Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 170
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 52
*PARADISE LOST начнут запись осенью 42
*Новая песня ANNIHILATOR 39
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»
Показать далее
| - |
|||| 29 мар 2015

CHRIS ADLER записывается с MEGADETH? Да!



*
zoom
*
* *
Группа MEGADETH на официальном сайте открыла специальный паззл, собрав который у каждого будет возможность узнать, кто записал партии ударных для нового альбома.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Alex355


29 мар 2015, 18:40
Шутка у Megadeth затянулась. Кто же теперь с Lamb of god играть будет.

Alex-DIO


29 мар 2015, 18:46
Адлер и будет. он только на альбоме сыграет

StygianSaviour


29 мар 2015, 18:47
Все еще не верю

El_Gato_Enjuto


29 мар 2015, 18:55
Даващенасрать.

IN4FIL


29 мар 2015, 18:55
Это реально круто.

Svarg_1349


29 мар 2015, 18:59
Да Адлер из своей команды не свалит... Нахрена?!!? Как говориться от добра, добра не ищут.

Randolph Scott


29 мар 2015, 19:00
Кто бы там не был, такой Мегадет нам не нужен! так и думал, что будет кто-то нью скульный((((

Evil_Cactus


29 мар 2015, 19:26
Сперва подумал, что Стивен Адлер из ранних Ганзов, чуть не поперхнулся.

Papa


29 мар 2015, 19:28
да плевать... вот честное слово - плевать!!!

here and there


29 мар 2015, 19:31
На дарксайте почему-то любят очень громко плевать

Svarg_1349


29 мар 2015, 21:17
here and there + 1

Alheimdall


29 мар 2015, 21:42
Конора Макгрегора бы лучше взяли. Он феноменальный ударник.

LU777


29 мар 2015, 22:46
Точно...вот вообще неважно!!!
Барабанщиков море!
А Мега.....к сожалению уже давно не группа...
Но если запишут классные песни?...то Здорово

Rrobb


29 мар 2015, 23:16
Ну и стоило огород городить месяцами? Старые фанаты ждали реюниона, а Адлер для них и есть никто и звать никак. Так что покупателей альбома не прибавится, даже как раз наоборот.

GVOZDD


30 мар 2015, 00:19
А как ведь упирались, что нет нет он не записывает нам партии ударных все это слухи.. .Интересно Дэйв реально такой наивный? Народ не проведешь! Редко когда мы в чем либо ошибались как правило слухи и становятся реальностью.

Altair21


30 мар 2015, 00:32
Ну записывает он с ними ударные и что? Барабанщики вообще герои новостей становятся. Что-то не было давненько правда слухов о возвращении Ломбардо вот уж странно. А Адлер пусть пишет конечно, может запишет и в тур поедут, если у LoG там ничего масштабного не намечается.

GVOZDD


30 мар 2015, 00:48

Altair21 все вернос казал! поддерживаю тебя

GVOZDD


30 мар 2015, 01:02
А кто же у них теперь будет новым гитаристом и ударником на постоянку?

Svarg_1349


30 мар 2015, 02:38
"А Мега.....к сожалению уже давно не группа..."
Следуя твоей железной логике, то она никогда группой не была. Так как Джуниор единственный кто смог дольше всех терпеть рыжего и пережил с ним практически все... Бестия задавала там тон с самого начала, кого хотел того и выпирал, что хотел то и писал и все. Тысячясмертник как был, так и остаеться целостным, культурным пластом. Хоть убейтесь.

Nepalcev


30 мар 2015, 03:37
>>>Svarg_1349 "Тысячясмертник как был, так и остаеться..."

Kilodeth? Не стоит так преуменьшать их заслуги ))

rassol


30 мар 2015, 08:34
Теперь начнётся шапито с гитаристом.

Fixxxer


30 мар 2015, 10:47
На второй гитаре играть будет Джеймс Хэтфилд. Инфа - 101%!!!

Павлик1349


30 мар 2015, 13:13
Altair21, Ломбардо если и вернётся, то только в проект с ритмизованной классикой, где он под Времена года Вивальди стучал. Ты же не о Слейере упоминал. Ему туда путь заказан. Уже куча новостей было: от Керри - нет, он не вернётся; и от Дэйва - они пидарасы, меня кинули.

А чё ваще за реюнион? Все так Мензу ждут обратно? Я, конеш, не фонат Мегадета, поэтому не услышал чего-то особенного в том, что он показывал у Маштейна, чтобы его ждать назад, в отличие от того же Ломбардо в Слейере.