Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем 80
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 56
*UDO DIRKSCHNEIDER: «Почему я до сих пор исполняю песни ACCEP... 35
*Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора» 27
*Новая песня БАТЮШКА 19
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



5 мар 2021 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

2 мар 2021 : 
Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем

28 фев 2021 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

28 фев 2021 : 
Басист MEGADETH: «Злые рога Интернета впервые поднялись ещё в 90-е!»

27 фев 2021 : 
В новый альбом MEGADETH войдёт кавер-версия

15 фев 2021 : 
Басист MEGADETH надеется на возвращение круизов

12 фев 2021 : 
Вокалист MEGADETH в студии

7 фев 2021 : 
Басист MEGADETH: «Не имеет смысла выпускать новый альбом в разгар пандемии»

28 янв 2021 : 
Басист MEGADETH: «Dirk — звезда альбома!»

25 янв 2021 : 
JAMES LOMENZO: «Играть в MEGADETH было сложнее всего»

21 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO мог попасть в MEGADETH в 1987 году

21 янв 2021 : 
Басист MEGADETH заявил, что новый альбом будет разнообразным

20 янв 2021 : 
Лидер MEGADETH заработал новый пояс

18 янв 2021 : 
Басист MEGADETH сказал, что песня "Peace Sells" была сделана за пару часов

14 янв 2021 : 
Басист MEGADETH: «Мы все — ветви METALLICA»

12 янв 2021 : 
Лидер MEGADETH открыл название альбома. Возможно(е)

10 янв 2021 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

30 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всегда начинаем сет с... »

24 дек 2020 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

21 дек 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Услышав первый альбом METALLICA, Dave взбесился»

11 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «Идём неплохо!»

9 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «Сейчас я куда лучший командный член, чем десять лет назад!»

3 дек 2020 : 
Анонсирован документальный фильм о бывшем барабанщике MEGADETH

30 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH: «Новая музыка в новом году»

28 ноя 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Работаем каждый день»

27 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH: «Всевышний познакомил меня с Dave'ом»
Показать далее
| - |

|||| 14 авг 2018

Лидер MEGADETH: «95% того, что в 2019 выйдет новый альбом»



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH в недавнем разговоре с Guitar World подтвердил, что группа работает над новым материалом:

«Мы уже работаем несколько недель. Все участники у себя дома и сочиняют материал и сбрасывают все в единое место и у каждого есть доступ ко всему материалу. И когда они закончат, я начну все собирать воедино».

На вопрос о том, означает ли это то, что в следующем году выйдет новый альбом, Dave ответил:

«Совершенно точно. Выход полноценной пластинки я оцениваю процентов 95. И выход как минимум одной новой песни в 100. Без вариантов».



DAVE MUSTAINE:



Like!+24Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 25 )

strud


14 авг 2018, 08:22
Давай, Дейв! Ждем с нетерпением.

father


14 авг 2018, 08:39
Неужели будет больше соавторства? Это большой риск. Если вы понимаете, о чём я:)

sergej3105


14 авг 2018, 09:15
Так и будут записываться ? Каждый не выходя из дому.. Интересный подход.

YNWA


14 авг 2018, 09:33
Надеюсь, будет лучше, чем последняя дристопия.

Petrovich Sexyy


14 авг 2018, 10:38
Было бы неплохо, если будет лучше, чем все за последние лет 20

rassol


14 авг 2018, 11:36
Согласен с ЫНВАй

Reflection


14 авг 2018, 11:48
Будет на уровне Rust in Peace и Countdown to Extinction. Нутром чую.

rassol


14 авг 2018, 12:09
Не будет.

and3223r


14 авг 2018, 14:29
Да хоть как дристопия, мне она покатила.

Exterminator


14 авг 2018, 19:34

and3223r +

Flashback


15 авг 2018, 06:46
Последний и 13-й оба отличные. А у Коллайдера 3Д обложка у японца охуенная.

ufx


15 авг 2018, 08:43
А может, не надо? На покой бы ушли. Металликозавистники.

Kliops144


15 авг 2018, 10:45
"Рыжик всегда играл хуергу" (с) кто-то из местных.

Это я к чему ваще, тут аж до Реста с Каунтом намечтали. Вы чего, люди?) Это будет второй Пис Селлс!

ufx


15 авг 2018, 23:58
>>>>>Рыжик всегда играл хуергу.

плюс стопицот.

sergej3105


16 авг 2018, 11:13

ufx---"Металликозавистники"--- у Рыжего сына зовут Джастис.

HailtoSlave


17 авг 2018, 07:41
Рыжик всегда играл хуергу (3)

kircore


19 авг 2018, 09:26
Дистопия единственный альбом у Мегадетх, который можно слушать.

HELLECTOR


20 авг 2018, 11:38
Фразу "Мы уже работаем несколько недель. Все участники у себя дома и сочиняют материал и сбрасывают все в единое место" - я однозначно оцениваю, как "У нас пока нихера не выходит".
Так что расходимся, пацаны.

and3223r


21 авг 2018, 15:31
О, у Хэлла прежний ник!)

А Рыжий, кстати, некуёво устроился на правах хозяина:) Пока бандмейкеры (себя он к ним относит?:) пилят металл и собирают стружку, он посасывает пиво в доме, который, к тому же, никуя не продаётся, ибо никому никуда не впился, грубит риэлторам, распугивает клиентуру и ждёт хитов))

and3223r


21 авг 2018, 15:32
Блин, и люблю рыжего засранца, и грех не пнуть иногда, когда жопа низко:)

Carcharodon


25 авг 2018, 23:57
Не ясно, кому и зачем нужна такая отрыжка как мегадетх, причём это относится ко всей дискографии данной группы.

Flashback


26 авг 2018, 19:47
Carcharodon, в роддоме, когда акушерка тебя на руки взяла, что то похожее подумала.

kircore


27 авг 2018, 19:44
-Не ясно, кому и зачем нужна такая отрыжка как мегадетх, причём это относится ко всей дискографии данной группы.

В целом - несомненно, отрыжка. Но хорошие риффы и мелодии есть, несмотря на омерзительный вокал (не считая последних альбомов).

HELLECTOR


27 авг 2018, 23:30
Что неймётся коллекционерам отрыжек? Не нравится трэш, Мегадет, Слаер, ну зачем заходить и писать что-то мега-оригинальное про отрыжку?
Я же не захожу в ваши Найтвиши, Хеловины, Бегемоты, я не знаю, Дарк Транквилити - и не сру про ваши отрыжки. Я же сдержан и воспитан, какого чёрта вы нет?

father


28 авг 2018, 17:05
Хэлл, всё в порядке, не парься:)