Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 194
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 69
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 47
*Лидер CHILDREN OF BODOM продолжит под другим именем 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома
Показать далее
| - |
|||| 26 ноя 2014

Из MEGADETH ушли барабанщик и гитарист



*
zoom
*
* *
Группу MEGADETH покинули барабанщик Shawn Drover и гитарист Chris Broderick.

Shawn Drover опубликовал следующее заявление:

«После 10 лет работы я решил уйти из MEGADETH, чтобы заниматься той музыкой, которая мне интересна.

Хочу поблагодарить Dave’a Mustaine’a и всю семью MEGADETH, а также хочу сказать спасибо потрясающим фэнам MEGADETH со всего мира! Я ценю всех вас.

Следите за новостями, чтобы узнать о моём следующем музыкальном путешествии».

Chris Broderick опубликовал следующее заявление:

«По причине художественных и музыкальных разногласий я с большой неохотой объявляю о своём уходе из MEGADETH для того, чтобы заняться собственным музыкальным направлением.

Я хочу, чтобы вы все знали, насколько я ценю тот объём одобрения и уважения, который вы, фэны MEGADETH, подарили мне на протяжении последних семи лет, но теперь для меня пришло время двигаться дальше.

Я желаю Dave’у Mustaine’у и всем из MEGADETH всего самого лучшего.

Я работаю над кое-какими собственными темами и надеюсь, что когда они выйдут, вы все будете балдеть от них».

Drummer SHAWN DROVER Quits MEGADETH



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 188 )

Lifestalker


26 ноя 2014, 13:57
Вот это поворот! Наверно, Дэйв сочинил ещё один суперкал лайдер и им стало невыносимо стыдно.

Mister


26 ноя 2014, 13:59
Нифига себе

Edmund Duke


26 ноя 2014, 13:59
Мастейн просто решил записать свой ответ Лулу со Стасом Михайловым ("МиМи"), вот они и покинули сие предприятие)

Midnight Killer


26 ноя 2014, 13:59
Видать конфликт какой то возник у ребят. Может даже и к лучшему? Маааарти... Ниииик!!!)))))

Lifestalker


26 ноя 2014, 14:00
Епт, жаль Лумис уже арчами зашкварился, в мегадет бы его, пока возможность есть. Он же даже пробовался к ним, когда был школотой.

Blackout 74


26 ноя 2014, 14:05
Надоело, плюнули и ушли.)

WarSong


26 ноя 2014, 14:13
Может Масти на старости лет тоже им признался в своём влечении к мужским булкам?

Cartman


26 ноя 2014, 14:13
Ну что, Дейву пора вставлять гнилые зубы обратно! и да, Роб Хэлфорд аплодирует Шону Дроверу и Крису Бродерику разработанными булками.

Thrashold


26 ноя 2014, 14:17
Хуясе!! Сто процентов с Мастейном поругались, еще так синхронно блин... Ждем комментарии непосредственно от его величества

Love is


26 ноя 2014, 14:31
Маврина и Террану в студию.

Lord Orion


26 ноя 2014, 14:34
Лумис уже один раз отшил Масти, и работа над сольником тогда скорее всего была просто отговоркой - сольник когда угодно записать можно. Вряд ли ему сейчас интересен Megadeth, все же пробовался он к ним еще совсем школотой, как было отмечено. Вообще, думаю, Масти сейчас не слишком известных музыкантов возьмет.

Alex-DIO


26 ноя 2014, 14:39
https://www.youtube.com/watch?v=Sua_UaUNacY

Его час настал, точно новым гитаристом будет

Thrashold


26 ноя 2014, 14:45
А возьмет ли вообще? Помню в одном интервью он загонял, что закроет Мегу, если Дровер и Бродерик свалят, типа не хочет другого состава.

Fantomas


26 ноя 2014, 14:46
да какой Лумис, разве будет ему интересен примтивный хеви после Conqureing Dystopia?

Alheimdall


26 ноя 2014, 15:06
Возьмёт Ника Менцу и кого-нибудь из Revocation.

metalhead


26 ноя 2014, 15:10
даешь Ломбардо в Мегу!!!

Edmund Duke


26 ноя 2014, 15:15
С Марти бы помирился. Это из области несбыточных фантазий, я знаю, но хотелось бы хорошего альбома от меги уже

greg77


26 ноя 2014, 15:22
Видать с этой рыжей псиной уже невыносимо было парням нормально работать)) вот и разбежались кто куда

Lifestalker


26 ноя 2014, 15:23
Вполне очевидно, что Лумис как композитор и исполнитель давно превзошел Мастейна. Но он же не постеснялся в харч ен нэми пойти, где ему ловить и подавно нечего.
Все-таки любопытно было бы послушать дуэт Дэйва образца 90 или 09 (эндгаме был реально хорош) с Джеффом.
Да и банальные деньги могли бы сыграть роль, мега зашибает прилично.

SS-ULTRA


26 ноя 2014, 15:27
Мегадед - сольный проект Мустейна в какой-то степени.

graillyc


26 ноя 2014, 15:35
Интересно, кто будет очередной "самый потрясающй гитараст на свете", которого только слышал Мастейн?..

SS-ULTRA


26 ноя 2014, 15:38
graillyc,
>>>>>Интересно, кто будет очередной "самый потрясающй гитараст на свете", которого только слышал Мастейн?..

Сам Мастейн и будет)) К этому давно уже идёт.

Kliops144


26 ноя 2014, 15:48
*даешь Ломбардо в Мегу!!!*
Кинг бы словил лулзов

Tampa


26 ноя 2014, 15:53
Аж 23 коммента за короткий промежуток времени, У митолиздов бомбануло. Недели две будут судачить на ДС.

