Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 75
*MEGADETH отправились в студию 42
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми
Показать далее
| - |
|||| 14 авг 2018

Лидер MEGADETH: «95% того, что в 2019 выйдет новый альбом»



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH в недавнем разговоре с Guitar World подтвердил, что группа работает над новым материалом:

«Мы уже работаем несколько недель. Все участники у себя дома и сочиняют материал и сбрасывают все в единое место и у каждого есть доступ ко всему материалу. И когда они закончат, я начну все собирать воедино».

На вопрос о том, означает ли это то, что в следующем году выйдет новый альбом, Dave ответил:

«Совершенно точно. Выход полноценной пластинки я оцениваю процентов 95. И выход как минимум одной новой песни в 100. Без вариантов».



DAVE MUSTAINE:



Like!+24Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 25 )

strud


14 авг 2018, 08:22
Давай, Дейв! Ждем с нетерпением.

father


14 авг 2018, 08:39
Неужели будет больше соавторства? Это большой риск. Если вы понимаете, о чём я:)

sergej3105


14 авг 2018, 09:15
Так и будут записываться ? Каждый не выходя из дому.. Интересный подход.

YNWA


14 авг 2018, 09:33
Надеюсь, будет лучше, чем последняя дристопия.

Petrovich Sexyy


14 авг 2018, 10:38
Было бы неплохо, если будет лучше, чем все за последние лет 20

rassol


14 авг 2018, 11:36
Согласен с ЫНВАй

Reflection


14 авг 2018, 11:48
Будет на уровне Rust in Peace и Countdown to Extinction. Нутром чую.

rassol


14 авг 2018, 12:09
Не будет.

and3223r


14 авг 2018, 14:29
Да хоть как дристопия, мне она покатила.

Exterminator


14 авг 2018, 19:34

and3223r +

Flashback


15 авг 2018, 06:46
Последний и 13-й оба отличные. А у Коллайдера 3Д обложка у японца охуенная.

ufx


15 авг 2018, 08:43
А может, не надо? На покой бы ушли. Металликозавистники.

Kliops144


15 авг 2018, 10:45
"Рыжик всегда играл хуергу" (с) кто-то из местных.

Это я к чему ваще, тут аж до Реста с Каунтом намечтали. Вы чего, люди?) Это будет второй Пис Селлс!

ufx


15 авг 2018, 23:58
>>>>>Рыжик всегда играл хуергу.

плюс стопицот.

sergej3105


16 авг 2018, 11:13

ufx---"Металликозавистники"--- у Рыжего сына зовут Джастис.

HailtoSlave


17 авг 2018, 07:41
Рыжик всегда играл хуергу (3)

kircore


19 авг 2018, 09:26
Дистопия единственный альбом у Мегадетх, который можно слушать.

HELLECTOR


20 авг 2018, 11:38
Фразу "Мы уже работаем несколько недель. Все участники у себя дома и сочиняют материал и сбрасывают все в единое место" - я однозначно оцениваю, как "У нас пока нихера не выходит".
Так что расходимся, пацаны.

and3223r


21 авг 2018, 15:31
О, у Хэлла прежний ник!)

А Рыжий, кстати, некуёво устроился на правах хозяина:) Пока бандмейкеры (себя он к ним относит?:) пилят металл и собирают стружку, он посасывает пиво в доме, который, к тому же, никуя не продаётся, ибо никому никуда не впился, грубит риэлторам, распугивает клиентуру и ждёт хитов))

and3223r


21 авг 2018, 15:32
Блин, и люблю рыжего засранца, и грех не пнуть иногда, когда жопа низко:)

Carcharodon


25 авг 2018, 23:57
Не ясно, кому и зачем нужна такая отрыжка как мегадетх, причём это относится ко всей дискографии данной группы.

Flashback


26 авг 2018, 19:47
Carcharodon, в роддоме, когда акушерка тебя на руки взяла, что то похожее подумала.

kircore


27 авг 2018, 19:44
-Не ясно, кому и зачем нужна такая отрыжка как мегадетх, причём это относится ко всей дискографии данной группы.

В целом - несомненно, отрыжка. Но хорошие риффы и мелодии есть, несмотря на омерзительный вокал (не считая последних альбомов).

HELLECTOR


27 авг 2018, 23:30
Что неймётся коллекционерам отрыжек? Не нравится трэш, Мегадет, Слаер, ну зачем заходить и писать что-то мега-оригинальное про отрыжку?
Я же не захожу в ваши Найтвиши, Хеловины, Бегемоты, я не знаю, Дарк Транквилити - и не сру про ваши отрыжки. Я же сдержан и воспитан, какого чёрта вы нет?

father


28 авг 2018, 17:05
Хэлл, всё в порядке, не парься:)