Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Dee Snider заявил, что четыре участника AC/DC работают над т... 113
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 89
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 77
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»
Показать далее
| - |

|||| 29 июн 2017

MEGADETH отправятся в студию в конце года



*
zoom
*
* *
В ходе разговора с KATT Rock 100.5 FM, лидер MEGADETH Dave Mustaine ответил на вопрос, когда начнется работа над новым альбомом:

«Мы планируем вернуться в студию. Возможно мы начнем работу над какими-то идеями где-то в конце года. Пока думаем о ноябре или декабре и как раз вчера это обсуждали».

MEGADETH To Return To Studio In October Or November






Like!+21Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 21 )

artmageddon


29 июн 2017, 20:56
Метлу спросили бы когда они собираются в студию)

Kliops144


29 июн 2017, 21:25
artmageddon

Ну, Ларс в грудь бил, что теперь столько лет не придецца ждать.

and3223r


29 июн 2017, 21:54
Отлично, Рыжий. Последний альбом неплох.

Aiming High


29 июн 2017, 22:25
Ларс в грудь бил,что в случае победы Трампа, вернется жить в Данию(трепло).

Voin of Valhalla


30 июн 2017, 00:10
Эх, давно мы говна, господа, не кушали. Вот, новый завоз обещают.

and3223r


30 июн 2017, 00:47
"Ларс в грудь бил,что в случае победы Трампа, вернется жить в Данию(трепло)."
Эйм, он же нарочно сроки не уточнял, даёт Трампу шанс исправиться)) Дональд теперь до уссачки мочекакаменной стараться будет)

and3223r


30 июн 2017, 00:49
Куда Призрак пропал?..

Petrovich Sexyy


30 июн 2017, 01:37
А Хэлл?

гладиатор


30 июн 2017, 02:10
Aiming High
"Ларс в грудь бил,что в случае победы Трампа, вернется жить в Данию"

Ну такого не было. Ларс сказал, дословно:

"Да, ИНОГДА я действительно подумываю о том, чтобы вернуться домой в Данию. Просто переключусь на свой датский паспорт. Если Трамп станет президентом и всё скатится в полное дерьмо, то, ВОЗМОЖНО, я отправлюсь в аэропорт и попрошусь обратно"

Это, вообще-то, был ответ на вопрос переедет ли он в Данию, если Трамп станет президентом.

Я специально выделил непонятные слова, чтобы легче было бы понять смысл его слов.

and3223r


30 июн 2017, 02:17
"А Хэлл?"
Появляется иногда. Редко.

Aiming High


30 июн 2017, 09:35
and3223r-Призрак по всей видимости повзрослел познакомился с девушкой,и у него появились дела поважней самоутверждения в интернетах)))

гладиатор-вот тебе здесь-же инервью Ларса http://www.darkside.ru/news/88006/ там все четко сказано-

«Да, я думал об этом варианте. Я держусь за свой датский паспорт. Если Трамп станет президентом и всё накроется медным тазом, я могу направиться в аэропорт и спросить, могу ли я вернуться назад».

and3223r


30 июн 2017, 10:23
Эйм)))
Да, кстати, имея паспорт, билет на самолёт, у кого он собрался спрашивать разрешения в аэропорту?) Чёт, мне кажется, он вообще эту тему перетроллил. Или он имел ввиду аэропорт в Дании, после посадки.. "мужики, пустите, я свой!")

Aiming High


30 июн 2017, 10:35
Это,да)))

Hellg


30 июн 2017, 11:39
and3223r
>>>"...имея паспорт, билет на самолёт..."
Я бы сказал, имея паспорт и собственный самолёт)))

and3223r


30 июн 2017, 14:33
Hellg, на собственном не полетит из опасений, что собьют кровавые подельники Трампа))) На пассажирском безопасней)

гладиатор


30 июн 2017, 19:55
Aiming High
И?
Таки слова непонятные, да? "Могу", "возможно", "мог бы" и пр.
Это НЕ БЫЛО УТВЕРЖДЕНИЕМ Ларса, мол, как только так сразу! Он не "бил себя в грудь", он сказал, что ВОЗМОЖНО он вернется в Данию, если Трамп станет президентом и все будет плохо. Ещё раз по буквам: это не было утверждением, это было допущение в ответе на вопрос, вернется ли он в Данию, если Трамп станет президентом.

Дословно:
"Yes, certainly sometimes I think about moving home to Denmark… If Trump becomes President and everything goes to shit, I MIGHT make my way to the airport and ask if I can get back in again."

Я опять, специально, выделил непонятные слова, чтобы легче было понять смысл фразы Ларса.

Ты же, исковеркав смысл фразы Ларса, приписал ему то, что он не говорил, и ещё сделал из этого оскорбительный "вывод": трепло!

Может, это не Ларс - трепло, а слушать и понимать что говорят другие надо уметь, вместо того чтобы обзывать людей "треплом"?

http://www.blabbermouth.net/news/metallica-lars-ulrich-slams-trump-border-wall-we-need-to-bring-people-together.html#7ygHXPoy4pPu0GyB.99

and3223r


30 июн 2017, 20:17
глад, ну, тут же все шутят)
Чуйство хуймора, так, сказать, нестандартно являем.
Все любят/уважают/не ненавиядят Рыжего.
Все любят любят/уважают/не ненавиядят Ульриха.
Все/многие их слегка подъёбывают)))
Чё толку нам подъёбывать друг над другом, если даже не смешно будет - нас никто не знает? А, вот, над ними...)))

гладиатор


30 июн 2017, 20:55
and3223r
может ты и прав. Я, кажется, слишком серьезен))

Aiming High


30 июн 2017, 21:37
and3223r-ты наверное единственный,кто меня правильно понимает!Спасибо..

Гладиатор-все нормуль)))а,треплом я его назвал потому,что такие люди всегда говорят с подвыподвертом,что-бы потом предьявить им нечего было.

P.S.Мне плевать кто в США Президент.

and3223r


30 июн 2017, 21:53
Вот и разобрались во всём, парни)))

Waсhturm


1 июл 2017, 14:08
Хорошая новость!