Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 60
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом
Показать далее
| - |
|||| 22 май 2016

Скончался Ник Менца, бывший барабанщик MEGADETH



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению некоторых информационных агенств, вчера, 21 мая, в возрасте пятидесяти одного года скончался Ник Менца, бывший барабанщик MEGADETH, который проработал в группе с 1989 по 1998 год, и записал с ними четыре студийных альбома.

Как сообщают источники, знакомые с ситуацией, музыкант почувствовал себя плохо прямо на сцене лос-анджелесского клуба Baked Potato, где он давал концерт с группой OHM:. Нику была вызвана скорая помощь, но по дороге в больницу он скончался от сердечного приступа.

Вся дополнительная информация о внезапной кончине Ника будет опубликована здесь по мере её поступления.









Like!+2Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 40 )

SS-ULTRA


22 май 2016, 13:41
Да уже знаем.
Очень неожиданно.....Хотя смерь всегда неожиданна. Не люблю треш, но альбом Rust in Peace мега вещь.
Покойся с миром.

Aiming High


22 май 2016, 13:44
R.I.P.

Очень жаль,как человека и музыканта.

Claus


22 май 2016, 13:44
Еще не факт

Aiming High


22 май 2016, 13:45
К сожалению факт.

rassol


22 май 2016, 13:48
Охуеть.

Fixxxxer


22 май 2016, 13:48
Охренеть. Что ж за год-то такой. Очень жаль, Megadeth с ним были на вершине творчества.

Rest In Peace

artmageddon


22 май 2016, 13:55
даа...

roxx1972


22 май 2016, 13:57
lДааа блин !!!! офигеть . очень жаль.((((

Voin of Valhalla


22 май 2016, 14:05
Во бля. Вот что действительно неожиданно...

Ну что, сейчас Мастейн начнет пафосно п*здить какой Ник был крутой, и что он вообще "лучший драмер с которым я работал", и что "жаль что новый альбом не с ним".

Nepalcev


22 май 2016, 14:16
R.I.P.

ХуйПиздаДжигурда


22 май 2016, 14:25
Дерьмо! :(((
Светлая память, Ник. :(

and3223r


22 май 2016, 14:33
Покойся с миром.

Rainmaker_665


22 май 2016, 14:46
Печаль. Видимо так и не слез он с наркотиков, очень жаль, классный ударник был

Arttefucker


22 май 2016, 14:57
Очень жаль, что он ушел, оставив такое херовое впечатление о себе.
Но вообще, после его многолетней реабилитации Менза выглядел откровенно нездорово, Мастейн прямо говорил, что тот не в форме, Он бы физически не вытянул тур с Megadeth.

Altair21


22 май 2016, 15:06
жесть конечно жаль

Vadim404


22 май 2016, 15:21
R.I.P. Неожиданно, чего уж там.

DeathCat


22 май 2016, 15:21
Вот это же блять пиздец новость. Лучше бы на сайт не заходил.(((((

Vadim404


22 май 2016, 15:25
Я вот на пример и не заходил, херли толку, узнал сперва из другого места.

RECEPTORR


22 май 2016, 15:25
Ушёл один из самых лучших. Светлая память.

StygianSaviour


22 май 2016, 15:26
Очень печально это все.

Sunriser


22 май 2016, 15:37
Не может быть!!!!!!! Как же так?

Dark Medieval Times


22 май 2016, 17:10
WTF? o_O

The Dark Moon


22 май 2016, 17:32
Ну, блин, что за год. Покинула ещё одна легенда, ещё вчера дававшая интервью. Смерть, какая же ты несправедливая вещь! Rust In Peace Ник.

Rammkind


22 май 2016, 17:50
Умер за любимым делом.

father


22 май 2016, 17:50
Вот это дерьмо, больше слов нет...

dendavidov


22 май 2016, 18:14
Очень жаль. Смерть действительно неожиданная штука. R.I.P. Ник .

OlegZ


22 май 2016, 18:34
Только вчера прочел про его "рисовки ритмом", даже скептически улыбнулся и подумал про себя, вот довые..лся и теперь херней страдаешь, а сегодня такая печальная новость... Прости, Ник....

Olynth


22 май 2016, 19:18
Сука,год! перстань всех косить уже подряд!!! Молодой чувак совсем. Это неправильно! Покойся с миром...

Empty Words


22 май 2016, 19:19
охренеть можно, второй год уходят такие музыканты((( Очень жаль. Хотел чтобы он на новом альбоме у Меги был. R.I.P.

Vadim404


22 май 2016, 20:07
Olynth, вот то-то и оно что молодой еще совсем. Не должно так быть.

Slang


22 май 2016, 21:11
Вот это пиздец.....

dahmer


22 май 2016, 22:09
R.I.P. \m/

Clairvoyant


22 май 2016, 22:12
Светлая память... Земля ему пухом...

ufx


22 май 2016, 23:28
Да, Жаль, что рыжик его не взял на запись последнего альбома. 90-94 были с ним, и это единственный нормальный период в существовании Меги. Покойся с Миром.

gravitgroove


23 май 2016, 00:41
Вечная память. Хорошие музыканты не должны быть забыты, и Ник был одним из таких.

artem2208


23 май 2016, 01:05
Прочитал заголовок - прямо вслух воскликнул "Что?". Очень неожиданно.

Paul_Fear


23 май 2016, 03:38
Светлая память...

Peter-Warlock


23 май 2016, 11:29
R.I.P. :(

Frostauskas


23 май 2016, 14:36
R.I.P. Ник. Ты всегда будешь жив в наших сердцах.

Paukdanzig


30 май 2016, 02:19
Youthanasia-помним любим скорбим