Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 84
*Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой» 44
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 41
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»
Показать далее
| - |
|||| 28 янв 2016

Лидер MEGADETH больше не боится чёрной магии



*
zoom
*
* *
Фронтмен MEGADETH дал интервью для радиошоу "The Morning Blaze With Gus & Izzy", в ходе которого коснулся нашумевшей в прошлом темы о своём категорическом отказе более исполнять на концертах композиции "Bad Omen" и "The Conjuring" с альбома "Peace Sells… But Who's Buying?" по причине их оккультного текстового содержания.

«Когда я был значительно моложе, то реально увлекался чёрной магией и всякой некромантией... В частности, я навёл порчу на одного чувака — на следующий день он сломал себе ногу. В другой раз я применил заклятие любви к одной девчонке, которая мне нравилась — этой же ночью она уже прыгнула ко мне в постель. Так что я думаю, что это работает...

Расскажу вам прикол: на днях наш нынешний барабанщик Chis Adler подошёл ко мне и сказал: 'Чувак, а может, нам просто переписать "The Conjuring" заново, просто с новым текстом?" Я ответил отказом, но на самом деле как следует задумался, ведь я больше не безбожник... Я намерен очистить свою жизнь от этого, своего рода остановить себя, не делать того, чего не должен делать. Когда я повзрослел, моё мировоззрение эволюционировало, как и мои цели поменялись — я стал позитивным человеком, который оказывает позитивное влияние на жизни других людей. Так как меня всё это больше не беспокоит, я был бы не против записать эту песню снова, потому что это хорошая песня».

MEGADETH's DAVE MUSTAINE Is Reconsidering His Decision To Never Play 'The Conjuring' Again












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

WarSong


28 янв 2016, 14:31
К каждой новости про Мегу стоит кидать картинку с котом и лампой. Ну или кадр из "Зелёного слоника" про охуительные истории.

StygianSaviour


28 янв 2016, 15:01
>моё мировоззрение эволюционировало
Боюсь, что оно у тебя просто в другую плоскость переехало. Уровень остался тот же. Ей богу, лучше бы дальше сидел геру долбил.

shakira


28 янв 2016, 15:06
От "Фронтмена MEGADETH" скоро передозняк будет

Man0waR


28 янв 2016, 15:24
Блин, а я их новый альбом скачал!

Edmund Duke


28 янв 2016, 15:50
Ну насчет "позитивного человека" Дейви лукавит)
Хотя новый альбом нешуточно тащит, фирменный мегадетовский ядок вернулся)

Benji Marshall


28 янв 2016, 16:08
"В частности, я навёл порчу на одного чувака — на следующий день он сломал себе ногу. В другой раз я применил заклятие любви к одной девчонке, которая мне нравилась — этой же ночью она уже прыгнула ко мне в постель. Так что я думаю, что это работает..."

точно было именно так а не наоборот?

Mk198


28 янв 2016, 16:14
Benji Marshall, то есть, на самом деле на Дэйва навели порчу, сломали ногу, а потом он прыгнул в постель к тому, кто её ему сломал?

Alexecutor


28 янв 2016, 16:36
2 Benji Marshall

-Ага, ты даже стрелять не умеешь!
-Еще как умею! Я даже в кошку один раз попал.
-Да она уже дохлая была, когда ты в нее палить начал!
-Но ведь я попал.
(с)

freeze2


28 янв 2016, 16:38
Mk198 думай чо говоришь, как он со сломанной ногой прыгать бы мог?

Petrovich Sexy


28 янв 2016, 16:53
Вот кто напустил порчу на Ларса!

and3223r


28 янв 2016, 17:16
Взрослый мужик вроде. Слов нет. Гарри Дроттер и гердосовский камень.