Romario999


26 ноя 2014, 16:00
Дэйв!!!

Возьми паузу, переосмысли творчество, отношения с людьми.

Помирись с Марти, нечего нормальному парню и гитаристу делать среди этого анимэ-говноу-бэйби-метал. Позови Ника обратно. Найди вокалиста, хватит издавать предсмертные хрипы. Засядьте в студию в глуши на полгода.

Запишите ШЕДЕВР, Дэйв! В жопу хэви и коллайдеры! Нам нужен олд-скульный трэш, нам нужна БОМБА!!!

[SplatterHouse]


26 ноя 2014, 16:03
Да найдут новых, рынок музыкантов такого уровня в штатах велик.
За всю историю группы единственный действительно крутой музыкант был Марти.

Blaсkw1ngеd


26 ноя 2014, 16:05
Буду банален, но - Менцу и Фридмана взад вертай, рыжик!

Dr_Mann


26 ноя 2014, 16:08
Только не Бродерик... ну ппц. Неймется все Масти.

HELLECTOR


26 ноя 2014, 16:15
Romario999
Маладец. Всё правильно сказал. И да, самый лучший альбом Мегадет - это альбом MD45, потому что там пел Ли Винг)

Rattenfanger


26 ноя 2014, 16:16
Роб Хэлфорд...ну вы поняли.

The Gadfly


26 ноя 2014, 16:27
"А возьмет ли вообще? Помню в одном интервью он загонял, что закроет Мегу, если Дровер и Бродерик свалят, типа не хочет другого состава"

Ой, да мало ли что Мастейн когда говорил)) Он и про Эллефсона гадости говорил, когда тот не в группе был. А потом взял обратно как ни в чем не бывало.
Будем просто ждать, кто станет новыми участниками группы. Смена состава - это же рядовое для Megadeth событие. Но в любом случае будет интересно.

YNWA


26 ноя 2014, 16:28
Пейсда Мегадеду.

Kliops144


26 ноя 2014, 16:29
Бля, что реально достало, так это миролюбивые официальные заявления, мол, желаю Мастейну и ко всего самого лучшего и, КОНЕЧНО ЖЕ, спасибо фэнам. Да напиши ты уже, что Мастейн - хуй, будь мужыком.

HELLECTOR


26 ноя 2014, 16:40
Идеальное заявление по Kliops144:
"Я ухожу из сраной группки Мегадет. Потому что я мужык, а Мастейн - хуй. Да и вы фэны, полные уебаны. Я больше не буду делать музыку, не ждите сольных работ, я буду бухать и блевать. И да, моя жена тоже тварь."

Так тебе лучше было бы?)

Lord Orion


26 ноя 2014, 16:40
Kliops144,
Чтобы потом тебя расспрашивали об отношениях с Мастейном в каждом интервью? Да нафиг им это надо.

Kafka666


26 ноя 2014, 16:48
Я так полагаю Dave’a Mustain я извеняюсь.заколебал их своими рассказами.как его христианство и религия изменили ему жизнь..

Kliops144


26 ноя 2014, 16:50
Lord Orion
Интервью с дежурными дипломатическими ответами на подобные вопросы не будут лучше отказа от их проведения.

Неллестор
ну, ты уже малехо через край хватил)

Darkside.ru Member

Starbreaker


26 ноя 2014, 17:02
«Дейв, пожалуйста, брось свою семью и детей, начни снова бухать и ширяться, промотай все деньги, шляйся по девкам... Только вернись снова к тому состоянию, когда ты мог записывать великие альбомы!»

Из рецензии на Риск. Что-то вспомнилось...

system


26 ноя 2014, 17:02
Может с Мензой и с Марти уже все оговорено?

for example


26 ноя 2014, 17:07
Ну чё, теперь можно и Сантоллу с Сандовалом звать.

Да, фото как всегда в тему)

Rainmaker_665


26 ноя 2014, 17:22
Норм. Для Мегадет это абсолютно рядовое событие, с трудом понимаю столько ажиотажных комментариев. Вероятность хорошего альбома резко выросла, свежая кровь и эмоции для Масти. Барабанщика нормального теперь возьмут

Eremita


26 ноя 2014, 17:23
Нужно выдать MEGADETH премию в номинации "Метал Группа - Шлюха")

for example


26 ноя 2014, 17:32
Eremita, слишком велика конкуренция.

Serj7388


26 ноя 2014, 17:36
Даешь ломбардо 2!
А вообще я бы хотел видеть деграссо с питрелли или с марти, но марти погряз в японском дерьме и прется от охуенности своих бессмысленных сольников. Ну если не деграссо, то конечно же менца. Просто как по мне, джимми более утонченный.
Я думаю любые перемены пойдут на пользу, наконец-то этих ребят поменяют. Дровер нормально проявил себя только на последнем альбоме, и на вашингтон из некст, а бродерик на эндгейме в песне про поцелуй.

Alex-DIO


26 ноя 2014, 17:39
Деграссо сейчас занят по самое нехочу в Black Star riders, так что он точно отпадает

artmageddon


26 ноя 2014, 17:46
Давайте уже продолжение новости !

Randolph Scott


26 ноя 2014, 17:47
Да возьмут какой нибудь молодняк 21 летний из начинающей молодой американской группы и будут орать, что это самый лучший состав за всю историю группы!

HELLECTOR


26 ноя 2014, 18:00
"Давайте уже продолжение новости !"
Дэйв Мастейн разревелся и попросился в Металлику? Такое?

