Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 149
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 63
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 47
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов

19 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

14 апр 2020 : 
Новый альбом MEGADETH готов к записи

9 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

7 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления MEGADETH

6 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Тур с LAMB OF GOD пока в силе»

6 апр 2020 : 
Маска от MEGADETH

2 апр 2020 : 
Dave и коняшка

1 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком»
Показать далее
| - |

|||| 8 янв 2016

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Dystopia", новая песня MEGADETH, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Dystopia", выход которого намечен на 22 января.

MEGADETH: 'Dystopia' Title Track Available For Streaming









megadethdystopiawithtitle




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Petrovich Sexy


8 янв 2016, 04:47
Глэмовое вступление в духе 80-х приятненькое. Всё остальное - привычная скукотища.

Stepanich


8 янв 2016, 10:45
Отлично же, цепляет!

nabastak_


8 янв 2016, 10:50
Припев провален, как всегда, остальное - нече так, но под конец - скучно.
Недавно переслушивал Amorphis и восхищался альбомом Am Universum. Потом в интервью вычитал, что ребята при записи испытывали сильное давление продюссера (тут не рычи, там не кричи). И сразу вспомнилась аналогия с Risk и Cryptic Writings. Лучшие альбомы надо записывать в муках :))

Lichevaro


8 янв 2016, 11:10
22 января выходит Аббат, Боркнагар и Мегадет: они сговорились ?

squier1975


8 янв 2016, 12:12
Что то мне подсказывает , что пластинка выйдет убойной.

redhgyurgent


8 янв 2016, 12:22
После 3:12 не понял ... чем эти куски связаны

Dr-Bod


8 янв 2016, 13:10
После 3:12 не понял ... чем эти куски связаны
Вот именно! Почему не выдержать песню в одном стиле. Зачем пилешка в стиле ангара в конце? Все всё слышали=)

artmageddon


8 янв 2016, 13:19
нормально отношусь к резкой смене темы, дает песне разнообразие, утомляет, когда идет повтор одного и того же куска на протяжении всего произведения

ElectricRetard


8 янв 2016, 13:54
Пока что больше чем на "нормально", не тянет, однако, вангую невероятную любовь к релизу со стороны фанатов, уж после "такого-то ужасного коллайдера" вернулись к тяжелому звуку! И да, соляки на представленных трех песнях - отвратительные.

Family Ghost


8 янв 2016, 13:58
гейство какое-то. Мультяшные арпеджио всю дорогу

and3223r


8 янв 2016, 14:00
Норм.

Benji Marshall


8 янв 2016, 14:17
по сравнению с коллайдером огромный шаг вперед, весьма неплохо

R0ck_N_R0lla


8 янв 2016, 14:28
Лучше металики

Lutyi


8 янв 2016, 15:03
по большей части суховато

Marooned


8 янв 2016, 15:29
Отличная песня

Alex ASP


8 янв 2016, 17:41
Немного Hangar 18 напомнила, а вторая часть песни Wake Up Dead!

Darkside.ru Member

Blindman


8 янв 2016, 17:53
Lichevaro: уже полгода как все релизы выходят по пятницам

drugdave21


8 янв 2016, 18:11
Уже лучше но все ещё фигня.

OlegZ


8 янв 2016, 23:23
В целом понравилось, лучше той нудятины, которая выходила последние ..дцать лет. Но слишком на ангар похоже, и последняя инструментальная часть гораздо слабее соответствующей части ангара. Но в целом неплохо, вступление, куплет прямо-таки хорошо.

Naumoff


9 янв 2016, 04:58
Неплохо.
Ударные заставляют вспомнить Hangar 18
Но!
Мелодия слабовата и однообразна. И реально - ну нафига в конце копировать Ангар 18?
И припев хрен выделишь.
А голос у Рыжего совсем стал никуда не годным...

Maestro86


11 янв 2016, 15:07
Круто! Уверен, после 3-го прослушивания песня должна большинству понравиться.