Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 123
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 50
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
*Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой 23
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»
Показать далее
| - |
|||| 28 авг 2013

DAVE MUSTAINE уже думает о новом альбоме MEGADETH



*
zoom
*
* *
Несмотря на то, что с момента выхода нового альбома MEGADETH "Super Collider" прошло менее трёх месяцев, лидер коллектива, Dave Mustaine, сообщил, что уже думает о его преемнике. В сообщении в Twitter'е он написал: «Я изучаю разные работы по мировой истории и огромное количество безумных научных изысканий для новых текстов. Это такой пленительный мир!»

DAVE MUSTAINE Studying 'World History' And 'Crazy Science Stuff' For Next MEGADETH Album

mustaineworldhistory




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Mortebello


28 авг 2013, 11:08
Рыжий молодец. нет?

[SplatterHouse]


28 авг 2013, 11:11
Рыжий ВАЩЕ молодец!

Deze


28 авг 2013, 11:30
Ну какгэ да, но не факт что корм будет в коня.

Journey Of Sun


28 авг 2013, 11:44
Отлично. Даешь альбом к лету 2014 ого?

Whiterey


28 авг 2013, 11:49
В то время как метла готовится начать сочинять новый альбом у Megadeth вышло уже 3 и выйдет, наверное, еще столько же до того, как метла соизволит выпустить что-нибудь.

ramzas


28 авг 2013, 11:59
Причина того что метла не выпускает альбом??

Mortebello


28 авг 2013, 12:22
Метла мыслит себя масштабнее.

Journey Of Sun


28 авг 2013, 12:30
Мастейн композитор, а лидеры метлы скорее бизнесмены. За десять лет у них аж два фильма которые будут в прокате кинотеатров, безчисленное количество дивиди с похожими сэтлистами. Очень много всего, кроме новой музыки. У металлики чёткий безнес план, в котором нет места для студии. Вот увидете халф лайф три быстрее выйдет, чем урльих что-то запишет.

Erkki


28 авг 2013, 12:48
Новый альбом - это, конечно, хорошо. Но давайте только не такой, как Коллайдер. :(

Randolph Scott


28 авг 2013, 13:12
Чем хуже продаются альбомы, тем чаще их надо выпускать!

GAV


28 авг 2013, 13:28
Дэйв - ты супер-пуппер молодец)))) Не гоните на коллайдер - отличный альбом.
А у Метлы нет материала. Про альбом они трындеть началаи, потому как их уже к стенке приперли. Ну выкакают они из себя новый нудный ДетМагнетик и опять добычу бобла на 5 лет отправятся

Mortebello


28 авг 2013, 14:42
Зато у них есть сотни новых риффов.)))))))

Bombadil


28 авг 2013, 15:01
Мне вот интересно, его реально прет, или просто продажи падают и он решил перекрыть количеством альбомов?

scdcdcvfc


28 авг 2013, 15:07
Увы, колличество у Мегадес не перешло в качество - с 90-хх нечего практически слушать.

Bombadil


28 авг 2013, 15:15
Ну, в 90-х как раз отличные альбомы были. А вот в "нулевых" планка несколько упала. Впрочем, и 2004, и 2007 и 2011 вполне хороши, а 2009 вообще весьма годный. Самый спорный как раз Коллайдер.

Svarg_1349


28 авг 2013, 15:44
у Мегадэт нет плохих альбомов!Дэйв просто мега молоток!!!Его реально прет!если Дейв посчитал, что новый альбом должен звучать и выглядить так...значит так и должно быть!Все правильно делает!РЕСПЕКТ И ТОЛЬКО!!!!

faza


28 авг 2013, 15:45
Эндгейм хороший, записал бы что-нибудь подобное. Как в 90-х понятно что уже не будет - нет Марти. Ну а если будет второй колайдер, то это уже больше похоже на понос.