Alex-DIO


26 ноя 2014, 18:05
Кстати тещу его нашли?

Serj7388


26 ноя 2014, 18:33
Алекс, тоже про тещу недавно вспомнил. И нахуй этот блэк стар пусть в мега жарит. Пс блэк стар это из команды тимати да?

Eremita


26 ноя 2014, 18:48
МО-ЛОД-ЦЫ!

Alex-DIO


26 ноя 2014, 18:51
Блэк Стар это бывшие Thin Lizzy ))

JohnnyMilliard


26 ноя 2014, 19:06
Вон,Девилдрайвовские барабанщик и гитарист как раз на вольных хлебах сидят - пусть их берет:)

Kliops144


26 ноя 2014, 19:09
А про Портного никто и не вспомнил... Прошли времена ДТ-срача.

Love is


26 ноя 2014, 19:15
Два еврея в одной берлоге не уживутся.

Nepalcev


26 ноя 2014, 19:45
Kliops144
"Интервью с дежурными дипломатическими ответами на подобные вопросы не будут лучше отказа от их проведения"

Наивная мысль, а как же самопиар? Некоторые десятками лет всплывают в сми только благодаря вывеске "бывший музыкант группы "N", сначала "пугая" собственным убойным материалом, потом с новыми версиями уходов, да пилят на этих волнах каверы по сельским кабакам. Всёж копейка в дом, бухло и дефки, не на заправку же идти в ё бывать, верно?

А вообще Мега всегда был ван-мэн-бэнд по сути, так что пока сам Рыжий не пошлёт к чёрту музыку, можно не париться по поводу составов.

Randolph Scott


26 ноя 2014, 19:46
Love is, уживались же с Фридманом с 1990 по 2000! А вообще надо ловить момент и восстанавливать классический состав 90-х!

rassol


26 ноя 2014, 19:52
Однако ж.

merQ


26 ноя 2014, 20:08
Роб Хэлфорд

Romario999


26 ноя 2014, 20:23
"А вообще надо ловить момент и восстанавливать классический состав 90-х!"

Стопудняк, один хрен Фридман и Менца хернёй всякой маются. Но нужен вокалист ещё, Мусти с пением пора завязывать, хватит позориться.

Кого возьмём?

rassol


26 ноя 2014, 20:36
"И то что ушел Бродерик ,очень жаль. Хороший ,интересный музыкант . "

Ржу в голос. Тупой пилильщик Бродерик - интересный музыкант. Дожили, блядь!

HELLECTOR


26 ноя 2014, 20:46
"Кого возьмём?"

Я уже предложил - старого пердуна Ли Винга.
И перезапишем с ним Раст ин Пис, всяким Мановарам назло))

Thrashcrow


26 ноя 2014, 20:48
РЫжего деспота покинули музыканты,которым надоели его капризы и нытьё про Хэтфилда,Dissection и Обаму. Что и требовалось доказать.

Kliops144


26 ноя 2014, 21:02
Nepalcev
**а как же самопиар? Некоторые десятками лет всплывают в сми только благодаря вывеске "бывший музыкант группы "N" **

А вот тут уже или дно, или можно что-то доказать в сольном плавании. За одну только вывеску успеху за бортом самой группы не бывать.

Serj7388


26 ноя 2014, 21:19
Алекс, да я же шучу:)
А я мд45 именно ремастер с вокалом дэйва купил, винг хоть и прикольно поет, но дэйв родной.
И что за бред вокалиста в мега? Я понимаю, что дэйв сейчас далеко не в той форме, что раньше, но может и в слеер тогда и креатор певцов нормальных? А че ани арут пабиспантовай

HELLECTOR


26 ноя 2014, 21:29
"А я мд45 именно ремастер с вокалом дэйва купил"
Я тоже по инерции купил. И сразу выбросил. Так испортить пластинку...

Romario999


26 ноя 2014, 21:31
Серж, Слеер не спасёт никакой вокалист, только лоботомия Кингу. В Креатор можно, я за.

Ли Винг хорош, да. Но ему скока лет? Кони двинет, не ровен час.

HELLECTOR


26 ноя 2014, 21:33
"Я понимаю, что дэйв сейчас далеко не в той форме, что раньше, но может и в слеер тогда и креатор певцов нормальных?"

Вот не хочешь ты понимать. Арайя и Милле в хорошем агрессивном ключе орут. А Мастейн визжит, блеет и причмокивает. Всю дорогу, сука. До 90-го года включительно у них был очень хороший материал, но этот гандон мне весь кайф от классики портит.

HELLECTOR


26 ноя 2014, 21:35
"Ли Винг хорош, да. Но ему скока лет? Кони двинет, не ровен час."
Всего 64. Вон Оззи скачет...

vixxxon


26 ноя 2014, 21:36
ХВАТИТ ! Насосались " Blood Of Heroes" !

Romario999


26 ноя 2014, 21:38
Староват всё-таки... По-моложе есть кандидаты?

Serj7388


26 ноя 2014, 21:49
Romario999 что за лишние две девятки в твоем нике?
Мастейн охуенно поет. И если можно еще поорать как милле или том, но так скрипеть как масти никто не сможет, и иного вокала у этой группы быть не может. И чистый вокал у мастейна тоже четкий, на альбомах с 94 по 2004 как минимум, да и на раст ин пис нормально получалось у него

Serj7388


26 ноя 2014, 21:53
и вообще, даешь гара за барабаны!

Romario999


26 ноя 2014, 21:58
Модеры банят, они здесь справедливые и либеральные, как православные активисты :) Вот и приходится пере-регистрироваться.

