Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 165
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 50
*Новая песня ANNIHILATOR 39
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
*Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой 24
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»
Показать далее
| - |
|||| 9 окт 2019

Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH



*
zoom
*
* *
FIVE FINGER DEATH PUNCH недавно анонсировали европейские гастроли, стартующие двадцатого января в Хельсинки и завершающиеся 20 февраля в Будапеште, и в качестве разогрева на этих шоу будут задействованы MEGADETH и BAD WOLVES. Басист MEGADETH David Ellfson рассказал о том, почему группа согласилась на это предложение:

«Ребята из 5FDP — наши хорошие друзья. Мы наблюдали за тем, как они росли, и делают они всё просто отлично. Они очень успешны. Они серьёзно вкалывают. Они заслужили каждый процент своего успеха. И я считаю, что это здорово.

Обычно в Европе мы играем на фестивалях. В этот раз мы рассматривали вариант хэдлайн-тура или какой-то обоймы, чтобы больше поездить по Европе, вместо того, чтобы играть только на фестивалях. И я считаю, что это вариант очень хороший. Очевидно, что площадки будут большие и соберётся много людей, и я думаю, что каждый вечер будет бомбой!»

FIVE FINGER DEATH PUNCH отыграют два концерта в России перед стартом европейского тура. Без MEGADETH и BAD WOLVES.

DAVID ELLEFSON: Why MEGADETH Decided To Support FIVE FINGER DEATH PUNCH In Europe





Like!+3Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 36 )

HailtoSlave


9 окт 2019, 12:30
Отлично, скоро на корпоративы перейдут.

olly71


9 окт 2019, 13:43
Это называется падение интереса к группе. Потом Эллефсон расскажет что они всю жизнь мечтали проехать с гастролями по сельским клубам но раньше было не судьба . А потом настанет пора пив-баров.

whiplash123


9 окт 2019, 14:09
До чего же забавно читать комменты школоты тявкающей как Моська на слона в сторону Метлы с Мкгасмертью))))))))Деточки,сколько бы вы не исходили на говно,всем на ваше "веское" мнение положить и лучшее доказательство тому-результаты продаж и гастрольных туров.А вы пишите,пишите,самоутверждайтесь ничтожества)))))))))

Reflection


9 окт 2019, 14:15
)))))))))

hansi_hrb


9 окт 2019, 15:46
ну фингеры обьективно лучше меги.

Ed Hunter


9 окт 2019, 17:22
Просто интереса ради, чем же 5FDP объективно лучше Меги?

Darkside.ru Member

Starbreaker


9 окт 2019, 17:24
Букв больше в названии.

olly71


9 окт 2019, 17:55
Вот это малолетку-шизофреника с третьего поста бомбит . Наверно клей просроченый нюхал. Зачем то приплёл сюда Металлику которая на разогреве ни у кого наверно года с 1988 не играла и точно уже никогда не будет. Идиот наверно ))))))

kaila


9 окт 2019, 18:19
Ну так Мегадет суперзвездами никогда и не были. И часто на разогреве выступали. А в этом туре действительно планируются большие площадки. Неплохой вариант для группы, которая почти год не выступала и вряд ли будет в хорошей форме. Про здоровье Мастейна все помнят? Выпустят альбом, все утрясется и поедут в хедлайнерский тур. В чем проблема?

hansi_hrb


9 окт 2019, 19:28
лучше продажи. более хитоввая музыка. живьем круче отжигаю. в отличии от металлики или ганзов мега не очень выдерживается временем, лайтнинг и сейчас отлично слушается, а вот первые две меги ну так себе. Выпустисейчас такие альбомы, даже в тур пжалуй бы не взяли на разогрев.

kaila


9 окт 2019, 20:41
Понятно, что на вкус и цвет... Но... это "Peace sells" так себе?

hansi_hrb


9 окт 2019, 21:43
ну лично мне у меги нравится только 88 год. Но обьективно пис селлс норм, но мне конкретно не заходит. А вот первые два, нет, слушаются сейчас так себе, как впрочем и первенец металлики. Что не скажешь о ганзах например, или к примеру аросмит 80-х или ту же металлику 84-85. Так что если отбросить имя, то музыка первых двух мег слабенькая по нынешним меркам. Фингеры конечно можно назвать попсой. Хорошая качевая с позитивным зарядом, но кроме одной песни они из колеи не выходят. Лично мне это подходит. А насчет обьективности, у них в цифровой век почти все альбомы золото имеют, в 80 думаю они бы рвали чарты еще сильнее.

kaila


9 окт 2019, 22:09
Так, Peace Cells - это второй альбом.

StygianSaviour


9 окт 2019, 22:11
kaila, даже как очень ярый любитель Меги, замечу, что на Peace Sells только две отличных песни, это заглавная и Wake Up Dead. Остальное уже чисто на фанатов рассчитано. Максимум, хер с ним, можно еще Good Mourning/Black Friday приплести, хоть и сомнительно.

kaila


9 окт 2019, 22:15
На вкус и цвет, с этим никто и не спорит.

kaila


9 окт 2019, 22:20
Мне первые три альбом Меги очень заходят, именно как очень больная, лютая, наркоманская и агонизирующая музыка. Дебютник Металлики сюда же.

