Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 84
*Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой» 44
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 41
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»
Показать далее
| - |
|||| 20 сен 2015

Басист MEGADETH уверяет, что их новый альбом "невероятно крут"



*
zoom
*
* *
Польский портал Top Guitar провёл интервью с басистом MEGADETH David Ellefson'ом, в ходе которого музыкант немного рассказал о новом студийном альбоме группы, который в данный момент проходит стадию микширования и ожидается к выходу в конце 2015/начале 2016 года.

"К сожалению, особенно раскрывать детали я просто не могу себе позволить! [смеётся] Потерпите, спустя пару недель вы и сами будете всё знать… Но заверяю - наш новый диск невероятно крут! Как бас-гитаристу мне пришлось серьёзно попотеть, потому что мои партии там очень и очень прогрессивны, весьма сложны. Играть свежие песни стало настоящим испытанием, что очень меня обрадовало - спустя столько лет в бизнесе, так приятно всё ещё принимать смелые творческие вызовы. В общем, альбом просто невероятен! Не могу дождаться, когда же все поклонники его услышат".

DAVID ELLEFSON: MEGADETH's Upcoming Album Is 'Incredibly Good'




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Mister


20 сен 2015, 16:04
Хм, вдруг влияние MA... хотя там Дейв всё пишет, так что посмотрим.

slavan


20 сен 2015, 16:08
Всё как почти у всех перед выходом релизов - Это круто,это супер и тд и тп......Послушаем, и если что купим !

TirRex


20 сен 2015, 16:12
Не сомневаюсь даже

artmageddon


20 сен 2015, 16:56
главное, чтобы со звуком не напортачили, не хотелось бы такой же пластмассы, как на новом альбоме их сотоварищей

Kaval


20 сен 2015, 17:08
Ой, да каличный басист ты - так и скажи. А то попотеть ему пришлось.

Svarg_1349


20 сен 2015, 17:45
Я невероятно верю!

assonik


20 сен 2015, 19:00
Риск часть 2 наверно будет

Thrashold


20 сен 2015, 19:21
Не, по фрагментам из студии понятно, что будет что-то типа Endgame. И я этому дико рад!

GaryHolt


20 сен 2015, 19:31
Сейчас слухаю новый альбом Annihilator (3-й трек, херня полная, особенно голосовое вступление, давно такого фокуса не слышал) - его лидер тоже ТАК говорил о предстоящей работе коллэктива.

slavan


20 сен 2015, 19:49
Thrashold, если так - то это здорово,т.к Endgame для меня последний их полностью слушательный ! Ладно, подождём

slavan


20 сен 2015, 19:53
Кстати, сейчас тоже слушаю Аннигилятор, и чудо - ожидал дряни сильной, но после первого трэка пошло нормально ! Хороший средний альбом,неплохо вроде, но и не чудо....

Svarg_1349


20 сен 2015, 20:02
"Сейчас слухаю новый альбом Annihilator"
весь альбом херня полная. Ничего интересного и хитового. После ухода Паддена и так стало ясно, что ничего хорошего не стоит ждать. Уотерсу бы перерыв сделать, но нет. Надо же показать свою дееспособность вокалиста. Да и материал, как таковой крайне слаб.

Ace Frehley


20 сен 2015, 20:06
Прослушал новый альбом Annihilator, я в восторге от этого отстоя.

TirRex


20 сен 2015, 20:39
Много плагиата в новом альбоме Аннигилятора, к вокалу привыкать приходится, но ничего так, средненько, слушать можно

GaryHolt


20 сен 2015, 20:46
Svarg_1349, полностью согласен!!! На 5-м треке выключил, т.к. скачался проект "Metal Allegiance", потом канадцы доиграют, но за 5 треков ничего берущего за душу не услышал. Я просто не стал в очередной раз говорить о роли Dave Padden в истории группы и отсутствии каких-либо певческих способностей у Waters'a. Не знаю, что ждёт меня после 5-й композиции, но с учётом того, что в альбоме всего 9 треков, думаю, ничего потрясающего.
Как сказал slavan "хороший средний альбом" - а на фига нам от Annihilator получать средний альбом???
Коллеги, сорри за офф-топ, поэтому в тему - к Megadeth давно отношусь очень спокойно. Поживём, услышим обещанную невероятно крутую работу...

Anton_Lafachevskiy


20 сен 2015, 21:14
Тут Ангилятор или Мега?

