Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 84
*Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой» 44
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 41
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»
Показать далее
| - |
|||| 2 дек 2014

JEFF YOUNG заинтересован в возвращении в MEGADETH «ровно на 0%»



*
zoom
*
* *
Бывший гитарист MEGADETH Jeff Young на многочисленные вопросы поклонников с просьбой прокомментировать текущую ситуацию в коллективе и его возможность возвращения, ответил:

«У меня ровно нулевой интерес относительно "ситуации в MEGADETH". C этой группой все. Хватит».

Guitarist JEFF YOUNG Has 'Zero Interest' In Rejoining MEGADETH



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Edmund Duke


2 дек 2014, 15:01
Как будто договорились коллективно унизить Мастейна

thoxic_ololost


2 дек 2014, 15:30
Кому он вообще нужен?
Он и Дровер?

Так отказываются, как будто Рыжий им уже оборвал телефоны.
Очередной пиарчик на фоне кадровых перестановок в Меге.

IN4FIL


2 дек 2014, 15:30
Странно, что так долго нет заявлений от Дейва. Наверно смерть тёщи выбила из колеи.

Gastur


2 дек 2014, 15:57
thoxic_ololost, ты адекватен вообще? Какой пиар? Ты новость хоть прочитал? Его затрахали этими вопросами, он ответил. Он что, голый бегает по городу и кричит, что не вернётся в группу?

thoxic_ololost


2 дек 2014, 16:31
Gastur,
>многочисленные вопросы поклонников

Хотелось бы посмотреть на них.
Янг не кому не нужен. Как и Дровер.

Gastur


2 дек 2014, 17:20
thoxic_ololost, ок. Не буду спорить со знатоком жизни Янга и Дровера :)

R0ck_N_R0lla


2 дек 2014, 19:07
Следующая новость ''Янг и Дровер присоединились к Мегадет''

Deze


2 дек 2014, 19:10
thoxic_ololost, ты адекватен вообще? Какой пиар? Ты новость хоть прочитал? Его затрахали этими вопросами, он ответил. Он что, голый бегает по городу и кричит, что не вернётся в группу?
===============================================
+много
Каждый раз, когда кто-либо высказывается по какому-то поводу, обязательно в комментариях найдется человек, который скажет "а этот-то куда со своим мнением лезет, молчал бы в тряпочку ", будто люди сами бегают за журналистами и просят поспрашивать у них ну хоть что-нибудь.

graillyc


2 дек 2014, 19:31
Вай-вай-вай, так много "бывших гитаристов Megadeth", что я уже почти забыл, кого на этот-то раз послал Дэйв.
А, ну да. Бродерика.
гыгы

Daron


2 дек 2014, 19:47
Сомневаюсь, что найдется много желающих того, чтобы он вернулся в группу. Его вклад практически нулевой. Так же как и у Глена Дровера.

Randolph Scott


2 дек 2014, 21:23
Новыми участниками группы будут 21-25-летние мало кому известные "одарённые" музыканты из групп, которые дальше Калифорнии нигде не выступали. Мастейн про них скажет, что это самые лучшие гитарист и барабанщик, которые когда либо были в Мегадет. Выпустит в 2016 году очередное фуфло, будет очередной тур посвященный двадцатилетию выпуска "Cryptic Writings".....

Nepalcev


2 дек 2014, 22:00
Вангуют все!!!

Dr-Bod


2 дек 2014, 22:22
Янг?! А кто это ваще??? Тот кто записал посредственный соу фар соу губ? И кого мустейн сразу же обосрал и выгнал???

Daron


2 дек 2014, 22:34
Dr-Bod это конечно не youthanasia, но у Мастейна нет посреднственных альбомов!

Petrovich Sexy


2 дек 2014, 23:14
Daron

Да жопой жуй

Dr-Bod


3 дек 2014, 00:23
После концерта в аргентине в пользу тура систем фэйлд, на мой взгляд, ничего дельного мустейн не сделал. Типичнейший ширпотреб раз в два года и конченные концерты по 1:20. Пожалуйста, серж, не заводи шарманку про гениальнейший каллайдер и не приплетай ульриха с гениальнейшими партиями ст энгера:)

Dr-Bod


3 дек 2014, 00:25
Может, вернется фридмэн с мензой... Тогда еще возможно воскрешение и то вряд ли. Классика мегадэт это именно начиная с раст ин пис, заканчивая райтингс. Потом это сессионные музыканты с неплохим выходом. Затем это просто херня. Мое мнение

Nepalcev


3 дек 2014, 01:31
Менца, кстати, подозрительно молчит. По законам жанра, уже давно пора (желательно до заявлений Дэйва) сказать про отсутствие сколь ничтожно малого шанса на его возврат, и что теперь он всецело поглощён новым чумовейшим проектом с "братьями по несчастью" и всё такое...

Thrashold


3 дек 2014, 02:30
http://www.darkside.ru/news/60041/

Daron


3 дек 2014, 05:18
Ну альбомы 07 и 11 были наполовину проходными, это да. Но особенно в 07 есть несколько таких хитовых вещей, которые вытягивают остальной материал.
Dr-Bod какой такой серж??? не знаю никакого сержа... =D

Nepalcev


3 дек 2014, 10:04
Thrashold, не актуально уж год как, не портим водичку.

Тем более потом было заявлено:
http://darkside.ru/news/68261/

Вот в свете этого и интересно, что Ник теперь думает.