Мне вокал Мусти только на 92-ом нра. Там он просто злобно слова выплёвывает. Петь он не умеет, побойся Бога, Серёжа, не гони пургу.

Serj7388


26 ноя 2014, 22:17
а тебя-то за что?
а на риске или на криптик он не пел? на герое, а, ромашка???

Serj7388


26 ноя 2014, 22:18
вон ту же сикрет плэйс возьми, он там высокие ноты хуярит только так

HELLECTOR


26 ноя 2014, 22:25
"он там высокие ноты хуярит только так"

Хуярить умеет. Петь нет.

Darkside.ru Member

Starbreaker


26 ноя 2014, 22:31
Serj7388
Какого ещё Гара на барабаны? Это у тебя шутки такие?)

HELLECTOR


26 ноя 2014, 23:55
Если кому интересно: Глен Дровер пишет в Фейсбуке - "За сегодняшний день многие предложили мне вернуться в Мегадет. Друзья, знайте этого НИКОГДА не будет ни за какие деньги. Спасибо всем, Глен."

XVIII


27 ноя 2014, 00:13
Ждём, когда кака всплывет. Видимо, в следующем интервью с Самим.

deabas


27 ноя 2014, 00:18
У Мастэйна гитарный техник лучше поет, короче можно взять фронтменом
http://www.youtube.com/watch?v=nlLXniOVmVI

slavan


27 ноя 2014, 00:26
Вот это новость......альбомы Мегадет конечно пока неудачные идут,трэшевая составляющая где то далеко. Мой последний их альбом это Эндгейм,далее чёрт те чё и сбоку бантик,из альбома в альбом 3-4 трэка неплохо,остальное по помойкам собрано. Надо бы альбом мощнейший выдать,а то последний хэви UDO-вский мощнее звучит,чем трэш Мегадетовский.
- " ...и если так дело пойдёт,я тоже разбегусь в разные стороны"(Попандопуло из Одессы) ))
P.S. - а тёщу нашёл ?

Thrashold


27 ноя 2014, 01:04
Да хватит ныть, Эндгейм дичайше крут

Thrashold


27 ноя 2014, 01:05
Да и 13 вполне неплох

WarSong


27 ноя 2014, 01:22
"Эндгейм дичайше крут"
Да!

"Да и 13 вполне неплох"
Нет!

Про Суперкал вообще говорить не стоит.

slavan


27 ноя 2014, 01:35
Да я пишу - Эндгейм супер !
Не в тему - Только что с оф.сайта Metallica,вывесили российские концерты ! Кто бы что не ныл,но я там буду !

Thrashold


27 ноя 2014, 03:51
Да все будут

Serj7388


27 ноя 2014, 04:29
Starbreaker ну да, немного черные... да просто вспомнил, как он вжаривал на втором альбоме, вроде незамысловато, но очень мощно, душевно.
HELLECTOR нормально он поет в своеобразной манере, отстань уже от него!)))
slavan Thrashold как это все будут??? вы че??? хэммет же лажает, а кастрюльрих играл на кастрюлях и ваабще палачки разучился держать!1!!1!!!, миталека гавно, они не тру, попсогруппа, вот до черного альбома надо было ходить!!!
И чё вы ахуели что ли на великолепный суперколлайдер гоните, ребятки!?)))
Мастейн итак молодчина, что записал сильнейший эндгейм, но нельзя только одно и то же хуярить, за это и уважаю, что не побоялся и сейчас меняться. и причем в лучшем виде все получилось.

Mister


27 ноя 2014, 06:06
slavan, опять только Москва и Питер

Serj7388


27 ноя 2014, 06:14
А как же владивосток? :-C а в мытищах не будет?

WarSong


27 ноя 2014, 09:29
Великолепный то великолепный, только при прослушивании навевает тоску и уныние. И переслушивать не хочется.

Romario999


27 ноя 2014, 09:49
Коллайдер не серьёзно, это не уровень Мегадэт. Нам нужна работа уровня 1990г. Нам нужен матёрый олд-скул, который взорвёт анус всем любителям шведско-мелодичной блевоты.

"а на риске или на криптик он не пел? на герое, а, ромашка???"

Тамбовский волк тебе ромашка.

Нет, не пел. Он скрипел и каркал.

Serj7388


27 ноя 2014, 10:00
Ну не обижайся ты, я же не сердился, что ты мне погодные условия приписал.
Нужна мелодичность и яркость, драйв, гитарного же дрочева хватает, реально сильного эндгэйма хватило. Надо сбалансированно, как на альбоме 2001 года. Коллайдер отличный альбом. А вам только лишь бы альбом 90года переиграть.

HELLECTOR


27 ноя 2014, 10:34
"Нам нужен матёрый олд-скул, который взорвёт анус всем любителям шведско-мелодичной блевоты."

Черт возьми, ты мой герой!) Шведско-мелодичная блевота... Я отныне вместо МДМ буду пользоваться исключительно аббревиатурой ШМБ.
Что касается Мустейна, не думаю, что мы дождёмся матёрого олдскула. Он слишком гопник для этого и он слишком на Universal

Serj7388


27 ноя 2014, 10:57
А у меня такое ощущение, что будет эндгейм два

Lifestalker


27 ноя 2014, 11:04
Кал лайдер тот ещё кал (pun intended).
Мастейн всегда пел отвратительно, звукоизвлечение у него какое-то ущербное.
Серж7388 идеально сказал про митолеку, маладца
Но народ все равно пойдет! Есть же фрики, считающие Ларса лучшим ударником в митоле, вот они и пойдут, хаахахахах

Serj7388


27 ноя 2014, 11:19
А ты не пойдешь? По-любому будешь от счастья уссыкаться, когда ларс соком плеснет на тебя8-D

Serj7388


27 ноя 2014, 11:37
А вообще, если человек не фрик, то он обязан слушать гниющего христа, иначе он не тру металлер, и как следствие - фрик.