Anton_Lafachevskiy


20 сен 2015, 21:15
Тут Ангилятор или Мега?

GaryHolt


20 сен 2015, 22:16
ТУТ обсуждение фразы "ребята, наш новый альбом будет невероятно крут".
Не первый раз мы слышим ЭТО, затем слушаем ЭТО, поэтому и обсуждаем ЭТО.

it_bot


20 сен 2015, 22:17
здесь собрались те, кто слушает только мэйджоров, ибо это модно, а тонны нового классного музла, от ребят которые в авангарде, это не для них.

slavan


20 сен 2015, 22:32
it_bot , Что в новостях есть - то и обсуждают. О "тоннах" другого все знают, не только ты умный тут

GaryHolt


20 сен 2015, 22:32
it_bot, примеры в студию!!! С удовольствием открою для себя очередную тонну классного музла.
PS. Как я уже сказал, очень спокойно отношусь к Megadeth и его фанатом никогда не был. В новостях меня привлекают интересные фразы и умозаключения, вследствие чего я могу оказаться на странице группы, которую вообще не знаю.

artmageddon


20 сен 2015, 22:39
Хоть меня и не обрадовал уход Паддена, но с другой стороны группе нужны были перемены и как мне не хотелось признавать, но его уход пошел Анне на пользу, стали звучать свежее. Хотя первое впечатление после просмотра клипа было не очень положительное, но альбом в целом порадовал, хотя лучше бы Джефф пел как раньше, а не брал уроки и очем он еще там говорил, но это не страшно.

artmageddon


20 сен 2015, 22:41
"Тут Ангилятор или Мега?"
так Ання это канадская Мега ))

GaryHolt


20 сен 2015, 23:01
КанадА, прекрасная страна, так и вспоминаются соответствующие серии из знаменитого "Южного Парка" об этих достойных и целеустремлённых жителях, которые при встрече начинают такой диалог "я тебе не друг, ПРИЯТЕЛЬ", второй отвечает "я тебе не приятель, КОРЕШ", а тот, который первый, продолжает беседу в канадском духе "я тебе не кореш, ДРУГ". Вот и славно поговорили...

assonik


21 сен 2015, 01:05
Падден не то вот Ремпедж тема

Petrovich Sexy


21 сен 2015, 01:56
GaryHolt
Да, а у Уотерса голова квадратная, не замечал?


По-сабжу, ещё не слушал, но заранее осуждаю.

Svarg_1349


21 сен 2015, 02:54
"it_bot , Что в новостях есть - то и обсуждают. О "тоннах" другого все знают, не только ты умный тут"

Просто очередной недалекий ботан, решил показать свою "исключительность" не более.

"группе нужны были перемены и как мне не хотелось признавать, но его уход пошел Анне на пользу, стали звучать свежее"

Свежее звучать не стали, это точно. zПадден и был тем блотком свежего воздуха для группы - как итог, отличные, интересные релизы. Сложилось впечатление, что Уотерс насобирал на чердаке старые демки и би-сайды и подал нам в виде нового альбома.
Из плюсов - неплохой звук, крутые соляки с явным налетом и стилем "восьмидесятых", шикарные сбивки и ломаные ритмы вставленые в нужные места, клиновые переборы, смена настроения в практически каждой композиции. Но это не заслуга самой пластинки и подхода к написанию её, это что-то нечто само "собой разумеющегося". Так как Джефф по определению профи и отлично знает свое дело и его талант композитора и виртуоза, просто не позволяет ему выпускать "полный слив". Но и что ни в коем случае не оправдывает этот релиз.

Bellardini


21 сен 2015, 03:15
А что басист Megadeth может сказать в преддверии выхода альбома? Но я почему-то тоже думаю, что альбом будет хорошим.

nabastak_


21 сен 2015, 05:57
Падден не то вот Ремпедж тема +1
Я тут поставил Waking the Fury с Джо - блин, ноги сами бегут в пляс. А что Падден, что Вотерс - терпимо.

assonik


21 сен 2015, 07:03
Да чего говорить С Ремпеджем лучшие альбомы. А У Меги с Фридманом записаны. Вангую либо риск либо система будет

AnyMetalYouLike


1 окт 2015, 22:23
Тем временем новый сингл - огонь

ufx


2 окт 2015, 14:29
Очередная мастурбэйтинг симфони нас ждёт.