Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 276
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 81
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 76
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 49
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



21 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO мог попасть в MEGADETH в 1987 году

21 янв 2021 : 
Басист MEGADETH заявил, что новый альбом будет разнообразным

20 янв 2021 : 
Лидер MEGADETH заработал новый пояс

18 янв 2021 : 
Басист MEGADETH сказал, что песня "Peace Sells" была сделана за пару часов

14 янв 2021 : 
Басист MEGADETH: «Мы все — ветви METALLICA»

12 янв 2021 : 
Лидер MEGADETH открыл название альбома. Возможно(е)

10 янв 2021 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

30 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всегда начинаем сет с... »

24 дек 2020 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

21 дек 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Услышав первый альбом METALLICA, Dave взбесился»

11 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «Идём неплохо!»

9 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «Сейчас я куда лучший командный член, чем десять лет назад!»

3 дек 2020 : 
Анонсирован документальный фильм о бывшем барабанщике MEGADETH

30 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH: «Новая музыка в новом году»

28 ноя 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Работаем каждый день»

27 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH: «Всевышний познакомил меня с Dave'ом»

10 ноя 2020 : 
Барабанщик MEGADETH заявил, что с Dave'ом Mustaine'ом «очень круто работать» в студии

7 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH заявил, что его всё ещё чмырят непрофессиональные басисты за игру медиатором

16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»
Показать далее
| - |

|||| 3 июл 2013

Новое видео MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Super Collider", новое видео MEGADETH, доступно для просмотра ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

lionsmark


3 июл 2013, 14:33
Elysian Fields High школа, и барабанщик-уборщик... занятно!

gonchardima


3 июл 2013, 14:34
Такое ощущение что посмотрел клип Sum 41. Зато теперь ясно почему протон не улетел))

Bret Hart


3 июл 2013, 14:39
А последняя минута клипа на Байконуре снята?

True gopnik


3 июл 2013, 14:40
Если бы смотрел без звука, решил бы, что это очередная баллада от какого-нибудь Никельбэка. В которой снялись музыканты Megadeth, по-братски.

templarrr


3 июл 2013, 14:53
Единственное, что они сделали как надо после выхода нового альбома - хоть в клипе Дровера на его место поставили.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


3 июл 2013, 14:54
Я сто лет не слышал Мегадед, но что это, простите? Это же какой-то аор второсортный с хреновым вокалом.

Nakedman


3 июл 2013, 15:04
Да, именно так. Только ещё хуже.

freeze2


3 июл 2013, 15:25
Какая трогательная история

antohn


3 июл 2013, 15:33
burn, baby burn...

Vadimiy


3 июл 2013, 15:34
клевый клипок)) легкий такой)

artmageddon


3 июл 2013, 15:35
лучше б с коллайдером сняли че нибудь

LoveSan


3 июл 2013, 15:48
скука смертная

Quicksand


3 июл 2013, 15:52
Пожалуйста, скажите мне что это какая-то пародия, о которой я просто ничего не знаю..

Skela


3 июл 2013, 16:14
Конечно я все понимаю - но песня про супер коллайдер наложенная на лав стори да еще и от Мегадэт - перебор, господа! А дальше что - саундтрек от Мастейна для Санта-Барбары?)))

olly71


3 июл 2013, 16:24
Это называется старческий маразм и вдвойне страшнее когда никто из ближнего круга не скажет Эй чувак хватит стой если уже не получается ни чего достойного то лучше остановится уйти на покой ты его заслужил чем выпускать безликую чушь Но в окружении Дейва к сожалению таких нет

Nakedman


3 июл 2013, 16:26
"Но в окружении Дейва к сожалению таких нет"

Я подозреваю, что никто просто не хочет терять место в группе. :D

Immortal_Not


3 июл 2013, 17:12
Судя по этому видео нынешний Мастейн относится к тем людям, которым короткая стрижка идёт лучше длинных волос.

rassol


3 июл 2013, 17:23
Тоска.

nkatsy


3 июл 2013, 17:58
Megadeth - любимейшая группа. Песня тоже нравится.
Но клип - это просто какой-то позор!!! как сказал бы Швондер.
Ржал, когда Джуниора увидел в роли серъезного препода, но дальше наступила печаль :(
Второсортный, дешёвейший и бездарнейший.
Дипломная работа какого-то техасского видео ПТУ-шника.