STGroove


28 авг 2013, 18:36
Может он просто почитать решил.. ну а еще альбомчик например в следующем году не помешает, действительно) Ну а коллайдер, кто бы что ни говорил, хороший, крепкий альбом.

seaman


28 авг 2013, 20:30
Надеюсь новый альбом будет поинтереснее Коллайдера

pushich


28 авг 2013, 20:58
Естественно больше комментов про металлику. Скока можно! А вот у метлы... А метла... А в метле... Затрахали уже, честное слово.... Коллайдер супер альбом.... А тех кто его срет тож не понимаю... Прям блять деятели собрались...

Serj7388


28 авг 2013, 21:00
Коллайдер крутой и разнообразный альбом! Жаль, что вокал как в прежние времена уже не вернуть. И не хватило медляка, все остальное - супер. А от металлики ничего требовать не надо, лучше ничего, чем магнетик 2. Прошло 5 лет, попытался послушать опять - один раз прокрутил и на этом все. Зато лоад и ст эйнгер слушаю постоянно от и до и все время подпеваю. Надо, что-нибудь в духе девяностых или 03его. Пусть вдохновляются и копят хорошие идеи, чтоб потом выпустили бомбу, которую можно будет назвать альбомом великой группы.

Serj7388


28 авг 2013, 21:02
Да, Дэйв молодец, надо двигаться вперед, что-нибудь типа риска или криптика - побольше акустики или какого-нибудь блюза, может клавишных, в общем чего-нибудь нового - треша на 04-11 хватило, опять же надо к девяностым ближе и вокал конечно подтянуть

Svarg_1349


28 авг 2013, 22:20
Да нет...Вот чего-чего, а блюза не надо...Я вас умоляю...Я до сих пор надеюсь, чтоб они что-нибудь замутили в духе Peace Sells...в любом случае, все что Дейв не делает, это значит так надо!

N-K-A


28 авг 2013, 23:45
Самое смешное, что ещё в то время, когда Дэйв только задумывался о новом альбоме (это был альбом "13") я мрачно пошутил, что он настрогает еще 5 альбомов, пока Метла выпустит один. Что тут скажешь? 2 есть, о третьем Рыжий думает.
пс
Опять сообщение о новых идеях Меги свелось к тому: плох или хорош предыдущий альбом? Так было всегда.

pushich


29 авг 2013, 14:58
Peace Sells уже был, зачем нужен второй или что-нибудь в этом духе??? Анплаггд надо мегадету какой-нить официальный забацать... каверов туда побольше, вот было бы круто...
А метла, как любят тут говорить, даже если будут выпускать альбом раз в 15 лет все равно соберет больше народу на концерт, чем кто-либо другой!!!

nkatsy


30 авг 2013, 17:15
Жалко шевелюру Мастейна. Такая была колоритная!


Mechanix


30 авг 2013, 18:26
Если и Мастейна и были не очень удачные альбомы, то это '97 и '99. Коллайдер очень приятен. Жду продолжения.

Svarg_1349


30 авг 2013, 21:13
Криптик мега-суперский альбом, не надо тут...

Randolph Scott


30 авг 2013, 23:35
И Риск тоже хороший мелодичный хард-роковый альбом! По сути у Мегадет и правда нет плохих альбомов!

Mortebello


31 авг 2013, 03:11
я вот тут подумала. Если бы наш Джигурда был хоть немного как их Мастейн... эх.

Demon Seed


1 сен 2013, 07:14
To Mortebello:
Одного Мастейна нам вполне достаточно, не надо этих сослагательных наклонений "если бы да кабы", два психа - это уже слишком:). Зачем лишние холивары разводить?

Gore Grind


4 сен 2013, 12:41
Заебал уже Рыжий со своими альбомами. Вместо двух последних, не самых плохих, но весьма посредственных альбомов можно было сделать один, но нормальный. Больше не значит лучше. Я большой поклонник Megadeth, но после "Endgame" Мега постепенно сдает позиции...

slavan