Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 79
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 48
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 41
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни» 23
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN
Показать далее
| - |
|||| 2 ноя 2012

Лидер MEGADETH: "ЭТОТ американец поддерживает наши войска!"



*
zoom
*
* *
Подполковник корпуса морской пехоты США Stephen D. Sklenka посвятил поднятие американского флага над лагерем Camp Leatherneck в Афганистане, во время активных боевых действий в провинции Helmand, фронтмену MEGADETH Dave Mustaine'у.

Сам Mustaine так прокомментировал это событие: "Это самое важное и трогательное событие в моей жизни, помимо свадьбы и рождения моих двух детей. Люблю вас всех, мужчины и женщины, отбывающие военную службу! Хочу сказать за себя - ЭТОТ американец поддерживает наши войска!"

Во время выступления с MEGADETH 7 августа в Сингапуре, Mustaine обратился к аудитории, "Вы знаете, в моей стране президент пытается ввести запрет на ношение оружия. Сначала, значит, он организовал все эти убийства, скандал "the Fast And Furious" у мексиканской границы, или стрельбу на премьере "Бэтмена" в Колорадо. А теперь ещё и бойню в храме сикхов. Я не знаю как я буду жить в этой стране, если так всё и будет продолжаться. Америка становится нацистской Америкой."

В марте Mustaine также попал на передовицы газет, когда сказал известному радиоведущему George Stroumboulopoulos'у в эфире канадского телевидения, о своей уверенности в том, что президент Obama "был рождён не на территории США. "У меня есть много вопросов к Обаме, но в том где он родился я абсолютно уверен," заявил музыкант. "И это точно не США."

Когда Stroumboulopoulos указал ему, что, таким образом, он стал частью неофициального движения, которое оспаривает место рождения Обамы, Mustaine возразил, "Я не призываю сомневаться в его легитимности, я просто сказал, что лично я думаю. Как может человек быть невидимым, пока он не пришёл к успеху в штате Иллинойс?"

Stroumboulopoulos попытался продолжить дискуссию в этом ключе, на что фронтмен MEGADETH предпочёл сменить тему. "Я не хочу разговаривать о моём президенте," сказал он, перед тем, как признал, что в будущем он постарается "узнать немного больше о происхождении Обамы."






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Omen X


2 ноя 2012, 16:17
Теперь Мастэйн обязан сочинить на эту тему балладу и включить ее в следующий альбом.

Kashmir75


2 ноя 2012, 16:21
Что же их всех так в политику-то потянуло? Опять Мастейн фигню сморозил какую-то.Лучше бы тихо молился и альбомы бы записывал,а не занимался разглагольствованием в том,в чём ни грамма не шарит.

Yumi


2 ноя 2012, 16:26
Kashmir75
Ну с Металликой Мастейн помирился, теперь нужна новая тема для эмовыхлопов =)

for example


2 ноя 2012, 17:06
Лучше бы тихо молился и ничего не записывал :)

Me-and-Wimp


2 ноя 2012, 17:12
это да) должен молиться, поститья и слушаь радио радонеж! так от него будет больше пользы, чем от его музыцирования и умных соображений %)

Жырная Борода


2 ноя 2012, 17:13
мда, дэйв все скучнее и скучнее

Serj7388


2 ноя 2012, 17:51
А почему вдруг человек не может высказывать свои политические взгляды? Или отстаивать свое мнение? Вы, ребята, все довольны тем, что у нас в стране происходит?

miami-bitch


2 ноя 2012, 17:55
Жаловаться что живёшь в сша - всё равно что жаловаться на судьбу за то что безмерно богат. А то что Мустейн - кретин, давно не новость.

Randolph Scott


2 ноя 2012, 18:01
Serj7388, просто у нас не принято критиковать действующую власть, из страха за своё будущее!

MAX DE SADE


2 ноя 2012, 18:30
>>>А почему вдруг человек не может высказывать свои политические взгляды?

