Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 315
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»

30 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE не будет писать песни про коронавирус

28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»
Показать далее
| - |

|||| 17 июн 2020

MEGADETH записывают 18 песен



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine в рамках стрим-трансляции "The Metal Tour Of The Year" рассказал о том, как идёт работа над новым материалом:

«Dirk и David закончили запись своих партий. И это, быть может, одна из самых сильных наших записей, по крайней мере, по продолжительности. Другие пластинки, что мы делали, были разной продолжительности, по одному из контрактов мы были обязаны предоставить лейблу восемь песен, другому лейблу — одиннадцать. Так что нам всего-то надо было записать одиннадцатитрековый альбом, и всё готово. Но это не путь для старого дядюшки Дэйва.

Так что мы отправились в студию, начали работать, и в итоге сочинили пятнадцать оригинальных тем. И когда мы дошли до конца, я сказал: "Чёрт, мы ведь совсем забыли про кавер-версии". Мы хотели сделать несколько каверов для этой пластинки. "Вот же ж... И что будем делать? Будем обсуждать или..." Да, мы решили обсудить. В итоге у нас 18 песен, а затем мы вспомнили, что забыли ещё об одной теме, которая является часть другого трека, так что у нас их 19. Мы выкинули один кавер, так что теперь у нас будет 18-песенный альбом, который мы и представим».

На вопрос о музыкальной направленности пластинки Dave ответил:

«Я думаю, что это одна из наших лучших четырёх записей. Она встанет в ряд с "Countdown [To Extinction]", "Rust In Peace" и, быть может, "Peace Sells". Я бы ещё назвал и "Dystopia", так что она одна из пятёрки лучших.

Если честно, то это уже утомляет, когда каждый первый при выходе пластинке говорят: "О, это моя лучшая запись", потому что... ну мы все так говорим. Когда мы выпускаем новый альбом, мы рассказываем: "Это моя любимая, и всё в таком духе". Я к тому, что это очень хорошая запись, но других слов насчёт неё у меня нет, так что...»

MEGADETH Is Recording 18 Songs For New Album;





Like!+19Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 24 )

nabastak_


17 июн 2020, 01:33
Перечислял хорошие альбомы и вдруг... фу ты господи, нудную дистопию

flagofhate


17 июн 2020, 01:39
Глядишь, двойник выпустят)

Privateer


17 июн 2020, 02:11
Жаль что они совсем забыли про Youthanasia и играют с него только A tout le monde, хотя он полон отличными песнями.

Мастейну стоило бы взять одну идею у Металлики - периодически играть на концертах редкий материал. А то последние лет 25 концертный сет у них на 90% одинаковый при том что в запасе есть куча интересного материала.

После упоминания Dystopia в списке лучших альбомов надеюсь что песни с него надолго не задержатся в сетлисте, среди них как раз очень мало интересного.

nokt


17 июн 2020, 02:12
Разговоры разговорами... будет материал - послушаем, услышим, если хрень то хвали не хвали - лучше не станет, а ели сильная работа, то хоть обосри с ног до головы - это запись не испортит.


olly71


17 июн 2020, 06:54
18 песен если в среднем по 5 минут каждая то получается альбом на 90 минут . Это тогда будет их самый длинный альбом в истории. А что бы выдержать 90 минут песни должны быть минимум на 70% хитами во что слабо верится.

Nepalcev


17 июн 2020, 08:50
olly71, зато теперь доподлинно известно, куда Мастейн девал своё время, да?)