Altair21


28 янв 2016, 17:23
Дааа Рыжий всех уделал в последний месяц по новостям, холивару, резонансу.

and3223r


28 янв 2016, 17:31
Altair 21
А это он еще в завязке, и свой палантир сдал в ломбард.

redhgyurgent


28 янв 2016, 18:07
Сколько слушаю титульный трек ,(Dystopia) кажется вроде лазер прыгает (плохо смикширована и переход с песни в "соляки" не с этой песни .

boogeyman


28 янв 2016, 19:48
Рыжему пациенту рекомендуется регулярное прослушивание Bad religion. Заодно может вспомнит, что такое хорошие мелодии))

graillyc


28 янв 2016, 20:39
Про чувака со сломанной ногой - это, случайно, не про Фила из Armored Saint?

Thrashcrow


28 янв 2016, 21:49
Клифф разбился, Хэтфилд обгорел, Ларс до сих пор не умеет барабанить, 20 лет как нету хорошего альбома - после этого всего заявление от некроманта - чернокнижника - чародея Мастейна объясняет многое...

Nepalcev


28 янв 2016, 21:55
and3223r, "Взрослый мужик вроде..."

"Когда я был значительно моложе, то реально увлекался чёрной магией и всякой некромантией... " Значительно моложе - это про подростковый возраст, до Меги. После 18-ти он люлей выписывал самостоятельно, и бабы ему так давали, общеизвестные факты.))

graillyc, "это, случайно, не про Фила из Armored Saint?"
нет, и даже не про пятку Ларса). Это про чувака по имени Уилбур, с которым Дэйв учился в школе, когда ему было 15 лет.

Рекомендую к прочтению "Дэвид Скотт Мастейн: автобиография в стиле хэви-метал", многое проясняется...

Family Ghost


28 янв 2016, 22:18
Nepalcev, я читал книгу. Проясняется там только одно: Дэйв прекрасен.

and3223r


28 янв 2016, 23:57
Nepalcev
Гарри Поттеру было 10.
Но книгу прочту. Полюбопытствую. Там этой ржаки поди страниц 300.

Benji Marshall


29 янв 2016, 07:50
Mk198, нет, навел порчу на девчонку и проворотил чувака, с которым переспал, спустя долгое время все осознал и ушел в христианство

Nepalcev


29 янв 2016, 15:58
and3223r Гарри Поттеру было 10.
есть такой косяк, не силен в Поттерах, звездных войнах, комиксных историях и их производных.

Тут не магия, тут психология - обращение с детства невротизированного подростка (см. его семейную историю) к эзотерике в поисках опоры - не такая уж дикая вещь. Главное, что по итогу, для сына тихой иеговистки и буйного лузера-алкоголика довольно неплохая у него биография вышла.

and3223r


29 янв 2016, 16:11
Nepalcev
Детство, окружающая среда в нем и методы воспитания - да. Это на 90% вырисовывает дальнейший стержень модели, который не так-то легко ломается. Частая смена поведенчиских приоритетов рыжего - видимо, и есть тому объяснение, о чем ты говоришь (книгу пока не читал, в порожнилово разглагольствовать не буду). Прочту. У многих музыкантов семьи были непростые. Ну, ты, уж, прости, смешит меня рыжий. То, что мне понравился последний альбом, - тема отдельная от его неуверенной философии.

Nepalcev


30 янв 2016, 14:14
and3223r, "Ну, ты, уж, прости, смешит меня рыжий"
Да я справлюсь ;-))) Вижу, интересуешься, подкинул источник и пару фактов-мыслей.

Дэйв любит "оживить тени прошлого", поговорить о былых терзания, преодолениях и победе над "своими демонами". Смакует. Когда всплываешь из глубокой жопы, порой не можешь надышаться.

В настоящем же он давно в альфа-режиме, все важные в жизни мужчины вопросы им с избытком решены. (Разве что, как музыкант, от Грэмми и Зала Славы не отказался бы, но это не смертельно))) .

and3223r


30 янв 2016, 17:12
"от Грэмми и Зала Славы не отказался бы, но это не смертельно))"
Полагаю, в душе он не пофигист, и расстроится. Но я уже высказывал свое мнение на этой доске по поводу того, что меги достойны зала слава. Это махонький, но заметный на вкус кусочек рокенрольского пирога. В последнем альбоме это подтверждено.