Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 79
*Господа, а нам — очко! 49
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 41
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 39
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN
Показать далее
| - |
|||| 14 фев 2016

Лидер MEGADETH был несчастен до появления в группе KIKO LOUREIRO



*
zoom
*
* *
В ходе нового интервью для Full Metal Jackie, лидер MEGADETH Dave Mustaine рассказал о своих впечатлениях о новом участнике группы, бразильском гитаристе Kiko Loureiro из ANGRA.

"Ты знаешь, когда рядом работает профессионал столь высочайшего уровня, у меня есть два выбора - либо лечь на спинку и помереть от стыда; либо постараться чему-то у него научиться и доказать что я тоже не пальцем деланный. Я чрезвычайно рад, что у нас в MEGADETH появился такой человек. Он периодически учит меня определённым приёмам, я тоже показываю ему свои гитарные секреты. Наконец-то у меня появился полноценный партнёр в команде! Вы даже не представляете, какое это творческое счастье!

Когда в группе был Glen Drover, он больше тусовался со своим братом. Когда в группе был Chris Poland, то единственным общим у нас были только совместные наркотические загулы. Когда в группе был Marty Friedman, я так и не смог с ним по-настоящему подружиться за все эти годы. Знаете, это совсем не просто - находиться на сцене, исполнять свои песни, в то время как сбоку от тебя рубится чувак, который на самом деле тебе не очень-то и нравится. Но теперь всё наконец-то встало на свои места - с Kiko в группе мы радуемся и смеёмся просто постоянно! В нынешнем составе MEGADETH я в кои-то веки могу просто расслабиться и получать удовольствие от самого процесса".

MEGADETH's DAVE MUSTAINE On KIKO LOUREIRO: The 'Most Rewarding Feeling' Is 'Having A Partner Again'




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 44 )

Kliops144


14 фев 2016, 11:29
Не, Ангра, забудьте про Кико уже. Его засосала опасная трясина.

Randolph Scott


14 фев 2016, 11:35
У Кико Пригожин что ли продюсер! Так ещё никого не пиарли бестолку, как Кику!

rassol


14 фев 2016, 11:42
Цитата Швондера.

Mechanix


14 фев 2016, 11:45
Как бы они ориентацию не сменили))

Voin of Valhalla


14 фев 2016, 11:46
Чето слишком много Мастейна. И все о об одном и тоже.

Altair21


14 фев 2016, 12:36
Так другой клоун Керри Кинг притих чё-то. Даже про Ансельмо не высказался, вот другого шоу-мена и постят.

r2d2


14 фев 2016, 12:37
хорошо, что так здорово, радуюсь за них.

Aiming High


14 фев 2016, 12:42
Меня сейчас стошнит.

Be_gone


14 фев 2016, 12:47
Человек счастье нашел, а вам смехуечки только.

Voin of Valhalla


14 фев 2016, 12:57
Кинг сейчас в туре играет.

А Рыжий хуи пинает...

SS-ULTRA


14 фев 2016, 13:30
У кого-то остались ещё сомнения в том, что Мастейн человек-говно??

Aiming High


14 фев 2016, 13:32
Последние 17 лет,в этом убеждаюсь все больше и больше.

Arttefucker


14 фев 2016, 13:44
Впервые за тридцать лет у человека появился друг, который не подавал на него в суд и не сажал пьяного в автобус из Нью-Йорка в Калифорнию.

Jack of Diamonds


14 фев 2016, 14:32
14 февраля же, все правильно

and3223r


14 фев 2016, 14:36
Блеать, не могу видеть уже его несчастный ботекс) Лучше последний альбом с ним поставлю

slavan


14 фев 2016, 14:53
Админы ставя с постоянством такие заголовки об этих двух товарищах - невольно сводят их ......в наших умах ...как бы в чересчур уж близких товарищей. Хватит уже

988


14 фев 2016, 15:00
Хэлфорд аплодирует

Possessed


14 фев 2016, 15:01
Воркуют голубки)

Waterfront


14 фев 2016, 15:03
Ну, совет да любовь.)

Vargenscald


14 фев 2016, 15:10
Судя по всему выше написанному - Кико такой же мудак как и Мастейн. Нашли друг друга.

pie


14 фев 2016, 15:26
причину придется ой какую придумать дейву, когда выгонит кико

DeathCat


14 фев 2016, 16:12
Блин Дэйв так и не вытравил привычку после ухода из Metallica пиздить об одном и том же. Только у тех все о том как они работают над новым альбомом и любят своих фанатов, а у этого о том как же клево ему работается с новым гитаристо и насколько убог старый))))

Flashback


14 фев 2016, 16:45
Мелкие людишки завидуют большому счастью! Особенно Aiming High.

Mister


14 фев 2016, 16:51
Жалко Angra. Вот Крис молодец в этом отношении.

Aiming High


14 фев 2016, 17:03
Flachback-Мелкие людишки сотворили себе Идола,но в подсознании понимая,что он убогий,гадят в других новостях о действительно более талантливых музыкантах как только могут.Называть поименно не собираюсь,но намекну,что это как правила фанаты рыжего и фанаты метлы.

Flashback


14 фев 2016, 17:21
Aiming High, извини, пожалуйста. Но просто ты всегда пишешь на таких серьёзных щах, что я не могу удержаться и не подъебнуть. Ты чего такой серьёзный? Рыжий такой же ебанат как и более половины других музыкантов. С серьёзной рожей грит всякие глупости. На качестве музыки это не отражается.

