осуждает смерть чернокожего в Миннеаполисе 33
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов

19 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

14 апр 2020 : 
Новый альбом MEGADETH готов к записи

9 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

7 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления MEGADETH

6 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Тур с LAMB OF GOD пока в силе»

6 апр 2020 : 
Маска от MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 9 июл 2011

Название нового альбома MEGADETH



*
zoom
*
* *
MEGADETH объявили о том, что их новая работа получила название "13" и предположительно выйдет в ноябре на лейбле Roadrunner Records.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

DuMoH4uK


9 июл 2011, 00:14
Очень по-христиански) Надеюсь, на материал им креатива хватило больше, чем на название альбома.

SeemWake


9 июл 2011, 00:18
злое название наверное хотели придумать))

AgressiveSleepwalker


9 июл 2011, 00:20
ну да.как только кто то обьявляет о своих христианских убеждениях сразу становиться обьектом насмешек) есть куча групп которые не придерживаясь христианской веры выпускают лажу.тем более надо отметить, что мастейн никогда не выступал проповедником)

Pig


9 июл 2011, 00:53
как-то никак. немного стандартное решение. пускай еще последний трек назовут untitled...

Ectofil


9 июл 2011, 01:05
Нормальное название Vol 13

him2009


9 июл 2011, 01:16
весь металкор кишит христианскими группами и ничего)

Sintrell


9 июл 2011, 04:18
Никто альбома не слышал толком ,текстов не читал а уже критикуют название. Да, Дэйв относит себя к христианам и что? Всем известно, что число 13 считается несчастливым - для одних это только прикол, другие, более суеверные, реально верят в его несчастливость. Это такая общекультурная тема, понятная всем и существующая вне религии. Ничего антихристианского в этом нет. Более того - можно назвать альбом "666" и петь на нём о пагубном влиянии Сатаны на людей и об отчаянной борьбе с тёмными проявлениями души - и это так же не будет антихристианским, ведь в конце концов об этом числе мы можем узнать из Библии

Sergey7311


9 июл 2011, 06:54
Очень оригинально! А METALLICA свой новый альбом назовет "10".

The Neutron Bomber


9 июл 2011, 07:28
Кстати, уже есть неплохой альбом "13" от группы E.S.T.

Alice Malign


9 июл 2011, 07:48
Durrell Wayne, бессрочный бан по IP.

EVH


9 июл 2011, 10:34
При моей любви к Мегадет - название уныло и песня тоже так себе..(

Seemann


9 июл 2011, 11:16
Хороший пример того, когда группа практически не меняет свой подстиль и ежегодно выпускает новый, похожий на предыдущий, продукт. Как по мне - плоховато. Уверен, что ничего нового и в этот раз не будет.

rassol


9 июл 2011, 11:32
Название как название. А зачем Мастейну пускаться в эксперименты? Один раз он это сделал на "Risk", и получилась полная лажа, на мой взгляд. Хотя в интерью того периода, он говорил, что это будет прорыв и т.д. Прорыв получился, правда в неизвестно куда, и аудитория эти потуги Рыжего не поняла.

Moon_of_Aries


9 июл 2011, 12:01
На оф.сайте название пишется как "TH1RT3EN"... :)

Mitsunari_chan


9 июл 2011, 12:32
Да я и не рассчитывал, что будет какой-нить Gangrenous Testicular Deformity=) 13, так 13, лишь бы музыка была достойной

DuMoH4uK


9 июл 2011, 13:40
"Risk" - интересный альбом, такого у них ещё не было, и вряд ли когда либо уже будет.
2Sergey7311 - да-да, такая же мысль была) А потом Масти скажет, что он круче Металлики, он выпустил больше альбомов, а они ещё у него сплагиатили идею с числами и тд и тп ещё на 20 новостей)

artmageddon


9 июл 2011, 14:28
у RAGE не плохой 13 был. уверен и у Меги будет что то стоящее.а если Элефсон не врет насчет схожести с альбомом 92 года,то вообще будет супер!

megacocker


9 июл 2011, 15:29
artmageddon, лучше бы они написали что нить в стиле Раст ин Пис))

Mitsunari_chan


9 июл 2011, 19:34
>>> лучше бы они написали что нить в стиле Раст ин Пис))

Ну началось

artmageddon


9 июл 2011, 23:21
>>> лучше бы они написали что нить в стиле Раст ин Пис)) а разве они это не делали на последних альбомах. по-моему они пытаются это сделать еще начиная с the world needs...

4stera


10 июл 2011, 22:33
втарой Хруст Ин Пизд" уже записали DeadXHead, Мегадез уже ни на что не способен(((

Lunar Dick


11 июл 2011, 02:09
>>>TH1RT3EN
не оригинально. Новый альбом Robert-a Miles-а так называется (кстати играет он прог-рок теперь)

r2d2


11 июл 2011, 15:05
ждем короче:)