StygianSaviour


9 окт 2019, 22:23
Вкус цветом, а цвет вкусом, но я немного о другом.
Есть песни которые заходят часто даже тем, кто группу на дух не переносит. Или хотя бы назовет ее хорошей, при всей нелюбви. Ну вот как Hallowed Be Thy Name Мейденов. Ну много найдется тех, кто ее искренне назовет говном?
Так же и с песней Peace Sells. А вот Bad Omen или какую-нибудь Devil's Island большая часть людей, которые не прутся от Мегадэт, скорее всего пропустят мимо ушей, а если не пропустят, то вряд ли испытают угрызения совести, когда будут поливать ее ушатом помоев.
Так что с вбросом про "лайтнинг и сейчас отлично слушается, а вот первые две меги ну так себе" я полностью согласен. Только я бы третий у меги туда тоже отнес.

StygianSaviour


9 окт 2019, 22:25
Притом что, повторюсь, мне эти альбомы очень нравятся.

hansi_hrb


9 окт 2019, 22:29
перепутал пис селлс с раст ин пис) прошу прощения)

Arvelos


9 окт 2019, 23:51
Какую-нибудь Devil's Island я бы, кстати, включил в список лучших песен этого альбома

StygianSaviour


10 окт 2019, 00:28
Я тоже, но среднестатистический слушатель включает Мегу в список самых убогих групп просто из-за вокала Масти)
Эта вещь способна оттолкнуть любого. И я могу их понять. Сам не мог слушать Слеер около 10 лет из-за вокала Арайи.

Так что... наше с вами мнение не особо актуально)

kaila


10 окт 2019, 00:48
Самое забавное, я долго не решалась познакомиться с Мегой, так как много читала о мерзком вокале. Прослушала. Не оттолкнуло. Злобные гнусавые вопли отлично сочитаются с текстами и музыкой. Хотя свои красивые баллады Мастейн сам портит своим тембром знатно. Так что про реакцию среднестатистического слушателя соглашусь.
А про пример Мейденов: достаточно много тех, кому не зайдет вообще. Ответственно заявляю как девушка, работающая в индустрии красоты.
Так что с тем что мое мнение не особо актуально - тоже согласна)))

StygianSaviour


10 окт 2019, 00:51
Ну я все таки имел в виду тех, кто хоть сколько-нибудь увлечен рок музыкой или имеет к ней симпатию.

Darkside.ru Member

Blindman


10 окт 2019, 01:53
Peace Sells надо назвать искренним говном или искренне говном? Да, по большому счету, могу и так и так. Вот там криптик райтингс или ютаназия туда сюда, а это все лохматое старье совсем уж для глухих митолизтоф

Flaming


10 окт 2019, 03:58
У МегаМэйдена давно своя индустрия красоты.
А у девчонок из параллельной в ней функция вспомогательная. И тоже давно.
Китчен-Киндер-Кирхен.

Altair21


10 окт 2019, 09:46
довольно удивительное и непопулярное решение
ну а срач в каментах про Мегу дело обычное
впрочем довольно уныло и ничего нового

Maestro86


10 окт 2019, 21:35
Собаки лают, а караван идет

Svarg_1349


11 окт 2019, 01:48
Херни тут я всякой начитался, но толкового я ничего так и не прочитал. Во-первых, изначального говорилось что Мега согласилась на такое в первую очередь по причине здоровья Мастейна, сейчас ему непросто играть даже получасовые сеты, а дома годами сидеть без дела, он не привык - все помнят как они в 2002 распались на два года? Во-вторых, всю эту авантюру Рыжему предложил собственный сын, который рулит всем менеджментом группы и Дейв посоветовавшись с парнями, решил, почему бы и нет? В-третьих, Фингеры реально очень популярны и Мега, поступила очень правильно, показав, что любовь к фанатам для них выше собственного напыщенного самомнения.

and3223r


11 окт 2019, 16:33
Не знаю, прав Сварог без буквы "о", или нет, но очень похоже на то. Понятно, что без Рыжего такое решение не принять. И решение правильное, группа, как скаковая лошадь, застоя знать не должна, она должна работать, и работёнка подвернулась хорошая. Мне Рыжий всё больше и больше нравится с годами, как он держит группу.
Даже когда он хуйню мелит, хотя бы смешно почитать)))
И ещё раз хочется пожелать ему скорейшей победы над недугом.

ufx


11 окт 2019, 17:52
>>>>Вот там криптик райтингс или ютаназия туда сюда, а это все лохматое старье совсем уж для глухих митолизтоф

Золотые слова. Рыжику надо выступить на разогреве у метлы. И чтоб в него, как в вилевалу в 2007м кидали туалетной бумагой.

Knight of the road


11 окт 2019, 18:11
5FDP - кто это? (Старый Новый год, если кто не понял)

kaila


11 окт 2019, 18:35
Svarg_1349, +100 - за самые адекватные слова в этом обсуждении.

ufx


11 окт 2019, 22:20
>>>>>по причине здоровья Мастейна, сейчас ему непросто играть даже получасовые сеты

Ну так и распались бы к чОртовой матери, пока мастейн не восстановится. Мож, поумнеет и от говнарской музыки отойдёт и вспомнит, какую годноту он писал 20-22 года назад.

gravitgroove


12 окт 2019, 23:17
Правильно делают, использую неплохие варианты с большой аудиторией. И потом, им после перерыва нужно как следует разогреться. Вот за это им уважуха, что не встают в позу.

Nepalcev


13 окт 2019, 00:52
ufx: "Мэгадэс должен быть разрушен!"
Катон ты наш комнатный.)))

Svarg_1349


13 окт 2019, 20:10
"Ну так и распались бы к чОртовой матери, пока мастейн не восстановится"

Сидеть как дед дома это вариант не для Рыжего. Он это делает не в последнюю очередь для себя, это своего рода отличный эффект-плацебо и я здесь полностью на его стороне.