Aiming High


14 фев 2016, 17:31
Ладно,проехали.Просто я по жизни очень часто сталкивался с похожими персонажами,я даже заранее знаю,что они скажут.Это все пережитки подросткового максимализма.А Мегу я слушал и слушаю,НО не считаю ее какой-то выдающейся группой,обычный средний уровень.

Petrovich Sexy


14 фев 2016, 18:10
"Это все пережитки подросткового максимализма."

Похвальная самокритика

DHW


14 фев 2016, 18:38
Ну точно какие-то нехорошие мысли возникают про этих двух мужчин.

Ох и блядское время! Слово "друг" уже стараешься применять пореже, заменяя эвфемизмами - приятель, кореш и т.п.

DHW


14 фев 2016, 19:04
LAMB OF GOD и MEGADETH много лет назад ездили в совместный тур — тогда это был Gigantour. Тогда я и познакомился с Chris'ом, который мне очень понравился
Новость от 27.11.15. Видимо просто такая манера излагать, без всякой "задней" мысли.

konstantina1988


14 фев 2016, 19:35
Рад за Дейва, вот бы ему еще найти постоянного барабанщика, который будет его устраивать на все 100.
По поводу Мастейна также можно добавить, что он достаточно сентиментален и искренен в отношениях с людьми (по этому интервью это также видно), хоть и иногда импульсивен, посмотрите фильм Some Kind of Monster увидите о чем я говорю.

Mark


15 фев 2016, 01:05
Рыжий молодец! Хочу по 2 новости в день на дарксайде про него!

Benji Marshall


15 фев 2016, 11:19
konstantina1988, возможно да...но, мне не понравилось, что он, по сути, обвинил остальных членов Металлика в том, что они его не уберегли от алкозависимости, хотя, в первую очередь, спасение утопающих - дело рук самих утопающих...Мастейн весьма неоднозначен, но, судить его не собираюсь

Dr-Bod


15 фев 2016, 15:14
БЛЯ...Какие же дебильные комменты=)

Bloodstained Cross


15 фев 2016, 16:06
Читаю и офигеваю от комментов...много им Дэйва...Я вспоминаю,как в 1990 году единственная инфа у меня о металле была фотография Металлики в журнале Ровесник...а теперь...зажрались натуральным образом. Я до сих пор аудиокассеты храню из 90-х...и они,кстати,до сих пор работают. А записанные с винила и очень неплохо звучат.

Aiming High


15 фев 2016, 18:05
.Я вспоминаю,как в 1990 году единственная инфа у меня о металле была фотография Металлики в журнале Ровесник...

И в каком же Мухосранске ты жил? Если даже в нашем провинциальном по меркам СССР Минске,даже в 1988 году я читал в различных наших и ваших журналах рецензии на основные вышедшие в том году альбомы таких групп,как Iron Maiden Judas Priest Metallica Slayer и многих других.О ходивших по рукам Metal Hammer я вообще молчу.А кассеты все свои я выбросил примерно в 1998 году,когда купил свой первый музыкальный центр с СД проигрывателем.

and3223r


15 фев 2016, 19:53
Bloodstained Cross
А журнал Эхо Планеты помнишь?

DHW


15 фев 2016, 19:57
Но есть мировой заговор молчания против величайшей группы планеты! Даже в СССР статью про МанОваР посмел напечатать только один журнал - Сельская Жизнь. Для молодых - это не шутка.

GidroKarkas


17 фев 2016, 14:18
Я конечно уважаю Мастейна и его вклад в жанр. Дядька пыхтел в поте лица, создавая классные пластинки и даже несмотря на наркотический угар дядя Мастейн умудрился выпустить "золотые" альбомы. С середины 90-х началось самокопирование, хотя и не столь открытое. Теперь мы получили новый крепенький, но средненький альбом с обновленным составом и Мастейн без устали твердит только об одном,насколько хорош Кико и как он освежил обстановку в группе и как сильно повлиял на сочинение нового материала....и так каждое новое интервью.

GAV


17 фев 2016, 14:43
несмотря на то, что с Фридманом был неконнект, все шедевры были сочинены именно в эти 10 лет совместной работы. Так что Дейву лучше работается, когда его кто-то раздражает и возможно Кико продержится 1 альбом и тур

GidroKarkas


18 фев 2016, 12:44
GAV, посмотрим/увидим...вполне возможно они просто во вкусах не сойдутся и на этой почве вспыхнет пламя ненависти...хотя, как я уже сказал время покажет...может быть рыжик и правда настолько доверяет новому брату по оружию

Floydstone


19 фев 2016, 01:34
Была у Мастейна с Фридманом совместимость (построенная на том, что они друг друга дополняли), поэтому золотой состав и был столь долговечен ["Марти играет с любовью, а я - с ненавистью" (с)]. Что же касается нового альбома и его отнюдь не вымученного (в отличие от TH1RT3EN и Super Collider) звучания, думаю, что Дэйв и Кико довольны как совместной работой, так и выстроившимися в процессе ее выполнения межличностными отношениями. И это хорошо.

GidroKarkas


19 фев 2016, 10:43
Судя по качеству пластинки и материала на ней новые участники действительно работают гармонично с основателями группы. Партии Кико и его вклад в работу над альбомом мне по душе. Надеюсь такой настрой будет царить и при создании следующего альбома. Но насколько я помню большая часть песен разрабатывалась еще c Крисом и Шоном.

ufx


25 фев 2016, 00:27
Особенно меня порадовало высказывание рыжего лузера о Фридмане. Да только с Фридманом ты, рыжик , и создал то, что тебя ставит в ряд с Металликой. Спасибо ему хоть бы сказал. теперешний состав ... ну для говнарей сойдет. Они все кушают, даже слесарей без Джеффа.