Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 292
*Новое видео AC/DC 82
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 66
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 57
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»

30 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE не будет писать песни про коронавирус

28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»
Показать далее
| - |

|||| 22 май 2016

Скончался Ник Менца, бывший барабанщик MEGADETH



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению некоторых информационных агенств, вчера, 21 мая, в возрасте пятидесяти одного года скончался Ник Менца, бывший барабанщик MEGADETH, который проработал в группе с 1989 по 1998 год, и записал с ними четыре студийных альбома.

Как сообщают источники, знакомые с ситуацией, музыкант почувствовал себя плохо прямо на сцене лос-анджелесского клуба Baked Potato, где он давал концерт с группой OHM:. Нику была вызвана скорая помощь, но по дороге в больницу он скончался от сердечного приступа.

Вся дополнительная информация о внезапной кончине Ника будет опубликована здесь по мере её поступления.








Like!+2Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 40 )

SS-ULTRA


22 май 2016, 13:41
Да уже знаем.
Очень неожиданно.....Хотя смерь всегда неожиданна. Не люблю треш, но альбом Rust in Peace мега вещь.
Покойся с миром.

Aiming High


22 май 2016, 13:44
R.I.P.

Очень жаль,как человека и музыканта.

Claus


22 май 2016, 13:44
Еще не факт

Aiming High


22 май 2016, 13:45
К сожалению факт.

rassol


22 май 2016, 13:48
Охуеть.

Fixxxxer


22 май 2016, 13:48
Охренеть. Что ж за год-то такой. Очень жаль, Megadeth с ним были на вершине творчества.

Rest In Peace

artmageddon


22 май 2016, 13:55
даа...

roxx1972


22 май 2016, 13:57
lДааа блин !!!! офигеть . очень жаль.((((

Voin of Valhalla


22 май 2016, 14:05
Во бля. Вот что действительно неожиданно...

Ну что, сейчас Мастейн начнет пафосно п*здить какой Ник был крутой, и что он вообще "лучший драмер с которым я работал", и что "жаль что новый альбом не с ним".

Nepalcev


22 май 2016, 14:16
R.I.P.

OneForSorrow


22 май 2016, 14:25
Дерьмо! :(((
Светлая память, Ник. :(

and3223r


22 май 2016, 14:33
Покойся с миром.

Rainmaker_665


22 май 2016, 14:46
Печаль. Видимо так и не слез он с наркотиков, очень жаль, классный ударник был

Arttefucker


22 май 2016, 14:57
Очень жаль, что он ушел, оставив такое херовое впечатление о себе.
Но вообще, после его многолетней реабилитации Менза выглядел откровенно нездорово, Мастейн прямо говорил, что тот не в форме, Он бы физически не вытянул тур с Megadeth.

Altair21


22 май 2016, 15:06
жесть конечно жаль

Vadim404


22 май 2016, 15:21
R.I.P. Неожиданно, чего уж там.

DeathCat


22 май 2016, 15:21
Вот это же блять пиздец новость. Лучше бы на сайт не заходил.(((((

Vadim404


22 май 2016, 15:25
Я вот на пример и не заходил, херли толку, узнал сперва из другого места.

RECEPTORR


22 май 2016, 15:25
Ушёл один из самых лучших. Светлая память.

ElectricRetard


22 май 2016, 15:26
Очень печально это все.

Sunriser


22 май 2016, 15:37
Не может быть!!!!!!! Как же так?

dark_medieval_times


22 май 2016, 17:10
WTF? o_O

The Dark Moon


22 май 2016, 17:32
Ну, блин, что за год. Покинула ещё одна легенда, ещё вчера дававшая интервью. Смерть, какая же ты несправедливая вещь! Rust In Peace Ник.

Rammkind


22 май 2016, 17:50
Умер за любимым делом.

father


22 май 2016, 17:50
Вот это дерьмо, больше слов нет...

dendavidov


22 май 2016, 18:14
Очень жаль. Смерть действительно неожиданная штука. R.I.P. Ник .

OlegZ


22 май 2016, 18:34
Только вчера прочел про его "рисовки ритмом", даже скептически улыбнулся и подумал про себя, вот довые..лся и теперь херней страдаешь, а сегодня такая печальная новость... Прости, Ник....

Olynth


22 май 2016, 19:18
Сука,год! перстань всех косить уже подряд!!! Молодой чувак совсем. Это неправильно! Покойся с миром...

Empty Words


22 май 2016, 19:19
охренеть можно, второй год уходят такие музыканты((( Очень жаль. Хотел чтобы он на новом альбоме у Меги был. R.I.P.

Vadim404


22 май 2016, 20:07
Olynth, вот то-то и оно что молодой еще совсем. Не должно так быть.

Slang


22 май 2016, 21:11
Вот это пиздец.....

dahmer


22 май 2016, 22:09
R.I.P. \m/

Clairvoyant


22 май 2016, 22:12
Светлая память... Земля ему пухом...

ufx


22 май 2016, 23:28
Да, Жаль, что рыжик его не взял на запись последнего альбома. 90-94 были с ним, и это единственный нормальный период в существовании Меги. Покойся с Миром.

gravitgroove


23 май 2016, 00:41
Вечная память. Хорошие музыканты не должны быть забыты, и Ник был одним из таких.

artem2208


23 май 2016, 01:05
Прочитал заголовок - прямо вслух воскликнул "Что?". Очень неожиданно.

Paul_Fear


23 май 2016, 03:38
Светлая память...

Peter-Warlock


23 май 2016, 11:29
R.I.P. :(

Frostauskas


23 май 2016, 14:36
R.I.P. Ник. Ты всегда будешь жив в наших сердцах.

Paukdanzig


30 май 2016, 02:19
Youthanasia-помним любим скорбим