Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 76
*MEGADETH отправились в студию 44
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 26
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми
Показать далее
| - |
|||| 11 апр 2013

Обложка и фрагмент новой песни MEGADETH



*
zoom
*
* *
MEGADETH опубликовали обложку нового альбома "Super Collider", выход которого намечен на четвертое июня на лейбле лидера коллектива, Dave'a Mustaine'a, Tradecraft. Фрагмент песни "Don't Turn Your Back" доступен по этому адресу.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 51 )

Deze


11 апр 2013, 15:32
Кгхм... ей-богу, предыдущий вариант:

http://www.darkside.ru/news/52386/

и то был лучше (при том что тоже был, мягко говоря, не фонтан)

Journey Of Sun


11 апр 2013, 15:38
Действительно странный ракурс. Можно было классически по центру сфотать. Даже не сразу понятно что это коллайдер.
Но в целом жить можно.

Gavr


11 апр 2013, 15:43
Музло ниче так. До последнего надеялся, что облога будет интересней по замыслу

Bret Hart


11 апр 2013, 15:44
Должна быть песня "Шарпшутер"

Lifestalker


11 апр 2013, 16:03
Ужасная обложка. И Вика нет.

DinarMirg


11 апр 2013, 16:07
Обложка тот еще кал.

BasterBaster


11 апр 2013, 16:11
Да хрен с ней с обложкой. Как будто кто-то диски бешено покупает сейчас. А вот фрагмент отличный!!

Blaсkw1ngеd


11 апр 2013, 16:13
Над облогой вообще не парились. 5 минут в каком-нить графическом редакторе...

Странно вообще что не новая и песня и фрагмент обложки, как ща любят делать. Песня вроде норм, ну обычная)

Bret Hart


11 апр 2013, 16:14
BasterBaster, я покупаю. И заверю всех здесь присутствующих: в стекле да еще и с толстенным буклетом релиз будет смотреться шикарно.

Deze


11 апр 2013, 16:29
Странно вообще что не фрагмент обложки, как ща любят делать.
=======================================================
Знаешь, если бы ЭТО еще и фрагментами выкладывали...

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


11 апр 2013, 16:51
Похоже на стеклянную пивную кружку сфотканную изнутри) Но идея с игрой в "найди пару" мне понравилась.

Фрагмент же... Ну, в общем, это Мегадед. Больше и сказать нечего.

Mechanix


11 апр 2013, 16:55
Mustaine - молодец. Каждые два года по новому альбому. Пожалуй в таком темпе, взятом еще в 80-х, только Overkill работают. В качестве Super Collider не сомневаюсь, будет не хуже, чем предыдущий альбом и это здорово.

Vadimiy


11 апр 2013, 16:59
песня классная! раздразнили аппетит по свежему мегадетовскому трэшу))

32warlord1


11 апр 2013, 17:05
хде Вик ?!?!?!!!!!

I Have Killed Kenny


11 апр 2013, 17:19
фрагмент на 4+ обложка УГ

Garrus67


11 апр 2013, 17:41
Там голова Вика есть, присмотритесь)

YNWA


11 апр 2013, 17:44
Обложка скорее не нравится, чем да...
Фрагмент годный.

AgressiveSleepwalker


11 апр 2013, 17:59
музыка вроде как хорошая, но как и на большинстве песен с последнего альбома так и тут вокальная линия раздражает

artmageddon


11 апр 2013, 18:59
звук вроде получше , чем на прошлом. хороший бас и бочки. вокал конечно..мы больше вряд ли услышим его котярское мяуканье, но и так сойдет. Вика можно было и почетче. че то в последнее время его то затылком, то с нятянутой шкурой, а тут вообще, пока не присмотришся нихрена не увидишь)

STGroove


11 апр 2013, 19:21
Отрывок хорош ! Облога-хрень полная.

Eu_Gene


11 апр 2013, 20:08
А я почему-то верю, что как часть оформления альбома (по крайней мере, если оно будет в "кислотном" стиле) облога будет смотреться неплохо. Просто надо покупать альбомы или хотя бы смотреть сканы буклетов :)
Песня - стандартный МегаДэйв последних лет... Чего все и ждали :)

Eu_Gene


11 апр 2013, 20:10
p.s. Ну и вид у Давида на фото... Смахивает на поехавшего и обозлевшего Леонтьева.

