Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 60
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом
Показать далее
| - |
|||| 3 июл 2013

Новое видео MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Super Collider", новое видео MEGADETH, доступно для просмотра ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

lionsmark


3 июл 2013, 14:33
Elysian Fields High школа, и барабанщик-уборщик... занятно!

gonchardima


3 июл 2013, 14:34
Такое ощущение что посмотрел клип Sum 41. Зато теперь ясно почему протон не улетел))

Bret Hart


3 июл 2013, 14:39
А последняя минута клипа на Байконуре снята?

True gopnik


3 июл 2013, 14:40
Если бы смотрел без звука, решил бы, что это очередная баллада от какого-нибудь Никельбэка. В которой снялись музыканты Megadeth, по-братски.

templarrr


3 июл 2013, 14:53
Единственное, что они сделали как надо после выхода нового альбома - хоть в клипе Дровера на его место поставили.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


3 июл 2013, 14:54
Я сто лет не слышал Мегадед, но что это, простите? Это же какой-то аор второсортный с хреновым вокалом.

Nakedman


3 июл 2013, 15:04
Да, именно так. Только ещё хуже.

freeze2


3 июл 2013, 15:25
Какая трогательная история

antohn


3 июл 2013, 15:33
burn, baby burn...

Vadimiy


3 июл 2013, 15:34
клевый клипок)) легкий такой)

artmageddon


3 июл 2013, 15:35
лучше б с коллайдером сняли че нибудь

LoveSan


3 июл 2013, 15:48
скука смертная

Quicksand


3 июл 2013, 15:52
Пожалуйста, скажите мне что это какая-то пародия, о которой я просто ничего не знаю..

Skela


3 июл 2013, 16:14
Конечно я все понимаю - но песня про супер коллайдер наложенная на лав стори да еще и от Мегадэт - перебор, господа! А дальше что - саундтрек от Мастейна для Санта-Барбары?)))

olly71


3 июл 2013, 16:24
Это называется старческий маразм и вдвойне страшнее когда никто из ближнего круга не скажет Эй чувак хватит стой если уже не получается ни чего достойного то лучше остановится уйти на покой ты его заслужил чем выпускать безликую чушь Но в окружении Дейва к сожалению таких нет

Nakedman


3 июл 2013, 16:26
"Но в окружении Дейва к сожалению таких нет"

Я подозреваю, что никто просто не хочет терять место в группе. :D

Immortal_Not


3 июл 2013, 17:12
Судя по этому видео нынешний Мастейн относится к тем людям, которым короткая стрижка идёт лучше длинных волос.

rassol


3 июл 2013, 17:23
Тоска.

nkatsy


3 июл 2013, 17:58
Megadeth - любимейшая группа. Песня тоже нравится.
Но клип - это просто какой-то позор!!! как сказал бы Швондер.
Ржал, когда Джуниора увидел в роли серъезного препода, но дальше наступила печаль :(
Второсортный, дешёвейший и бездарнейший.
Дипломная работа какого-то техасского видео ПТУ-шника.

Alex_Izverg


3 июл 2013, 18:52
Что фильм говно....

miami-bitch


3 июл 2013, 20:24
Чё за нифиг? Это шутка?

overkill73


3 июл 2013, 20:57
Нормальный клип

Serj7388


3 июл 2013, 22:45
Обычный лайтовый клип для поднятия настроения. Надо на Dance in the Rain или на Beginning of sorrow снять...

ddcska


3 июл 2013, 23:36
А похуже есть что-нибудь?

Svarg_1349


4 июл 2013, 00:58
Вот так да...Арт-хаус какой-то, ну ей Богу!!!Видел бы Дейв, этак в начале девяностых, что они наснимают в будущем...Дейв, строгий папаша!!!Ну это ни в какие ворота.Кому?Дя кого?
Я же пошел слушать Rust in Piece///а этот клип ошибка программы...

Mister


4 июл 2013, 08:42
Это ж UNIVERSAL. Они денег ни только на фото, но и на клипы не жалеют.
А парень-то - Пикап мастер. Слегка перемудрил с химией, и уже девушку получил.
Да и что вы хотите от стариков. Или вы так разочаровались в молодёжи? Пусть делают, что хотят. 20-30 лет назад всем всё доказали.

Rrobb


4 июл 2013, 21:57
Мдя, тяжело быть треш металлистами. Более ограниченной фан- базы больше ни у какого другого жанра нет. Да ваш гребанный треш лишь ускоренная версия хэви. И мега никогда в чистом виде трешняк не играла! Хрена вы с претензиями лезите. Идите к слесарям, котрые получасовой альбом играют за 28 минут и трешняки заливают тут все спермой от такого великого щастия. А Дейв и Ко- МУЗЫКАНТЫ, совершенно другой коленкор. Клали они прибором на вашу долбанную скорость.

artmageddon


4 июл 2013, 22:12
Не путать спид метал и треш. Треш может быть и не скоростным т.е. не спидовым.

Наугад


5 июл 2013, 06:11
Да ладно. Мастейн в образе строгого папаньки-тирана это неожиданно))

GO_LS


12 июл 2013, 21:08
забейте! не первая попсовая песня мегадэта..... припев - сдёр с собственной, тоже на мой взгляд попсовой песни, Almost Honest....
клип можно было получше сделать.... сюжет как-то поинтереснее преподать.....

GO_LS


12 июл 2013, 21:35
.... с другой стороны наивно утверждать, что мегадэтхи все сами сделали... там продюссеры грамотные.... это мы не видим плюсов клипа.... тут еще никто не высказал профессионального комментария.... в том числе и я)))

DeathCat


16 июл 2013, 00:08
Деевка в клипе ебабельна, клип смотрибельный, всем хэейтерам убиться об стену. Теперь к обсиранию Metallica дружно добавилось обсирание Megadeth. Видно карма у рыжего такая вечно метлу догонять, даже в этом аспекте, ту первую начали говном поливать, его вторым)) Кстати не согласен с заявлением, что трешеры самая ограниченная фан-база, т.к. заявление в корне не верное. Ортодоксов, слушающих исключительно трешак, по сути в природе просто нет, а орут на эту тему обычно сопливые пацаны в пубертатном периоде или здоровые мужики застрявшие в этом состоянии. Сам треш люблю больше всего из всех стилей, ну на пару с детом и его вариациями, но за что любил Megadeth, Metallica и Anthrax за их перемены. Кстати меньше всего поэтому люблю Slayer, который даже сейчас в свои почти полтинник тупо как бараны пытаются играть в стиле Reign in Blood.

Dimebag_666


3 авг 2013, 10:42
блин и это называется клип Megadeth? Я обожаю эту группу, но это что вообще?