Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Коронавирус COVID-19. Личный опыт и лече... 75
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 32
*Новое видео KREATOR 31
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 31
*ALEXI LAIHO в BODOM AFTER MIDNIGHT 17
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



26 мар 2020 : 
Лидер MEGADETH с дочкой исполняют THE BEATLES

3 мар 2020 : 
KIKO LOUREIRO джемует с техниками MEGADETH

25 фев 2020 : 
MEGADETH начнут запись до тура с LAMB OF GOD

16 фев 2020 : 
MEGADETH исполнили "Dread And The Fugitive Mind"

3 фев 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я прошёл через 51 облучение и девять химиотерапий»

2 фев 2020 : 
Видео полного выступления MEGADETH

30 янв 2020 : 
Дочка спела с папой

28 янв 2020 : 
MEGADETH исполнили "The Conjuring"

23 янв 2020 : 
Басист MEGADETH: «Ваши молитвы вернули Dave'a на сцену!»

23 янв 2020 : 
Дочка лидера MEGADETH: «Я горжусь отцом!»

21 янв 2020 : 
MEGADETH вернулись на сцену

20 янв 2020 : 
Басист MEGADETH назвал BMW «топовой машиной для вождения»

13 янв 2020 : 
DAVE MUSTAINE заявил, что барабанные партии DIRK'а VERBEUREN'а на новом альбоме MEGADETH — «исключительные»

2 янв 2020 : 
DAVID ELLEFSON выступил с трибьют-группой MEGADETH

26 дек 2019 : 
Басист MEGADETH: «Почему мне нравятся GHOST»

23 дек 2019 : 
DAVID ELLEFSON заявил, что вернулся в MEGADETH по «джентльменскому соглашению»

3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 9 фев 2010

MEGADETH вернули басиста DAVID'а ELLEFSON'a



*
zoom
*
* *
Фронтмен MEGADETH объявил о возвращении в состав басиста David'a Ellefson'a (1983—2002), который поедет в юбилейное турне, посвящённое 20-летию альбома "Rust In Peace", стартующего 1 марта.

«Это показывает силу братской любви и прощения, — сказал Mustaine. — David — это часть MEGADETH, и теперь на концертах мы покажем вам всю мощь и надерём всем задницу... ЖЁСТКО!»

David Ellefson: «Это большое событие для всех нас, для группы и фэнов. Здорово отмечать юбилей одного из самых успешных альбомов в нашей карьере».

Ellefson присоединился к MEGADETH в рамках турне в поддержку последней работы коллектива, "Endgame", получившей одни из самых высоких оценок критики за всю историю коллектива.

«Мы хотим поблагодарить James'a Lomenzo за несколько лет преданной службы на басу и желаем ему всего лучшего», — добавил Mustaine.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Clayrhat


9 фев 2010, 13:59
Мне кажется или Мастейн в христианство ударился..А по теме рад конечно, что Элеффсон вернулся

Rise


9 фев 2010, 14:21
Мастейн в своём репертуаре.

Sexecutioner


9 фев 2010, 14:34
Отличная новость!

Omen X


9 фев 2010, 15:02
Ему и уходить не нужно было!!!
НОВОСТЬ ГОДА, СРАЗУ!!!!!!!

DEADMEN


9 фев 2010, 15:17
пускай еще Варга на подтанцовку возьмут ))) реально мегадеты выпустили сильный альбом, какой бы не был Мастейн гавнюк, но метла явно отдыхает

droonyaa


9 фев 2010, 15:23
Мастейн 15 лет отдыхает, и никак не выйдет из этого состояния.
Братская любовь и прощение- может Металлике вернуть Мастейна

Fopoz


9 фев 2010, 15:31
dronyaa убил хаха

Новость проадвола !!Теперь они будут еще круче зажигать !

Evil Dmitry


9 фев 2010, 15:38
Денег на стороне наверное меньше платят, вот и вернулся блудный сын.

Анонимус


9 фев 2010, 15:53
Ну надо же.

hansi_hrb


9 фев 2010, 15:54
Христианство Мастейна весьма сомнительно(((.... Иначе бы он давно уже простил Металлику и не морочил голову себе и остальным воспоминаниями и сожалениями...

Maning


9 фев 2010, 15:54
Вернулся..хм,странна.Ну да лан,это гуд и только гуд

KYT


9 фев 2010, 16:49
Вот это номер!

m?rke


9 фев 2010, 17:03
Определенно отличная новость.Элеффсон - ядерная бомба.