Alex_Izverg


3 июл 2013, 18:52
Что фильм говно....

miami-bitch


3 июл 2013, 20:24
Чё за нифиг? Это шутка?

overkill73


3 июл 2013, 20:57
Нормальный клип

Serj7388


3 июл 2013, 22:45
Обычный лайтовый клип для поднятия настроения. Надо на Dance in the Rain или на Beginning of sorrow снять...

ddcska


3 июл 2013, 23:36
А похуже есть что-нибудь?

Svarg_1349


4 июл 2013, 00:58
Вот так да...Арт-хаус какой-то, ну ей Богу!!!Видел бы Дейв, этак в начале девяностых, что они наснимают в будущем...Дейв, строгий папаша!!!Ну это ни в какие ворота.Кому?Дя кого?
Я же пошел слушать Rust in Piece///а этот клип ошибка программы...

Mister


4 июл 2013, 08:42
Это ж UNIVERSAL. Они денег ни только на фото, но и на клипы не жалеют.
А парень-то - Пикап мастер. Слегка перемудрил с химией, и уже девушку получил.
Да и что вы хотите от стариков. Или вы так разочаровались в молодёжи? Пусть делают, что хотят. 20-30 лет назад всем всё доказали.

Rrobb


4 июл 2013, 21:57
Мдя, тяжело быть треш металлистами. Более ограниченной фан- базы больше ни у какого другого жанра нет. Да ваш гребанный треш лишь ускоренная версия хэви. И мега никогда в чистом виде трешняк не играла! Хрена вы с претензиями лезите. Идите к слесарям, котрые получасовой альбом играют за 28 минут и трешняки заливают тут все спермой от такого великого щастия. А Дейв и Ко- МУЗЫКАНТЫ, совершенно другой коленкор. Клали они прибором на вашу долбанную скорость.

artmageddon


4 июл 2013, 22:12
Не путать спид метал и треш. Треш может быть и не скоростным т.е. не спидовым.

Наугад


5 июл 2013, 06:11
Да ладно. Мастейн в образе строгого папаньки-тирана это неожиданно))

GO_LS


12 июл 2013, 21:08
забейте! не первая попсовая песня мегадэта..... припев - сдёр с собственной, тоже на мой взгляд попсовой песни, Almost Honest....
клип можно было получше сделать.... сюжет как-то поинтереснее преподать.....

GO_LS


12 июл 2013, 21:35
.... с другой стороны наивно утверждать, что мегадэтхи все сами сделали... там продюссеры грамотные.... это мы не видим плюсов клипа.... тут еще никто не высказал профессионального комментария.... в том числе и я)))

DeathCat


16 июл 2013, 00:08
Деевка в клипе ебабельна, клип смотрибельный, всем хэейтерам убиться об стену. Теперь к обсиранию Metallica дружно добавилось обсирание Megadeth. Видно карма у рыжего такая вечно метлу догонять, даже в этом аспекте, ту первую начали говном поливать, его вторым)) Кстати не согласен с заявлением, что трешеры самая ограниченная фан-база, т.к. заявление в корне не верное. Ортодоксов, слушающих исключительно трешак, по сути в природе просто нет, а орут на эту тему обычно сопливые пацаны в пубертатном периоде или здоровые мужики застрявшие в этом состоянии. Сам треш люблю больше всего из всех стилей, ну на пару с детом и его вариациями, но за что любил Megadeth, Metallica и Anthrax за их перемены. Кстати меньше всего поэтому люблю Slayer, который даже сейчас в свои почти полтинник тупо как бараны пытаются играть в стиле Reign in Blood.

Dimebag_666


3 авг 2013, 10:42
блин и это называется клип Megadeth? Я обожаю эту группу, но это что вообще?