Serj7388


27 ноя 2014, 11:39
И да, любая пестня, которая медленнее ангел оф дэФ - не тру и вообще музыка для баб!11!!!

Lifestalker


27 ноя 2014, 11:39
Кто я, люмпен, чтобы на митолку идти? Или пионер? Или пенсионер? Или банальный говнарь? Нет, нет и нет!
Нечего миллионеров кормить: лучше сэкономить и на несколько нормальных групп сгонять. Или пропить все, ещё не решил.

Serj7388


27 ноя 2014, 11:40
И да, любая пестня, которая медленнее ангел оф дэФ - не тру и вообще музыка для баб!11!!!

Lifestalker


27 ноя 2014, 11:40
Сережа, опять начинаешь акимовскую программу? Давай, я готов! Потянем эту новость в топ!!!

Serj7388


27 ноя 2014, 11:42
А что я нитак сказал?:)

Lifestalker


27 ноя 2014, 11:42
Начнем с очевидного: покажи мне мои слова, которые подтверждают, что я считаю:
1. "И да, любая пестня, которая медленнее ангел оф дэФ - не тру и вообще музыка для баб!11!!!"
2. "А вообще, если человек не фрик, то он обязан слушать гниющего христа, иначе он не тру металлер, и как следствие - фрик."
Если не найдешь, то ты известно кто.

Serj7388


27 ноя 2014, 11:43
Или тычё чёта против роттин крайст имеешь!!1!1!!!???

Serj7388


27 ноя 2014, 11:45
Ты дурной? Найди мои слова, где я приписал эти слова тебе. Иначе ты - известно кто.

HELLECTOR


27 ноя 2014, 11:46
Сергей, похоже у Роттинг Крайст ты тоже слышал полторы песни, да и то не те) Роттинг Крайст - экспериментаторы, как ты любишь. Самый изящный блэк и дарк, что я слышал.

Lifestalker


27 ноя 2014, 11:50
Нет, я антидурной. Да вот прямо здесь. Вполне очевидно, что это было направлено мне. Христа ты помянул потому что он у меня на верхушке дарксайдовского топа. Вялые отмазы не пройдут!!!

Lifestalker


27 ноя 2014, 11:51
Да он ничего не знает про роттин храйст, увидел в top10 и давай теперь лепить везде.

Lifestalker


27 ноя 2014, 11:51
Ему некогда в блэке разбираться, у него суперколлайдер и стангер стынут!

Serj7388


27 ноя 2014, 12:01
Хэллектор, Да не мое это и все, но и обсирать я не собираюсь, я ж не знаю, может по меркам блэка они реально круты:)
жизненныйсталкер, просто я подколол тебя за то, что ты сказал, что металлика - не нормальная группа, тот, кто считает ларса лучшим барабанщиком урод, тот кто посещает концерты металлики - говнарь/пенсионер/ветеран/пионер/люмпенХэллектор, Да не мое это и все, но и обсирать я не собираюсь, я ж не знаю, может по меркам блэка они реально круты:)
жизненныйсталкер, просто я подколол тебя за то, что ты сказал, что металлика - не нормальная группа, тот, кто считает ларса лучшим барабанщиком урод, тот кто посещает концерты металлики - говнарь/пенсионер/ветеран/пионер/люмпен. Притом слова - "лучше сэкономить..." не совсем вяжутся со словами - "кто я люмпен что ли?"

Lifestalker


27 ноя 2014, 12:03
Ну вот, взял все разъяснил. А срач где?

Lifestalker


27 ноя 2014, 12:09
Подкол, кстати, крайне хреновый, потому что вообще ничего общего не имеет с моими взглядами и вкусами.

Serj7388


27 ноя 2014, 12:16
А зачем тебе срач, просто ты адекватно все воспринял вот и все.
Я просто угараю над этим ебаным трендом обсирать ларса, мастейна, кинга и шэрон осборн. Ну плюс еще пару таких личностей. Надо собрать супергруппу, которую будут ненавидеть все труговнюки (не люблю ваше модное слово говнари) - дэйв мастейн: гитара/вокал, керри кинг: гитара, ларс ульрих: ударные/бэквокал, бас: ??? А менеджер - великая и ужасная, враг народа - шэрон.

Serj7388


27 ноя 2014, 12:27
Братюнь, не переживай, подкол состоял не во вкусах, а в том, что это очень смешно, когда люди судят/клеймят других, основываясь лишь на своих вкусах. То есть, если тебе не нравится как играет ларс, или ты не считаешь его лучшим, то это же не значит, что кто-то, кто считает его таковым, дает тебе повод называть его уродом? Так ведь? Некоторые и фила коллинза считают лучшим или кита муна, разве это значит, что они какие-то ненормальные? Каждому свое. Я понимаю, когда люди осуждают, например, такие явления как педерастия, но за вкусы кого-то судить, это бред, тем более публично и в резкой форме.