True gopnik


9 фев 2010, 18:01
Что-то у Бродерика взгляд потухший...
Наверное опасается что сила братской любви и прощения нашла и ему замену?
...В Японии....

Reaper Of Bodom666


9 фев 2010, 18:17
Давно пора было :)

>"Иначе бы он давно уже простил Металлику и не морочил голову себе и остальным воспоминаниями и сожалениями..."
Тут уже говорит его человеческая сторона, а не христианская.

Volot


9 фев 2010, 18:47
Ну них фа-фа себе, обалденная новость, рад, Дейв Элеффсон действительно часть Megadeth. Тем более, что он прошел с рыжей бестией самые трудные и угарные годы становления коллектива. Зашибись. Еще бы Фридмана,,,

Alias


9 фев 2010, 20:45
Отличная новость! Два Мегадэйва снова вместе!

RECEPTORR


9 фев 2010, 21:56
Чисто по-человечески я рад, что они примирились.
Крайний же альбом Мегадет крут, кто-бы и что-бы мне не говорил. А лирика к заглавной песне - это вообще супер!

d3m0n1z3r


9 фев 2010, 22:21
True gopnik

жжёшь)

Metal Swimmer


9 фев 2010, 22:47
Это хорошая новость!!!!Ломенцо тоже молодец.Отлично показал себя на последнем альбоме

Reaper Of Bodom666


9 фев 2010, 22:54
Интересно было бы, если бы оставили двух басистов... И оригинально...

polygon


9 фев 2010, 23:13
один хер останется мерзкий гнусавый вокал.

oliuku


9 фев 2010, 23:39
МЕНЗУ БЫ! И ФРИДМАНА-БЫЛ БЫ СУПЕР УГАР!!!!!

oliuku


9 фев 2010, 23:46
polygon
9 фев 2010, 23:13 один хер останется мерзкий гнусавый вокал. -ДЕРЕВНЯ ТУПОРЫЛАЯ!-В ЭТОМ ТО ВСЯ ФИШКА! В ЭТОМ ТО И ВЕСЬ MEGADETH!!! А ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ-НАХЕР ВООБЩЕ В ЭТУ ТУМУ ЗАЛЕЗ? ...ЛОХОТА!!!

SaIr


9 фев 2010, 23:48
снова металлика версус мегадед
а по теме - хорошо дела идут

Fopoz


10 фев 2010, 01:05
Неее Бродерика оставить в Мегадэт ему уже нет замены (ИМХО)

cyclopnas


10 фев 2010, 04:52
точно остаётся Моню Фридмана вернуть и докоиплект будет на 100%, хорош ему в Японии хренью страдать :)

polygon


10 фев 2010, 23:06
2 oliuku
В этой теме я хотел сказать, что при всей технической мощи (Элефсон отличный басист!) Megadeth страдает от вокала, и не я это придумал, равно как и то, что у Мастейна неприятный голос. И фишки в этом мало, будь вокал у Дейва интерсней - песни М были бы ярче. Это по сабжу.
А ты, если считаешь себя не из деревни, учись терпимей относится к мнению других, тем более когда не знаешь человека. За твои слова можно дать тебе в морду вообще-то.
И не пиши с Caps Lock, это дурной тон, чувак.

oliuku


13 фев 2010, 13:18
polygon- 1,MEGADETH НИ ОТ ЧЕГО НЕ СТРАДАЕТ! ЭТО,ЗНАЕШЬ-НА ВКУС И ЦВЕТ! ВОКАЛ ВЕСЬ НА ИМОЦИЯХ И ЧИСТОЕ КЛАССИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ НА ХЕР МАСТЕЙНУ И НЕ ПОШЛО БЫ! ХОЧЕШЬ ПЕСНОПЕНИЙ-СЛУХАЙ HELLOWEEN! У РЫЖЕГО СОВСЕМ ДРУГАЯ ФИШКА! 2. насчёт морды-не спорю-можно мне и дать! но,РОДНОЙ!-МОЖНО И В ОБРАТОЧКУ СЛОВИТЬ! 3. а про Caps Lock-приму к сведению!!

Red Rough


13 фев 2010, 15:49
когда это успел уйти ломенцо?
ну, я в счастье! Наконец-то!

Ragval0d


20 фев 2010, 00:41
Круть. Масти молоток.