Serj7388


11 апр 2013, 20:10
Обложка хуже чем первый вариант, тот по олдскульней был и похаотичнее, отдавала девяностыми. А песня четкая - меня проперло, но вот барабанщик этот - козел, заебал уже, самый худший барабанщик за всю историю группы, такой же бесталанный как и его брат-гитарист, партии все однообразные и неинтересные, музыкальности - ноль, тупая однообразная долбежка, все впечатление портит, нет остроты, адреналина не дает вообще! Даешь ДеГрассо обратно, я уже про Менцу не говорю... А вокал получше чем на предыдущем стал - операция и тренировки сыграли свою роль. И радует, что рифф абсолютно новый, по крайней мере у меня не сложилось впечатления - где-то я уже это слышал, ну имеется в виду у меги.

Nakedman


11 апр 2013, 20:17
Хрен с ней с обложкой - превьюшка то совсем что-то не радует, а вот это уже печально...

Cronos


11 апр 2013, 20:24
На облоге сочетание цветов приятное.

Семпл понравился. Припев в духе Risk, что радует.

А про Шона соглашуть. Поражает, как можно столь заезженно и бездрайвово играть.

Nattefrost


11 апр 2013, 20:39
А мне понравилась облога. Коллайдер, новая эпоха, а неоновые оттенки как раз придают олдскульного представления о всяких мегакомпьютерах и суперсетях в будущем=)

Serj7388


11 апр 2013, 20:54
Сронос - точно сказал! Моим любимым Риском отдает, я и думал, что-то мажорное есть в этом припеве) Надеюсь остаток песни на уровне будет, ну и хотя бы пару грустных песен от Масти хочется, ну и пару хардовых номеров. И акустики испанской побольше, акустики!

Nakedman


11 апр 2013, 21:03
В конце жо.. коллайдера.

Svarg_1349


11 апр 2013, 22:43
Да ничего норм...Всё порадовало)))И обложка и фрагмент...Круто!!!Правда,я по детски верил, что на обложке будет Вик...Обидно немного))А так всё зачёт!!!!На диске, будет смотреться просто суперски!!!...Это и утешает!!!

GDDR5


11 апр 2013, 22:57
а мне обложка заставку из "поля чудес" напомнила_)

Darkside.ru Member

Blindman


11 апр 2013, 23:06
Я вот щитаю это ответом на крайний альбом Метлы, вид сзади и немного под углом...

Petrovich Sexy


12 апр 2013, 00:14
Blindman
Точняк! Насколько тонкое наблюдение!

Phobos


12 апр 2013, 01:07
Товарищ Serj7388! Я, конечно, не знаю, на сколько хорошо вы владеете гитарой, но что-то мне интуиция подсказывает, что Гленн Дровер это делает получше вас (а уж меня - это 100%). Ваш категорический тон в суждениях о талантах и бесталанности считаю, в данном случае, не совсем уместным, а объяснить это могу либо элементарной неосведомленностью, либо подростковым максимализмом.
Что касается барабанщика, то могу предположить, что он играет ровно столько и то, что ему велит г-н Мастейн). Ни больше, ни меньше).

wroong


12 апр 2013, 01:37
Обожка для Диско 80-х

Serj7388


12 апр 2013, 02:32
Phobos приятно, что выражаешь свое несогласие культурно, но как кто-то на этом сайте в комментариях однажды написал - не надо быть поваром, чтобы оценить вкус яичницы. На гитаре я играю плохо, но на барабанах - нормально. Я же не сравниваю братьев Дроверов с собой, я сравниваю их с такими же профессионалами - неужели Гленна Дровера можно сравнить по талантливости с Фридманом или даже Питрелли? Я думаю большинство меня поддержит, если скажу, что на альбоме 2007 надо повыкидывать половину соло, и в основном это пилилово записано этим гитаристом. Я не сомневаюсь в его профессионализме, но талантливым по-настоящему назвать не могу, естественно сравнивая его хотя бы с другими музыкантами меги или иными именами рок-музыки. А что касается Шона - опять же, сравниваю я не с собой, хотя у меня даже к этому отрывку
придумалась партия помузыкальнее, а с его коллегами - Гаром, Ником и Джимми - все они в разы его превосходят, и Чак тоже... У него партии просто машинные, однообразные, все время не доигрывает.

Bret Hart


12 апр 2013, 02:40
Phobos, скорее всего "подростковый максимализм"

Serj7388


12 апр 2013, 05:01
Бред Харт - нормально выражайся остолоб, и если не согласен то лучше культурно обоснуй свою точку зрения. И ты действительно дровера считаешь талантливым музыкантом?

Mister


12 апр 2013, 07:14
Фрагмент отличный.

Svarg_1349


12 апр 2013, 10:48
Serj7388....Блин нашел с кем сравнивать??!!??)))Гаром, Джимми или Чаком??!!)).......Ещё бы с Бонамасой или Мальмстином сравни то до кучи...Виртуозов и новаторов, с просто пилильщиками сравнивать нельзя!!!

faza


12 апр 2013, 11:09
Что у Дейва с губами ? Ботокс ?

