Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 274
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 74
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 48
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



21 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO мог попасть в MEGADETH в 1987 году

21 янв 2021 : 
Басист MEGADETH заявил, что новый альбом будет разнообразным

20 янв 2021 : 
Лидер MEGADETH заработал новый пояс

18 янв 2021 : 
Басист MEGADETH сказал, что песня "Peace Sells" была сделана за пару часов

14 янв 2021 : 
Басист MEGADETH: «Мы все — ветви METALLICA»

12 янв 2021 : 
Лидер MEGADETH открыл название альбома. Возможно(е)

10 янв 2021 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

30 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всегда начинаем сет с... »

24 дек 2020 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

21 дек 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Услышав первый альбом METALLICA, Dave взбесился»

11 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «Идём неплохо!»

9 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «Сейчас я куда лучший командный член, чем десять лет назад!»

3 дек 2020 : 
Анонсирован документальный фильм о бывшем барабанщике MEGADETH

30 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH: «Новая музыка в новом году»

28 ноя 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Работаем каждый день»

27 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH: «Всевышний познакомил меня с Dave'ом»

10 ноя 2020 : 
Барабанщик MEGADETH заявил, что с Dave'ом Mustaine'ом «очень круто работать» в студии

7 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH заявил, что его всё ещё чмырят непрофессиональные басисты за игру медиатором

16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»
Показать далее
| - |

|||| 29 июн 2017

MEGADETH отправятся в студию в конце года



*
zoom
*
* *
В ходе разговора с KATT Rock 100.5 FM, лидер MEGADETH Dave Mustaine ответил на вопрос, когда начнется работа над новым альбомом:

«Мы планируем вернуться в студию. Возможно мы начнем работу над какими-то идеями где-то в конце года. Пока думаем о ноябре или декабре и как раз вчера это обсуждали».

MEGADETH To Return To Studio In October Or November






Like!+21Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 21 )

artmageddon


29 июн 2017, 20:56
Метлу спросили бы когда они собираются в студию)

Kliops144


29 июн 2017, 21:25
artmageddon

Ну, Ларс в грудь бил, что теперь столько лет не придецца ждать.

and3223r


29 июн 2017, 21:54
Отлично, Рыжий. Последний альбом неплох.

Aiming High


29 июн 2017, 22:25
Ларс в грудь бил,что в случае победы Трампа, вернется жить в Данию(трепло).

Voin of Valhalla


30 июн 2017, 00:10
Эх, давно мы говна, господа, не кушали. Вот, новый завоз обещают.

and3223r


30 июн 2017, 00:47
"Ларс в грудь бил,что в случае победы Трампа, вернется жить в Данию(трепло)."
Эйм, он же нарочно сроки не уточнял, даёт Трампу шанс исправиться)) Дональд теперь до уссачки мочекакаменной стараться будет)

and3223r


30 июн 2017, 00:49
Куда Призрак пропал?..

Petrovich Sexyy


30 июн 2017, 01:37
А Хэлл?

гладиатор


30 июн 2017, 02:10
Aiming High
"Ларс в грудь бил,что в случае победы Трампа, вернется жить в Данию"

Ну такого не было. Ларс сказал, дословно:

"Да, ИНОГДА я действительно подумываю о том, чтобы вернуться домой в Данию. Просто переключусь на свой датский паспорт. Если Трамп станет президентом и всё скатится в полное дерьмо, то, ВОЗМОЖНО, я отправлюсь в аэропорт и попрошусь обратно"

Это, вообще-то, был ответ на вопрос переедет ли он в Данию, если Трамп станет президентом.

Я специально выделил непонятные слова, чтобы легче было бы понять смысл его слов.

and3223r


30 июн 2017, 02:17
"А Хэлл?"
Появляется иногда. Редко.

Aiming High


30 июн 2017, 09:35
and3223r-Призрак по всей видимости повзрослел познакомился с девушкой,и у него появились дела поважней самоутверждения в интернетах)))

гладиатор-вот тебе здесь-же инервью Ларса http://www.darkside.ru/news/88006/ там все четко сказано-

«Да, я думал об этом варианте. Я держусь за свой датский паспорт. Если Трамп станет президентом и всё накроется медным тазом, я могу направиться в аэропорт и спросить, могу ли я вернуться назад».

and3223r


30 июн 2017, 10:23
Эйм)))
Да, кстати, имея паспорт, билет на самолёт, у кого он собрался спрашивать разрешения в аэропорту?) Чёт, мне кажется, он вообще эту тему перетроллил. Или он имел ввиду аэропорт в Дании, после посадки.. "мужики, пустите, я свой!")

Aiming High


30 июн 2017, 10:35
Это,да)))

Hellg


30 июн 2017, 11:39
and3223r
>>>"...имея паспорт, билет на самолёт..."
Я бы сказал, имея паспорт и собственный самолёт)))

and3223r


30 июн 2017, 14:33
Hellg, на собственном не полетит из опасений, что собьют кровавые подельники Трампа))) На пассажирском безопасней)

гладиатор


30 июн 2017, 19:55
Aiming High
И?
Таки слова непонятные, да? "Могу", "возможно", "мог бы" и пр.
Это НЕ БЫЛО УТВЕРЖДЕНИЕМ Ларса, мол, как только так сразу! Он не "бил себя в грудь", он сказал, что ВОЗМОЖНО он вернется в Данию, если Трамп станет президентом и все будет плохо. Ещё раз по буквам: это не было утверждением, это было допущение в ответе на вопрос, вернется ли он в Данию, если Трамп станет президентом.

Дословно:
"Yes, certainly sometimes I think about moving home to Denmark… If Trump becomes President and everything goes to shit, I MIGHT make my way to the airport and ask if I can get back in again."

Я опять, специально, выделил непонятные слова, чтобы легче было понять смысл фразы Ларса.

Ты же, исковеркав смысл фразы Ларса, приписал ему то, что он не говорил, и ещё сделал из этого оскорбительный "вывод": трепло!

Может, это не Ларс - трепло, а слушать и понимать что говорят другие надо уметь, вместо того чтобы обзывать людей "треплом"?

http://www.blabbermouth.net/news/metallica-lars-ulrich-slams-trump-border-wall-we-need-to-bring-people-together.html#7ygHXPoy4pPu0GyB.99

and3223r


30 июн 2017, 20:17
глад, ну, тут же все шутят)
Чуйство хуймора, так, сказать, нестандартно являем.
Все любят/уважают/не ненавиядят Рыжего.
Все любят любят/уважают/не ненавиядят Ульриха.
Все/многие их слегка подъёбывают)))
Чё толку нам подъёбывать друг над другом, если даже не смешно будет - нас никто не знает? А, вот, над ними...)))

гладиатор


30 июн 2017, 20:55
and3223r
может ты и прав. Я, кажется, слишком серьезен))

Aiming High


30 июн 2017, 21:37
and3223r-ты наверное единственный,кто меня правильно понимает!Спасибо..

Гладиатор-все нормуль)))а,треплом я его назвал потому,что такие люди всегда говорят с подвыподвертом,что-бы потом предьявить им нечего было.

P.S.Мне плевать кто в США Президент.

and3223r


30 июн 2017, 21:53
Вот и разобрались во всём, парни)))

Waсhturm


1 июл 2017, 14:08
Хорошая новость!