-Jack-


27 ноя 2014, 12:40
А тем временем, тёща Мастейна найдена мёртвой

Lifestalker


27 ноя 2014, 12:46
Да ты што? Ты раскрыл мне глаза, о лучезарный!
На самом деле ты, вообще-то, занимаешься тем же самым, только с другой стороны. Категоризация, развешивание ярлыков — это делают все, и ты не исключение. Комментарий чуть выше — яркий пример.
Они не то чтобы ненормальные, просто хреново разбираются в музыке :)))

for example


27 ноя 2014, 12:50
Ну наконец-то группу Мегадэт можно обсуждать в новости про Мегадэт!

Lifestalker


27 ноя 2014, 12:55
Знаешь, с другой стороны, говорить, что Ульрих лучший ударник в метале — это же как утверждать, что океан бордовый. Т.е. вопиющий асбурд и бессмыслица. Ссылки на некий "вкус" и прочая интеллектуальная эквилибристика в данном случае бессильна, ложное от этого истинным не станет.
Так что, вероятно, такие люди действительно сумасшедшие.

Serj7388


27 ноя 2014, 13:00
"с другой стороны..." - ты про голубых что ли?:-D

Serj7388


27 ноя 2014, 13:01
Я считаю его одним из лучших, он на барабанах играет музыку. А технарей итак достаточно.

Lifestalker


27 ноя 2014, 13:05
Я скорее про это:
>>> Я просто угараю над этим ебаным трендом обсирать ларса, мастейна, кинга и шэрон осборн. Ну плюс еще пару таких личностей. Надо собрать супергруппу, которую будут ненавидеть все труговнюки (не люблю ваше модное слово говнари)
Вот, назвал тех, кто делает то, что тебе не нравится, "труговнюками". И мне ещё что-то лепишь про несправедливость суждений.
>>>он на барабанах играет музыку
Что такое "музыка на барабанах" и чем она отличается от "немузыки на барабанах"?

Serj7388


27 ноя 2014, 13:12
А, ну тогда получается, что я осуждаю осуждающих и сеющих ненависть;-)
"музыку" играть - имеется в виду музыкально играть, а не как драм машина, то есть использовать интересные вставки, ходы, смены ритма, акценты и тд.

Serj7388


27 ноя 2014, 13:15
И кстати, я не назвал всех, кто ненавидит перечисленных мной ребят труговнюками, если уж на то пошло, я лишь сказал, что такую группу будут ненавидеть все труг., а относить себя к таким или нет - дело житейское.

Lifestalker


27 ноя 2014, 13:20
Суть все то же самое.
>>>"музыку" играть - имеется в виду музыкально играть. А как драм машина, интересные вставки, ходы, смены ритма, акценты и тд.
ШТО

HELLECTOR


27 ноя 2014, 13:28
У Сергея часто получается такой пост:

"Ты тупой быдлан (не парься, это я тебе в ответ, осуждая твою ненависть) слушаешь техничную хуйню (это я по-доброму) типа Мэшин Хэд (похуй, что ты их не слушаешь, я же для красного словца), а не гениальный Лулу (о вкусах не спорят), видимо ты окончательно ебанулся (да ладно, я же пошутил))"

Serj7388


27 ноя 2014, 13:33
HELLECTOR ну вот что ты придумываешь? ты видел, чтоб я кого-нибудь лично оскорблял (пока меня первым не затронут)? и что значит "да ладно я же пошутил"? если я подкалываю и отвечаю людям в их же манере, это не значит, что я отъезжаю а-ля да я же шучу.

Serj7388


27 ноя 2014, 13:37
"ШТО"
поправил.

Lifestalker


27 ноя 2014, 13:46
>>>"Ты тупой быдлан (не парься, это я тебе в ответ, осуждая твою ненависть) слушаешь техничную хуйню (это я по-доброму) типа Мэшин Хэд (похуй, что ты их не слушаешь, я же для красного словца), а не гениальный Лулу (о вкусах не спорят), видимо ты окончательно ебанулся (да ладно, я же пошутил))"
Идеально, браво!
>>>поправил.
Если ты считаешь, что после этого "поправления" стало яснее, ты заблуждаешься.

Serj7388


27 ноя 2014, 14:47
Ну значит не поймем друг друга, лень уже что-то объяснять. Да и по-моему ты и так все понимаешь.

Lifestalker


27 ноя 2014, 16:39
Я понимаю только то, что твои размышления о "музыке на барабанах" и "как драм машина, интересные вставки" попадут в золотой фонд перлов дарксайда.

Serj7388


27 ноя 2014, 16:50
да похуй

Serj7388


27 ноя 2014, 17:07
Сравни, например, как играл менза с тем, как играл дровер. Может так понятно будет?

WarSong


27 ноя 2014, 17:07

Lifestalker он наверное имел ввиду бластбиты.

Valerii Lukashov


27 ноя 2014, 19:22
Всегда считал, что у Megadeth самый главный минус - это нестабильность состава.

HELLECTOR


28 ноя 2014, 01:47
Короче, пацаны, вот щаз все выдохнем разом...
ЕСТЬ ИНФА, ЧТО ЛОМБАРДО БУДЕТ БАРАБАНИТЬ В МЕГЕ.
Это слухи, но из очень серьезных источников... Есть подтверждение этому и на блаббере - смотрите сами...

Thrashold


28 ноя 2014, 01:55
Ламбардо? Да если он с Кингом посрался, то Мастейна и недели не выдержит

HELLECTOR


28 ноя 2014, 02:02
http://www.blabbermouth.net/news/dave-lombardo-reportedly-open-to-replacing-shawn-drover-in-megadeth/

Thrashold


28 ноя 2014, 03:26
Да блин, он просто дал знать что побежит со всех ног, если позвонят! Сидит, ногет тут по 50 интервью, что устал от трэша, митола в общем, разносторонний музыкант, глубокий внутренний мир и тд и тп, а только возможность идти играть под чью-то дудку за хорошую плату - тут как тут. Я уже молчу про то, что Мастейн еще больший тоталитарист, чем Кинг

HELLECTOR


28 ноя 2014, 03:50
В общем ты прав) Хорошо сказал)
Но есть инфа от Эла Питрелли, что Ломбардо приехал к рыжему и они там уже сутки зависают. Разговаривают)

Thrashold


28 ноя 2014, 04:00
Это меняет дело...