Анекдот вспомнился почему-то:
https://youtu.be/SeB3_iwUUpI

father


17 июн 2020, 09:59
А чё вам так Дистопия не нравится? Кайфовый же альбом, куча крутых запилов, наконец-то нормальный барабанщик и нормальное продюсирование вокала. Я вот дико пропёрся от альбома с первого прослушивания, и на самом деле его бы в пятёрку лучших у Меги включил.

olly71


17 июн 2020, 10:36
father - По сравнению с СУПЕРКОЛЛАЙДЕРОМ ДИСТОПИЯ конечно лучше но вот если её сравнивать с альбомами 1986 1990 1992 1994 1997 и даже 2001 2004 годов то она конечно же слабее. Поэтому ни а ком вхождении Дистопии в пятёрку лучших не может быть и речи .

gravitgroove


17 июн 2020, 10:39
Я вот тоже не понимаю, почему нет Youthanesia среди лучших?
Dystopia в этом списке явно только по причине того, что альбом взял Grammy

father


17 июн 2020, 10:59
Мне не особо нравится творчество Меги 90-х, хотя, как ни странно, слушать эту группу начал с "Риска":)
Кайфовые альбомы из классики Killing is my Business, Rust In Peace, Peace Sells, из 2000-х The System Has Failed, Endgame, Dystopia.
Насчёт 90-х всегда казалось, что это период попыток не пропасть с радаров и не просрать Фридмана, но тут уж каждому своё.

DefLeppard


17 июн 2020, 12:07
Дистопия лучший альбом с 1992 года, че ноете.

rassol


17 июн 2020, 12:09
DefLeppard говна въебал.

olly71


17 июн 2020, 12:11
В футболе есть такая полоса страшного везения когда каждый удар в сторону ворот заканчивается голом . У мЕги в 90е было что то подобное когда каждый альбом ( включая даже Хиден треасурес 95 года ) получался шедевральным . Может время и возраст музыкантов на это влияли а может сильнейший состав . Кто его знает .

DefLeppard


17 июн 2020, 12:59
rassol на вкус и цвет какгрится, кому то риск и штангер нравится, а я считаю что это говнище. А Дистопия постоянно в моем плейлисте

Lord Iscariah


17 июн 2020, 15:08
Испокон веков было так, чем больше песен группа записывает, тем хуже в итоге альбом. После такой новости не жду ничего хорошо от Рыжего.

Svarg_1349


17 июн 2020, 16:04
Восемнадцать песен. Да, Рыжий с ума сошел. Но я одобряю, как-никак это же все-таки Megadeth.

father


17 июн 2020, 16:25
Youthanasia и Cryptic Writings прикольные альбомы, но это какой-то Мегадэт без яичек, а вот начиная с The System Has Failed вновь всё стало хорошо, как в 80-е. Если бы Мега изначально была заточена под "MTV-шный типа лоад", тогда ок, но это ж одни из родоначальников трэша, вот мне и хочется от них поливалова, а не сопелек типа Family Tree.

Alias


17 июн 2020, 17:19
да лана, Youthanasia серьезный и основательный альбом, с характером я бы даже сказал. А главное - целостный. Это именно АЛЬБОМ, а не просто набор песен под обложкой

Alisher


17 июн 2020, 18:11
Youthanasia - самый зрелый их альбом на тот момент, под завязку набитый хитами. Определенно, после Rust... это их лучший альбом.

LU777


17 июн 2020, 23:30
Послушал 3 песни с Дистопии впервые......
вообще никак
гитарная риффовая каша,ровненые барабаны,неинтересные песни.
Отличная игра Кико!!! Вот это да!!!
почему бы ему риффы вместо этого ковыряльщика не играть?
Звучало бы по человечески ,а не то что эта возня по струнам

DarkRoom_0


18 июн 2020, 05:35
Я все еще надеюсь на бомбический альбом. Они должны перекрыть этот поток однообразных и ненужных пластинок за последнее время.

faza


18 июн 2020, 16:16
LU777, про игру Кико на Дистопии смешно было)))

ufx


22 июн 2020, 20:34
И все 18 песен будут отборным говном. Раз они дристопию среди лучших назвали🤣🤣

Exterminator


8 июл 2020, 02:14
Чем вы только читаете новости?.. будет только 15 хреновых песен, и три ковра))