Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Коронавирус COVID-19. Личный опыт и лече... 75
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 33
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 32
*Новое видео KREATOR 31
*ALEXI LAIHO в BODOM AFTER MIDNIGHT 17
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



26 мар 2020 : 
Лидер MEGADETH с дочкой исполняют THE BEATLES

3 мар 2020 : 
KIKO LOUREIRO джемует с техниками MEGADETH

25 фев 2020 : 
MEGADETH начнут запись до тура с LAMB OF GOD

16 фев 2020 : 
MEGADETH исполнили "Dread And The Fugitive Mind"

3 фев 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я прошёл через 51 облучение и девять химиотерапий»

2 фев 2020 : 
Видео полного выступления MEGADETH

30 янв 2020 : 
Дочка спела с папой

28 янв 2020 : 
MEGADETH исполнили "The Conjuring"

23 янв 2020 : 
Басист MEGADETH: «Ваши молитвы вернули Dave'a на сцену!»

23 янв 2020 : 
Дочка лидера MEGADETH: «Я горжусь отцом!»

21 янв 2020 : 
MEGADETH вернулись на сцену

20 янв 2020 : 
Басист MEGADETH назвал BMW «топовой машиной для вождения»

13 янв 2020 : 
DAVE MUSTAINE заявил, что барабанные партии DIRK'а VERBEUREN'а на новом альбоме MEGADETH — «исключительные»

2 янв 2020 : 
DAVID ELLEFSON выступил с трибьют-группой MEGADETH

26 дек 2019 : 
Басист MEGADETH: «Почему мне нравятся GHOST»

23 дек 2019 : 
DAVID ELLEFSON заявил, что вернулся в MEGADETH по «джентльменскому соглашению»

3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 14 авг 2018

Лидер MEGADETH: «95% того, что в 2019 выйдет новый альбом»



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH в недавнем разговоре с Guitar World подтвердил, что группа работает над новым материалом:

«Мы уже работаем несколько недель. Все участники у себя дома и сочиняют материал и сбрасывают все в единое место и у каждого есть доступ ко всему материалу. И когда они закончат, я начну все собирать воедино».

На вопрос о том, означает ли это то, что в следующем году выйдет новый альбом, Dave ответил:

«Совершенно точно. Выход полноценной пластинки я оцениваю процентов 95. И выход как минимум одной новой песни в 100. Без вариантов».



DAVE MUSTAINE:



Like!+24Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 25 )

strud


14 авг 2018, 08:22
Давай, Дейв! Ждем с нетерпением.

father


14 авг 2018, 08:39
Неужели будет больше соавторства? Это большой риск. Если вы понимаете, о чём я:)

sergej3105


14 авг 2018, 09:15
Так и будут записываться ? Каждый не выходя из дому.. Интересный подход.

YNWA


14 авг 2018, 09:33
Надеюсь, будет лучше, чем последняя дристопия.

Petrovich Sexyy


14 авг 2018, 10:38
Было бы неплохо, если будет лучше, чем все за последние лет 20

rassol


14 авг 2018, 11:36
Согласен с ЫНВАй

Reflection


14 авг 2018, 11:48
Будет на уровне Rust in Peace и Countdown to Extinction. Нутром чую.

rassol


14 авг 2018, 12:09
Не будет.

and3223r


14 авг 2018, 14:29
Да хоть как дристопия, мне она покатила.

Exterminator


14 авг 2018, 19:34

and3223r +

Flashback


15 авг 2018, 06:46
Последний и 13-й оба отличные. А у Коллайдера 3Д обложка у японца охуенная.

ufx


15 авг 2018, 08:43
А может, не надо? На покой бы ушли. Металликозавистники.

Kliops144


15 авг 2018, 10:45
"Рыжик всегда играл хуергу" (с) кто-то из местных.

Это я к чему ваще, тут аж до Реста с Каунтом намечтали. Вы чего, люди?) Это будет второй Пис Селлс!

ufx


15 авг 2018, 23:58
>>>>>Рыжик всегда играл хуергу.

плюс стопицот.

sergej3105


16 авг 2018, 11:13

ufx---"Металликозавистники"--- у Рыжего сына зовут Джастис.

HailtoSlave


17 авг 2018, 07:41
Рыжик всегда играл хуергу (3)

kircore


19 авг 2018, 09:26
Дистопия единственный альбом у Мегадетх, который можно слушать.

HELLECTOR


20 авг 2018, 11:38
Фразу "Мы уже работаем несколько недель. Все участники у себя дома и сочиняют материал и сбрасывают все в единое место" - я однозначно оцениваю, как "У нас пока нихера не выходит".
Так что расходимся, пацаны.

and3223r


21 авг 2018, 15:31
О, у Хэлла прежний ник!)

А Рыжий, кстати, некуёво устроился на правах хозяина:) Пока бандмейкеры (себя он к ним относит?:) пилят металл и собирают стружку, он посасывает пиво в доме, который, к тому же, никуя не продаётся, ибо никому никуда не впился, грубит риэлторам, распугивает клиентуру и ждёт хитов))

and3223r


21 авг 2018, 15:32
Блин, и люблю рыжего засранца, и грех не пнуть иногда, когда жопа низко:)

Carcharodon


25 авг 2018, 23:57
Не ясно, кому и зачем нужна такая отрыжка как мегадетх, причём это относится ко всей дискографии данной группы.

Flashback


26 авг 2018, 19:47
Carcharodon, в роддоме, когда акушерка тебя на руки взяла, что то похожее подумала.

kircore


27 авг 2018, 19:44
-Не ясно, кому и зачем нужна такая отрыжка как мегадетх, причём это относится ко всей дискографии данной группы.

В целом - несомненно, отрыжка. Но хорошие риффы и мелодии есть, несмотря на омерзительный вокал (не считая последних альбомов).

HELLECTOR


27 авг 2018, 23:30
Что неймётся коллекционерам отрыжек? Не нравится трэш, Мегадет, Слаер, ну зачем заходить и писать что-то мега-оригинальное про отрыжку?
Я же не захожу в ваши Найтвиши, Хеловины, Бегемоты, я не знаю, Дарк Транквилити - и не сру про ваши отрыжки. Я же сдержан и воспитан, какого чёрта вы нет?

father


28 авг 2018, 17:05
Хэлл, всё в порядке, не парься:)