Serj7388


28 ноя 2014, 06:43
HELLECTOR а можно ссылочку на инфу от эла?
если ломбард и эл присоединятся это будет БОМБА! это гораздо круче, чем де грассо - питрелли, что итак является моим большим желанием

HELLECTOR


28 ноя 2014, 09:21
"Ссылочка на инфу от Эла", это уже моя личная переписка, так что не могу дать к сожалению)

Serj7388


28 ноя 2014, 10:28
Ты просто коры мочил что ли... А я уже понадеялся...
В любом случае каких-то непонятных типов ему брать не стоит. Не солидно.

HELLECTOR


28 ноя 2014, 10:56
"Ты просто коры мочил что ли... А я уже понадеялся..."

Какие коры, дружище? Я же тебе пишу красным по коричневому - я лично пообщался с Элом и эта инфа почти из первых рук. К сожалению, лично не знаком с рыжим и Ломбардо, поэтому совсем из первых рук инфы нет.

Serj7388


28 ноя 2014, 11:43
Ты серьезно? Или шутишь?

HELLECTOR


28 ноя 2014, 11:47
Сергей, если бы эта была шутка, то глупая и детская.
Нет, я не шучу.

Serj7388


28 ноя 2014, 12:17
А на каком это сайте вы переписываетесь? И есть ли возможность того, чтобы эл вошел в группу?

Serj7388


28 ноя 2014, 12:17
А на каком это сайте вы переписываетесь? И есть ли возможность того, чтобы эл вошел в группу?

HELLECTOR


28 ноя 2014, 12:21
Фейсбук. Но если, к примеру, с Гленом Дровером я знаком лишь на уровне переписки, то с Элом могу и по скайпу поговорить.

"И есть ли возможность того, чтобы эл вошел в группу?"
- В смысле? В твою?)
Если ты про Мегу, то категорическое НЕТ от Эла детектед.

Serj7388


28 ноя 2014, 12:30
Круто, как так сложилось?:)

Жаль, что в мегу не пойдет, он очень хорош. Ну спроси тогда хотя бы про мою группу, название я и сам прочитать не могу пока, но играем мы в стиле энгри-брутал-дэт-блэк-щитти-нойз-кор. Узнай, может заинтересуется:)

HELLECTOR


28 ноя 2014, 12:34
"Круто, как так сложилось?:)"

Когда был в штатах, побывал на концерте локальных трэшеров Epic. Там познакомился и подружился с Биллом Метойером. Ну а через него уже выйти на многих музыкантов было делом техники)

Serj7388


28 ноя 2014, 13:39
Классно, молодец) где был в сша?

Serj7388


28 ноя 2014, 13:46
и кто еще есть "в друзьях"?))

HELLECTOR


28 ноя 2014, 14:18
Музыканты из Sodom, Vicious Rumors, Demon, Chastain, Hirax, Deliverance, Evergrey, Master, Whitesnake, Nazareth, Meat Loaf, Anthrax, Onslaught, Artillery, Entropy, Iced Earth, Octane Mob, Phlebotomized, David Schankle Group, Holy Moses, Grave Digger, Satan, Angel Witch, Megadeth, UDO, Tony Martin, Grim Reaper, Arch Enemy, Rainbow, Eradicator, Witchburner, Monster Magnet, Metal Church, Heretic, Saxon, Horisont, Rotting Christ, Testament, Obituary, Entombed, Razor, Dream Evil, DIO, Delirious, Blood Feast, Hobbs Angel of Death, Candlemass, Venom, L.A. Guns, Texas Hippie Coalition, Solitude Aeturnus, Primal Fear, Sinner, Picture, Annihilator, Overkill, Gun Barrel, Necronomicon, Whiplash, Hammerfall, Betzefer, The Rods и т.д.

Продюсеры: Нил Кернон, Билл Метойер, Джейкоб Хансен, Тью Мэдсен, Карл Канеди, Саймон Эфеми, Стефан Галфас, Джон Зазуля, Энди Классен

Клипмейкер Patric Ullaeus

В Штатах был в Техасе, Аризоне, Вашингтоне и Лос-Анжелесе.

Serj7388


28 ноя 2014, 14:26
Nazareth, Whitesnake, Megadeth, UDO, Tony Martin, Rainbow, DIO, Iced Earth - всем большой привет)))
а с тони мартином лично общался или с кем-то из его группы? про новый альбом хотелось бы узнать и про концерты в россии

HELLECTOR


28 ноя 2014, 14:39
Нет, с Тони никогда не общался. Общаюсь с Дарио Молло.

Serj7388


28 ноя 2014, 14:47
Да ладнооо! Он охуенный тип, очень близок к классикам (блэкмор, айомми, пэйдж), вдохновляется ими, но все равно выдает по-своему. Спроси у него как-нибудь будет ли у нас шанс услышать живьем великолепные песни тони. И еще скажи, а многие могут похвастать тем, что общаются с музыкантами? или есть какая-то загвоздка? преимущество так сказать

HELLECTOR


28 ноя 2014, 14:54
Не знаю. Думаю, что им как минимум должно быть с тобой интересно)
Ну и нужен кто-то, кто тебя представит на первый раз.

