Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 71
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 36
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 29
*MIKE PORTNOY: «Новый год встретил с басистом DREAM THEATER, ... 21
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен

14 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

10 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

8 июн 2020 : 
MEGADETH записали бас и ударные

3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов
Показать далее
| - |

|||| 9 фев 2010

MEGADETH вернули басиста DAVID'а ELLEFSON'a



*
zoom
*
* *
Фронтмен MEGADETH объявил о возвращении в состав басиста David'a Ellefson'a (1983—2002), который поедет в юбилейное турне, посвящённое 20-летию альбома "Rust In Peace", стартующего 1 марта.

«Это показывает силу братской любви и прощения, — сказал Mustaine. — David — это часть MEGADETH, и теперь на концертах мы покажем вам всю мощь и надерём всем задницу... ЖЁСТКО!»

David Ellefson: «Это большое событие для всех нас, для группы и фэнов. Здорово отмечать юбилей одного из самых успешных альбомов в нашей карьере».

Ellefson присоединился к MEGADETH в рамках турне в поддержку последней работы коллектива, "Endgame", получившей одни из самых высоких оценок критики за всю историю коллектива.

«Мы хотим поблагодарить James'a Lomenzo за несколько лет преданной службы на басу и желаем ему всего лучшего», — добавил Mustaine.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Clayrhat


9 фев 2010, 13:59
Мне кажется или Мастейн в христианство ударился..А по теме рад конечно, что Элеффсон вернулся

Rise


9 фев 2010, 14:21
Мастейн в своём репертуаре.

Sexecutioner


9 фев 2010, 14:34
Отличная новость!

Omen X


9 фев 2010, 15:02
Ему и уходить не нужно было!!!
НОВОСТЬ ГОДА, СРАЗУ!!!!!!!

DEADMEN


9 фев 2010, 15:17
пускай еще Варга на подтанцовку возьмут ))) реально мегадеты выпустили сильный альбом, какой бы не был Мастейн гавнюк, но метла явно отдыхает

droonyaa


9 фев 2010, 15:23
Мастейн 15 лет отдыхает, и никак не выйдет из этого состояния.
Братская любовь и прощение- может Металлике вернуть Мастейна

Fopoz


9 фев 2010, 15:31
dronyaa убил хаха

Новость проадвола !!Теперь они будут еще круче зажигать !

Evil Dmitry


9 фев 2010, 15:38
Денег на стороне наверное меньше платят, вот и вернулся блудный сын.

Анонимус


9 фев 2010, 15:53
Ну надо же.

hansi_hrb


9 фев 2010, 15:54
Христианство Мастейна весьма сомнительно(((.... Иначе бы он давно уже простил Металлику и не морочил голову себе и остальным воспоминаниями и сожалениями...

Maning


9 фев 2010, 15:54
Вернулся..хм,странна.Ну да лан,это гуд и только гуд

KYT


9 фев 2010, 16:49
Вот это номер!

m?rke


9 фев 2010, 17:03
Определенно отличная новость.Элеффсон - ядерная бомба.

True gopnik


9 фев 2010, 18:01
Что-то у Бродерика взгляд потухший...
Наверное опасается что сила братской любви и прощения нашла и ему замену?
...В Японии....

Reaper Of Bodom666


9 фев 2010, 18:17
Давно пора было :)

>"Иначе бы он давно уже простил Металлику и не морочил голову себе и остальным воспоминаниями и сожалениями..."
Тут уже говорит его человеческая сторона, а не христианская.

Volot


9 фев 2010, 18:47
Ну них фа-фа себе, обалденная новость, рад, Дейв Элеффсон действительно часть Megadeth. Тем более, что он прошел с рыжей бестией самые трудные и угарные годы становления коллектива. Зашибись. Еще бы Фридмана,,,

Alias


9 фев 2010, 20:45
Отличная новость! Два Мегадэйва снова вместе!

RECEPTORR


9 фев 2010, 21:56
Чисто по-человечески я рад, что они примирились.
Крайний же альбом Мегадет крут, кто-бы и что-бы мне не говорил. А лирика к заглавной песне - это вообще супер!

d3m0n1z3r


9 фев 2010, 22:21
True gopnik

жжёшь)

Metal Swimmer


9 фев 2010, 22:47
Это хорошая новость!!!!Ломенцо тоже молодец.Отлично показал себя на последнем альбоме

Reaper Of Bodom666


9 фев 2010, 22:54
Интересно было бы, если бы оставили двух басистов... И оригинально...

polygon


9 фев 2010, 23:13
один хер останется мерзкий гнусавый вокал.

oliuku


9 фев 2010, 23:39
МЕНЗУ БЫ! И ФРИДМАНА-БЫЛ БЫ СУПЕР УГАР!!!!!

oliuku


9 фев 2010, 23:46
polygon
9 фев 2010, 23:13 один хер останется мерзкий гнусавый вокал. -ДЕРЕВНЯ ТУПОРЫЛАЯ!-В ЭТОМ ТО ВСЯ ФИШКА! В ЭТОМ ТО И ВЕСЬ MEGADETH!!! А ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ-НАХЕР ВООБЩЕ В ЭТУ ТУМУ ЗАЛЕЗ? ...ЛОХОТА!!!

SaIr


9 фев 2010, 23:48
снова металлика версус мегадед
а по теме - хорошо дела идут

Fopoz


10 фев 2010, 01:05
Неее Бродерика оставить в Мегадэт ему уже нет замены (ИМХО)

cyclopnas


10 фев 2010, 04:52
точно остаётся Моню Фридмана вернуть и докоиплект будет на 100%, хорош ему в Японии хренью страдать :)

polygon


10 фев 2010, 23:06
2 oliuku
В этой теме я хотел сказать, что при всей технической мощи (Элефсон отличный басист!) Megadeth страдает от вокала, и не я это придумал, равно как и то, что у Мастейна неприятный голос. И фишки в этом мало, будь вокал у Дейва интерсней - песни М были бы ярче. Это по сабжу.
А ты, если считаешь себя не из деревни, учись терпимей относится к мнению других, тем более когда не знаешь человека. За твои слова можно дать тебе в морду вообще-то.
И не пиши с Caps Lock, это дурной тон, чувак.

oliuku


13 фев 2010, 13:18
polygon- 1,MEGADETH НИ ОТ ЧЕГО НЕ СТРАДАЕТ! ЭТО,ЗНАЕШЬ-НА ВКУС И ЦВЕТ! ВОКАЛ ВЕСЬ НА ИМОЦИЯХ И ЧИСТОЕ КЛАССИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ НА ХЕР МАСТЕЙНУ И НЕ ПОШЛО БЫ! ХОЧЕШЬ ПЕСНОПЕНИЙ-СЛУХАЙ HELLOWEEN! У РЫЖЕГО СОВСЕМ ДРУГАЯ ФИШКА! 2. насчёт морды-не спорю-можно мне и дать! но,РОДНОЙ!-МОЖНО И В ОБРАТОЧКУ СЛОВИТЬ! 3. а про Caps Lock-приму к сведению!!

Red Rough


13 фев 2010, 15:49
когда это успел уйти ломенцо?
ну, я в счастье! Наконец-то!

Ragval0d


20 фев 2010, 00:41
Круть. Масти молоток.