А вот эта ересь:
"Сначала, значит, он организовал все эти убийства, скандал "the Fast And Furious" у мексиканской границы, или стрельбу на премьере "Бэтмена" в Колорадо. А теперь ещё и бойню в храме сикхов. Я не знаю как я буду жить в этой стране, если так всё и будет продолжаться. Америка становится нацистской Америкой"

являются политическими взглядами?

Serj7388


2 ноя 2012, 18:52
MAX DE SADE ну там много людей верящих в теорию заговора. Да и нам наверное сложнее понять потому что мы далеки от сша по образу мысли и жизни.
miami-bitch а что в cша все хорошо живут?

MAX DE SADE


2 ноя 2012, 19:08
>>>ну там много людей верящих в теорию заговора.

Их и в России достаточно. К сожалению.

Жырная Борода


2 ноя 2012, 19:33
"просто у нас не принято критиковать действующую власть, из страха за своё будущее!"

начинай критиковать, а то так и помрешь трусом

RECEPTORR


2 ноя 2012, 19:38
Рыжий молодец, как всегда. Уважение ему. Кто же смеётся над ним, обвиняет в кретинизме, ересях и т.п. - в скором будущем (возможно) изменят свои взгляды, ибо для оптимизма мало оснований.

Serj7388


2 ноя 2012, 19:42
MAX DE SADE но ведь это же взгляды, как ни крути.

Randolph Scott


2 ноя 2012, 19:50
Жирная Борода, в отличие от Мастейна я обыкновенный обыватель (как и ты, кстати), чтобы моё мнение играло значимую роль!

Serj7388


2 ноя 2012, 20:40
А Василь правильно говорит! Наши звезды ссут что-нибудь про Путина сказать плохое. И думаю не просто так. Ну а сказать много чего можно.

Sintrell


3 ноя 2012, 02:15
miami-bitch: "Жаловаться что живёшь в сша - всё равно что жаловаться на судьбу за то что безмерно богат. "
Боже, какая наивность!

VasilTroyanovBoyanov: "просто у нас не принято критиковать действующую власть, из страха за своё будущее!"
Да неужели? Даже не говоря про обычные разговоры людей "на кухнях" и про споры политиков, а касаясь только культуры, тут же вспоминается проект Быкова и Ефремова "Гражданин Поэт", в рамках которого они целый год стебались над Кремлём.
Или первая же песня с последнего альбома Арии - "Чёрный Квадрат": что это, как не критика?

Мы кровью пишем нашу жизнь,
Не веря больше в миражи,
В непредсказуемой, как сон, стране.
В стране героев и воров
Награбленное грабят вновь
И сводят совесть, как пятно, на нет...

Богом забытый край –
Абсурдный до слёз.
Призрачный дивный рай,
Где жить не пришлось!

Припев:
Чёрный квадрат, бесконечный тоннель –
Разве ты этого ждал?
Лишь на словах есть великая цель,
Где всё, о чём ты мечтал?
Чёрный Квадрат! Бесконечный тоннель!

Из ниоткуда в никуда
Несёт нас мутная вода –
Разумным тварям всё трудней дышать.
Дорога к храму не спасёт –
Нет Высшей Силы, только счёт.
И места не найдёт себе душа!

Сколько ещё идти –
Искать верный след.
Может, в конце пути
Есть всё-таки Свет!

Припев.

Нас за флажки загнать
Хотят, как зверей.
Сколько ещё молчать?
И молча терпеть?

Припев.

(То, что это поёт действующий член "Единой России конечно особо забавляет. Но что ему делать - группой управляет оппозиционер Холстинин :-))
_______________________

Serj7388: "ну там много людей верящих в теорию заговора"
Поверь, у нас не меньше: тут и жиды и масоны и всё что угодно - всё тот же набор, что и везде в таких случаях.

Lunar Dick


3 ноя 2012, 15:40
me-and-wimp. ты бы треды про Мастейна и других НОРМАЛЬНЫХ музыкантов стороной обходил. Вон поддержи нергала, например.