И хвастать этой дружбой глупо, думаю. Вот если б я записал Лулу, я бы хвастал)

Serj7388


28 ноя 2014, 15:02
Ну вот, значит ты понял что я имел в виду спросив кто может похвастать, так кто тебя представил?:) парень из эпик?:)

HELLECTOR


28 ноя 2014, 15:07
Билл Метойер меня представил Анслотам. Они подохуели от моей коллекции винила. Ржали, что некоторых их же пластов у них самих нету. Просили продать.) Так как-то с шутками и прибаутками и задружились)

У меня в этой тусовке погоняло "виниловый русский"))

Serj7388


28 ноя 2014, 17:25
да ты реально крут оказывается)))

HELLECTOR


28 ноя 2014, 17:33
Еще раз тебе говорю, пока я не записал Лулу или на худой конец Риск, я нихера не крут))

Serj7388


28 ноя 2014, 17:58
да я вот без подкола говорю вообще-то) ну в любом слуае у тебя все впереди, думаю услышим от тебя хотя бы коллайдер, на риск ты замахнулся что-то!) играешь на чем-нибудь?

Serj7388


28 ноя 2014, 19:07
и передай этому тупице питрелли чтоб пиздовал к дэйву!

HELLECTOR


28 ноя 2014, 22:02
"и передай этому тупице питрелли чтоб пиздовал к дэйву!"

Мне вот сейчас подумалось, что если бы ты вышел с дарксайда на мировую арену, то ты умудрился бы посраться и с Питрелли и с прочими) Ты бы им лепил, что они охуели уже тупой олдскул без экспериментов хуярить. Ну и кому куда пиздовать бы разъяснял))

HELLECTOR


28 ноя 2014, 22:20
Песня для Сергея)
http://www.youtube.com/watch?v=awCa4NGxTIA

Serj7388


28 ноя 2014, 22:42
Ой да ладно, кто-то шутки остро воспринимает:) песню завтра послушаю:)

Serj7388


28 ноя 2014, 22:45
Просто эл чертовски хорош, все соло на 01г альбоме - высший класс, плюс соавторство прекраснейшей промисес обеспечивает ему мое уважение. Было бы хорошо, если бы он вернулся.

HELLECTOR


28 ноя 2014, 22:50
А ты слышал его в Asia?

Serj7388


29 ноя 2014, 06:47
Азию знаю, но не слушал.

HELLECTOR


29 ноя 2014, 07:44
Для меня Эл, это в первую очередь Savatage, потом Asia, и только потом Megadeth. Я собственно в таком порядке их и открывал для себя в юности.

Serj7388


29 ноя 2014, 09:40
А для меня азия это не для меня) но как-нибудь послушаю еще раз

Serj7388


29 ноя 2014, 09:49
что азия что саватаж - мелодичные группы, мягкие и сладкие, я бы сказал, мне такое не очень нравится, но можно послушать иногда. саватадж потяжелее, но азия поразнообразнее как я понял.

Serj7388


29 ноя 2014, 09:50
куплю наверное the best и послушаю повнимательнее.

Serj7388


29 ноя 2014, 09:52
there was a time офигенная тема. по-любому куплю)))

HELLECTOR


29 ноя 2014, 09:59
"саватаж - мелодичные группы, мягкие и сладкие"
Пукнул.
http://www.youtube.com/watch?v=MZQEGkmfLf0

HELLECTOR


29 ноя 2014, 10:17
"но азия поразнообразнее"
Да и здесь по сути тоже...

Serj7388


29 ноя 2014, 11:15
HELLECTOR да ради бога, я несколько песен послушал - мелодичный хард н хэви с коммерческим саундом. да и то, что ты скинул - обычный американский мелодичный хэви. а про азию я так написал, потому что там обилие клавишных и артроковые оттенки есть

Serj7388


29 ноя 2014, 11:16
и во-вторых, это просто первое впечатление, я же сказал, что не слушал толком до этого.

HELLECTOR


29 ноя 2014, 15:11
"я несколько песен послушал...это просто первое впечатление, я же сказал, что не слушал толком до этого"

Вот это твоя главная проблема. Надо так:
1. Послушал
2. Сказал

Lifestalker


29 ноя 2014, 15:28
Саватаж есть разнообразнейшая крутотень, а не "хард н хэви с коммерческим саудном".
Хеллектор, фига ты дикий тип, уважуха.

Lifestalker


29 ноя 2014, 15:30
Аннигилятор... Ты с Уотерсом общаешься?
А из testament и candlemass с кем?

HELLECTOR


29 ноя 2014, 16:33
Из нынешнего Аннигилятора только с Майком Харшоу. Ещё общаюсь с Джо Комю, помнишь пел на 2001 и 2002 и еще он на гитаре в Оверкилл играл? С Джеффом знаком, но не более того.
Из Тестамент со Стивом ДиДжорджио, из бывших с Джеймсом Мёрфи,
Candlemass - тоже бывший - Robert Lowe (Solitude Aeturnus)

Serj7388


29 ноя 2014, 16:46
Ребята, я еще раз говорю, я не слушал всю дискографию, я сказал о первом впечатлении от нескольких прослушанных тем!

Gate21


1 дек 2014, 02:45
Savatage - Taunting Cobras
мне почему-то напомнило танкард.. времена centerfold

Dr-Bod


2 дек 2014, 22:28
А как зовут собаку диджорджио спроси?!

HELLECTOR


3 дек 2014, 11:15
Зачем?