Phobos


12 апр 2013, 11:32
Serj7388
Такие гитаристы, как Фридман, Бекер, Петруччи рождаются раз в 100лет, и я не считаю, что ставить всех остальных под одну гребенку - это правильно. Вернее, это вот я и называю "подростковым максимализмом", не в обиду). Во-вторых, я сомневаюсь, что в такие группы, как Megadeth и King Diamond могут попасть товарищи бесталанные или проходимцы.
То, что это в высшей степени профессионал, слышно во всех его работах, включая и сольную (рекомендую ознакомиться http://musicmp3spb.org/artist/glen_drover.html). Более того, звукорежиссер моей группы ездил в тур с Hail! (Дровер, Ломензо, Бостаф, Оуенс) по России, Украине и Беларуси, и, практически не по наслышке:), могу сказать, что это Мастер с большой буквы.
Ну а в третьих, из всех гитаристов Меги, больше всех как раз "поносит" соляками Бродерик. Поливы не "вкусны" и не запоминаются вообще.

Bret Hart


12 апр 2013, 12:12
"нормально выражайся остолоб, и если не согласен то лучше культурно обоснуй свою точку зрения"
А я разве что-то некультурное написал? Собственно ты сам обосновал свой максимализм, дитятка. А вообще откровенно осточертел твой флуд в каждой новости: и с поводом и без.

Serj7388


12 апр 2013, 14:45
Phobos ну я уже не сравниваю с Айомми, Блэкмором или Пэйджем... Даже с Мастейном. Но по сравнению с Питрелли он меркнет. Я не говорю про техничность и виртуозность игры, я именно про музыкальность, ну и сужу я чисто по его игре в Мегадет.
Bret Hart - ты глупый или просто попоясничать хочешь? Причем здесь подростковый? И то, что я комментарий длинный написал это максимализм по-твоему?. Человек со мной не согласен - нормально в дискуссию вступил, на личное не перешел, а ты какого-то хера посчитал, что я тебе повод дал. Не занимайся ерундой. Или ты считаешь, что ты мужчина, если человека задеть пытаешься через переписку. Угомонись. Нормально себя веди, дитятка.

freeze2


12 апр 2013, 15:01
Прослушал отрывок, потому что играл в этот "кубик-рубик"

Phobos


12 апр 2013, 15:15
Serj7388
И что же такого неординарного сыграл на WNaH Питрелли?! Я не услышал...

Serj7388


12 апр 2013, 17:53
Фобос - та же промисэс. Шедевр. И соло нет проходных нв этом альбоме.

Rainmaker_665


13 апр 2013, 12:20
Phobos
По-моему, вы яростно путаете профессионализм и музыкальность. Вам говорят про второе, а вы все пытаетесь говорить про первое. Они все там профессионалы. Нет смысла даже обсуждать это.
Питрелли реально наиграл много шикарных соляков в Герое. Вспомнить хотя бы один соляк Дровера это нереально. Они все пилежные и кривоватые. Бродерик, по крайней мере, играет чище и техничнее. Хотя тоже человек-машина. Зато не лажает на гигах. А за Дровером это числилось, достаточно послушать полную версию That One Night. Его брат ему под стать. Это скажет любой адекватный профессиональный ударник. Он просто играет стандартные ритмы. Все. Драйва и подачи у него нет, фантазии и суперталанта тоже. Классический ударник-работяга. Также допускает мелкие фэйлы на концертах. Но в целом, все ровно. Просто это устраивает Дэйва, поэтому из группы вряд ли уже Шона выгонят.
P.S. Жаль, что Менза засрал свой шанс в 2004. Наркотики его погубят. Он все еще играет хорошо, но выглядит катастрофически. С каждым годом все хуже.

Serj7388


14 апр 2013, 08:00
Ну по музыкальности по-моему бродерик гораздо лучше - на эндгейме много хороших соло, плюс баллада его соавторства. Особенно люблю короткое соло на второй минуте в 44 minutes. И насчет мензы в точку сказал. Жаль. Хотя группа в которой он сейчас - достаточно хорошую исполняет.

GDDR5


23 апр 2013, 03:25
песня Super Collider появилась в сети
http://www.youtube.com/watch?v=34BeEg4_2ds&feature=youtu.be

Serj7388


24 апр 2013, 07:50
Ищите Вконтакте или в одноклассниках! Песня супер - вернула к Криптику и Риску.

Mortebello


5 май 2013, 21:48
Обложка... в общем, была бы бессмысленной, но меня стали завораживать эти сочетания цветов неоново синий-огненный, прямо залюбовалась.)
Фрагмент...ну, неплохо. Пока не поняла.